Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на отношения

Сообщение автор Листопад в Вс 21 Июн 2015 - 21:26

Здравствуйте Уважаемые Тарологи!
Начну с того, что не могу разобраться с трактовкой триплета.
Был задан вопрос: что предпримет мужчина на протяжении месяца по отношению к кверентке?
Ситуация такая: были романтические отношения, завязались хорошо и спокойно: смс-ки, подарки, цветы, свидания, но после знакомства девушки с его друзьями - парень пропал (уже 3 недели ни слуху, ни духу), она пыталась выйти на связь: звонила. Разговор был приятным, спокойным, но не более.
По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю.
Но девушка не может его забыть! Поэтому стало интересно: будет ли он что-то предпринимать?
Таро Дверей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правосудие+2 кубков+Мир
Квинт: Император
Первое впечатление: продолжение отношений не будет, всё исчерпалось (Правосудие), каждый идет своей дорогой ожидает светлого будущего и нового этапа в жизни (Мир).
Но вот двойка кубков меня, если честно, смутила, и я задумалась о том, что мужчина может выйти на связь для выяснения отношений (Правосудие) и начало чего-то нового в отношениях (Мир). Особенно сочетание правосудия и мир обещает успех и начало чего-то нового.
Ох, совсем запуталась  

Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Петух
Дата регистрации : 2013-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Вс 21 Июн 2015 - 22:09

Да, после выяснения отношений у этой пары наступит примирение. А каждая ссора или перерыв в отношениях привносит что-то новое в них.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Вс 21 Июн 2015 - 22:26

Судя по этим картам,сейчас перерыв в отношениях ,но они возобновятся и заново родятся.Я так вижу.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор illacrimo в Вс 21 Июн 2015 - 23:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Уважаемые Тарологи!
Начну с того, что не могу разобраться с трактовкой триплета.
Был задан вопрос: что предпримет мужчина на протяжении месяца по отношению к кверентке?
Ситуация такая: были романтические отношения, завязались хорошо и спокойно: смс-ки, подарки, цветы, свидания, но после знакомства девушки с его друзьями - парень пропал (уже 3 недели ни слуху, ни духу), она пыталась выйти на связь: звонила. Разговор был приятным, спокойным, но не более.
По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю.
Но девушка не может его забыть! Поэтому стало интересно: будет ли он что-то предпринимать?
Таро Дверей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правосудие+2 кубков+Мир
Квинт: Император
Первое впечатление: продолжение отношений не будет, всё исчерпалось (Правосудие), каждый идет своей дорогой ожидает светлого будущего и нового этапа в жизни (Мир).
Но вот двойка кубков меня, если честно, смутила, и я задумалась о том, что мужчина может выйти на связь для выяснения отношений (Правосудие) и начало чего-то нового в отношениях (Мир). Особенно сочетание правосудия и мир обещает успех и начало чего-то нового.
Ох, совсем запуталась  

По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю. Это как минимум странно... Если человек любит - никиких советов не будет слушать. А если он не способен поставить девушку выше друзей - значит скорее всего он еще слишком мал или эта девушка для него игрушка на некоторое время...Но это с психологии. А по раскладу - Он будет делать.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Листопад в Пн 22 Июн 2015 - 9:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, после выяснения отношений у этой пары наступит примирение. А каждая ссора или перерыв в отношениях привносит что-то новое в них.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя по этим картам,сейчас перерыв в отношениях ,но они возобновятся и заново родятся.Я так вижу.
Радостная новость всё-таки) Будем надеяться, что карты сказали правду! Спасибо большое!  )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А если он не способен поставить девушку выше друзей - значит скорее всего он еще слишком мал или эта девушка для него игрушка на некоторое время
Вы правы! Он очень странный тип. На свидании устроил девушке смотрины с вопросами от "Где учишься?" до "Кем работают родители?", а потом тихонечко исчез. Так что я и удивилась, что карты обещают продолжение, т.к. если логически подумать - парень ненадежный, и такой только мозги пудрить может)
но..поживем - увидим!

Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Петух
Дата регистрации : 2013-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:38

Спонсируемый контент