Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» отношения
Сегодня в 2:18 am автор Гера

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

belisa, famfatal, Gulnazik, Liorr, loreen11, Nataly Weiss, NK150217, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

перспектива сближения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

перспектива сближения

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 06, 2015 4:33 pm

Помогите, пожалуйста, разобраться, у кого есть минутка
Вкратце: знакомы очень давно, но романа как такового никогда не было.
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Королева жезлов
Яркая, сексуальная, независимая, активная, очень привлекательная в его глазах
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Луна, доп. Дурак
Есть, скрывает его, но получается не очень
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Рыцарь пентаклей
Вот тут непонятно...Слишком уж "деловая" карта для нашей ситуации...
4. Свободен ли этот человек? - Паж пентаклей
Свободен
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Король кубков
Открыт для новых отношений в принципе
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - 9 жезлов
Но не отношений со мной. До последнего будет оборонять свою территорию (от самого себя, видимо ) )
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - Жрец, доп 3 чаш
Ну наличие мужа исключительно
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Влюбленные, доп Паж кубков
Да, если хочу каких-то отношений
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Император, доп 8 кубков
Ну разве что шагов в обратную от меня сторону Опять причина - наличие мужа у меня
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 10 пентаклей
И вот тут не знаю. Вроде положительная вполне реакция, но точней вижу уже.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? - 6 жезлов
Я тут вижу однозначное "да", но это не долгоиграющие отношения, а исключительно сексуального характера связь.
В квинте расклада Смерть, то есть если я правильно понимаю, то отношения в любом случае уже не будут прежними, претерпят изменения.
Посмотрите, пожалуйста

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: перспектива сближения

Сообщение автор Alice в Пн Июл 06, 2015 8:02 pm

Stacia16,

Лишь мнение...
1. Королева жезлов - это не яркость и сексуальность, это внутреннее напряжение при виде женщины (Не замечали, как часто выпадает эта дама, когда карты о ссоре между людьми раскладывают???) Внутренний конфликт с самим собой.
Не знаю, насколько для него важно общественное мнение, но судя по этой карте, он живет по постулатам принятым в обществе, а все, что им (обществом) осуждаемо, чуждо и ему.

2. Да запутался мужчина, он искренне не понимает что с ним происходит.

3. И правда деловая карта, карта выгоды/прибыли мимолетной не постоянной. Возможно и думает, насколько ему выгодны эти встречи, во что они могут вылиться, и нужно ли ему это...

7. Против норм морали кверент идет, не нравиться что видит готовность изменить мужу. (Не совсем достойным поведением женщины он это считает, тысяча извинений) Вот Вам и подтверждение 1 пункта и его установок.

11. Думаю, что секс возможен, после долгих "уговоров"...Но может это будет единичный случай... Еще раз простите.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июл 06, 2015 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16,

Лишь мнение...
1. Королева жезлов - это не яркость и сексуальность, это внутреннее напряжение при виде женщины (Не замечали, как часто выпадает эта дама, когда карты о ссоре между людьми раскладывают???) Внутренний конфликт с самим собой.
Не знаю, насколько для него важно общественное мнение, но судя по этой карте, он живет по постулатам принятым в обществе, а все, что им (обществом) осуждаемо, чуждо и ему.

2. Да запутался мужчина, он искренне не понимает что с ним происходит.

3. И правда деловая карта, карта выгоды/прибыли мимолетной не постоянной. Возможно и думает, насколько ему выгодны эти встречи, во что они могут вылиться, и нужно ли ему это...

7. Против норм морали кверент идет, не нравиться что видит готовность изменить мужу. (Не совсем достойным поведением женщины он это считает, тысяча извинений) Вот Вам и подтверждение 1 пункта и его установок.

11. Думаю, что секс возможен, после долгих "уговоров"...Но может это будет единичный случай... Еще раз простите.
Как странно и интересно все вышло) Ну вот разве что второй пункт очень похож на реальное положение дел. А все остальное...Я ж ни намеком, ни фразой, ни действием не давала мужчине понять или заподозрить, что рассматриваю его как вариант для измены, например))) Все исключительно в моей голове, фантазиях... Мы даже не поддерживаем общение сейчас, встретились лишь однажды, по-дружески посидели и разошлись до новых встреч, как говорится))) Я даже не рассматривала и не рассматриваю такой вариант, чтобы предлагать себя, это перебор будет уже Но спасибо за видение, Олеся

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga-Emily в Пн Июл 06, 2015 9:32 pm

Stacia16, как мне кажется:
относительно 7 п. - учитывая положительный ответ во 2 п. и "он живет по постулатам принятым в обществе, а все, что им (обществом) осуждаемо, чуждо и ему", скорее всего ему не нравится в вас то, что из-за вас ему придется поступиться собственными принципами.
относительно 10 п. - ему будет приятен ваш интерес, может расценить ваши действия как проявление внимания и любви к себе.

Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Июл 07, 2015 1:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, как мне кажется:
относительно 7 п. - учитывая положительный ответ во 2 п. и "он живет по постулатам принятым в обществе, а все, что им (обществом) осуждаемо, чуждо и ему", скорее всего ему не нравится в вас то, что из-за вас ему придется поступиться собственными принципами.
относительно 10 п. - ему будет приятен ваш интерес, может расценить ваши действия как проявление внимания и любви к себе.
спасибо вам большое за комментарий

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент