Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

inafom, iolantaro, Olanny, Елена НЛ, Максимильяна, Наташа1975

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Реакция на звонок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Реакция на звонок

Сообщение автор Леди Ю в Вт Июн 30, 2015 2:23 am

Он сотрудник,с которым мы пытались что-то начать, но в итоге ничего не вышло.я ушла с работы и наше общение на этом прекратилось. На днях у него был день рождение и я его поздравила позвонив по телефону. Спросила у карт его реакцию на мой звонок с поздравлениями. Карта выпала плохая, но конкретно понять какая же все таки он отреагировал на мой звонок я не смогла((поэтому прошу помощи опытных тарологов!

10 мечей 5 кубков 7 кубков
Он прекратил наше общение с полным разочарованием, но мой звонок ему показался какой-то наигранный и он не принял всерьез мои поздравления.
Почему-то именно так мне видятся карты

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Реакция на звонок

Сообщение автор iddi в Вт Июн 30, 2015 3:24 am

Леди Ю, отношение его к Вашему звонку легкомысленное, в тот день ему много звонили и он на Вашем звонке особо не акцентировал свое внимание, единственное есть у него небольшое сожаление за прошлое и что так все закончилось, но это не критично.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Вт Июн 30, 2015 3:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леди Ю, отношение его к Вашему звонку легкомысленное, в тот день ему много звонили и он на Вашем звонке особо не акцентировал свое внимание, единственное есть у него небольшое сожаление за прошлое и что так все закончилось, но это не критично.
Спасибо большое! к сожалению это его было решение все так закончить(но причину я так и не поняла

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сладкоежка в Вт Июн 30, 2015 5:03 am

Леди Ю, только мое мнение: Ваш звонок стал для него неприятным уколом из прошлого. и вроде повод приятный и слова, но послевкусие осталось не то, увы.

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 30, 2015 3:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он сотрудник,с которым мы пытались что-то начать, но в итоге ничего не вышло.я ушла с работы и наше общение на этом прекратилось. На днях у него был день рождение и я его поздравила позвонив по телефону. Спросила у карт его реакцию на мой звонок с поздравлениями. Карта выпала плохая, но конкретно понять какая же все таки он отреагировал на мой звонок я не смогла((поэтому прошу помощи опытных тарологов!

10 мечей  5 кубков  7 кубков
Он прекратил наше общение с полным разочарованием, но мой звонок ему показался какой-то наигранный и он не принял всерьез мои поздравления.

я думаю, что реакция была примерно следующая "жаль конечно, что все так закончилось...возможно что то могло и получиться...но что теперь об этом горевать , все равно все уже в прошлом..и что ж мне так с женщинами не везет то...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Июл 01, 2015 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он сотрудник,с которым мы пытались что-то начать, но в итоге ничего не вышло.я ушла с работы и наше общение на этом прекратилось. На днях у него был день рождение и я его поздравила позвонив по телефону. Спросила у карт его реакцию на мой звонок с поздравлениями. Карта выпала плохая, но конкретно понять какая же все таки он отреагировал на мой звонок я не смогла((поэтому прошу помощи опытных тарологов!

10 мечей  5 кубков  7 кубков

я думаю, что реакция была примерно следующая "жаль конечно, что все так  закончилось...возможно что то могло и получиться...но что теперь об этом горевать , все равно все уже в прошлом..и что ж мне так с женщинами не везет то...

Спасибо за ваше мнение!если б конечно оно так и было,я была б рада)))спасибо еще раз!

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Июл 01, 2015 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леди Ю, только мое мнение: Ваш звонок стал для него неприятным уколом из прошлого. и вроде повод приятный и слова, но послевкусие осталось не то, увы.
Спасибо за мнение!возможно так все и было

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Июл 01, 2015 1:21 pm

Леди Ю, я смотрю по квинту Мир,Маг,Император - мужчина почувствовал Ваш первый шаг на встречу,примирение и это ему польстило, он почувствовал свою значимость в какой-то степени,но и чувство-неловкости было,которое он пытался скрыть.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Чт Июл 02, 2015 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леди Ю, я смотрю по квинту Мир,Маг,Император - мужчина почувствовал Ваш первый шаг на встречу,примирение и это ему польстило, он почувствовал свою значимость в какой-то степени,но и чувство-неловкости было,которое он пытался скрыть.

Спасибо за мнение! все так по разному квинт считают))очень интересно

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 02, 2015 1:54 pm

Леди Ю, да буквально недавно узнала что и промежуточные квинты много могут рассказать и дополнить ответ

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 02, 2015 3:37 pm

Ролана, а как вы получили эти квинты?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 02, 2015 3:41 pm

Ролана, интересно, как Вы расчитываете Квинты, не могу понять?

У меня промежуточные:

Дьявол(10+5) и Повешенный (5+7)

Основной конечный Квинт расклада: Шут (10+5+7=22(Аркан Шут))

По квинтам если только смотреть, тяга, искушение в начале у мужчины, но он словно завис, не знал, что далее, возможно стопанул" т.к смысла в продолжении не увидел- конечный Шут.. Но по Шуту можно еще сказать, что вообщем, он был рад звонку, но ничего этот звонок не внес далее для развития истории..

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 02, 2015 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана, интересно, как Вы расчитываете Квинты, не могу понять?

У меня промежуточные:

Дьявол(10+5) и Повешенный (5+7)

Основной конечный Квинт расклада: Шут (10+5+7=22(Аркан Шут))

По квинтам если только смотреть, тяга, искушение в начале у мужчины, но он словно завис, не знал, что далее, возможно стопанул" т.к смысла в продолжении не увидел- конечный Шут.. Но по Шуту можно еще сказать, что вообщем, он был рад звонку, но ничего этот звонок не внес далее для развития истории..
Ну вот и у меня такие промежуточные получились, поэтому я и спросила у Роланы, как она считала

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 02, 2015 3:44 pm

Может, еще есть способы, мне тоже интересно.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 02, 2015 4:05 pm

Девчонки,не правильно выразилась- это не промежуточные квинты,вчера посчитала не промежуточные, а по нумерологическому способу,правда не знаю как он называется.Там вообщем получается 10+5+7=22, в цифре 22 один жизненный цикл 21 (от Шута до Мира) и 22-21=1. Вот получается один полный цикл Мир и Маг.
Кстати да,промежуточные здесь тоже глянуть можно Дьявол и Повешенный - я думаю здесь тоже лесть и смятение показывает.

и,Шут у меня 0 Аркан

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 02, 2015 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девчонки,не правильно выразилась- это не промежуточные квинты,вчера посчитала не промежуточные, а по нумерологическому способу,правда не знаю как он называется.Там вообщем получается 10+5+7=22, в цифре 22 один жизненный цикл 21 (от Шута до Мира) и 22-21=1. Вот получается один полный цикл Мир и Маг.
Кстати да,промежуточные здесь тоже глянуть можно Дьявол и Повешенный - я думаю здесь тоже лесть и смятение показывает.

и,Шут у меня 0 Аркан
Понятно теперь, спасииибо

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 02, 2015 4:26 pm

Ролана, ух ты, как интересно, мысль поняла, спасибо огромное!! Т.е Вы конечный еще разложили. Интересно, если б конечный квинт был 20 например? Т.е Суд и Жрица, правильно? Шут читала, что его приравнивают к 22 аркану, т.е он конечный и начальный, такой некий джокер, иначе нулевой.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 02, 2015 4:34 pm

Helena27, да, один жизненный цикл это 21,а то что меньше 21-го,то это ту карту и обозначает ,ну вот 20 это Суд ,ну и Жрица тоже)))

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 02, 2015 4:40 pm

Ролана, а в этом раскладе Вы определили императора( 21+1) правильно? Т.е если брать мой пример, то 20+2 = Тоже Император? Замудрили мы что-то;)))

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 02, 2015 4:43 pm

Helena27, нет Вы же для примера написали 20 значит Суд и если 2+0=2 Жрица, а у меня там 22= 2+2= 4 - Император))

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 02, 2015 5:21 pm

Ролана, ага, подумала, что Вы еще с промежутков конечного квинта высчитывали их квинт;)) Вообщем поговорили;)))

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 02, 2015 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана, ага, подумала, что Вы еще с промежутков конечного квинта высчитывали их квинт;)) Вообщем поговорили;)))

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент