Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет

Сообщение автор Я)) в Сб Июн 20, 2015 4:36 pm

задала вопрос на бывшего парня..
(на колдовском таро)
1. что происходит в личной жизни на данный момент у него ?
король к+королева м+королева к+3 ж
воу.... он толи выбирает среди двух дам? то-ли сразу "мутит"с двумя..то-ли королева м-это я... и он борется с чувствами ко мне?
2.какие планы нащет меня?
5м+9 м+7ж+королева ж
ну а тут он видима борится со своими эмоциями,чувствами ко мне?и ему это с трудом дается..болезненно?

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет

Сообщение автор iddi в Сб Июн 20, 2015 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. что происходит в личной жизни на данный момент у него ?
жизнь бурная у него, с двумя встречается и обе с характером
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.какие планы на счет меня?
5м+9 м+7ж+королева ж
пока никаких, но он коварен, ему обмануть так же легко, как чихнуть, но нужно быть осторожной с ним...

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Июн 20, 2015 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:задала вопрос на бывшего парня..
(на колдовском таро)
явный "треугольник"..он и две дамы (одна из которых - видимо вы)..сложно ему - запутался парень..
 воу.... он толи выбирает среди двух дам? то-ли сразу "мутит"с двумя..то-ли королева м-это я... и он борется с чувствами ко мне?
5м+9 м+7ж+королева ж
я так думаю, что другая дама ему не нужна...с ее помощью - вам отомстить-досадить хочет (чтобы вы по-ревновали)...
ну а тут он видима борится со своими эмоциями,чувствами ко мне?и ему это с трудом дается..болезненно?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Сб Июн 20, 2015 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:задала вопрос на бывшего парня..
(на колдовском таро)
явный "треугольник"..он и две дамы (одна из которых - видимо вы)..сложно ему - запутался парень.. он иногда звонит,я стараюсь не общаться сним.обрубить все окончательно(хоть и сложно все это..)
5м+9 м+7ж+королева ж
я так думаю, что другая дама ему не нужна...с ее помощью - вам отомстить-досадить хочет (чтобы вы по-ревновали)... ну,как -бы я о ней не знаю.только через карты..думаю еще просто себя любимого тешит..

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор illacrimo в Вс Июн 21, 2015 12:56 am

Пока что он никого не выбирает. Возле него 2 есть, но я не знаю какой возраст парня... просто королевы - это старшие дамы, за 35. Конечно может всякое быть. Но врят ли она на 2 таких запал)) . Так же на лычную жизнь - наврят ли это его родственницы. Так что это считайте , что масти просто. Кубки+ мечи - думаю у него нету ничего особо серьезного , никого конкретного, он гуляет, возможно сильно, обычная свободная жизнь парня. Так же здесь нету озабоченности этим вопросом особо. Он достаточно разсудителен чтобы не наделать глупостей. Возможно, у него есть девушка, но особой привязанности здесь нету.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вс Июн 21, 2015 1:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пока что он никого не выбирает. Возле него 2 есть, но я не знаю какой возраст парня... просто королевы  - это старшие дамы, за 35. Конечно может всякое быть. Но врят ли она на 2 таких запал)) . Так же на лычную жизнь - наврят ли это его родственницы. Так что это считайте , что масти просто. Кубки+ мечи - думаю у него нету ничего особо серьезного , никого конкретного, он гуляет, возможно сильно, обычная свободная жизнь парня. Так же здесь нету озабоченности этим вопросом особо. Он достаточно разсудителен чтобы не наделать глупостей. Возможно, у него есть девушка, но особой привязанности здесь нету.
парню 28 лет... нащет 35 и летних мне трудно сказать..2а жезлов-это вроде ,как "заложенный "фундамент.,т.е.возможно с кем-то он и залаживает его... парень 3.5 мес назад растался с девушкой,вот и и думается ,что королева мечей-это та самая дама..а еще начинаю задумываться,не на одну ли даму выпали эти 2 карты?т.е.королева кубков-это просто чувства к бывшей девушке?(королева мечей)?

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вс Июн 21, 2015 1:01 am

(тройка жезлов,извеняюсь)

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Июн 21, 2015 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что происходит в личной жизни на данный момент у него ?
очень насыщенная жизнь... тусовка))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какие планы нащет меня?
5м+9 м+7ж+королева ж
Считает, что не стоит ему "болеть" по вам, оно того не стоит. Нужно оберегать своё душевное пространство... Дама активная в этом поможет.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Июн 21, 2015 4:08 am

(на колдовском таро) Буду трактовать по классике.
 воу.... он толи выбирает среди двух дам? то-ли сразу "мутит"с двумя..то-ли королева м-это я... и он борется с чувствами ко мне? Король кубков, это он сам выпал, и клеится он сейчас к разным дамам без разбора, для него важен сам процесс. Флиртует налево и на право не упуская возможности. Конкретного предпочтения нет.
5м+9 м+7ж+королева ж
ну а тут он видима борится со своими эмоциями,чувствами ко мне?и ему это с трудом дается..болезненно? Конкретных планов не вижу, но то что он еще переживает по поводу каких то своих действий в отношении вас, это да, явно. .

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Вс Июн 21, 2015 5:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
(на колдовском таро) Буду трактовать по классике.
 воу.... он толи выбирает среди двух дам? то-ли сразу "мутит"с двумя..то-ли королева м-это я... и он борется с чувствами ко мне? Король кубков, это он сам выпал, и клеится он сейчас к разным дамам без разбора, для него важен сам процесс. Флиртует налево и на право не упуская возможности. Конкретного предпочтения нет.тут то-же могу согласится,он вообще такой парень,что будучи свободным вряд-ли упустит шанс...не любит одиночества.
5м+9 м+7ж+королева ж
ну а тут он видима борится со своими эмоциями,чувствами ко мне?и ему это с трудом дается..болезненно? Конкретных планов не вижу, но то что он еще переживает по поводу каких то своих действий в отношении вас, это да, явно. .спасибо. да..действия с его стороны были серьезными ,поэтому мы и растались.иногда звонит,просто хотя-бы повод найти(причем очень глупый)

Я))
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу