Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Clama, famfatal, motek, Nataly Weiss, parmezanka, smiiile, valkira, Альби, Зефирка, Катеринка Ф, Лита, про2, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Предполагаемая поездка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предполагаемая поездка

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июл 04, 2015 1:35 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Прошу помочь рассмотреть мою ситуацию.
Собираемся с мужем ехать к моей тете в другой город. Собираемся уже с мая месяца, но все что-то мешает. Решила, что сегодня я в любом случае поеду, если не на машине, то на автобусе. Мы оба договорились на работе, и буквально вечером в четверг муж сообщает, что его напарник заболел и у него меняется график работы. Меня это уже насторожило, почему в очередной раз не может состояться поездка. Расклад делала вчера, вот что вышло. Естественно я решила не ехать одна, но причину все же хочу выяснить. Когда делаю расклад на себя, вижу только общую картину. Таро Уэйта
1. Что ожидает меня в дороге, если я поеду в субботу на автобусе.
Маг доп Справедливость, 2 мечей доп. Влюбленные, 3 пентаклей  доп. Колесница
Возникнут какие то нюансы, возможно что то с автобусом, но все обойдется.
2. Что ожидает меня в том месте куда я поеду
Башня,/ доп. 3 кубков, Королева жезлов, 9 мечей
Туз мечей, 7 мечей доп. Смерть
Первоначально даже комментировать для себя не стала.  Радости от поездки не будет, а переживаний предостаточно. Что то  все так безрадостно.
3. выбор  "ехать, - Повешенный,  не ехать - Сила"
Поехать можно, но позже, а сейчас просто успокоиться.

Последний раз редактировалось: Татьяна+ (Сб Июл 04, 2015 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предполагаемая поездка

Сообщение автор лелея в Сб Июл 04, 2015 4:06 pm

Татьяна+,
Может быть вам по другому теперь вопрос задать.Это же расклад на саму поездку которая не состоялась. Вас эти раскладом зачем то "напугали" в хорошем смысле. И вообще останавливают от уезда.
Мне почему то кажется, что проблема может быть не в самой поездке. а в вашем уезде из дома,из города. Да же если допустить. что вы собирались ехать одна, так не поехали же. Через карты вас остановили.
Может быть спросить- Почему я не могу ехать ...
От чего меня, мою семью уберегают. Что хотят донести..... В чем сама проблема на самом деле.Что важно мне понять...
А по раскладу мое впечатление. Что то происходить или сообщение.. и женщина мечется, а сделать ничего не может . Поеду -Жертва. Не поеду - Сила. все в ваших руках.
Могу да же предположит,что карты страху нагнали, Чтоб наверняка ( остановить )
Понимаете, если человеку нужно "вляпаться"- он обязательно вляпается. Никакие карты ему не помогут.
У меня сложилось такое впечатление.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июл 04, 2015 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Могу да же предположит,что карты страху нагнали, Чтоб наверняка ( остановить )
Понимаете, если человеку нужно "вляпаться"- он обязательно вляпается. Никакие карты ему не помогут.

Лелея, карты не нагнали, а подтвердили мои опасения, а может и нагнали, что бы я изменила свое решение ехать.  Согласна с вами, так же сказали - решай сама. Вот я и решила не ехать. Тем более благославления на это не получила. Да, сейчас вопрос по другому задам.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Июл 04, 2015 4:48 pm

Вы хотели преодолеть обстоятельства.поехать. Поэтому в слово " страху нагнали" я и вложила смысл -остановить наверняка.
На мой (конечно не проф взгляд в таро ) такие ситуации или события. что показали карты-вдруг не происходят. Один из вариантов-. Это ваш " хвост" ( ситуация, энергия ) который за вами "тянется или висит в воздухе" и ждет подходящих условий.( Вы же давно уже уехать не можете. а это получается совсем не  вдруг, откуда ни возьмись.)
Либо не так все критично. Через карты вам дают - разобраться в чем то другом.
А скорее и то и другое. Разобраться в чем то что уже сформировалось и ждет своего часа или подходящих условий.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июл 04, 2015 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А скорее и то и другое. Разобраться в чем то что уже сформировалось и ждет своего часа или подходящих условий.

Совершенно с вами согласна. Замечательный совет, надо копать глубже, искать этот "хвост", откуда он тянется. Спасибо Лелея, вот так и поддерживаем друг друга на форуме. Ещё раз убеждаюсь, что вам дарован этот талант, и способность смотреть на вещи и ситуации глубже и шире.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Июл 04, 2015 6:11 pm

Таня, здравствуйте, как вариант!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте уважаемые участники форума.
Прошу помочь рассмотреть мою ситуацию.
Собираемся с мужем ехать к моей тете в другой город. Собираемся уже с мая месяца, но все что-то мешает. Решила, что сегодня я в любом случае поеду, если не на машине, то на автобусе. Мы оба договорились на работе, и буквально вечером в четверг муж сообщает, что его напарник заболел и у него меняется график работы. Меня это уже насторожило, почему в очередной раз не может состояться поездка. Расклад делала вчера, вот что вышло. Естественно я решила не ехать одна, но причину все же хочу выяснить. Когда делаю расклад на себя, вижу только общую картину. Таро Уэйта
1. Что ожидает меня в дороге, если я поеду в субботу на автобусе.
Маг доп Справедливость, 2 мечей доп. Влюбленные, 3 пентаклей  доп. Колесница
Возникнут какие то нюансы, возможно что то с автобусом, но все обойдется.

Вот по первому Магу и 2 мечей просится, если захотите- поедите, все в Ваших руках, но пахоже, что Вы сами еще в неопределенности, карты отразили это в двойке с Влюбленными, но при решении ехать- поездка успешно состоится (3п(Колесница))

2. Что ожидает меня в том месте куда я поеду
Башня,/ доп. 3 кубков, Королева жезлов, 9 мечей
Туз мечей, 7 мечей доп. Смерть

Сразу башня настораживает, но может Ваша сестра живет в высотном доме и это карты буквально отобразили место..? По настрою Королевы жезлов с страхами, скорее - это Вы со своими опасениями, не более( плюс Башню потянули и пошла проекция негатива на сл.карты.
Первоначально даже комментировать для себя не стала.  Радости от поездки не будет, а переживаний предостаточно. Что то  все так безрадостно.

3. выбор  "ехать, - Повешенный,  не ехать - Сила"

Вот сейчас Ваша ситуация, как раз Повешенный, не смогли, помешало. Если решите не поехать, то решение буквально силой будет принято т.к поехать Вы желаете.
Поехать можно, но позже, а сейчас просто успокоиться.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Сб Июл 04, 2015 6:55 pm

Татьяна+,
Давно хочу сказать вам еще раз СПАСИБО. Вы тогда - Я и таро, поддержали меня. На тот момент это не был вопрос простого любопытства, а действительно важный вопрос. Я увидела, что страха больше, чем здравого смысла. Мне стало намного легче.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июл 04, 2015 7:41 pm

Спасибо Helena27 за ваш комментарий. Там живет моя тетя, дом не большой, 3-этажный. Собиралась основательно, даже когда сделала расклад решила, что утро вечера мудренее, утром видно будет. А вот с утра уже приняла решение, что не поеду. Возможно действительно обстановку сама на себя нагнетала, хотя старалась быть объективной (это я так думаю). Возможно, из-за прошлых моих неудачных поездок, в голове уже отложились негатив  и тревога какая то, которые перед очередной поездкой становятся активными.
Сделаю доп. расклады на эту тему.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Июл 04, 2015 7:55 pm

Татьяна+, однозначно Вы испытывали неприятные эмоции.. Может девочек тарологов попросите, чтоб раскинули, так в эмоциональном фоне точно достоверней!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Июл 05, 2015 4:30 am

Спасибо Helena27, лучше попрошу сделать, сама все равно не объективна буду.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу