Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как правильно распрощаться с мужчиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как правильно распрощаться с мужчиной

Сообщение автор Верци в Чт Июл 02, 2015 3:26 am

Как грамотно расстаться с мужчиной, если он мерзавец? А может быть, это вы ушли к другому? Что делать, если мужчина требует вернуть подарки? Вспомните, сколько было у вас мужчин, не тех, с кем была интимная близость, а тех, с кем расстались. С кем хотя бы один раз ходили на свидание, а потом он пропал, либо вы не стали выстраивать отношения. С кем были знакомы, может быть, неделю, а также мужчин, с которыми были глубокие отношения, мужей в том числе. Надо вспомнить, сколько их было, и вы увидите, насколько важна эта проблема.
"Взаимная вежливость"

В большинстве случаев при расставании мы плюем в душу друг другу. В процессе коммуникации между собой мы нарабатываем определенное информационное поле. Поэтому, чтобы своего рода отрицательный энергетический хвост за нами не тянулся. первое, чему нужно научиться – это говорить приятные вещи, даже если мужчина после разрыва отношений требует вернуть подарок назад, или сделал подлость, грубо обозвал, ударил. Совершенно естественно, что подобное поведение мужчины вызывает встречную агрессию – так поступать не по-мужски. Девушке хочется сказать и сделать мужчине в ответ гадость. А мужчина повел себя подло, потому что его в свою очередь, до этого, обидела другая. Пришла на свидание, пококетничала, потом трубку не брала, и так  другая, третья. А на четвертой он сорвался.

У девушек тоже бывают подобные ситуации - молодой человек на свидании говорил приятные комплименты, заплатил за обед, проводил, обещал новую встречу и ….пропал. Она ему звонит, он в ответ: «занят, перезвоню»  и … опять тишина. Неприятный осадок остается в душе. А другие мужчины это чувствуют, держат на расстоянии и в жены брать не спешат, только пользуются.

Разорвать порочный круг

Этой цепной реакции можно положить конец, не важно, кто первый начал. Чтоб этот порочный круг разорвать, нужно позвонить всем тем мужчинам, с кем расстались, кого вы бросили и ….поблагодарить за большой жизненный урок, чтобы оставить в душе бывшего партнера теплый, добрый  след.

Подчас, после разрыва отношений, в душе остаются глубокие раны.  Энергия, которая кипит внутри при разрыве отношений – боль, отчаяние, обида – может через благодарность трансформироваться в любовь. Ждать от мужчин чудодейственного бальзама на разбитое женское сердце – пустая трата времени. Мужчины заняты более важными делами – работой, кризисом, бизнесом. Подарите им любовь, поддержите. Одна из составляющих любви  -  благотворительность, дарение и прощение, это тоже своего рода принятие.  Если вы не простили прошлого мужчину, то настоящего любить уже невозможно.

Особенно накануне праздников, есть повод позвонить мужчине, чтоб поздравить его и сказать теплые слова. И вы в ответ услышите приятные слова, если будете искренны. Чем больше вы наполнитесь благодарностью, тем больше вам будет фартить в новом году.  

Любовь можно научиться создавать. У тех, кто отдает возникновение  чувств на волю случая и судьбы в жизни получается, как в пословице – от любви до ненависти один шаг.  Женщина, у которая изнутри сердце горит чистым светом, притягивает мужчин, как мотыльков. Обзвоните всех, пусть их было 40 или 100, а может быть трое. Перед звонком создайте себе хорошее настроение: потанцуйте, посмотрите комедию, съешьте пирожное.

Звонок другу

Что вы можете ему сказать? Начните с признательности, потому что это составляющая любви. Вы поначалу как бы заставляете себя испытывать любовь к человеку, с которым отношения завершены.

Слова, которые вы можете сказать, могут звучать примерно так:«В моей жизни впервые появился мужчина, (здесь вы на самом деле не лукавите, ведь вы этого человека встретили в первый раз) который на меня повлиял таким образом, что эту встречу я запомнила на всю жизнь. Никогда еще во мне не рождалось такое приятное чувство добра, тепла, и удовольствия, как в тот момент, когда ты появился в моей жизни. Даже сегодня, когда я приняла решение расстаться с тобой, я испытываю это благодатное чувство добра, любви и дружбы»

Потому что дружба, на самом деле – это безусловная любовь. Любовь разума – это уважение.

«И я к тому же уважаю тебя, потому что ты мужчина, как личность очень сильный. Ты сделал меня другой, я до этой встречи была (даже если вы встретились один раз) не такой открытой, доверчивой, целеустремленной, уверенной в себе и сильной (импровизируйте). Мне никто никогда в жизни не говорил комплимент на такую-то тему. Я поверила в себя, может быть, больше чем есть. Я впервые побывала в том-то ресторане (или другом месте). Обязательно вспоминайте реальные места и ощущения. Наш поцелуй при луне – этот тот романтичный миг, который больше никогда в жизни не сможет повториться. Я запомнила его навсегда и я уверена, что он мне будет сниться через много-много лет. Я хотела бы, чтобы у моей будущей дочери был такой мужчина, который сможет подарить такую незабываемую встречу. Чтобы мой будущий сын по своим поступкам или физическим данным, был похож на тебя".

Найдите в мужчине что-то хорошее. Например, "чтобы у моего сына были руки или глаза как у тебя". Представьте, как мужчине будет приятно слышать такое от вас. Чтобы мой сын был красноречив, как ты, свободен в общении. Для мужчины это в высшей степени признательность. Вы жизнь бывшему спасете, он уже не будет вредить другим девушкам, а наоборот будет делать им приятные вещи. И вам воздастся.

«Я хочу, чтобы наши с тобой минуты вспоминались только добрым словом, не смотря на то, что мы расстаемся. Это прощание будет с улыбкой, потому что это наша жизнь и та часть, пусть и маленькая, была с тобой. Я думала только о тебе, ты мне даже снился, я вспоминала тебя, закрывая глаза, я видела тебя, я слышала только твой голос. Помнишь твой взгляд, тогда, в кафе, это было незабываемо, ты, опустил свои глаза вниз, и я поняла – ты хочешь меня! И хоть у нас с тобой не было ничего (в случае если не было) для меня это было высшей степени признательностью. Я почувствовала себя женщиной! Может, это было не так, но позволь мне мечтать об этом! Не важно, что мы расстаемся сейчас, есть мужчины, которых можно встретить и не заметить, как прохожий прошел мимо. Но ты мужчина, который не просто оставляет след в душе, а меняет жизнь полностью, меняет направление развития, меняет мысли, меняет судьбу женщины. И ты тот самый мужчина. Ты тот мужчина, который может для любой женщины быть подарком. Возможно, мы не созданы друг для друга, может, я делаю ошибку, не важно. Дело в том, что мы после себя оставим. Потому что многие люди живут для того чтобы существовать, а ты живешь для того, чтобы создавать».

Пусть эта речь будет еще длиннее, и еще более проникновенной. Тогда вы и сами наполнитесь благодарностью и признательностью, а если вы наполнились – вы готовы принять настоящую любовь. Создайте фундамент для будущей любви - начните новый этап в новой жизни, в новом состоянии. Не просто с чистого листа, а с плюсов в душе.

Верци
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Настроение : активное
Дата регистрации : 2015-07-01

Посмотреть профиль http://viktoriya-trening.umi.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как правильно распрощаться с мужчиной

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 02, 2015 1:13 pm

Виктория,  рады Вас приветствовать на нашем форуме и спасибо Вам за такой по истине добрый, полезный и красивый пост!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Июл 02, 2015 11:43 pm

@Верци пишет:Как грамотно расстаться с мужчиной, если он мерзавец?Забыть и не вспоминать.Вычеркнуть. А может быть, это вы ушли к другому? Не звонить! Не делать человеку ещё больнее.Что делать, если мужчина требует вернуть подарки?Вернуть и забыть.
И всё это, вместо тысячи слов... имхо

Последний раз редактировалось: Небеса (Сб Июл 04, 2015 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верци в Пт Июл 03, 2015 2:47 am

Это просто прекрасно, что вы нашли для себя такое простой и верный способ. Только у вас метод не распрощания а забывания, это совсем другое))) приятно встретить такого понимающего собеседника! все лаконично и просто!

Верци
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 3:12 am

Верци, первая фраза Вашего поста "Как грамотно расстаться с мужчиной, если он мерзавец?", верно? Дальше даже читать не стала, уже для меня глупо звучит вопрос. Если мужчина мерзавец, для него понятие "грамотно расстаться" не существует. Ну и зачем женщине терять время в пустую и искать ответ на вопрос, который он не услышит и не поймёт? В этом случае надо действовать, как написала Небеса "Вычеркнуть". Согласитесь, зачем грамотно расставаться с мерзавцем? Было бы, на мой взгляд, глупо ломать голову на тему "ой, ты ж Боже мой, не подумай обо мне плохо, я хочу от тебя уйти".

Последний раз редактировалось: Акулина (Сб Июл 04, 2015 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 3:21 am

«И я к тому же уважаю тебя, потому что ты мужчина, как личность очень сильный. Ты сделал меня другой, я до этой встречи была (даже если вы встретились один раз) не такой открытой, доверчивой, целеустремленной, уверенной в себе и сильной (импровизируйте). Мне никто никогда в жизни не говорил комплимент на такую-то тему. Я поверила в себя, может быть, больше чем есть. Я впервые побывала в том-то ресторане (или другом месте). Обязательно вспоминайте реальные места и ощущения. Наш поцелуй при луне – этот тот романтичный миг, который больше никогда в жизни не сможет повториться. Я запомнила его навсегда и я уверена, что он мне будет сниться через много-много лет. Я хотела бы, чтобы у моей будущей дочери был такой мужчина, который сможет подарить такую незабываемую встречу. Чтобы мой будущий сын по своим поступкам или физическим данным, был похож на тебя".
«Я хочу, чтобы наши с тобой минуты вспоминались только добрым словом, не смотря на то, что мы расстаемся. Это прощание будет с улыбкой, потому что это наша жизнь и та часть, пусть и маленькая, была с тобой. Я думала только о тебе, ты мне даже снился, я вспоминала тебя, закрывая глаза, я видела тебя, я слышала только твой голос. Помнишь твой взгляд, тогда, в кафе, это было незабываемо, ты, опустил свои глаза вниз, и я поняла – ты хочешь меня! И хоть у нас с тобой не было ничего (в случае если не было) для меня это было высшей степени признательностью. Я почувствовала себя женщиной! Может, это было не так, но позволь мне мечтать об этом! Не важно, что мы расстаемся сейчас, есть мужчины, которых можно встретить и не заметить, как прохожий прошел мимо. Но ты мужчина, который не просто оставляет след в душе, а меняет жизнь полностью, меняет направление развития, меняет мысли, меняет судьбу женщины. И ты тот самый мужчина. Ты тот мужчина, который может для любой женщины быть подарком. Возможно, мы не созданы друг для друга, может, я делаю ошибку, не важно. Дело в том, что мы после себя оставим. Потому что многие люди живут для того чтобы существовать, а ты живешь для того, чтобы создавать».
Это же как надо головой ударится, чтобы такое сказать мерзавцу?! Мерзавец такого монолога не достоин! Даже если и женщина ушла.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 4:48 am

Верци, а кто такой Павел Раков? Это его статья или Ваши умозаключения? Вот, если Павла Ракова, то не удивляет, первое, что бросается в глаза на его сайте, так это тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Во-первых, он уже ошибся: перед словом "как" запятая должна быть. А, во-вторых, само утверждение абсурдно, если умная, то уже не живёт, как дура.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 4:48 am

Акулина, Согласна, ещё бы  не хватало мерзавцам петь дифирамбы! И говорить им: чтобы у моего сына были руки или глаза как у тебя" Он её может по лицу кулаками охаживал, а она ему«И я к тому же уважаю тебя, потому что ты мужчина, как личность очень сильный. Ты сделал меня другой, я до этой встречи была (даже если вы встретились один раз) не такой открытой, доверчивой, целеустремленной, уверенной в себе и сильной (импровизируйте). Мне никто никогда в жизни не говорил комплимент на такую-то тему. Я поверила в себя, может быть, больше чем есть. Я впервые побывала в том-то ресторане (или другом месте). Обязательно вспоминайте реальные места и ощущения. Наш поцелуй при луне – этот тот романтичный миг, который больше никогда в жизни не сможет повториться. Я запомнила его навсегда и я уверена, что он мне будет сниться через много-много лет. Я хотела бы, чтобы у моей будущей дочери был такой мужчина, который сможет подарить такую незабываемую встречу. Чтобы мой будущий сын по своим поступкам или физическим данным, был похож на тебя".
Это что  же за уничижительная позиция такая?

Забыть, как страшный сон! И все "распрощания".

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 5:01 am

Небеса, а если у него ручище вырастут больше, чем у отца и глаза будут намного пронзительнее и ужаснее, так это вообще кошмарище кошмарное подрастёт на смену! А если мерзавцу отпеть такие дифирамбы, так он ещё выше встанет на ступень мерзавца. Он сделает вывод, что он идеал идеальный, а его поступки сродни рыцарским и вот пойдёт это чудо юдо по свету, и начнёт завоёвывать женские сердца - кулаками, и будет плевать им в душу от своей мерзкой души, а тут и сказочки конец: уничтожил баб подлец))

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 5:06 am

Акулина, Да, слов нет...

Верци, Скопируйте ссылку пожалуйста на ресурс!
Авторство чьё?

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 5:23 am

Небеса, это женский центр Павла Ракова сюда прорвался) Больше похоже на секту по дурению женского мозга. Забавный сайт у него, фото обезумевших женских глаз и тренинг на тему "Как правильно направлять энергию, чтобы достигнуть энергетического оргазма". Даже представить страшно сиё ощущение))

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 5:28 am

@Акулина пишет:достигнуть энергетического оргазма
) Всё теперь понятно! Если оттуда статейка,то
вопросов больше не имею к автору сего поста.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июл 03, 2015 5:39 am

Небеса, ну а почему бы и нет?)) Всего то порядка 8т.р. и мужика не надо, чтобы потом не избавляться, не приведи Господи, если он мерзавец. Главное правильно направить энергию и всё, вот он долгожданный оргазм))

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 5:58 am

Акулина, Ужас какой-то! Неужели верят!? Деньги несут... бывает же...
Как вообще такие статьи можно серьёзно воспринимать? В них же сплошь "вредные советы"! А книги то какие на этом ресурсе рекламируют это шедевры!
"Дура с двумя высшими желает познакомится". Сочинение в двух томах

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верци в Пт Июл 03, 2015 3:20 pm

Доброго дня девочки))) статья моя, написанная по материалам вебинара Павла Ракова. Сочувствую вам, искренне, что в вашей жизни встретилось столько мерзавцев, еще и со страшными кулачищами, охаживавших ваши прекрасные лица. Это просто недопустимо и возмутительно! Что ж! никто не истина в последней инстанции, в том числе и Раков, у вас свой взгляд на расправу с мерзавцем, у меня свой (я поддерживаю его технологии)) Так что пишите свои статьи и книги! делитесь своим бесценным опытом по борьбе с негодяями! дабы прекрасная половина человечества оставалась прекрасной, без побоев и ран телесных и душевных. Творческих успехов!

Верци
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 8:23 pm

@Верци пишет:Как грамотно расстаться с мужчиной, если он мерзавец?
@Верци пишет:даже если мужчина после разрыва отношений требует вернуть подарок назад, или сделал подлость, грубо обозвал, ударил.
Это вы выпишите о мерзавцах и очень подробно,видимо велик опыт общения с подобным контингентом.
@Верци пишет:Сочувствую вам, искренне, что в вашей жизни встретилось столько мерзавцев, еще и со страшными кулачищами, охаживавших ваши прекрасные лица.
Это сугубо ваши "измышлизмы", в духе ваших психологических тренингов. Искать то чего в природе нет )
Речь о мерзавцах, как о понятии, а не личном опыте.
Вот, что пишет Даль.
Словарь Даля:
Мерзавец м. -завка, -завица ж. негодяй; безнравственный подлец, развратник.
МЕРЗИТЬ что, делать мерзким; возбуждать отвращенье к чему, сквернить что, поганить: - кому, быть противным, отвратительным, возбуждать отвращенье к себе. Разврат мерзит человека. Он мерзит мне. Язвы мерзят всякому. | -кем, чем, чувствовать неодолимое от чего отвращенье. За что ты мерзишь им, гнушаешься, презираешь его. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Всяк сам мерзится, делает себя мерзким. Мерзеть, становиться отвратительным, гадким, гнусным. Пьяница мерзеет сам по себе, постепенно приближаясь к животному, и мерзеет все более в глазах и чувствах других. Он омерзился этим поступком и омерзел всем. Мерзенье ср. действие мерзящего, возбужденье отвращенья. Мерзенье ср. состоянье мерзеющего. Мерзкий, отвратительный, в высшей степени, противный, гадкий, гнусный, презрительный, поганый, скверный. Гниль мерзка. Клоп мерзкое животное. Мерзкие поступки сквернят человека. Мерзительный, мерзкий, хотя не по сущности своей, а по впечатленью; возбуждающий омерзенье.

И вот, перед таким человеком, судя по вашему посту, нужно расшаркиваться?!
Далю тоже  станете сочувствовать? Он так хорошо мерзавцев охарактеризовал, наверное часто встречал. )
@Верци пишет:
поддерживаю его технологии))
@Акулина пишет:тренинг на тему "Как правильно направлять энергию, чтобы достигнуть энергетического оргазма"
И как впечатления? Поделитесь пожалуйста! )

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верци в Пт Июл 03, 2015 8:53 pm

У Акулины и спросите, или лучше у Даля, я у Ракова такого тренинга не знаю

Верци
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 9:01 pm

@Верци пишет:спросите, или лучше у Даля
А Даль то тут причём?
Влади́мир Ива́нович Даль (10 [22] ноября 1801 — 22 сентября [4 октября] 1872) — русский учёный, писатель и лексикограф, составитель «Толкового словаря живого великорусского языка».
Владимир Иванович умер уже давно. Или это ваше было пожелание отправить меня к праотцам? Т.е равносильно пожеланию смерти?
Верци, Прошу вас объяснить это недоразумение!

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Июл 03, 2015 9:33 pm

Верци, А может вы не в курсе, что Даль умер?

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Июл 04, 2015 5:14 am

@Верци пишет:Доброго дня девочки))) статья моя, написанная по материалам вебинара Павла Ракова. Сочувствую вам, искренне, что в вашей жизни встретилось столько мерзавцев, еще и со страшными кулачищами, охаживавших ваши прекрасные лица. Это просто недопустимо и возмутительно! Что ж! никто не истина в последней инстанции, в том числе и Раков, у вас свой взгляд на расправу с мерзавцем, у меня свой (я поддерживаю его технологии)) Так что пишите свои статьи и книги! делитесь своим бесценным опытом по борьбе с негодяями! дабы прекрасная половина человечества оставалась прекрасной, без побоев и ран телесных и душевных. Творческих успехов!
Статья написана по материалам вЕбинара или вИбинара Ракова? У Ракова два понятия используется, как я поняла. В чём разница? Моё мнение, безграмотность Ракова. Или я ошибаюсь?

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Июл 04, 2015 5:48 am

Мариуно, я тоже в восторге от темы! А давайте с Вами обсудим "такой по истине добрый, полезный и красивый пост". Ну ведь много же страдалиц от мерзавцев. Вот Вы как думаете: хвалить мерзавца лучше стоя справа или слева? Это, наверно, как фэншуй, всё зависит от угла стояния.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Июл 05, 2015 5:15 pm

@Верци пишет:Доброго дня девочки))) статья моя, написанная по материалам вебинара Павла Ракова. Сочувствую вам, искренне, что в вашей жизни встретилось столько мерзавцев, еще и со страшными кулачищами, охаживавших ваши прекрасные лица. Это просто недопустимо и возмутительно! Что ж! никто не истина в последней инстанции, в том числе и Раков, у вас свой взгляд на расправу с мерзавцем, у меня свой (я поддерживаю его технологии)) Так что пишите свои статьи и книги! делитесь своим бесценным опытом по борьбе с негодяями! дабы прекрасная половина человечества оставалась прекрасной, без побоев и ран телесных и душевных. Творческих успехов!
Верци, доброе время, я извиняюсь, за не корректные посты в вашей теме не которых пользователей нашего сайта. Я согласна с Вами, что таких людей нужно только жалеть, (Вы понимаете о чем я) и не обращать внимание. 
Что  поделаешь... Отражается "тяжёлое детство". влияющая на психику.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июл 05, 2015 8:16 pm

@Мариуно пишет:Верци, доброе время, я извиняюсь, за не корректные посты в вашей теме не которых пользователей нашего сайта. Я согласна с Вами, что таких людей нужно только жалеть, (Вы понимаете о чем я) и не обращать внимание. 
Что  поделаешь... Отражается "тяжёлое детство". влияющая на психику.
Я в Вашей жалости не нуждаюсь, себя пожалейте. Мари уно, прокомментируйте, пожалуйста, свой "корректный" пост, интересует фраза "Отражается "тяжёлое детство". влияющая на психику" - это Вы чего имели ввиду? Только внятно и чётко дайте ответ, чтобы мне было понятно, пока что я это воспринимаю, как оскорбление, ничем не обоснованное.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Июл 05, 2015 8:34 pm

@Верци пишет:У Акулины и спросите, или лучше у Даля
@Мариуно пишет:Я согласна с Вами, что таких людей нужно только жалеть, (Вы понимаете о чем я) и не обращать внимание.
Что поделаешь... Отражается "тяжёлое детство". влияющая на психику.
Как вы корректны дамы! Я заметила.
Вы, Мариуно, психиатр со стажем,видимо, да? Настолько квалифицированны, что можете диагнозы ставить не видя человека?
Мариуно, мне вас не жаль. Я вам сочувствую. Как и Верци, впрочем.

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июл 05, 2015 8:36 pm

Мариуно, а с чего Вы взяли, если моё мнение не совпадает с Вашим, то у меня было тяжёлое детство? Вот если бы оно и правда неожиданно совпало с Вашим, касаемо любой проблемы, то действительно, моё детство было настолько тяжёлым, что психиатрия оказалась бы бессильна.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:57 pm

Спонсируемый контент