Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Irking, Sarah_haraS, Татьяна+, Тумана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Дорогие девочки, помогите прошу Вас разобрать расклад!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорогие девочки, помогите прошу Вас разобрать расклад!!

Сообщение автор Tammika в Пн Июл 06, 2015 9:45 pm

Девочки, помогите понять расклад, я писала свое ОС О том как Вы мне помогли и Ваши мысли, с моим манипулятором, сегодня вышла на работу, состояние мое конечно не описать, вся на нервах, боюсь в глаза смотреть человеку- который меня добивается пикаперскими методами ( подробно писала в ОС тема отзывы о тароллогах). Итак пришла сегодня на работу, бегом в свой кабинет, он конечно меня видел, хитро улыбнулся как не в чем не бывало и скрылся...в своем состоянии я не могла разложить карты, пришлось просить девочек-коллег.Честно, собирались мы долго с мыслями после этого расклада, на ум кое-что пришло, хотелось бы Ваше мнение послушать...Будьте добры, посмотрите не откажите в помощи, если с чем то не согласны, дополните ... Заранее Вам спасибо

Итак сам расклад

Как относиться ко мне сейчас квирент (он конечно не в курсе, что я знаю, поэтому довольный ходит и самоуверенный)-9 мечей, рыцарь жезлов+звезда (Что-то не совсем поняла тут 9 мечей..но думаем, что переживает из-за того, что я веду себя странно? Сомневается не в курсе ли я о том, что знаю о нем?)
что хочет получить от отношений со мной: отшельник 6 монет пп+ 5 кубков пп (тут как я поняла страх что могу сбежать что ли? (запуталась если честно)
какие шаги будет предпринимать дальше? 8 кубков пп+3 мечей+фортуна (тут все таки я думаю, что он считает что я отказываюсь от отношений с ним, судя по тройке и фортуне)
какие мысли на счет меня содержит квирент? 9 кубков колесница пп+король кубков Блин, тут не поняла, есть то, что не хочет чтобы расскрылась, тайна его.
чем закончатся наши отношения? паж мечей пп+император пп+жрица пп (вытянула доп к жрице)+6 жезлов ждет что я сама к нему в постель чтоли прыгну??? На ум только такое пришло, девочки, миленькие помогите с вашей колокольни увидеть

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: