Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Прошу помощи в трактовке будущего EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
Vedanka
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
Ляля
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
Ёшкин кот
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
ВалерияBili
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
loreen11
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
Mapycbka07
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
Ёлочка
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
epikol
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 
ishra
Прошу помощи в трактовке будущего Vote_lcapПрошу помощи в трактовке будущего Voting_barПрошу помощи в трактовке будущего Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Прошу помощи в трактовке будущего Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прошу помощи в трактовке будущего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Чт Июл 02, 2015 12:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, доброго времени суток. Очень прошу помощи в трактовке будущего. Вижу в нескольких вариантах. Не понимаю, какой верный. Заранее благодарю )) SOS !!!
Колода - клаасическая Уэйта

На фото : 1 ряд - прошлое отношений :
               Луна ( основная )  -  4 мечей, Паж жезлов, 8 кубков, 8 пентаклей
               Мл. арканы раскрывают - поясняют

               2 ряд - настоящее отношений :
               Башня - 5 мечей, Туз Жезлов, Паж Кубков, Королева Пентаклей

               3 ряд - будущее отношений :
               Звезда - Королева Мечей, 10 жезлов, 6 кубков, 3 пентаклей

Cитуация : есть главная героиня и М.Ч. Начали общаться чисто как друзья. Оба только что вышли из ситуации несчастной любви. Героиня никого не искала, М.Ч. искал с кем бы утешиться. Сначала была дружба, потом флирт, флирт перерос в более серьезные намерения : пара стала собираться в совместный отпуск. Живут в разных городах. План был таков - героиня приезжает сначала в город к М.Ч., а потом они вдвоем едут на море. Вроде намерения были у М.Ч. серьезные. Общались очень плотно. Т.к. у обоих были определенные трудности, точной даты встречи не выбирали. Решили только постараться успеть до окончания летнего сезона на море. М.Ч. практикует гадание на маятнике и тот ему сказал, что встреча состоится в сентябре.
Внезапно М.Ч. исчезает. Просто еще вчера было все ок, сегодня он исчез. Не отвечает на смс, в ин-те не появляется. Главная героиня делает расклад Оракул Любви и на вопрос как к вам относятся выпадает Влюбленные. Ну тут все ясно. И в результате возникло решение на 2 расклад.
Судя по тому, что 1 и 2 ряд показали не их совместное будущее, а именно как себя проявляет м.ч., то возникает вопрос 3 ряд говорит тоже именно о нем ? Следует отметить, что когда таро хотят показать Гл.героиню, они всегда ее показывают как Королеву Мечей. Тогда может 3 ряд показал тут как будут все таки у героини ?
Т.е. 1 вопрос - показал 3 ряд м.ч. или героиню ? Я думаю, что М.Ч.
Прошлое все ясно. По настоящему тоже - измена налицо и подлость.  5 мечей - что он так исчез. Паж кубков - начало новых отношений м.ч. и его новой пассии. Башня показывает, что даже для него тоже все случилось внезапно. Не только для Гл.героини. А Королева Пентаклей ? Я думаю, что она показывает, что М.Ч. пока выбрал выжидательную позицую, хочет посмотреть как будут развиваться отношения с новой пассией, прежде чем принять решение.
Я вижу будущее в нескольких вариантах. Помогите, пожалуйста, определится с верным.
1) Этот ряд показывает М.Ч.
   Звезда как : Тема о которой спрашивают будет иметь продолжение и развитие. Звезда несет прощение и восстановление. М.Ч. будет опять думать о Гл.героине, будет ему трудно к ней вернуться, но в результате встреча состоится, так как о ней мечтал раньше - приехать встретить героиню в аэропорт с цветами. И их отношения выйдут на новый уровень.
2) Показывает М.Ч.
   Звезда как : Ничего не будет. Будут др. мечты. Хотя возможно для М.Ч. тоже будет как то трудно, что он так поступил. Морально. Гл. героиня останется для него в воспоминаниях.
3) Показывает все таки Гл. героиню ( из того, что она выпала в самом начале Королевой Мечей )
   Звезда как : Тема о которой спрашивают будет иметь продолжение и восстановление. Гл. героине будет очень трудно, переживания по поводу измены, простить не простить. Но в результате, она к нему приедет. И отношения выйдут на новый серьезный уровень.
4) Показывает Гл. героиню :
  Звезда как : Ничего в этих отношениях уже не будет. Будут новые мечты. Новая жизнь. Будет по началу тяжело. Но потом М.Ч. останется всего лишь воспоминанием.
5) Показывает Гл. героиню :
   Звезда как : Ничего именно в этих отношениях уже не будет. Героиня будет сначала одна, ей будет тяжело смириться с предательством, но потом она встретить какую то свою старую любовь и ее жизнь выйдет на новый уровень.

Извините, что так всего много. Думаю опытные тарологи увидят все сразу. Будет продолжение или нет, сумеет ли она его простить и будет ли встреча о которой они мечтали раньше.
Я бы увидела, что ничего уже у них не будет. Меня останавливает в принятии такого решения, что парень еще раньше спрашивал у маятника когда состоится встреча. Как я писала выше, тот ответил в сентябре. А Звезда ведь вроде показывает 2 период августа. Возможно парень вообще наврал и все сочинил, но не похоже. Тогда он был очень заинтересован в общении.
Буду ждать ответов. Заранее большое спасибо ))
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Мишель Чт Июл 02, 2015 3:53 pm

Добрый день, кратко выскажу свое видение..
Отношения изначально начались с самообмана...вам хотелось верить в хорошее, а МЧ видимо был изначально с вами не до конца искренен в отношении своих дальнейших планов..нет, то, что он пережил тяжелое расставание и искал "с кем бы утешиться" - он не обманул (карты это показывают)...но вот то, что он не будет для этого искать "сложных путей", а пойдет по "наименее легкому" он вам видимо не сказал (зачем куда то ехать, чтобы утешиться, можно это сделать гораздо ближе)...И по итогу - нашел утешение где то рядом...воспылал страстью к какой то "чернявой" и материально обеспеченной (возможно даже не свободной)...у них возникла связь...а вас он получается - предал...
Будущего у этих отношений я не вижу, хотя не исключаю того, что он еще впоследствии "нарисуется" и попытается наладить мосты, но вы этого решительно не захотите...
я так вижу..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Чт Июл 02, 2015 5:52 pm

Мишель, большое Вам спасибо ! А то я уже стала расстраиваться, что нет никого, кто бы смог помочь мне в трактовке. Изначально, я тоже сразу склонялась к вашему варианту. Что не будет продолжения. Сбил с толку его маятник. Который предсказал встречу в сентябре. Именно сбил с толку. Ведь кто прощает предательство ?
Т.е. получается, Звезда здесь выпала как возвращение к теме, но младшие арканы показали каким образом, т.е. что все останется в воспоминаниях для МЧ ? Что реально он ничего не вернет опять с гл. героиней.
И про чернявую Вы правильно сказали. Я увидела Королеву Пентаклей как то, что он решил занять выжидательную позицию, типо с кем все остаться, а сейчас подняла описание расклада в книге, там указано, что пентакли в этом веритикальном ряду показывают контакты с окружающими людьми.
Еще раз Вас благодарю. Большое спасибо
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Мишель Чт Июл 02, 2015 6:02 pm

Gizmo пишет:Т.е. получается, Звезда здесь выпала как возвращение к теме

Звезда в данном случае указание на - расстояние, которое вас с ним разделяет (живете в разных городах) и одновременно охлаждение в ваших отношениях (звезда - холодное светило)...
Вот как то так..
Всегда рада помочь!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор iddi Чт Июл 02, 2015 7:05 pm

Gizmo, относительно будущего: надеждами об этом "мч", Гл.Героиня себя тешить не должна, а отсечь все прошлое, как трудно бы ей не было и в будущем впредь не верить словам, а верить действиям, научиться анализировать поступающую ей информацию, а не верить ей. А на счет данного товарища называемого "мч", думаю это уместное определение его личности, он "специалист широкого профиля" (думаю, Вы понимаете о чем я). Желаю Гл. Героине встретить Мужчину своей мечты, взаимной любви и женского счастья!
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Чт Июл 02, 2015 7:21 pm

Iddi, большое спасибо и Вам, за Ваш отзыв. И за теплые пожелания. Дай Бог, чтобы у неё так и было. Спасибо.
Единственный момент, если этот специалист все таки опять захочет нарисоваться, показал ли расклад когда ?
Звезда, кроме того, что она сообщает о расстоянии, сообщает ли она, что если это и произойдет, то не скоро ?
Еще раз, спасибо большое девочки, за ваш отклик. ))
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор iddi Чт Июл 02, 2015 8:12 pm

Gizmo, вопрос относительно сроков Звезда даёт от пол года и больше...за это время все может сто раз измениться, ведь человек постоянно пребывает в движении и принимает решения, а соответственно может влиять на свою жизнь и происходящее в ней, а от этого и судьба дальнейшая зависит, а карты показывают тенденцию развития сложившейся ситуации на данном этапе ее жизни и относительно ее прошлых взаимодействий с конкретной личностью, на что и был сделан расклад.
(с Вашего позволения задам вопрос: Вы, случайно, не любитель почитать романы?)
Уж так поэтично Вы изобразили весь сюжет, что невольно у меня вопрос такой возник... Прошу помощи в трактовке будущего 402177856
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Чт Июл 02, 2015 9:28 pm

Iddi, еще раз спасибо за Ваш ответ. Любительница романов ? Это правдивая история. Я не сочиняла ))
Сама по себе жесткий по жизни человек. Читаю триллеры с трупами ))
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор iddi Чт Июл 02, 2015 9:39 pm

Gizmo, Прошу помощи в трактовке будущего 95426 без сомнений правдивая. Я о другом: Вы интересно описали суть ситуации...
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Пт Июл 03, 2015 11:21 pm

Iddi, хотелось максимально раскрыть ситуацию. Поэтому так подробно. Хотя я раскрыла ситуацию только согласно расклада. Между Луной и Башней был еще период в 6 месяцев. Расклад этот период не показал. Т.е. Луна - это ноябрь, декабрь, а Башня - уже июнь. В этот период 6 месяцев МЧ показал себя очень заинтересованным. Познакомил заочно с мамой, та уже писала гл.героине смс и в электронке. Устроился на др. работу, очень тяжелую, но высокоплачиваемую, чтобы сделать для гл.героини не забываемый отпуск и все расходы взять на себя за отпуск. Все свободное время вплоть до середины июня отдавал общению с гл. героиней. Совершил еще ряд др. поступков, о которых долго писать.
И вдруг, как будто его и не было вовсе. Все случилось очень быстро. Исчез буквально в 1 день.
Поэтому сложно было гл. героине и поверить, что вот так бывает. Совершает мужчина поступки ради женщины, а потом др. женщина сможет вот так все перебить. Как наваждение какое то.
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Пт Июл 03, 2015 11:26 pm

Iddi, тут вот еще какой момент мне подумался. 3 пентаклей в будущем. Я рассматривала ее как выход на новый уровень отношений, но теперь думаю, а не мама ли то же вмешается и постарается внести свой вклад, если МЧ захочет опять наладить мосты с гл. героиней ? Ну может начнет писать, чтобы ее сыночка нпр., простили ?
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор iddi Сб Июл 04, 2015 12:21 am

Gizmo, относительно контекста расклада я бы сказала, что по тройке для главной героини это как осознание и наука, что пора учиться на таких ситуациях, чтобы в будущем их не повторить с другим партнером..т.е. работа над ошибками другими словами..
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке будущего Empty Re: Прошу помощи в трактовке будущего

Сообщение автор Gizmo Сб Июл 04, 2015 12:43 am

Iddi, спасибо большое за участие. ))
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения