Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
перспективы замужества  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
перспективы замужества  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
перспективы замужества  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
перспективы замужества  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
перспективы замужества  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
перспективы замужества  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
перспективы замужества  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
перспективы замужества  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
перспективы замужества  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
перспективы замужества  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
перспективы замужества  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
перспективы замужества  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
перспективы замужества  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
перспективы замужества  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
перспективы замужества  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 2 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
Vedanka
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
Ляля
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
Ёшкин кот
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
ВалерияBili
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
loreen11
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
Mapycbka07
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
Ёлочка
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
epikol
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 
ishra
перспективы замужества  Vote_lcapперспективы замужества  Voting_barперспективы замужества  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


перспективы замужества  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

перспективы замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

перспективы замужества  Empty перспективы замужества

Сообщение автор Сладкоежка Пн Июн 29, 2015 10:01 pm

Девушки, хочу посоветоваться с вами, услышать ваше мнение по поводу такого расклада. Расклад для кверентки,кототрая сейчас не в отношениях и хотела бы узнать о перспективах замужества.
1.Представление кверента о себе - Умеренность - серьезная, уверенная, терпеливая, спокойная девушка
2.Как представляют кверента окружающие- Маг - видят сильную, оптимистку-энтузиастку, но еще довольно молодую и неопытную.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. -Рыцарь пент - последовательной, надежной, стабильной. так же, довольно практичную и увлеченной в карьерном росте
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Жрец - первое слово пришедшее на ум: душевным. обладать такими качествами, как: дружелюбие, словоохотливость , контактность и в общем, быть в первую очередь другом, нежели любовником.
5.Где можно найти партнера, место встречи. - Сила - может быть в спортзале? перспективы замужества  816696
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели. -6 мечей - почаще выходить в люди, отправиться в путешествие
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) -Отшельник- тут я немного растеряна... склоняюсь к тому, что есть моральные блоки у девушки, только и всего
8.Совет карт кверенту. - Жертва - плыть по течению, все еще образуется, время не пришло пока что
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.-Солнце - карта такая.. очень семейная. изображены на ней дети, солнце. так что шансы есть. (я загадала 3 года)
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Alice Вт Июн 30, 2015 12:16 am

Сладкоежка, немного дополню, но без претензий на истину.

2.Как представляют кверента окружающие- Маг - видят сильную, оптимистку-энтузиастку, но еще довольно молодую и неопытную. 

Мне видится, что девушка с задатками лидера (способна вести за собой), хорошо и грамотно поставлена речь,  девушка очень целеустремленная. Без колебаний, всегда знает чего хочет. Думаю, отлично развита память, вообще, очень умная девочка.  Возможно сейчас больше ориентирована на карьерные достижения? Не исключены нотки эгоизма заметные окружающим.

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. -Рыцарь пент - последовательной, надежной, стабильной. так же, довольно практичную и увлеченной в карьерном росте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дело в том, что ключевое слово РП - это выгода...
Все покупается, все продается говорит он. Я думаю, что уютно и комфортно, ей будет в браке с солидным человеком, который имеет очень прочный финансовый фундамент. Который будет свою любовь в обязательном порядке подтверждать материальными благами, подарками. Вот в случае такого партнерства брак будет успешным. 

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Жрец

И снова, речь о человеке, который уже состоялся в этой жизни. У которого уже есть имя в определенных кругах, руководящая должность, статус. Но вот в чем проблема, она лидер по натуре, и хочет в спутники сильного мужчину, который так же является лидером и привык командовать....И вот здесь у меня всегда возникает вопрос, а на сколько секунд хватит терпения у сильной дамы быть с мужчиной лидером, который непременно станет командовать, возьмет в свои руки бразды правления. Сколько секунд она позволит собой командовать??? Большой вопрос...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

5.Где можно найти партнера, место встречи. - Сила - может быть в спортзале? 

Возможно и в спортзале конечно, но очевидно, что в элитном.
Возможно, знакомство и на работе произойти может. Так как СА Сила может показывать очень крупную и солидную организацию, занимающую лидирующие позиции на своем рынке.
Это может быть работник силовых структур. Те кто отвечают за покой и безопасность граждан.

8.Совет карт кверенту. - Жертва

Здесь, необходимо пересмотреть свои взгляды... может на выбор спутника (то есть два лидера не могут ужиться вместе, хотя сильные женщины, хотят рядом с собой видеть сильных мужчин, но как писала выше - подобный брак, практически сразу обречен), или перевоспитывать себя (что кажется утопическим занятием, конечно), а может (в зависимости от приоритетов) ориентироваться не на карьеру, а на личную жизнь. 

9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время)- Солнце

Да, брак в загаданный срок возможен. (Но не исключена оговорка, если последует совету карт. Ведь не зря в раскладе есть этот пункт)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Сладкоежка Вт Июн 30, 2015 1:15 am

Alice, спасибо за Ваше мнение!! Обязательно его учту перспективы замужества  2992014024 перспективы замужества  722678
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор лелея Вт Июн 30, 2015 2:19 am

Сладкоежка пишет:7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) -Отшельник- тут я немного растеряна... склоняюсь к тому, что есть моральные блоки у девушки, только и всего
8.Совет карт кверенту. - Жертва - плыть по течению, все еще образуется, время н
Ей явно нужно что-то понять. Важное
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Сладкоежка Вт Июн 30, 2015 3:44 am

лелея, спасибо! осталось понять что перспективы замужества  816696
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор лелея Вт Июн 30, 2015 9:40 am

сделайте доп расклад подходящий
Человек ушел ( во что то )- Отшельник и не вернулся - Повешенный. А совет - 6 меч. Вернись.
Причем Отшельник - это прошлое. Долго. Получается давнее нечто( карма ) держит человека- Повешенный. В подвешенном состоянии. Нужно разобраться и понять этот вопрос, что бы плыть к новым берегам - 6 меч. К Солнцу и доплыть. Я думаю, что как раз обременение какое то есть ( даже если это личные блоки )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Мишель Вт Июн 30, 2015 5:11 pm

Сладкоежка пишет:Девушки, хочу посоветоваться с вами, услышать ваше мнение  по поводу такого расклада. Расклад для кверентки,кототрая сейчас не в отношениях и хотела бы узнать о перспективах замужества.  
1.Представление кверента о себе - Умеренность - серьезная, уверенная, терпеливая, спокойная девушка
всего в меру или "я ль не хороша"...
2.Как представляют кверента окружающие- Маг - видят сильную, оптимистку-энтузиастку, но еще довольно молодую и неопытную.

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. -Рыцарь пент - последовательной, надежной, стабильной. так же, довольно практичную и увлеченной в карьерном росте
чересчур практичной...продуманной, не очень страстная любовница, но зато неплохая хозяйка...
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Жрец - первое слово пришедшее на ум: душевным. обладать такими качествами, как: дружелюбие, словоохотливость , контактность и в общем,  быть в первую очередь другом, нежели любовником.
духовной совместимости с партнером вы отдаете большее предпочтение, нежели просто "физике"...
5.Где можно найти партнера, место встречи. - Сила - может быть в спортзале? перспективы замужества  816696

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели. -6 мечей - почаще выходить в люди, отправиться в путешествие
а поехать куда нибудь не собираетесь, а может и вовсе - переехать, сменить место жительства...
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) -Отшельник- тут я немного растеряна... склоняюсь к тому, что есть моральные блоки у девушки, только и всего
нет... скорее - вам пока самой "одной комфортнее"...
8.Совет карт кверенту. - Жертва - плыть по течению, все еще образуется, время не пришло пока что
ваша пассивность вам не на руку...
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.-Солнце - карта такая.. очень семейная. изображены на ней дети, солнце. так что шансы есть. (я загадала 3 года)
в течении 2-3х лет вы должны выйти замуж...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Сладкоежка Вт Июн 30, 2015 8:03 pm

лелея пишет:сделайте доп расклад подходящий
Человек ушел ( во что то )- Отшельник и не вернулся - Повешенный. А совет - 6 меч. Вернись.
Причем Отшельник - это прошлое. Долго. Получается давнее нечто( карма ) держит человека- Повешенный. В подвешенном состоянии. Нужно разобраться и понять этот вопрос, что бы плыть к новым берегам - 6 меч. К  Солнцу и доплыть. Я думаю, что как раз обременение какое то есть ( даже если это личные блоки )
Лелея!!! Вы натолкнули меня на мысль: у девушки в прошлом есть мч, с которым долгие отношения были, но они расстались сейчас. и последний год только и делают, что сходятся-расходятся. по ее словам, все в нем хорошо и вроде чувства есть, но он совсем не перспективный, этакий валенок. а она очень хочет состояться в жизни, карьере и тд. думаю, ей предстоит-таки понять, что ей важнее. перспективы замужества  678546818
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы замужества  Empty Re: перспективы замужества

Сообщение автор Сладкоежка Вт Июн 30, 2015 8:04 pm

Мишель, спасибо Вам! перспективы замужества  279199
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения