Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Разлука"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Разлука"

Сообщение автор Volna в Пт Июн 26, 2015 5:14 pm

Здравствуйте! История та же. Я в отношениях, он - тоже. Избегала его на работе,как могла, но все равно он меня выловил. Сказал, что есть разговор. Говорил он, я только хлопала глазами. Сказал, что я глубоко в его сердце, что постоянно думает обо мне, что я самая самая, ну и все такое. Спросил,что будем делать - я не ответила. В этот день он уволился(не из-за меня). Вот я к чему. Т.к. есть возможность с ним не пересекаться, я хочу сказать ему,что между нами ничего не будет. Сделала расклад "Разлука", РУ, все прямые:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта 1 – Каким образом лучше сообщить партнёру о расставании? Королева кубков(доп. Влюбленные) - в мягкой форме сказать ему,что я выбрала другого
Карта 2 – Что думает партнёр о перспективе разрыва отношений?Колесо фортуны(доп. Туз кубков) значит судьба такая что ли?
Карта 3 – Какой будет жизнь партнёра после расставания?3 жезлов поиск новых радостей
Карта 4 – Как изменится ваша жизнь после разлуки?Башня вот это мне совсем не нравится, депрессия,грусть
Карта 5 – Как будет идти ваша жизнь, если продолжать отношения?Королева пентаклей(доп. Рыцарь пентаклей) непонятно. Стабильные отношения что ли будут?
Карта 6 – Есть ли шанс возобновления отношений после разрыва?3 мечей однозначно нет
Я его еще побаиваюсь, он Скорпион по гороскопу - очень жесткий человек,поэтому боюсь его реакции

Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Разлука"

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июн 27, 2015 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! История та же. Я в отношениях, он - тоже. Избегала его на работе,как могла, но все равно он меня выловил. Сказал, что есть разговор. Говорил он, я только хлопала глазами. Сказал, что я глубоко в его сердце, что постоянно думает обо мне, что я самая самая, ну и все такое. Спросил,что будем делать - я не ответила. В этот день он уволился(не из-за меня). Вот я к чему. Т.к. есть возможность с ним не пересекаться, я хочу сказать ему,что между нами ничего не будет. Сделала расклад "Разлука", РУ, все прямые:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скажу сразу, что на мой взгляд, расклад подобран не очень удачно, т.к. конкретный расклад имеет в виду уже какие либо отношения, а у вас отношений как бы  и не было.

Карта 1 – Каким образом лучше сообщить партнёру о расставании? Королева кубков(доп. Влюбленные) - в мягкой форме сказать ему,что я выбрала другого Согласна в вами, в очень мягкой форме, с учетом еще и того, что он Скорпион.
Карта 2 – Что думает партнёр о перспективе разрыва отношений?Колесо фортуны(доп. Туз кубков) значит судьба такая что ли? Скажу, что отношений у вас не было, поэтому МЧ , выплеснул на вас все что его переполняло посмотреть, как вы это воспримите, примите или не примите
Карта 3 – Какой будет жизнь партнёра после расставания?3 жезлов поиск новых радостей Да, будет искать другие возможности и варианты, + п. 6, что на отношения с вами он и не претендует.
Карта 4 – Как изменится ваша жизнь после разлуки?Башня вот это мне совсем не нравится, депрессия,грусть . Разлуки в принципе и нет, но случившееся пошатнет ваши взгляды на некоторые жизненные моменты, например ( чисто пример) ваше видение отношений, дружбы, любви, верности и прочее.

Карта 5 – Как будет идти ваша жизнь, если продолжать отношения?Королева пентаклей(доп. Рыцарь пентаклей) непонятно. Стабильные отношения что ли будут?
Карта 6 – Есть ли шанс возобновления отношений после разрыва?3 мечей однозначно нет
Я его еще побаиваюсь, он Скорпион по гороскопу - очень жесткий человек,поэтому боюсь его реакции

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: