Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
Vedanka
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
Ляля
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
ВалерияBili
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
loreen11
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
Mapycbka07
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
Ёлочка
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
epikol
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 
ishra
Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_lcapНехорошее сочетание. Прошу помощи. Voting_barНехорошее сочетание. Прошу помощи. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 4:05 pm

Таро Р-У. Прямые.
Делала расклад квернетке.
На вопрос чем для нее сложится обучение новой профессии (там отъезд зарубеж и обучение) выпало : Смерть и 10 мечей. (я специально выгладываю по 2 карты, не умею триплеты читать).
Вы уж извините, я считаю это физическая смерть. Такое красноречивое сочетание. Если бы СА Смерть выпало с чем-то другим, я бы подумала мол новая жизнь и т.п. Но тут...как вот злой рок.

Ведь есть какие-то сочетания у Таро где именно физическую смерть означает ответ? Может кто-то сталкивался с этим?
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Alice Пн Июл 06, 2015 4:23 pm

Любимая_, Настенька, а почему думаете, что смерть? Ведь вопрос про обучение, и что это обучение ей принесет...
Или профессия специфическая? Военнообязанная и могут "бросить" в зону боевых действий, Полицейский, или спасатель МЧС?

Просто я бы подумала, что может и не получиться у нее даже начать это обучение. Приоритеты сдвинуться или просто не примут.
Но это лишь версия, без претензий на истину

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 4:28 pm

Alice пишет:а почему думаете, что смерть?
А вот не знаю. НУ что если поедет и займется обучением, то погибнет. НУ как вот бывает злой рок. Мало ли что может произойти, дело не в самой профессии. Бывает же что человек поехал куда-то, а там катастрофа произошла и понимаешь, вот если бы не уехал, то ничего бы не было.
Пример.:
.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор лелея Пн Июл 06, 2015 4:31 pm

Любимая_,
Девушки,простите если не по теме.Сейчас очень много заманухи... а по приезду полный Капец -- Смерть.10 меч..Как вариант . Смерть- это обман.Нет этого и будет ли обучение- 10 меч. нет не будет.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 4:32 pm

лелея, когда Смерть означала обман? Для этого есть СА Дьявол.
Alice, я бы подумала что ничего не выйдет если был бы СА Повешенный, или Башня в конце концов.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор лелея Пн Июл 06, 2015 4:38 pm

Любимая_,
Я имела в виду обучение-это обман. Его нет- по факту. Вы ведь вопрос задали сложиться ли обучение. я как вариант это высказала.Что Может попасть в плохую историю. Их много таких .сейчас....
Дьявол бы здесь для меня быстрее сказал, что в обучении какой то обман. Может нет обещанных знаний или зря поехала. А так ответ - делать там нечего.
Это только вариант.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 4:47 pm

лелея, ну а при каких сочетаниях значение физ смерти? или получается что нет таких?
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор лелея Пн Июл 06, 2015 4:53 pm

Любимая_,
На форуме есть такой раздел- карты говорящие о.....
А так если честно я даже думать об этом боюсь и такие вопросы не смотрю. Возможно вы обсалютно правы. Похоже на то по картам.
Я высказала и др версии. чтоб не так мрачно было. Тем более вопрос стоял про обучение... Обучение оно какое-- Никакое...
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Alice Пн Июл 06, 2015 4:55 pm

Любимая_ пишет:лелея,  когда Смерть означала обман? Для этого есть СА Дьявол.
Alice, я бы подумала что ничего не выйдет если был бы СА Повешенный,  или Башня в конце концов.


Настя, я просто предположила, что перемены/ некие изменения (смерть) накроются медным тазом (10 мечей - полное крушение планов) что-то пойдет не так, скорее всего не по ее воле. Вот поэтому подумалось, что учиться не пойдет.
Вооооть

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Alice Пн Июл 06, 2015 5:02 pm

Любимая_ пишет: а при каких сочетаниях значение физ смерти? или получается что нет таких?
 

Без претензий на истину, снова...

Я просто думаю, что вопрос должен быть именно о здоровье
И тогда, башня (внезапная смерть), 3 мечей (сердечный приступ), 10 мечей, 5 мечей (насильственная смерть) и даже мир - как выполнение миссии на земле может показать смерть физическую.
СА Смерть - тоже может показать смерть конечно...как намек, что время человека на грешной земле нашей истекло. Но скорее всего это смерть пожилого или тяжело больного человека.

Вот 10 мечей с Башней - было отыгрывалась смертью. Но в КК в итоговой позиции, но вопрос был о МЧ отбывавшем тюремное заключение... Это сочетание было указанием на внезапную смерть.


Последний раз редактировалось: Alice (Пн Июл 06, 2015 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Татьяна+ Пн Июл 06, 2015 5:21 pm

Любимая_ пишет:На вопрос чем для нее сложится обучение новой профессии (там отъезд зарубеж и обучение) выпало : Смерть и 10 мечей. (я специально выгладываю по 2 карты, не умею триплеты читать).
Человек собирается и поедет на обучение, но скорее всего не закончит его, возможно даже не начнет, по обстоятельствам не зависящим от человека. 10 мечей не указывает причину, просто говорит что будет полный крах и пипец этой учебе. А что бы не спорить что скрывает в себе 10 мечей и какого масштаба этот крах, выложите доп карты на неё  "это вот это", "это не это", зачем заранее хоронить человека.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 5:29 pm

Alice пишет:Я просто думаю, что вопрос должен быть именно о здоровье
А карты не покажут смерть если о здоровье не спрашиваешь? Буквально на прошлой неделе погибла в автокатастрофе знакомая. Вот если бы она задала вопрос картам как пройдет поездка (вопрос не о здровье) - карты разве бы не показали смерть ?
Ну т.е. должны же они нас предупреждать иначе зачем мы вообще все этим занимаемся?
Может этот мой случай вовсе и не означает смерть, но я тут подумала... а как ее тогда заметить? чтобы предупредить, предостеречь человека?
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Мишель Пн Июл 06, 2015 5:47 pm

Любимая_ пишет:Таро Р-У. Прямые.
Делала расклад квернетке.
На вопрос чем для нее сложится обучение новой профессии (там отъезд зарубеж и обучение) выпало : Смерть и 10 мечей.
а мне это сочетание не кажется "нехорошим", если учесть о чем именно спрашивалось...я конечно опять немного "по-вредничаю" на счет того, что немного не корректно задан вопрос - я бы спросила чуть иначе - что получит кверентка в результате своего загран-обучения?
Но каков вопрос - таков ответ - обучение новой профессии (за границей) для кверентки сложится в дальнейшей серьезными ПЕРЕМЕНАМИ в ее судьбе, скорее всего она окончательно распрощается с прежним видом деятельности (прежнюю профессию она для себя "похоронит"), а "родится" она там совершенно в иной профессиональной ипостаси...по 10 мечей могу сказать, что перемены эти дадутся ей нелегко, довольно болезненно, потому как (опять таки только предположу), что получив новую профессию она там решит остаться (за границей) и это решение ей тоже дастся очень нелегко...


(я специально выгладываю по 2 карты, не умею триплеты читать).
Вы уж извините, я считаю это физическая смерть. Такое красноречивое сочетание. Если бы СА Смерть выпало с чем-то другим, я бы подумала мол новая жизнь и т.п. Но тут...как вот злой рок.

Ведь есть какие-то сочетания у Таро где именно физическую смерть означает ответ? Может кто-то сталкивался с этим?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 5:53 pm

Мишель, конечно когда смотрела на СА СМерть - было ясно что это будет для человека новый период и прощание с прошлым, но если бы вторая карта была позитивной, было бы ясно что эти перемены к лучшему. А когда вторая такая негативная карта...то даже и не знаю. Эти перемены получается к худшему? Не вижу позитивного значения. Вторая карта и должна была показать о чем конкретно говорит первая карта СА Смерть.
А тут двойная смерть какая-то. Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 54690
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Мишель Пн Июл 06, 2015 5:58 pm

Любимая_ пишет:Мишель, конечно когда смотрела на СА СМерть - было ясно что это будет для человека новый период и прощание с прошлым, но если бы вторая карта была позитивной, было бы ясно что эти перемены к лучшему. А когда вторая такая негативная карта...то даже и не знаю. Эти перемены получается к худшему? Не вижу позитивного значения. Вторая карта и должна была показать о чем конкретно говорит первая карта СА Смерть.
А тут двойная смерть какая-то. Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 54690

Вы просили помощи - я лишь высказала свое мнение Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 568759

Не буду спорить, что то объяснять, доказывать, скажу лишь, что в негативе я бы рассматривала данные карты тогда, когда вопрос бы был задан о том, что негативного может принести  кверентке поездка за границу с целью обучения новой профессии?... Но вопрос стоял про обучение...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Мишель Пн Июл 06, 2015 6:05 pm

Еще пару слов - негативными эти 2 аркана "выглядят" в том случае, если видеть в аркане Смерть только перемены или физ. смерть, а в аркане 10 мечей - гибель, насильственный конец и не более того, а если попробовать отойти от обще -принятых трактовок, мысленно "обыграть" эти арканы применительно к различным жизненным ситуациям, "прокрутить их со всех сторон" - думаю они могут открыться с какой то новой стороны...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор iddi Пн Июл 06, 2015 7:05 pm

Любимая_ пишет:На вопрос чем для нее сложится обучение новой профессии (там отъезд зарубеж и обучение) выпало : Смерть и 10 мечей.
Кверентка получит образование, пройдет через много проблем, связанных с этим делом, что в свою очередь переменит ее личность и взгляды на жизнь (вероятно в этой профессии необходима сила воли, хладнокровие, выдержка и терпение и конечно же интеллект и высокий уровень знаний и практики в этой области...вероятно профессия связана с травмами, смертью, сложными экстримальными ситуациями, может медицина..), но в результате доведет все до конца...как бы трудно не было...
Относительно смерти вопрос не задавался....речь шла об обучении...вот о нем карты и ответили...(например, карта Смерти выпадала у меня как раз на свадебный день, в результате день был сложный, и трансформация из невесты в жену произошла...статус изменился)...Так что если есть волнения по поводу угрозы жизни кверентки, лучше расклад сделать...это будет гораздо информативнее двух карт...
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Alice Пн Июл 06, 2015 7:37 pm

Любимая_ пишет:
Alice пишет:Я просто думаю, что вопрос должен быть именно о здоровье
А карты не покажут смерть если о здоровье не спрашиваешь? Буквально на прошлой неделе погибла в автокатастрофе знакомая. Вот если бы она задала вопрос картам как пройдет поездка (вопрос не о здровье) - карты разве бы не показали смерть ?
Ну т.е. должны же они нас предупреждать иначе зачем мы вообще все этим занимаемся?
Может этот мой случай вовсе и не означает смерть, но я тут подумала... а как ее тогда заметить? чтобы предупредить, предостеречь человека?

Почему не покажут, вполне могут показать, вот я же писала, что смотрели МЧ который в тюремном заключении был, вопрос был не о здоровье, но выпавшая башня с 10 мечей на итог рассказали о внезапной смерти МЧ.

У девушки, о которой Вы говорите, скорее всего тоже башня бы выпала...

просто если предположить, уже самое-самое страшное, то показали не ее смерть...
В самом страшном случае (Боже сохрани), это смерть близкого ей человека. В 10 вовлечены люди окружающие нас. (10 - общность, множество)

Но настаивать не буду, если все-же чувствуете угрозу, то конечно, лучше сделать расклад-прогноз.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Любимая_ Пн Июл 06, 2015 8:40 pm

Девочки, спасибо всем большое за совет Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088 Нехорошее сочетание. Прошу помощи. 1153336088
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Нехорошее сочетание. Прошу помощи. Empty Re: Нехорошее сочетание. Прошу помощи.

Сообщение автор Татьяна+ Ср Июл 08, 2015 1:52 am

Я согласна с Alice, если все же физическая смерть, то не её, а кого то из окружения или близких родственников, что возможно и помешает девушке или начать или завершить обучение.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения