Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите в читании триплетов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите в читании триплетов

Сообщение автор Екатерина28 в Пт Июл 03, 2015 3:33 pm

Нужна помощь
Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
выпали Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, Жрица....-могу предположить что вероятность дороги есть, но с проблемами...
Задала вопрос более конкретно- уеду ли я к такому то человеку в такой то город в ближайшие неделю, две...выпало 10 кубков, 6 пентаклей, 4 жезлов... моё предположение, что поездка будет и дорогу возможно оплатит молодой человек...
к сожалению более конкретно сопоставить не могу...Прошу помощи у более опытных...
заранее спасибо

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите в читании триплетов

Сообщение автор iddi в Пт Июл 03, 2015 4:08 pm

Екатерина28, Вопрос неточный относительно сроков: на неделю или на две? прояснятся обстоятельства и появится новая информация относительно поездки, вероятно придётся перенести, либо тот к кому Вы собирались, приедет к Вам сам.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 03, 2015 4:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
выпали Рыцарь пентаклей, 4 пентаклей, Жрица....-могу предположить что вероятность дороги есть, но с проблемами...
нет дороги не будет,не получится,остановят какие-то дела.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Пт Июл 03, 2015 4:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
нет дороги не будет,не получится,остановят какие-то дела.

Задала вопрос более конкретно- уеду ли я к такому то человеку в такой то город в ближайшие неделю, две...выпало 10 кубков, 6 пентаклей, 4 жезлов... моё предположение, что поездка будет и дорогу возможно оплатит молодой человек...

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 03, 2015 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задала вопрос более конкретно- уеду ли я к такому то человеку в такой то город в ближайшие неделю, две...выпало 10 кубков, 6 пентаклей, 4 жезлов... моё предположение, что поездка будет и дорогу возможно оплатит молодой человек...
на первый вопрос вопрос карты ответили- поездки не будет,поэтому нет смысла переспрашивать)) Здесь тоже карты поездку не показали,по 4 жезлов дома будете, но радость будет,может быть человек сам приедит.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Пт Июл 03, 2015 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задала вопрос более конкретно- уеду ли я к такому то человеку в такой то город в ближайшие неделю, две...выпало 10 кубков, 6 пентаклей, 4 жезлов... моё предположение, что поездка будет и дорогу возможно оплатит молодой человек...
на первый вопрос вопрос карты ответили- поездки не будет,поэтому нет смысла переспрашивать)) Здесь тоже карты поездку не показали,по 4 жезлов дома будете, но радость будет,может быть человек сам приедит.

Скажите, а как ещё можно прочитать эти карты...я знаю точно что этот человек не сможет сюда приехать...Спасибо

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 03, 2015 4:34 pm

Екатерина28, ну тогда так - Вы хорошо проведете время дома со своей семьей или друзьями. квинт- 10+6+4= 20 - Суд,Жрица- дела помешают поехать,и там Жрица выпала и тут в квинте Жрица- какие-то дела.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Пт Июл 03, 2015 5:20 pm

[quote="Ролана"]Екатерина28, ну тогда так - Вы хорошо проведете время дома со своей семьей или   друзьями. квинт- 10+6+4= 20 - Суд,Жрица- дела помешают поехать,и там Жрица выпала и тут в квинте Жрица- какие-то дела.[/qu
Я сейчас сделала расклад с более точной формулировкой...на неделю, на две...точно видно что дороги не будет...а задала вопрос через три недели, выпали такие карты- 9 чаш, Туз пентаклей, Рыцарь кубков...я так понимаю что здесь дорога просматривается...и в этой поездке будет хорошее время провождение

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 03, 2015 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сейчас сделала расклад с более точной формулировкой...на неделю, на две...точно видно что дороги не будет...а задала вопрос через три недели, выпали такие карты- 9 чаш, Туз пентаклей, Рыцарь кубков...я так понимаю что здесь дорога просматривается...и в этой поездке будет хорошее время провождение
ну здесь,еще куда не шло.Возможна дорога,романтическая встреча по Рыцарю кубков.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июл 03, 2015 5:43 pm

Екатерина28, да, шанс поездки на третьей неделе весьма вероятен...

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Пт Июл 03, 2015 5:44 pm

Спасибо всем за помощь...Большое спасибо..!!!!

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 03, 2015 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нужна помощь
Задала вопрос на три карты- будет ли у меня дорога в ближайшие неделю, две
к сожалению более конкретно сопоставить не могу...Прошу помощи у более опытных...
заранее спасибо

по выпавшим у вас картам я дороги в загаданный период не вижу, пока одни только "сборы" в нее...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:17 am

Спонсируемый контент