Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Anuyta, famfatal, Loyiver, Nataly Weiss, parmezanka, АЗА, Мишель, Наташенька, Песенка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на друга

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Июн 26, 2015 3:36 am

есть в моей жизни один мч, у нас довольно странные отношения. он то появляется, то исчезает. и так уже несколько лет. никогда не было у нас ничего, только дружба. но не понимаю людей, которые, то совсем близко и "ближе тебя у меня никого", то пропадают. да и не верю в разнополую дружбу. и вот сейчас он снова объявился, его опять много.а я устала привыкать-отвыкать.
1 - Как ко мне относится человек, как видит меня - 9 пент - хорошо относится. видит как благонадежного, успешного, но одинокого чка.
2 - Чего он хочет от отношений - 6 пент- поддержку, помощь. дружеские отношения в общем.
3 - Его личная жизнь вообще - солнце - все хорошо
4 - Какое место в его жизни я занимаю - 8 мечей - никакое?
5 - Его поведение в ближайшее время - 8 жезлов - активничать будет
6 - Как мне себя вести в отношениях - 2 чаш - дружелюбно, радушно..
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 3 мечей, туз жезлов ,паж жезлов - не понимаю.
дно-рыцарь чаш
смутил последний пункт и дно..
очень хочу ваше мнение увидеть
спасибо)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на друга

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 26, 2015 3:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть в моей жизни один мч, у нас довольно странные отношения. он то появляется, то исчезает. и так уже несколько лет. никогда не было у нас ничего, только дружба. но не понимаю людей, которые, то совсем близко и "ближе тебя у меня никого", то пропадают. да и не верю в разнополую дружбу. и вот сейчас он снова объявился, его опять много.а я устала привыкать-отвыкать.
Анастасия, буду писать как вижу (прямолинейно)
1 - Как ко мне относится человек, как видит меня  - 9 пент - хорошо относится. видит как благонадежного, успешного, но одинокого чка.
выпала масть пентакли - мне уже это не понравилось...значит есть в отношении что то "материальное или финансовое"...он видит тебя девушкой, которая на данный момент одинока (без парня, без партнера) и при этом "без финансовых проблем"...можно сказать, что на данный момент ты для него представляешь "определенную ценность"...
2 - Чего он хочет от отношений - 6 пент- поддержку, помощь. дружеские отношения в общем.
вот опять таки карта говорит о том, что он "не просто так к тебе вернулся", а "за чем то", в обмен на свое возвращение - он от тебя чего то хочет...и видимо опять "материального"..
3 - Его личная жизнь вообще - солнце - все хорошо - его личная жизнь довольно активная, я бы даже сказала "жаркая"..но иногда "и на солнце бывают темные пятна"  вот видимо один из таких моментов сейчас и настал...
4 - Какое место в его жизни я занимаю - 8 мечей - никакое?
довольно "ограниченное"...т.е. он тебе готов дать только какую то часть своего общения и не более того...или я бы еще сказала так "знай свое место"..
5 - Его поведение в ближайшее время - 8 жезлов - активничать будет
непредсказуемое...но могу предположить, что сюрпризов от него точно можно "всяких" ожидать...
6 - Как мне себя вести в отношениях  - 2 чаш - дружелюбно, радушно..
карта говорит о том, что стоит наверно дать ему еще один шанс и уже смотреть - оправдает ли он ваши надежды на этот раз...
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни - 3 мечей, туз жезлов ,паж жезлов - не понимаю.
"единственной" ты у него никогда  не будешь... скорее - он периодически будет возникать на твоем пути, чтобы в очередной раз "разбить тебе сердце"...
дно-рыцарь чаш
это он сам видимо - " прискакал в очередной раз "...
смутил последний пункт и дно..
очень хочу ваше мнение увидеть
спасибо)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Июн 26, 2015 4:01 pm

Мишель, спасибо!
я действительно из довольно состоятельной семьи, но никогда я ему материальную помощь не оказывала и ни разу об этом речи даже не было... мы учимся вместе и бывает, что иногда я ему помогаю. но как бы там не такая уж серьезная помощь. и он мне точно так же может помочь.
хотя.. нет, все верно. именно за этой помощью он и идет. просто раньше это было не так заметно что ли.
а на место в его жизни я как бы не претендую. тут уж если есть, то хорошо. если уходишь, то не возвращайся тогда.
и сердце мне он не разбивал и надеюсь, такого не случится) чувств у мен к нему нет .
спасибо еще раз))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент