Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на отношения

Сообщение автор Листопад в Пн Июн 22, 2015 2:26 am

Здравствуйте Уважаемые Тарологи!
Начну с того, что не могу разобраться с трактовкой триплета.
Был задан вопрос: что предпримет мужчина на протяжении месяца по отношению к кверентке?
Ситуация такая: были романтические отношения, завязались хорошо и спокойно: смс-ки, подарки, цветы, свидания, но после знакомства девушки с его друзьями - парень пропал (уже 3 недели ни слуху, ни духу), она пыталась выйти на связь: звонила. Разговор был приятным, спокойным, но не более.
По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю.
Но девушка не может его забыть! Поэтому стало интересно: будет ли он что-то предпринимать?
Таро Дверей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правосудие+2 кубков+Мир
Квинт: Император
Первое впечатление: продолжение отношений не будет, всё исчерпалось (Правосудие), каждый идет своей дорогой ожидает светлого будущего и нового этапа в жизни (Мир).
Но вот двойка кубков меня, если честно, смутила, и я задумалась о том, что мужчина может выйти на связь для выяснения отношений (Правосудие) и начало чего-то нового в отношениях (Мир). Особенно сочетание правосудия и мир обещает успех и начало чего-то нового.
Ох, совсем запуталась  

Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Петух
Дата регистрации : 2013-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 22, 2015 3:09 am

Да, после выяснения отношений у этой пары наступит примирение. А каждая ссора или перерыв в отношениях привносит что-то новое в них.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Пн Июн 22, 2015 3:26 am

Судя по этим картам,сейчас перерыв в отношениях ,но они возобновятся и заново родятся.Я так вижу.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор illacrimo в Пн Июн 22, 2015 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Уважаемые Тарологи!
Начну с того, что не могу разобраться с трактовкой триплета.
Был задан вопрос: что предпримет мужчина на протяжении месяца по отношению к кверентке?
Ситуация такая: были романтические отношения, завязались хорошо и спокойно: смс-ки, подарки, цветы, свидания, но после знакомства девушки с его друзьями - парень пропал (уже 3 недели ни слуху, ни духу), она пыталась выйти на связь: звонила. Разговор был приятным, спокойным, но не более.
По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю.
Но девушка не может его забыть! Поэтому стало интересно: будет ли он что-то предпринимать?
Таро Дверей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правосудие+2 кубков+Мир
Квинт: Император
Первое впечатление: продолжение отношений не будет, всё исчерпалось (Правосудие), каждый идет своей дорогой ожидает светлого будущего и нового этапа в жизни (Мир).
Но вот двойка кубков меня, если честно, смутила, и я задумалась о том, что мужчина может выйти на связь для выяснения отношений (Правосудие) и начало чего-то нового в отношениях (Мир). Особенно сочетание правосудия и мир обещает успех и начало чего-то нового.
Ох, совсем запуталась  

По другим раскладам стало понятно, что она не понравилась его друзьям и он просто дал заднюю. Это как минимум странно... Если человек любит - никиких советов не будет слушать. А если он не способен поставить девушку выше друзей - значит скорее всего он еще слишком мал или эта девушка для него игрушка на некоторое время...Но это с психологии. А по раскладу - Он будет делать.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Листопад в Пн Июн 22, 2015 2:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, после выяснения отношений у этой пары наступит примирение. А каждая ссора или перерыв в отношениях привносит что-то новое в них.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя по этим картам,сейчас перерыв в отношениях ,но они возобновятся и заново родятся.Я так вижу.
Радостная новость всё-таки) Будем надеяться, что карты сказали правду! Спасибо большое!  )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А если он не способен поставить девушку выше друзей - значит скорее всего он еще слишком мал или эта девушка для него игрушка на некоторое время
Вы правы! Он очень странный тип. На свидании устроил девушке смотрины с вопросами от "Где учишься?" до "Кем работают родители?", а потом тихонечко исчез. Так что я и удивилась, что карты обещают продолжение, т.к. если логически подумать - парень ненадежный, и такой только мозги пудрить может)
но..поживем - увидим!

Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Петух
Дата регистрации : 2013-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент