Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Триплет на чувства мч EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Триплет на чувства мч EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Триплет на чувства мч EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Триплет на чувства мч EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Триплет на чувства мч EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Триплет на чувства мч EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Триплет на чувства мч EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Триплет на чувства мч EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Триплет на чувства мч EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Триплет на чувства мч EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Триплет на чувства мч EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Триплет на чувства мч EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Триплет на чувства мч EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Триплет на чувства мч EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Триплет на чувства мч EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
Vedanka
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
Ляля
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
ВалерияBili
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
Ёшкин кот
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
loreen11
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
Mapycbka07
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
ishra
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 
epikol
Триплет на чувства мч Vote_lcapТриплет на чувства мч Voting_barТриплет на чувства мч Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет на чувства мч Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет на чувства мч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Сб Июн 20, 2015 8:31 pm

Здравствуйте,девочки!Снова попрошу помощи. Разложила триплет на отношение Мч ко мне на данный момент-это онлайн знакомый .который все время пишет о том,что влюблен,что хочет встретиться и т.д. разложила триплет на его чувства,любопытства ради.Выпал интересный триплет.Немножко неоднозначный...

  • Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...

    • туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

      • Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или расстроен из-за моего поведения?.





Помогите разобраться,мне просто хочется понять,правильно ли я интерпретирую

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Мишель Сб Июн 20, 2015 8:43 pm

Интерес к вам есть...но, что то он о себе скрывает или недоговаривает...и вы об этом узнаете по итогу... (выяснятся еще обстоятельства, которые могут полностью изменить картину...)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор iddi Сб Июн 20, 2015 8:49 pm

Irking, Вы знаете такой триплет нехороший очень. Человек несет опасность на физическом уровне (насилие), нездоровый товарищ, желание получить от Вас физическую близость, причем такое ощущение, что с психикой у него тоже не все хорошо. Он Вас обманывает, и вероятно эта ложь вскоре раскроется.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Сб Июн 20, 2015 9:02 pm

Спасибо,девочки!Я в принципе,кроме переписки ничего и не планировала...Буду осторожна.Он вспыльчивый ,да..Вероятно,вчерашний мой загул вывел его из себя..

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Raдa Сб Июн 20, 2015 9:34 pm

Согласна с девочками,человек неискренний,но умный и хитрый. Квинт Сила-к Вам сильный секс.интерес.

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Сб Июн 20, 2015 9:47 pm

ой,получила сейчас кучу писем с ироничными шутками по поводу моего вчерашнего вечера(и дескать,с молодыми медбратиками,небось зажигала).Я спрашивала именно о чувствах на данный момент.Вот,наверное,тот его негатив карты и показали?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Raдa Сб Июн 20, 2015 9:49 pm

Может карты показали его отношение к Вам в общем,не про конкретную ситуацию

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Сб Июн 20, 2015 10:10 pm

я спрашивала именно на данный момент.А там-кто его знает :)

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 12:02 am

Irking пишет:Здравствуйте,девочки!Снова попрошу помощи. Разложила триплет на отношение Мч ко мне на данный момент-это онлайн знакомый .который все время пишет о том,что влюблен,что хочет встретиться и т.д. разложила триплет на его чувства,любопытства ради.Выпал интересный триплет.Немножко неоднозначный...

  • Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...

    • туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

      • Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или  расстроен из-за моего поведения?.





Помогите разобраться,мне просто хочется понять,правильно ли я интерпретирую
Подскажите, пожалуйста, Вы карты реально выкладываете или пользуетесь какой-то программой?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор illacrimo Вс Июн 21, 2015 12:25 am

Irking пишет:Здравствуйте,девочки!Снова попрошу помощи. Разложила триплет на отношение Мч ко мне на данный момент-это онлайн знакомый .который все время пишет о том,что влюблен,что хочет встретиться и т.д. разложила триплет на его чувства,любопытства ради.Выпал интересный триплет.Немножко неоднозначный...

  • Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...

    • туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

      • Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или  расстроен из-за моего поведения?.





Помогите разобраться,мне просто хочется понять,правильно ли я интерпретирую

Все карты выпали "его" в общем то сила сама по себе о чувствах редко говорит, кроме как интим увлечения.... Но снова таки, здесь нету ни одной карты чтобы это подтвердить. Есть интерес, ему почуту то важно вас завоевать, при чем не галантно , романтически добится сердца...а что то вроде как достижение ради самого себя. Возможно он сам не осознает что ему это нужно. Да он коварный такой выпадает, темнит. Человек совершенно не открыт, но так же чтобы сказать о том, что он замыслил что то уж совершенно плохое - так же мало карт. Луна редко разрушение на другого человека - это саморазрушение, свои страхи почти всегда. Возможно, он не верит, что вы обратите на него свое внимание, относится к вам поверхостно, как бы на "одну ночь" чтобы продемонстрировать кому то себя, без планов на будущее... Он может быть в некотором смысле неуверен в себе, а в этой комбинации - неуверен, что с этого общение может что то перерости в больше. Видете конфликт - сила\луна - это конфликт духа (силы воли) и своего темного я. Я немного не поняла - здесь мысли\чувства\действия или все карты на чувства?

Не трактуй те карту туза мечей как негативную - она здесь точно не дает негатива.

Так же луна - чему я отказалась с недавного времени от пр\пер положений - так как в прямом все понятно , а в перевернутом почти все карты говорят или все очень хорошо , или лучше чем могло быть, или все ппц как плохо, хуже чем если она парямая. Это трудно, особенно новичкам , когда карта не одна и всех надо в кучу собрать. Но судя по этим картам , я бы сказала, что она здесь больше в + чем была бы при прямом положении.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:07 am

inafom пишет:
Irking пишет:Здравствуйте,девочки!Снова попрошу помощи. Разложила триплет на отношение Мч ко мне на данный момент-это онлайн знакомый .который все время пишет о том,что влюблен,что хочет встретиться и т.д. разложила триплет на его чувства,любопытства ради.Выпал интересный триплет.Немножко неоднозначный...

  • Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...

    • туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

      • Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или  расстроен из-за моего поведения?.





Помогите разобраться,мне просто хочется понять,правильно ли я интерпретирую
Подскажите, пожалуйста, Вы карты реально выкладываете или пользуетесь какой-то программой?
Реально выкладываю сама из колоды,проговаривая вопрос про себя.Просто я неопытный таролог,иногда у меня прямо картинка складывается,иногда сомнения терзают мою душу.Таро мне очень нравятся,они просто притягивают меня к себе. Стараюсь почаще тренироваться для себя.Больше опыта набраться негде.Потому часто пытаюсь выложить свое видение и сравнить с вами,опытными тарологами.И так сказать,набираться опыта.

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 2:25 am

Кратенько: Ваш знакомый лукавит. У него цель по Силе с тузом мечей найти себе приключения на стороне.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:28 am

illacrimo пишет:
Irking пишет:Здравствуйте,девочки!Снова попрошу помощи. Разложила триплет на отношение Мч ко мне на данный момент-это онлайн знакомый .который все время пишет о том,что влюблен,что хочет встретиться и т.д. разложила триплет на его чувства,любопытства ради.Выпал интересный триплет.Немножко неоднозначный...

  • Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...

    • туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

      • Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или  расстроен из-за моего поведения?.





Помогите разобраться,мне просто хочется понять,правильно ли я интерпретирую

Все карты выпали "его" в общем то сила сама по себе о чувствах редко говорит, кроме как интим увлечения.... Но снова таки, здесь нету ни одной карты чтобы это подтвердить. Есть интерес, ему почуту то важно вас завоевать, при чем не галантно , романтически добится сердца...а что то вроде как достижение ради самого себя. Возможно он сам не осознает что ему это нужно. Да он коварный такой выпадает, темнит. Человек совершенно не открыт, но так же чтобы сказать о том, что он замыслил что то уж совершенно плохое - так же мало карт. Луна редко разрушение на другого человека - это саморазрушение, свои страхи почти всегда. Возможно, он не верит, что вы обратите на него свое внимание, относится к вам поверхостно, как бы на "одну ночь" чтобы продемонстрировать кому то себя, без планов на будущее... Он может быть в некотором смысле неуверен в себе, а в этой комбинации - неуверен, что с этого общение может что то перерости в больше. Видете конфликт - сила\луна - это конфликт духа (силы воли) и своего темного я. Я немного не поняла - здесь мысли\чувства\действия или все карты на чувства?

Не трактуй те карту туза мечей как негативную - она здесь точно не дает негатива.

Так же луна - чему я отказалась с недавного времени от пр\пер положений - так как в прямом все понятно , а в перевернутом почти все карты говорят или все очень хорошо , или лучше чем могло быть, или все ппц как плохо, хуже чем если она парямая. Это трудно, особенно новичкам , когда карта не одна и всех надо в кучу собрать. Но судя по этим картам , я бы сказала, что она здесь больше в + чем была бы при прямом положении.
Ой.девочки.у меня ,наверное,никогда так не получится все ладно складывать....Когда раскладываю триплеты,обратила внимание,что первая карта всегда показывает ответ на вопрос ,а 2 вторые,как бы уточняют первую.Вот какой бы вопрос не задавала я.Но вот как вы умудряетесь увидеть так обширно???Да,человеку,думаю,хотелось бы меня завоевать,думаю,и для самоутверждения тоже.Но я давно дала понять,что меня не интересуют романтические отношения-а вот дружить вполне очень даже.Общаться с ним для мен сплошное удовольствие. Но как любому мужчине,им это становится не интересно,потому они стараются действовать в какой-то момент наступательно.И кучу комплексов я ему уже создала-потому как парень хорошенький,умный,интересный,а тут более взрослая дамочка и не спешит падать в объятья.Почему-то сейчас у меня сложилось такое видение триплета-ему не понравилось мое вчерашнее отсутствие.его это задело,ему бы хотелось высказать(туз мечей),но он себя сдержал(Луна пер) .Можно так трактовать?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:30 am

inafom пишет:Кратенько: Ваш знакомый лукавит. У него цель по Силе с тузом мечей найти себе приключения на стороне.
Вполне возможно,но это я проверить не смогу...Или приключения на стороне-это именно я?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 2:31 am

Нет по этим картам ни растерянности ни злости.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Небеса Вс Июн 21, 2015 2:34 am

Irking пишет:Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...


туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или расстроен из-за моего поведения?.
Да, он увлечён и хочет ясности вопросе , что у вас к нему). Боится и страшится,переживает,а вдруг он не "зацепил" и Вы откажете ему))

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:35 am

Спасибо за помощь.Поняла одно-что я ничего не понимаю в Таро....Буду стараться..Спасибо вам за такой ценный обмен опытом!!!!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 2:36 am

Приключение -это Вы. Вы ж на отношение к себе делали расклад?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:40 am

inafom пишет:Приключение -это Вы. Вы ж на отношение к себе делали расклад?
Да,на себя,но у него нет других отношений-это 100 процентов.По крайней мере,он не женат и ни с кем не живет.По нашему общению,когда часами напролет болтаем или по интернету или по телефону,могу судить-что ни одна женщина рядом уже этого не потерпела бы...Хотя в этой жизни я ничему уже не удивлюсь...Возможно все...

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:44 am

Небеса пишет:
Irking пишет:Сила-тут похоже,правда,есть интерес и действие...


   туз мечей-толи злится на меня...Какой-то конфликт назревает,чтоли...Я вчера день медработника отмечала,возможно,обиделся.что на связь не вышла.

       Луна пер-отомстить решил чтоли? Или просто есть кто-то еще..Или расстроен из-за моего поведения?.
Да, он увлечён  и хочет ясности вопросе , что у вас к нему). Боится и страшится,переживает,а вдруг он не "зацепил" и  Вы откажете ему))
А тоже ведь вариант хороший-может,потому и язвительные письма о молоденьких медбратиках,с которыми я могла отжигать

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 2:45 am

Луна перев. Может говорить о том, что он хочет Вас переиграть.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 2:48 am

inafom пишет:Луна перев. Может говорить о том, что он хочет Вас переиграть.
Переиграть-это в смысле обвести вокруг пальца? Или отомстить наподобие?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор inafom Вс Июн 21, 2015 2:53 am

Ну он может считать, что Вы ему дурите голову, поэтому может перехватить инициаьиву и попробовать задурить голову Вам. Перевернутая Луна -как зеркальная отдача.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на чувства мч Empty Re: Триплет на чувства мч

Сообщение автор Irking Вс Июн 21, 2015 3:11 am

А вон оно как...А я ведь действительно просто дурю голову...И бумеранг может вернуться...Да..Инга,спасибо большое за внимание к нашим вопросам.

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 170
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения