Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

olewtaro, parmezanka, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89, Лесной свет, Мадам Полина, Мишель, Яна Шмакова, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 26, 2015 12:56 am

Девушки, помогите уточнить некоторые позиции. Расклад на моего любовника, который состоит в отношениях с женщиной, детей там нет, но живут вместе.  Мы после длительного перерыва начали встречаться. Сегодня я ему написала, но не поняла его реакцию несколько амебную на мои смс, и немножко психанула и фыркнула в ответ, на что он ответил зря ты так.. в общем как то вроде бы и грустно и все таки для меня странно. Решила разложить на его отношение ко мне. Срок неделя.

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--9

1 - Что он думает обо мне? - король мечей - вероятно что я конфликтная и холодная злая женщина с мужским характером
2 - Что говорит обо мне? - 10 кубков - не вяжется с его мыслями - наверное ничего не говорит...
3 - Что чувствует? рыцарь жезлов - ну желание приезжать для близких отношений
4 - Что ожидает от меня? - 9 мечей - скорее всего из-за того что я король мечей думает что я буду ограждаться от него, закрываться
5,6 - Что собирается предпринять? - 2 жезлов умеренность - ничего пока стоит и застыл на месте никуда не торопиться возможно из за того что думает что я закрываюсь от него
7,8,9 - Его цель по отношению ко мне? - вот тут не поняла король кубков справедливость туз жезлов - решил наказать меня? вообще мне это не понравилось такое ощущение по нью вижн что он хочет чтобы его как вроде делили две женщины одна где он муж а другая где он любовник со своим тузом

Если есть возможность, девушки посмотрите пожалуйста) flower

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу