Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

есть ли чувства? все прямые выпали, но не могу соеденить(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

есть ли чувства? все прямые выпали, но не могу соеденить(

Сообщение автор Tammika в Ср Июл 01, 2015 9:35 pm

здравствуйте делаю расклад на подругу, есть ли чувства у ее ухажера к ней, хоть какие-то, парень какой-то кокетка....не пойми чего надо..не начать не кончить))) вот выпали карты 9 жезлов+9 мечей+рыцарь кубков....вроде есть чувства, не пойму тут две 9-ки рядом жезлов и мечей, как их к рыцарю применить? сейчас они в небольшой ссоре, 2 дня парень молчит, она ему в ответ тоже молчит, 9 мечей-это видно показывает...но вот не могу собрать пазл...прошу помогите!

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: есть ли чувства? все прямые выпали, но не могу соеденить(

Сообщение автор Stacia16 в Ср Июл 01, 2015 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте делаю расклад на подругу, есть ли чувства у ее ухажера к ней, хоть какие-то, парень какой-то кокетка....не пойми чего надо..не начать не кончить))) вот выпали карты 9 жезлов+9 мечей+рыцарь кубков....вроде есть чувства, не пойму тут две 9-ки рядом жезлов и мечей, как их к рыцарю применить?  сейчас они в небольшой ссоре, 2 дня парень молчит, она ему в ответ тоже молчит, 9 мечей-это видно показывает...но вот не могу собрать пазл...прошу помогите!
А я вот ну совсем не вижу чувств серьезных по этой тройке...Какой-то параноик вырисовывается у меня закомплексованный, если честно) У него страхи, у него комплексы, он выстроил оборону...Да И луна в квинте не прибавляет энтузиазма. Но я могу и ошибаться, конечно же!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Июл 01, 2015 10:54 pm

Tammika, да, чувства очень несерьезные и легкомысленные, да и напускного много в этом молодом человеке, сам не знает чего хочет и сам же от этого страдает...

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июл 01, 2015 11:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tammika, да, чувства очень несерьезные и легкомысленные, да и напускного много в этом молодом человеке, сам не знает чего хочет и сам же от этого страдает...
спасибо большое, по нему видно, то люблю, то не люблю...то в лес пошлет, то за грибами собирайся)))

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июл 01, 2015 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте делаю расклад на подругу, есть ли чувства у ее ухажера к ней, хоть какие-то, парень какой-то кокетка....не пойми чего надо..не начать не кончить))) вот выпали карты 9 жезлов+9 мечей+рыцарь кубков....вроде есть чувства, не пойму тут две 9-ки рядом жезлов и мечей, как их к рыцарю применить?  сейчас они в небольшой ссоре, 2 дня парень молчит, она ему в ответ тоже молчит, 9 мечей-это видно показывает...но вот не могу собрать пазл...прошу помогите!
А я вот ну совсем не вижу чувств серьезных по этой тройке...Какой-то параноик вырисовывается у меня закомплексованный, если честно) У него страхи, у него комплексы, он выстроил оборону...Да И луна в квинте не прибавляет энтузиазма. Но я могу и ошибаться, конечно же!
возможно, тут еще забыла добавить, к этому раскладу выпал из колоды перевернутый паж кубков, вот думаю, что значит то?

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июл 01, 2015 11:05 pm

возможно, тут еще забыла добавить, к этому раскладу выпал из колоды перевернутый паж кубков, вот думаю, что значит то?
на него часто белебирда выпадает, вчера например 8 мечей +туз монет+ 2 мечей выпала, зря не придала значения этому...видать и вправду с тараканами парень

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:55 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу