Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Новый союз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый союз

Сообщение автор улуна в Пн Июл 06, 2015 7:06 pm

Девочки, расклад на перспективу встречи нового партнера в течении 6 месяцев. Колода классическая Райтера Уайта.
S - сигнификатор, карта обозначает вопрошающего Туз пентаклей Человек, который ценит финансовое благополучие прежде всего.
1 - отражает желание человека, на которого делается расклад Паж кубков Хочет знакомства с новым человеком. Или есть мысли о рождении ребенка.
2 - карта отвечает на вопрос, встретит ли человек вторую половинку в ближайшие 6 месяцев. 6 кубков Встретит, и возможно это будет человек из прошлого.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? 4 пентаклей Наверное не совсем. Будет взвешивать и думать а нужен ли он мне.
4 - то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? 3 кубки Искать компромиссы в отношениях, быть открытой, не бояться проявлять и показывать свои чувства.
5. Карта - совет на совместную жизнь с новым партнёром. Верховная жрица Стремиться к взаимопониманию, зрелость в любви.

Интересно будет узнать ваше мнение о данном раскладе.

улуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новый союз

Сообщение автор Deadfall в Ср Июл 08, 2015 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, расклад на перспективу встречи нового партнера в течении 6 месяцев. Колода классическая Райтера Уайта.
S - сигнификатор, карта обозначает вопрошающего Туз пентаклей Человек, который ценит финансовое благополучие прежде всего.
практичный, расчетливый человек, который стремится к достатку, преуспеванию
1 - отражает желание человека, на которого делается расклад Паж кубков Хочет знакомства с новым человеком. Или есть мысли о рождении ребенка.
также считаю, что хотите новых отношений, чтобы кто-то проявлял инициативу
2 - карта отвечает на вопрос, встретит ли человек вторую половинку в ближайшие 6 месяцев. 6 кубков Встретит, и возможно это будет человек из прошлого.
Будет влюбленность, флирт, красивые ухаживания
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? 4 пентаклей Наверное не совсем. Будет взвешивать и думать а нужен ли он мне.
Не совсем удовлетворит, боязнь открыться человеку, и страх перед завтрашним днем
4 - то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? 3 кубки Искать компромиссы в отношениях, быть открытой, не бояться проявлять и показывать свои чувства.
Быть общительной, делиться своим састьем и любовью, быть открытой, радоваться жизни
5. Карта - совет  на совместную жизнь с новым партнёром. Верховная жрица Стремиться к взаимопониманию, зрелость в любви.
Довериться внутреннему голосу, своим чувствам.

Deadfall
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Ср Июл 08, 2015 8:58 pm

Deadfall, большое спасибо за ваш взгляд на расклад. Только учусь понимать карты, поэтому очень интересно как видят другие и сходится ли с моими мыслями.

улуна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июл 08, 2015 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, расклад на перспективу встречи нового партнера в течении 6 месяцев. Колода классическая Райтера Уайта.
S - сигнификатор, карта обозначает вопрошающего Туз пентаклей Человек, который ценит финансовое благополучие прежде всего. Вы хотите всего и сразу, и что бы это было преподнесено вам на блюдечке с каемочкой
1 - отражает желание человека, на которого делается расклад Паж кубков Хочет знакомства с новым человеком. Или есть мысли о рождении ребенка. Желание не только знакомства, но и предложения
2 - карта отвечает на вопрос, встретит ли человек вторую половинку в ближайшие 6 месяцев. 6 кубков Встретит, и возможно это будет человек из прошлого. Да, встретите
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? 4 пентаклей Наверное не совсем. Будет взвешивать и думать а нужен ли он мне. Думаю удовлетворит, т.к. человек будет при деньгах, обеспеченный, с ним будет спокойно и комфортно
Просто искренне радоваться этой встрече, этим отношениям и быть благодарной
5. Карта - совет  на совместную жизнь с новым партнёром. Верховная жрица Стремиться к взаимопониманию, зрелость в любви. Будьте терпимы, терпеливы, внимательны и чутки к своему партнеру, т.к. он будет считать вас "именно той" женщиной, которую ждал

Интересно будет узнать ваше мнение о данном раскладе.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Чт Июл 09, 2015 5:43 am

Татьяна+ спасибо что посмотрели и дали свою точку зрения. Да, вы правы хочется уже отношений с перспективой создания семьи. Ну и в принципе всего и сразу, так как надоело получать ничего и по чуть - чуть))))). Обещают золотые горы мужчины, а в итоге сами себя материально содержать не могут, не то чтобы брать ответственность за других. К тому же у меня ребенок, а это уже двойная ответственность. Еще раз спасибо, дай бог чтобы сбылось как говориться.

улуна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июл 10, 2015 12:57 pm

улуна, в течение заданного периода "того самого мужчины" не вижу.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Вс Июл 12, 2015 4:22 pm

iddi, а что видите? т.е. по раскладу познакомлюсь с мужчиной, но он будет так себе, или в загаданный период вообще не познакомлюсь. Как то вы туманно для меня обрисовали ситуацию моего расклада.

улуна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу