Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Кто я "

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Кто я "

Сообщение автор Решка в Пн Июл 06, 2015 10:05 pm

Кто я? и Что мне делать?
Расклад предназначен для самопознания и рефлексии по поводу своего развития и планаов на будущее. Он позволяет нам понять свою линию жизни на настоящий момент - куда мы идем и откуда, от чего отталкиваемся.... что является первоочередной задачей на нашем пути, и наталкивает на размышления по поводу наших скрытых желаний и по поводу наших дальнейших шагов и поступков. Таро воплощает в этом раскладе роль советчика-наставника.(http://www.taro.lv/ru/kopilka-raskladov) Источник

1. Кто я есть на данный момент?
2. Чего я не знаю о себе?
3. От чего я должен избавиться?
4. Что я должен развивать?
5. Кем мне хочется стать?
6. Что я ищу?
7. Что мне делать?

От  ВАС :
1.Имя
2.Дата рождения
3.ОС  
4.Кол-во  сообщений на форуме не  менее 30.
5.Имею права  отказать -без пояснения   причины.
6.Выбор колоды мой.

Возьму  5  человек

Набор закрыт

Последний раз редактировалось: Решка (Вт Июл 07, 2015 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Кто я "

Сообщение автор Leron в Пн Июл 06, 2015 10:36 pm

Здравствуйте! Можно мне к вам? Валерия. 20.10.1990

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пн Июл 06, 2015 10:59 pm

Решка,
Возьмите меня ,пожалуйста. Светлана 11.02 1970
Заранее спасибо

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Июл 06, 2015 11:13 pm

Решка, здравствуйте! Тоже бы хотела поучаствовать. Анна 27.04.1984. Спасибо.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пн Июл 06, 2015 11:46 pm

Решка, добрый день! Возьмете на расклад? 

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 07, 2015 12:54 am

Решка,
а можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор АленушкаК в Вт Июл 07, 2015 4:41 am

Танечка, а можно и мне поучаствовать в акции. Если Да, то вот мои данные: Елена 02.11.1972

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июл 07, 2015 4:41 am

Благодарю Всех за интерес.
Всех записала.Буду работать flower

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Июл 07, 2015 9:58 pm

Здравствуйте! Можно мне поучаствовать?  Татьяна 2 июля1959 г

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июл 10, 2015 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне к вам? Валерия. 20.10.1990
Спойлер:

Валерия, к Вам попросилась почему- то Колода Таро 1001 ночь:)
Итак, посмотрим ее сказку:)
Кто Вы в данный момент?3 Меча, в данном этапе жизни вы очень рассроены, собираете по кусочкам свое сердце, почему- то почти отказались от житейских радостей, почти сами себя уложили. Не хотите миру показывать сейчас , что Вы прелестная, красивая молодая женщина. Душа требует покоя, или чтобы как в сказке кто- помог выбраться в мир.
Не знаете о себе, что в ближайшее время ( 6 Мечей), предстоит поездка в другую жизнь и в компании с любящим и любимым человеком на его " корабле", где ждет совершенно другая жизнь, о которой Вы и мечтать сейчас боитесь:)
Вы должны избавится от навязчивого ожидания новых вестей, которые изменят Вашу жизнь и сами к Вам принесутся( Паж Жезлов), живите и не превращайте свою жизнь в скамейку ожидания.
Вы должны развивать прежде всего себя, и свою личную реализацию, которая в дальнейшем поможет " крепко стоять на ногах" и принесет успех и не терять время зря.
Вы хотите блистать в жизни как СА Звезда, жить звездной жизнью, стоять выше над толпой в компании любимого мужчины, для которого Вы " звездочка его очей", мужчина старше , обаятельный брюнеты вы рядом с ним в дорогих украшениях и одежде от-кутюр. Для вас очень важно производить Яркое впечатление на окружающих.
Сейчас вы ищите выход из состояния, которое вас сильно напрягает и сковывает по рукам и ногам (СА Дьявол).
Что сделать (9 Мечей), выходить из депрессии самой, не ждать пока вынесут на руках и подарят звездную жизнь. Сейчас Ваше состояние мешает вам жить нормально и оттягивает, откладывает исполнение Ваших желаний и надежд.Просто теряете драгоценное время свое.
Квинт СА Суд, теперешнее состояние очень легко разрешится, если вы возьмете себя в руки.

Благодарю за внимание к моей акции flower  flower   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Июл 12, 2015 4:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне к вам? Валерия. 20.10.1990
Спойлер:

Кто Вы в данный момент?3 Меча, в данном этапе жизни вы очень рассроены, собираете по кусочкам свое сердце, почему- то почти отказались от житейских радостей, почти сами себя уложили. Не хотите миру показывать сейчас , что Вы прелестная, красивая молодая женщина. Душа требует покоя, или чтобы как в сказке кто- помог выбраться в мир.
У меня есть проблемы в здоровье, да и сложности в работой. Которую в моей положении сложно найти.
Не знаете о себе, что в ближайшее время ( 6 Мечей), предстоит поездка в другую жизнь и в компании с любящим и любимым человеком на его " корабле", где ждет совершенно другая жизнь, о которой Вы и мечтать сейчас боитесь:)
Вы должны избавится от навязчивого ожидания новых вестей, которые изменят Вашу жизнь и сами к Вам принесутся( Паж Жезлов), живите и не превращайте свою жизнь в скамейку ожидания. и
Да, я понимаю что ждать гиблое дело, нужно действовать, но пока не представляю как(((
Вы должны развивать прежде всего себя, и свою личную реализацию, которая в дальнейшем поможет " крепко стоять на ногах" и принесет успех и не терять время зря.
Вы хотите блистать в жизни как СА Звезда, жить звездной жизнью, стоять выше над толпой в компании любимого мужчины, для которого Вы " звездочка его очей", мужчина старше , обаятельный брюнеты вы рядом с ним в дорогих украшениях и одежде от-кутюр. Для вас очень важно производить Яркое впечатление на окружающих.
Вот это точно не про меня , правда никогда не стремилась к звездной жизни, даже не задумывалась об этом.
Сейчас вы ищите выход из состояния, которое вас сильно напрягает и сковывает по рукам и ногам (СА Дьявол).
Д, пытаюсь, но не получается
Что сделать (9 Мечей), выходить из депрессии самой, не ждать пока вынесут на руках и подарят звездную жизнь. Сейчас Ваше состояние мешает вам жить нормально и оттягивает, откладывает исполнение Ваших желаний и надежд.Просто теряете драгоценное время свое.
Квинт СА Суд, теперешнее состояние очень легко разрешится, если вы возьмете себя в руки.Буду стараться выходить из ситуации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка Спасибо за расклад!!!!!)))) Всех благ, с наилучшими пожеланиями)))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Июл 12, 2015 8:27 pm

Танюшка привет,дорогая,рада тебе!Если продолжишь акцию возьми пожалуйста и меня.Людмила 1975.07.05

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вс Июл 12, 2015 10:24 pm

Возьмите меня, пожалуйста. очень актуально для текущей ситуации или набор уже закончен? ((( Елена 4 10 71

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 15, 2015 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,
Заранее спасибо
Спойлер:

Добрый  день , Светлана .Принимайте   расклад  на Колоде 78  Дверей flower

В настоящий момент  Вы   Королева Жезлов,  женщина , которая  умеет ,любит, и самое главное имеет возможность, жить в свое  удовольствие, постоянно  радуя себя и вдохновляя на это окружающих. Для своего окружения, Вы вдохновляющий   пример  и муза  и с удовольствием делитесь с окружающими  и помогаете другим прикоснуться в «dolce vita».
Не знаете , что  вы на себя очень много взяли ,  взяли  кроме своих, хлопоты близких , защищая их интересы 9 Жезлов. Вы сильная женщина, но в реальности сильно  перегрузили себя.
Достаточно  серьезно мешает жить - угроза благополучию ( Туз Мечей), ощущение , что живете под  Домокловым мечем .
Должны  избавится от иллюзии (  Паж Пентаклей) , что кто-то придет  и  подарит вам   все желаемое  в красивой  упаковки, а самой ничего  не придется делать.
Кем мне хочется  стать   ( 10 Мечей) ,   подняться поскорее , чтобы закончился непростой период  в жизни, и чтобы кто-то помог , даже готовы   потерпеть  боль,  лишь бы помогло , в  ищете  правильное  решение , и разрешение непростой ситуации  в жизни (СА Суд)
Что  делать ?  ( Рыцарь  Кубков )  -принять  помощь друзей  и близкого  мужчины
Квинт  : СА Звезда.  Вы на правильном пути , скоро  неприятности  закончатся, достигнете  желаемое , и жизнь вернется  в свою колею , и вы продолжите блистать. И вы уверенно идете по своему  предназначению.
Благодарю за  участие в моей акции )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 15, 2015 4:27 pm

Благодарю за ОС:))
Спойлер:

У меня есть проблемы в здоровье, да и сложности в работой. Которую в моей положении сложно найти.  
Искренне вам здоровья и выхода в Мир. Когда варишься в своем и своих переживаниях, все видится в более трагичных цветах и оттенках.
Вы должны избавится от навязчивого ожидания новых вестей, которые изменят Вашу жизнь и сами к Вам принесутся( Паж Жезлов), живите и не превращайте свою жизнь в скамейку ожидания. и
Да, я понимаю что ждать гиблое дело, нужно действовать, но пока не представляю как(((
Может сообщить близким и друзьям , и у кого-то возможно найдется вариант?
Вот это точно не про меня , правда никогда не стремилась к звездной жизни, даже не  задумывалась об этом.
Неверно увидела, думаю тут точнее больше в Вашем случае будет уместнее про мужчину для которого вы будете сверкать. за поправку
Квинт СА Суд, теперешнее состояние очень легко разрешится, если вы возьмете себя в руки.Буду стараться выходить из ситуации

Решка Спасибо за расклад!!!!!)))) Всех благ, с наилучшими  пожеланиями)))
Обязательно все получится! Верьте в себя!  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 15, 2015 4:32 pm

Дорогие форумчане ,
tarolbitel
Максимильяна
Тата59 в

Благодарю за внимание к акции, набор пока закрыт.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Чт Июл 16, 2015 4:45 am

Здравствуйте. Ну если продолжите акцию, возьмите меня пожалуйста.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 16, 2015 12:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,
Заранее спасибо
МОЯ ОС

Спойлер:

Добрый  день , Светлана .Принимайте   расклад  на Колоде 78  Дверей flower

В настоящий момент  Вы   Королева Жезлов,  женщина , которая  умеет ,любит, и самое главное имеет возможность, жить в свое  удовольствие, постоянно  радуя себя и вдохновляя на это окружающих. Для своего окружения, Вы вдохновляющий   пример  и муза  и с удовольствием делитесь с окружающими  и помогаете другим прикоснуться в «dolce vita».
Все так. я действительно стараюсь показывать людям себя только с этой стороны. Любить умею. Иду всегда до конца. Стараюсь и вдохновлять и направлять и видеть только хорошее..
Но жить в свое удовольствие и для себя я только учусь. Для меня это самое трудное. У меня оч.большое внутреннее напряжение,.что видно дальше по раскладу. Другим людям не показываю свои слабости,не ною и не ищу жалости.

Не знаете , что  вы на себя очень много взяли ,  взяли  кроме своих, хлопоты близких , защищая их интересы 9 Жезлов. Вы сильная женщина, но в реальности сильно  перегрузили себя.
100%. Я жила всю жизнь интересами других и их желаниями. Всем должна,за все в ответе. Бремя... Брала оч. много и еле тянула. Высокое чувство долга и ответственности.
Но  уже это поняла и стараюсь освободиться от этого. Начать жить своими желаниями и защитить себя ... по возможности. сбросить груз так сказать

Достаточно  серьезно мешает жить - угроза благополучию ( Туз Мечей), ощущение , что живете под  Домокловым мечем .
10000000%. Внутренний надрыв
И еще бы я добавила- Страх.
Потерять или не достичь того.на что были брошены все силы, ресурсы,надежды..
Не справиться.... Это действительно правильная формулировка - Домоклов меч  

Должны  избавится от иллюзии (  Паж Пентаклей) , что кто-то придет  и  подарит вам   все желаемое  в красивой  упаковки, а самой ничего  не придется делать.
Здесь я соглашусь с тем,что действительно хочется- ОЧЕНЬ. Устала.
Но я бы еще и перефразировала--- нужно избавиться от иллюзии,что моих маленьких сил хватит на всех,на все и т.д..Я не Атлант. И мир без меня не пропадет..... Что к счастью для себя я уже понимаю..

Кем мне хочется  стать   ( 10 Мечей) ,   подняться поскорее , чтобы закончился непростой период  в жизни, и чтобы кто-то помог , даже готовы   потерпеть  боль,  лишь бы помогло , в  ищете  правильное  решение , и разрешение непростой ситуации  в жизни (СА Суд)
1000000 %  Это лейтмотив моей жизни. Вся жизнь в таком режиме.. Боль.Потерпеть.Найти правильное решение и изменить - самые "родные" слова.Комментировать не хочется....
Что  делать ?  ( Рыцарь  Кубков )  -принять  помощь друзей  и близкого  мужчины
Это оч.правильный совет. Слава Богу есть МЧ и друзья которые мне помогают и дают заботу. Могу только добавить-мне не хватает внутренней расслабленности,легкости,раскрытости.  И еще не хватает доверия ( когда, как вы написали живешь под домокловым мечом и многое зависит от тебя ). Хотя я  оч.романтичный человек и ценю в первую очередь искренность. Люблю смеяться, играться( как дети,меня это спасает )
Квинт  : СА Звезда.  Вы на правильном пути , скоро  неприятности  закончатся, достигнете  желаемое , и жизнь вернется  в свою колею , и вы продолжите блистать. И вы уверенно идете по своему  предназначению.
Здесь могу только порадоваться такому прогнозу. Он обнадеживает и дает надежду,что все не зря...
Я птичка феникс- вечно возрождающаяся из пепла...

Спасибо большое.Вы удивительно точно и тонко уловили информационный пласт моей жизни. Можно сказать самый важный. Лейтмотив моего- Всего......
Даже удивлена. Неожидала... Этим вы меня поддержали и добавили сил...

Я вам желаю раскрытия ваших способностей по максимуму и Успеха. И самое главное много Радости Любви  И счастья.
Рада, что приняла участие в вашей акции.

Благодарю за  участие в моей акции )

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 16, 2015 6:47 pm

[quote="лелея"]

МОЯ ОС

Спойлер:

Светочка , благодарю за ОС и за комменты :
На бывших просторах СССР, действительно часто царит куль воспитание " сильной женщины", вспомните фильмы детства : днем передовик производства , отличница и т д ..
По себе , своим клиенткам как таролога, как юриста -вижу , что часто решающие события происходят , когда под влиянием обстоятельств -дамы "выходят из образа" идеальной женщины, которая " я все могу". Высокое " чувство долга и ответственности " требует нереальных усилий на хрупкий женский организм:)
Благодарю вас за ОС-ку, и еще как адвокат -самое , что разрушает жизнь нормальную " это чувство страха", и за это люди готовы платить любые деньги .
С этим можно справится .Вам точно не выгодно , так как это отравляет жизнь .
Спасибо вам за пожелания:)) У вас все налаживается:))

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Сб Июл 18, 2015 5:42 am

Решка, Простите только увидела Ваше сообщение  Отвечаю на вопросы. Выделила  зеленым цветом, надеюсь нечего не забыла)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю за ОС:))
Спойлер:

Я работала на дому, диспетчером в такси, у нас в поселке, ( не официально). Мой так называемый Босс не отвечает на звонки, и деньги мне за работу должен. Возможно Вы увидели эти переживание

Искренне вам  здоровья и выхода  в Мир. Когда варишься  в своем и своих переживаниях, все  видится  в более  трагичных   цветах  и оттенках.  
Большое спасибо

Может сообщить близким и друзьям , и у кого-то возможно  найдется вариант?
]Да, я уже все на уши присела у всех кого можно была спросила. У друзей свои заботы они учатся, и вообще живут в другом городе.
Вот это точно не про меня , правда никогда не стремилась к звездной жизни, даже не  задумывалась об этом.
Неверно   увидела,  думаю тут точнее больше в Вашем случае будет уместнее про мужчину для которого вы будете сверкать.  за поправку
В личной жизни, тоже не фартит((((  Расстались, с МЧ, спасти отношение не получилось. Уже одна как 4 года. Даже не общаюсь не с кем сейчас. Разочаровалась наверно, и верить перестала в любовь. Хочется чтобы проявили интерес, хотя бы в общение, а они все бегут, когда узнают, о моей проблеме в плане здоровья. Много раз задавала, вопрос на нашем форуме, многие тарологи, говорили, что все будет хорошо в личной жизни, но вот это "Хорошо" ни как не наступает((

Решка Спасибо за расклад!!!!!)))) Всех благ, с наилучшими  пожеланиями)))
Обязательно   все получится! Верьте в себя!  

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 20, 2015 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте! Тоже бы хотела поучаствовать. Анна 27.04.1984. Спасибо.

Анечка , принимайте расклад flower
Спойлер:

Золотое Таро Климпта

1. Кто я есть на данный момент? 9 Мечей -В данный момент Вы находитесь в депресссии, кажется, что ничего хорошего не будет , вы настолько вовлечены в свои страхи, что не хотите глаза открыть и увидеть, что не все так "печалька" , Вам видется, ощущаете себя беззащитной и обнаженной.
2. Чего я не знаю о себе? Король Пентаклей, вы в поле зрения, заботы, беспокойства мужчины , который заботится о Вас , помогает, и очень огорчен , что его старания и вложения не радуют вас.Мужчине 40-50 лет .
3. От чего я должен избавиться?СА Влюбленный. Сделать на конец-то выбор и жить спокойно, перестать жить на лезвии бритвы, послушать свое сердце.
4. Что я должен развивать?6 Мечей, начать наконец-то двигаться, встать с колен , и самой рулить своей жизнью и изменить ее и и "выплывать со своей депрессии".
5. Кем мне хочется стать?CА Верховный Жрец, обрести мудрость и спокойствие и иметь официальную семью.
6. Что я ищу? 9 Денариев- Стать финансово-независимой женщиной, которая полностью самостоятельно справляется со своими финансовыми запросами.И чтобы финансовый вопрос не влиял на ваши выборы в жизни .
7. Что мне делать?Королева Жезлов. "Вернуться в игру", вспомнить, что вы красивая молодая женщина , перестать прятаться от всех за своими страхами и печалями.
Квинт : СА Смерть . У Вас на пороге время сильных перемен, которые сильно изменят Вашу жизнь, и которым не нужно сопротивляться. Перемены всеравно будут, только при сопротивлении-болезненны.

Анна Благодарю за участие в акции

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 20, 2015 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, добрый день! Возьмете на расклад? 

Спойлер:
Ольга 17.05.1966

Принимайте расклад flower
Спойлер:

Золотое Таро Климпта
1. Кто я есть на данный момент? 5 Пентаклей, в настоящее время у вас большая усталость и непростое финансовое положение ,которое отложило на потом решение других жизненных на потом. Чувствуете себя жертвой обстоятельств, которые привели вас к неуверенному финансовому " положению.
2. Чего я не знаю о себе? 9 Мечей . у вас глубокая депрессия, страхи мешают вам жить нормально и идти дальше.
3. От чего я должен избавиться?Королева Жезлов -играть роль , что все хорошо и все в порядке . Люди, которые реально могут вам помочь -не догадываются о "ваших реальных проблемах".От красивого фасада "все в порядке", который от вас требует невероятных усилий для поддержания.
4. Что я должен развивать?Туз Мечей, разложить , что происходит в жизни по "четким полочкам " и начать решать ситуации, до момента пока "домоклов мечь" обрушиться на Вас.
5. Кем мне хочется стать?Королева Кубков , чувственной женщиной , которая получает удовольствие от жизни , которая полна сил и с которой рядом прекрасный партнер, с ним она чувствует себя королевой.
6. Что я ищу?8 Пентаклей. Спокойную обеспеченную жизнь , где вы с любящим мужчиной, который "сдувает пылинки" и постоянно заботится о вас и о семье.
7. Что мне делать? Рыцарь Жезлов , у вас сейчас большое нетерпение и склонность к преувеличению создавшейся ситуации. "Хочется все и сразу", это не всегда получается -что приводит к раздражению .Направьте свою энергию в нужное вам русло, не разменивайтесь по пустякам, не теряйте свою энергию по мелочам .

Квинт расклада : СА Шут . У вас сейчас новый этап в жизни , и необходимо на некотрые вещи и смотреть по-другому , и действовать, чтобы не повторить старых ошубок. Хороший шанс начать жизнь с "чистого листа", воспользуйтесь или нет-выбор ваш.И я думаю, в ближайшее время откроются обстоятельства , которые подскажут верное направление.

Благодарю за участие в акции flower Расклад непростой вышел.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вт Июл 21, 2015 4:35 am

Решка, большое спасибо за расклад!  

ОС:

Расклад непростой вышел. 
Похоже, что да. Благодарю за ваши труд и знания!  

Золотое Таро Климпта
Посмотрела колоду. Интересно! 
1. Кто я есть на данный момент? 5 Пентаклей, в настоящее время у вас большая усталость и непростое финансовое положение ,которое отложило на потом решение других жизненных на потом.
Абсолютно в точку!
Чувствуете себя жертвой обстоятельств, которые привели вас к неуверенному финансовому " положению.
Знаете, вот жертвой себя не чувствую. Прекрасно понимаю, что ситуацию создала сама.
Мне по лицу девушки на карте показалось, что она как бы просит прощения и кается. А два отдельных пентакля не могут означать какие-то упущенные или незамеченные возможности? Потому что, если так, то больше похоже.
Еще интересный момент. Там три и два пентакля по отдельности. А у меня как раз идет временная привязка к некоторым поворотным пунктам, определяющим нынешнюю ситуацию - три и два года.
Вообще картинка сказала о многом личном.)
2. Чего я не знаю о себе? 9 Мечей . у вас глубокая депрессия, страхи мешают вам жить нормально и идти дальше.
Тут задумалась. Депрессия, страхи действительно были. Также состояние безвыходности, где-то вины. Но обо всем этом я знаю. А чего по этой девятке могу не знать? О тех двух мечах, которые сверху?
3. От чего я должен избавиться?Королева Жезлов -играть роль , что все хорошо и все в порядке . Люди, которые реально могут вам помочь -не догадываются о "ваших реальных проблемах".От красивого фасада "все в порядке", который от вас требует невероятных усилий для поддержания.
Вот это очень ценный совет. Потому что так и делаю. Получается, зря )
4. Что я должен развивать?Туз Мечей, разложить , что происходит в жизни по "четким полочкам " и начать решать ситуации, до момента пока "домоклов мечь" обрушиться на Вас.
Тоже ценно. Все в куче, а действительно пора срочно разложить.
5. Кем мне хочется стать?Королева Кубков , чувственной женщиной , которая получает удовольствие от жизни , которая полна сил и с которой рядом прекрасный партнер, с ним она чувствует себя королевой.
Удовольствие от жизни и силы - это в точку. А вот насчет партнера особо нет желания. Если для настроения только.
6. Что я ищу?8 Пентаклей. Спокойную обеспеченную жизнь , где вы с любящим мужчиной, который "сдувает пылинки" и постоянно заботится о вас и о семье.
И здесь тоже. Более спокойную и обеспеченную, чем сейчас, - да, но свою. Не хочется постоянно быть с кем-то.
Посмотрела карту - там действительно пара ... Ну наверное, от мужчин хотелось бы понимания и моральной поддержки )
7. Что мне делать? Рыцарь Жезлов , у вас сейчас большое нетерпение и склонность к преувеличению создавшейся ситуации. "Хочется все и сразу", это не всегда получается -что приводит к раздражению .Направьте свою энергию в нужное вам русло, не разменивайтесь по пустякам, не теряйте свою энергию по мелочам .
Да, состояние похоже. Еще один ценный совет, спасибо!
Квинт расклада : СА Шут . У вас сейчас новый этап в жизни
Вот этим сильно порадовали. А то завис какой-то переходный период. Ни то, ни се. Значит, наконец новое.
, и необходимо на некотрые вещи и смотреть по-другому , и действовать, чтобы не повторить старых ошубок. Хороший шанс начать жизнь с "чистого листа", воспользуйтесь или нет-выбор ваш.
По картинке, похоже, это будет не очень легко. Но что делать )
И я думаю, в ближайшее время откроются обстоятельства , которые подскажут верное направление.
Буду верить. Потому что очень надо ))
Интересная колода, интересный и полезный расклад. Можно еще поразмышлять по картинкам.
Еще раз спасибо!

Всего вам самого лучшего!  

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июл 21, 2015 4:26 pm

[quote="Ви"]Решка, большое спасибо за расклад!  
Ви , благодарю Вас за пожелания и  столь подробную ОС
Моя ОС:
Спойлер:

Спасибо за внимание  к Колоде . Я сейчас в дороге часто , делала с яблока.Картинки долго заводить..
Знаете, вот жертвой себя не чувствую. Прекрасно понимаю, что ситуацию создала сама.
Мне по лицу девушки на карте показалось, что она как бы просит прощения и кается. А два отдельных пентакля не могут означать какие-то упущенные или незамеченные возможности? Потому что, если так, то больше похоже.
Еще интересный момент. Там три и два пентакля по отдельности. А у меня как раз идет временная привязка к некоторым поворотным пунктам, определяющим нынешнюю ситуацию - три и два года.
Вообще картинка сказала о многом личном.)
Насчет  жертва -  есть жертва внешних обстоятельств, если -самоедство.  Я вижу , что вы  очень  осознанный   человек ,и понимаете -то мы имеем-продукт наших рук.
Но , тогда выходит -вы очень строги  для себя. А любовь к себе ? Ведь любой человек имеет  право на ошибку , но не каждый так себя корит:))
Насчет времени ...про годы, а может тут месяцы . Ведь младшие арканы обычно играют в течении   года :)
Тут задумалась. Депрессия, страхи действительно были. Также состояние безвыходности, где-то вины. Но обо всем этом я знаю. А чего по этой девятке могу не знать? О тех двух мечах, которые сверху?
Это могут быть новые страхи, которые появятся. Вообще  на 9 Мечей  неплохо бы получить внешнюю  помощь ., от психолога до ... 9  Мечей, если больше  2 недель -все средства хороши, чтобы выйти .
Благодарю  еще раз за участие в акции:)Всех благ  и быстренького   окончание " острого  периода" flower  flower  flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вт Июл 21, 2015 5:25 pm

Решка, большое спасибо за пояснения. Теперь еще есть о чем подумать )
И вам всяческих дальнейших успехов!  

Спойлер:
Все-таки очень полезно делать такие расклады. Особенно у опытного человека.. По ним можно увидеть, где мы себе врем или что-то недопонимаем.
Так что вы мне и оказали ту внешнюю помощь, о которой говорите. Теперь понятно, с чем поработать )    

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:48 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий