Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
На отношение любимого человека. EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
На отношение любимого человека. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
На отношение любимого человека. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
На отношение любимого человека. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
На отношение любимого человека. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
На отношение любимого человека. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
На отношение любимого человека. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
На отношение любимого человека. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
На отношение любимого человека. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
На отношение любимого человека. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
На отношение любимого человека. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
На отношение любимого человека. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
На отношение любимого человека. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
На отношение любимого человека. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
На отношение любимого человека. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 296 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Ёлочка
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Фламинго
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Anna_vll
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Vedanka
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Admin
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
О….
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
101
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Валли
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
На отношение любимого человека. Vote_lcapНа отношение любимого человека. Voting_barНа отношение любимого человека. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


На отношение любимого человека. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На отношение любимого человека.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty На отношение любимого человека.

Сообщение автор Raдa Вс Июн 21, 2015 4:24 am

Всем доброго времени суток.
Вычитала,что сегодня прям таки благоприятный день для гаданий по лунному календарю..думаю,дай разложу. Да и сама рука к колоде потянулась.
Расклад всем известный три блока,делала на своего...
Сейчас мы поругались,но думаю,карты все же показывали события в общем,так как ссоримся мы часто и это уже привычно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 4 кубков - Видимо все-таки ссора отыгралась на этой карте,так как по ней я мотива не вижу. Отношения по инерции.Идут и ладно.Ну,он сейчас в больнице,думаю,лицо человека на карте вполне похоже на его в данный период времени.)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Паж кубков-ну тут все понятно,интересуется моей жизнью.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 жезлов - он уже знает,что я тот человек,который ему нужен. Не нравится правда,что стоит спиной ко мне,но думаю, что мысли и чувства ко мне стабильные.

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Жрица - я  для него источник мудрости?!)))) сочту за комплимент ) Этим летом я во всех раскладах выпадаю Жрицей..думаю, что тут я выступаю человеком чувственным для него,заботливым,у меня к нему бывает прям материнская опека. Но и двойственности подумала..но это если негатив рядом, я его тут не вижу..

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 монет - его все устраивает,думаю,если не прям таки серьезно,но положительно точно.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Колесо Фортуны,3 мечей,5кубков ПЕРЕВЕРНУТАЯ!!!Что  меня удивило,потому что я работаю  с прямыми,а тут вытащили такую..сочла,что так надо. Но этот триплет мне не понравился..причинить мне резко боль,так по судьбе дано? а 5 кубков ПП как сюда привязать,вот тут помогайте девочки(( но тут что-то не очень прям выпало.Зря допы тянула блин((((

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. ССолнце,Туз мечей - вот это контраст..что все хорошее,что есть-канет в бездну? Возможно,он так думает из-за моих родителей-они против нашего союза. А может и то,что я ему категорично сегодня все написала,по поводу своей позиции

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Повешенный,10 жезлов-нет нет и нет,ну в моем стиле...терпеть все и тащить весь груз,я жертва,и мне очень трудно

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. тут все очень весело, Дьявол,5 жезлов,Дама жезлов(к ней что означает 7 кубков,не означает 4 монет) эх, сильная зависимость эта преследует меня..буду пытаться противостоять этой тяге, потому что пойму наверное, что все это-иллюзии(7 чаш) на лучшее,а на самом деле никакой стабильности(4 монет). Дамой жезлов выпадаю всегда на него. + квинт Суд - может ли это означать вмешательство родственников? И поэтому придется бороться с этой зависимостью,отстаивать интересы,много людей замешано..что-то тревожное чувствуется..хотя я выпала волевой дамой,с амбициями..Девочки,что думаете?

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Raдa Вс Июн 21, 2015 7:22 pm

Девочки,что думаете?Поняла,что ночью лучше не писать,все уже спят На отношение любимого человека. 566779

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 21, 2015 8:48 pm

Катюш, мне, если честно, расклад не очень понравился, в плане его отношения.. Как вариант трактовки, не более:

Raдa пишет:Всем доброго времени суток.
Вычитала,что сегодня прям таки благоприятный день для гаданий по лунному календарю..думаю,дай разложу. Да и сама рука к колоде потянулась.
Расклад всем известный три блока,делала на своего...
Сейчас мы поругались,но думаю,карты все же показывали события в общем,так как ссоримся мы часто и это уже привычно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 4 кубков - Видимо все-таки ссора отыгралась на этой карте,так как по ней я мотива не вижу. Отношения по инерции.Идут и ладно.Ну,он сейчас в больнице,думаю,лицо человека на карте вполне похоже на его в данный период времени.)

Плохая карта на основной мотив и дело не в ссоре, ощущение, что устал и ничего не хочется уже.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Паж кубков-ну тут все понятно,интересуется моей жизнью.

Внешне проявляет заинтересованность, чувства..

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 жезлов - он уже знает,что я тот человек,который ему нужен. Не нравится правда,что стоит спиной ко мне,но думаю, что мысли и чувства ко мне стабильные.

Вот тоже карта не очень, выбор то он сделал, но нет действий на дальнейшее, он думает, а что же дальше, идти, не идти...

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Жрица - я  для него источник мудрости?!)))) сочту за комплимент ) Этим летом я во всех раскладах выпадаю Жрицей..думаю, что тут я выступаю человеком чувственным для него,заботливым,у меня к нему бывает прям материнская опека. Но и двойственности подумала..но это если негатив рядом, я его тут не вижу..

Жрица- в первую очередь холодная карта, что-то скрытое, скорей, мужчина еще не определен с выбором.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 монет - его все устраивает,думаю,если не прям таки серьезно,но положительно точно.


Карта наполненная, но одиночная,есть привкус Отшельника, роскошная дама прохаживается по своему саду и всем она довольна, все ее устраивает..

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Колесо Фортуны,3 мечей,5кубков ПЕРЕВЕРНУТАЯ!!!Что  меня удивило,потому что я работаю  с прямыми,а тут вытащили такую..сочла,что так надо. Но этот триплет мне не понравился..причинить мне резко боль,так по судьбе дано? а 5 кубков ПП как сюда привязать,вот тут помогайте девочки(( но тут что-то не очень прям выпало.Зря допы тянула блин((((

К/Ф- человек положился на судьбу, возможно он смерился, что вместе вам не быть, борьбы нет..

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. ССолнце,Туз мечей - вот это контраст..что все хорошее,что есть-канет в бездну? Возможно,он так думает из-за моих родителей-они против нашего союза. А может и то,что я ему категорично сегодня все написала,по поводу своей позиции

Он ожидает, что все разрешится, прояснится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Повешенный,10 жезлов-нет нет и нет,ну в моем стиле...терпеть все и тащить весь груз,я жертва,и мне очень трудно

Нет, не будете, ситуация так и зависнит в воздухе, так и будете тянуть дальше это не легкое бремя...

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. тут все очень весело, Дьявол,5 жезлов,Дама жезлов(к ней что означает 7 кубков,не означает 4 монет) эх, сильная зависимость эта преследует меня..буду пытаться противостоять этой тяге, потому что пойму наверное, что все это-иллюзии(7 чаш) на лучшее,а на самом деле никакой стабильности(4 монет). Дамой жезлов выпадаю всегда на него. + квинт Суд - может ли это означать вмешательство родственников? И поэтому придется бороться с этой зависимостью,отстаивать интересы,много людей замешано..что-то тревожное чувствуется..хотя я выпала волевой дамой,с амбициями..Девочки,что думаете?

Такое сочетание наталкивает на мысль вторжения другой женщины, Дьявол - обман, соблазн, 5 жезлов- конкуренция, борьба усиливается. Да и, что означает Дама жезлов - 7 чаш, как новое увлечение, мечты на счет этой дамы, не означает 4 пентаклей- то, что эта Дама принадлежит мужчине, мое" Поэтому напрашиваются такие мысли, но это лишь вариант прочтения. Если Дама - ты, в любом сл.тенденции развития Дьявол не очень радужно.. Кто-то кого- то обманывает, борьба с твоей стороны..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Raдa Вс Июн 21, 2015 9:05 pm

Helena27, спасибо за трактовку, последний триплет мне так же не понравился, была мысль о другой женщине, но все же остановилась на том, что тут что-то другое. Ну посмотрим

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Татьяна+ Вс Июн 21, 2015 11:49 pm

Raдa пишет:Всем доброго времени суток.
Вычитала,что сегодня прям таки благоприятный день для гаданий по лунному календарю..думаю,дай разложу. Да и сама рука к колоде потянулась.
Расклад всем известный три блока,делала на своего...
Сейчас мы поругались,но думаю,карты все же показывали события в общем,так как ссоримся мы часто и это уже привычно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 4 кубков - Видимо все-таки ссора отыгралась на этой карте,так как по ней я мотива не вижу. Отношения по инерции.Идут и ладно.Ну,он сейчас в больнице,думаю,лицо человека на карте вполне похоже на его в данный период времени.)В данный момент лежит он себе болезненный и дуется на вас из-за очередной ссоры. Лежит весь такой скучный, и погруженный в себя.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Паж кубков-ну тут все понятно,интересуется моей жизнью. Внешне проявляет активный интерес к вам, ну и к вашей жизни.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 жезлов - он уже знает,что я тот человек,который ему нужен. Не нравится правда,что стоит спиной ко мне,но думаю, что мысли и чувства ко мне стабильные. считает что время ваших отношений завершается, если уже не завершилось для него

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Жрица - я  для него источник мудрости?!)))) сочту за комплимент ) Этим летом я во всех раскладах выпадаю Жрицей..думаю, что тут я выступаю человеком чувственным для него,заботливым,у меня к нему бывает прям материнская опека. Но и двойственности подумала..но это если негатив рядом, я его тут не вижу.. Вы для него близкий человек, прямо родственная душа, понимающая все без лишних слов

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 9 монет - его все устраивает,думаю,если не прям таки серьезно,но положительно точно. Его устраивают такие именно отношения, где у каждого есть свое личное пространство, и свои интересы
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Колесо Фортуны,3 мечей,5кубков ПЕРЕВЕРНУТАЯ!!!Что  меня удивило,потому что я работаю  с прямыми,а тут вытащили такую..сочла,что так надо. Но этот триплет мне не понравился..причинить мне резко боль,так по судьбе дано? а 5 кубков ПП как сюда привязать,вот тут помогайте девочки(( но тут что-то не очень прям выпало.Зря допы тянула блин(((( да уж, сочетание. В итоге все повернуть так, чтобы причинить вам сердечную боль, и главное, что бы в этой ситуации вы ничего не смогли бы  изменить. Прямо на месть похоже

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. ССолнце,Туз мечей - вот это контраст..что все хорошее,что есть-канет в бездну? Возможно,он так думает из-за моих родителей-они против нашего союза. А может и то,что я ему категорично сегодня все написала,по поводу своей позиции Заметьте, партнер не желает а ожидает. Ожидает что все хорошее что было между вами когда то прекратится, разорвется  В. п.3 расклада, как партнер относится на самом деле-3 жезлов, т.е. общаясь с вами он уже для себя решил, что отношениям пора завершаться, и надо бы уже смотреть дальше них

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Повешенный,10 жезлов-нет нет и нет,ну в моем стиле...терпеть все и тащить весь груз,я жертва,и мне очень трудно Нет не будете, даже все ваши попытки их реанимировать успеха не принесет

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. тут все очень весело, Дьявол,5 жезлов,Дама жезлов(к ней что означает 7 кубков,не означает 4 монет) эх, сильная зависимость эта преследует меня..буду пытаться противостоять этой тяге, потому что пойму наверное, что все это-иллюзии(7 чаш) на лучшее,а на самом деле никакой стабильности(4 монет). Дамой жезлов выпадаю всегда на него. + квинт Суд - может ли это означать вмешательство родственников? И поэтому придется бороться с этой зависимостью,отстаивать интересы,много людей замешано..что-то тревожное чувствуется..хотя я выпала волевой дамой,с амбициями..Девочки,что думаете? Вы будете растеряны от потери этих отношений, от того как все повернется, все же по Суду попытаетесь как то возродить их, но по п.9,10 это не принесет результата. Прошлое уйдет из вашей жизни, надо начинать что то новое.

Такое ощущение, что МЧ в данный момент общается с вами, внешне проявляет интерес, а в душе уже готов завершить с вами отношения, т.к. видимо из-за родителей, он считает, что это ни к чему не приведет, и когда то все равно придется с вами расставаться. И планирует  не просто расстаться, а сделать вам больно. Да он уже активно думает на эту тему. Но т.к. в данный момент вы находитесь в ссоре, и ему скучно в больнице и делать нечего,  то возможно на этом фоне у него появляются такие мысли.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Raдa Вс Июн 21, 2015 11:58 pm

Татьяна+, спасибо! Не знаю,у него нет мотивов делать мне больно..и тем более мстить,не за что,я все для него делаю и он это знает. Он не такой человек,который будет ходить вокруг да около, он бы уже сказал мне "пока",это 100%. Несмотря на трудности в настоящее время, он меня не бросает,мы стараемся держаться вместе,пусть и на расстоянии.Завтра вот повезу ему в больницу что просил..видится нельзя,только передать и все.

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Татьяна+ Пн Июн 22, 2015 12:36 am

На истину не претендую, так увидела этот расклад. Если я сгустила по вашему краски, пусть так и будет. Вам виднее.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На отношение любимого человека. Empty Re: На отношение любимого человека.

Сообщение автор Raдa Пн Июн 22, 2015 12:48 am

Татьяна+, спасибо за Вашу версию На отношение любимого человека. 402177856 уважаю любое мнение.

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения