Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 236 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
Vedanka
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
Ляля
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
ВалерияBili
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
Ёшкин кот
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
loreen11
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
Mapycbka07
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
Ёлочка
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
ishra
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 
epikol
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_lcap "Gilded Tarot" Киро Марчетти Voting_bar "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

"Gilded Tarot" Киро Марчетти

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Пт Фев 11, 2011 2:09 am

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Ciro_Marchetti
Киро Марчетти , художник из Великой Британии.

В качестве своих художественный учителей и примеров для подражания художник называет Артура Рекхема, Джеймса Кристенсена и Майкла Паркса. И действительно, если приглядеться к их работам, можно найти много мотивов, нашедших свое развитие в творчестве Марчетти. Начинал Киро свою художественную карьеру в технике аэрографии, потом переключился на компьютерную графику, и его Тарошные экзерсисы все уже нарисованы на компьютере. Компьютерная графика вполне согласуется с фантазийными сюжетами его колод. Далекие города, плавающие по воздуху корабли, призрачные красавицы прекрасно подходят для изображения цифровой кистью!
  Киро довольно тщательно прячет свою личную жизнь от посторонних глаз. Можно только сказать, что лучшие годы этой самой жизни он посвятил дизайнерству на рекламной ниве, а потом переключился на Таро.
Как он рассказывает в интервью, он отправил в Llewellyn свое портфолио с дизайнами для обложек книг. В качестве  автора для обложек он Llewellyn не заинтересовал, зато заинтересовал Барбару Мур, которая предложила ему нарисовать целую колоду.

Так и получилась первая колода Киро

Gilded Tarot

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти SequenceGilded

Как пишет сам Киро на своем сайте, колода эта была его первым опытом знакомства с символикой Таро, поэтому она может показаться довольно незамысловатым клоном Райдера на первый взгляд. На второй, однако, можно понять, что в ней уже хорошо виден весьма самобытный взгляд художника на предмет. Поэтому Gilded Tarot, или, как его называют в русском переводе «Золоченое Таро», подходит как новичкам в качестве первой колоды для изучения, так и опытным тарологам — поклонникам красивых фантазийных колод. Хороша она так же и для клиентской работы — в ней нет (ну, ладно, почти нет) пугающих образов, она красива, изящна и настраивает на медитативный лад. Что касается изданий этой колоды, то их существует несколько. Во-первых, это, собственно, оригинальное издание Gilded Tarot от Llewellyn. Во-вторых, так же Ллевеллиновский сет Easy Tarot — это книжка для новичков от Джозефин Эллершоу и опять же таки, Gilded Tarot. Кроме того, существует перевод обоих сетов на русский язык от издательства «Гранд-Фаир». У кого оно есть — делитесь впечатлениями о качестве. Про ЛЛевеллин я тут всуе не буду, они прекрасны  "Gilded Tarot" Киро Марчетти Icon_smile) Недавно Киро выпустил второе издание этой колоды. Многие образы переработаны, за счет бОльшего размера карт (9х14 см), добавлено больше деталей. Все колоды будут подписаны автором. Поскольку Ллевеллин от второго издания отказался, купить его можно только на сайте Киро. Во избежание путаницы, эта колода названа Gilded Tarot Royale.





Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 03, 2021 7:16 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2011 10:05 pm

Урааа  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 2356наконец то колода Gilded Tarot пришла и ко мне. Спасибо огромное Larissa за токой замечательный подарок влюбленные
Колода действительно очень красивая и яркая , но многие картинки на картах отличаются от классических колод . Очень интересно будет посмотреть эту колоду в работе и  как отыгрываются карты в различных ситуациях.
Колода пришла в красочной коробке в комплекте с книгой на 150 стр и черным мешочком из органзы.
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 3c34b9ba279a

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти F1c157b22156
Жалко моя вэб камера не может передать яркость красок колоды. Галерею колоды можно посмотреть
тут
В книге краткое описание карт и несколько раскладов . Очень порадовало что в книге есть спец. место , где можно делать свои пометки.
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 54ff7495acb6
Сегодня начну потихонечку втягивать ее в работу . Позже напишу свои впечатления   "Gilded Tarot" Киро Марчетти 670925


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Июн 12, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2011 10:38 pm

На данный момент, ну первое впечатление - 2 карты вообще не понравились .
1. Карта Дьявол
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 8f41b1732f9a
карта очень красивая и яркая сама по себе , с сильной энергией, от нее прям жар идет . Но ... мне кажется она совсем не передает смысл , где зависимость от материального и т.д. ????????


 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 15-Major-Devil
Для начала хочу разобраться с этой картой. Не знаю почему , когда смотрю колоду , сначала обращаю внимание на 3 карты - Дьявол , Колесница , Колесо фортуны и 5 Пентаклей. Если эти карты мне не нравятся , то и колода в целом вызывает такое же впечатление. Но в данном случае мне нравится карта , картинка ,но не до конца пока понимаю , что хотел передать художник.   "Gilded Tarot" Киро Марчетти 593260


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Июн 12, 2013 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2011 10:44 pm

Вторая карта , которая вообще не понравилась это 5 пентаклей.
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти F1974990d756
прям взяла бы ее и поменяла  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 959294
5 пентаклей в Райдере Уайте
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 26-Minor-Discs-05
5 пентаклей в Робин Вуде
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 26-Minor-Discs-05
ну вот смотришь на карту и сразу понятно в чем дело , что к чему .
Неужели Марчетти со своей неограниченной фантазией не мог изобразить эту карту более "говорящей "  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 780319
Ну посмотрим , изменится ли мое впечатление со временем , как раскроются эти карты  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 137382
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Tetula Ср Мар 16, 2011 11:14 pm

А эти карты могут не отыгрываться по классике вообще. Изменение в картинка большой отпечаток на смысл накладывает, ты же знаешь. :pleasantry:

_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Tetula
Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Россия, Ставрополь
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-02-07

http://trees-and-stones.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2011 11:25 pm

Уже жажду посмотреть ее в работе , она такая яркая , думаю она еще и красками не "говорит" а "кричит ". Девочки , я по-моему влюбилась  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 93536
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2011 11:28 pm

Вот куплю батарейки на днях и сделаю фото расклада на цифровую камеру , зрелище конечно ВАУУУУУУУУУУУ , красотищаааааааа, не передать. Тетулочка, мне кажется у тебя такое же ощущение от Таро Священного Круга или как она называется  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 79741 У нее тоже черный фон и яркие краски , да еще и карты такие большие . Эта колода стандартного размера.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Tetula Ср Мар 16, 2011 11:33 pm

А ты переживала, что колода может "живьем" не понравится...
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 145604

_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Tetula
Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Россия, Ставрополь
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-02-07

http://trees-and-stones.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Чт Апр 28, 2011 2:52 pm

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 7657de8f1b03
Посмотрите какие красивые расклады получаются при работе с Золотой Колодой Марчетти. Как книга сказок в картинках- завораживающе!  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 706507
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 6d8e1bf086fd
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Ebc4283172a3 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 4e20e8ca7fc0


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Июн 12, 2013 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Hellen Чт Апр 28, 2011 4:22 pm

Аллана, ты меня тоже заразила этой колодой, еще когда делала мне расклад :good: Вот давно заказала ее в инет-магазине, но жду до сих пор, пока на складе нет... На фотках - прямо красота! Очень хочется уже ее купить  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 856532
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Shark Чт Апр 28, 2011 7:19 pm

Девицы-красавицы! Принимайте меня в клуб влюбившихся в эту чудо-колоду))))) На фотках она мне просто понравилась, но когда Аллана мне показала это чудо воочию, я пропала  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 93536 Про таро "Священного круга", вообще молчу, но для меня это пока как сопромат для первоклашки  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 335684
Shark
Shark
Интересующийся
Интересующийся

Настроение : замечательное)))
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Tetula Сб Апр 30, 2011 11:15 pm

Аллочка, очень точное соответствие ты нашла "как книга сказок" flower

_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Tetula
Tetula
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Россия, Ставрополь
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-02-07

http://trees-and-stones.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Ср Май 04, 2011 5:44 am

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Caf7b42f0aec
Карта Любовники в этой колоде просто нет слов - одни эммоции.  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 95426 А какие краски,а какой "хвигур, мускулатур" - ведь кровь бурлить начинает  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 79741
галерея колоды


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Чт Май 05, 2011 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Татьяна Ср Май 04, 2011 8:46 pm

Да...тут прямо сексуальная энергетика преееееет.... :091:

Вообще, безусловно, карты очень красочные, сказочно красивые)))
Хотя в этой карте, наверное, теряется часть классического значения: выбор (необходимость выбора, стоять перед выбором и пт)
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Галерея Gilded Tarot Marchetti

Сообщение автор Admin Чт Май 05, 2011 4:14 am

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Caf7b42f0aec


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Июн 12, 2013 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2011 5:32 am

Колода с книгой на русс. яз.
купить можно тут
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 1002542621
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Ирин@ Ср Апр 04, 2012 4:25 pm

Девочки подскажите, в Украине где можно преобрести такую колоду с книгой желательно. Спасибо заранее!!!

Ирин@
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Insolia Ср Апр 04, 2012 4:41 pm

Ирин@ , я думаю, что проще всего заказать через интернет (сайты Лабиринт или Озон), у них должна быть доставка по Украине
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty марчетти

Сообщение автор Ветранна Пт Сен 21, 2012 5:47 am

Мне сегодня друзья подарили Золоченое Таро Марчетти-колода супер, рук оторвать не могу от нее, тянет... до нее были Райдер-Уэйт ( туговато, но нашла с ней общий язык), Магическое Таро Судьбы-картинки красивые, но не допонимаю их
Ветранна
Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Украина
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Insolia Пт Сен 21, 2012 2:59 pm

Ветранна
поздравляю с удачным приобретением! :klass:
Успешного сотрудничества! :cveti2:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Ветранна Пт Сен 21, 2012 3:03 pm

Insolia пишет:Ветранна
поздравляю с удачным приобретением! :klass:
Успешного сотрудничества! :cveti2:

Ой, спасибки, я от нее безума
Ветранна
Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Украина
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Lina_1111 Чт Янв 24, 2013 4:44 am

Я в эту колоду была влюблена 3 года. Так как в Беларуси очень мало колод Таро в принципе, то у нас я её купить не могла, а через интернет-магазин опасалась заказывать, да и денег, если честно, было ну очень уж в обрез. Наконец я осмелилась. И в магазинчике Ларец Таро заказала эту Прекраснейшую колоду. Хозяйка магазина очень хорошая женщина, приятна в разговоре...Очень быстро после оплаты отправила мне посылку, её путь я отслеживала через сайты отслеживания почтовых отправлений и она за 17 дней долетела до меня (прошу учесть, что посылка из Россию в Беларусь в период новогодних праздников). Я новичок в Таро, в данный момент пытаюсь её изучить, прислушаться к ней, вытягиваю карту дня для друга и т.д., но...Заметила, что она очень разговорчива даже с таким "чайником" как я. Подруга просила сделать расклад на то, что ей сниться её бывший возлюбленный, который в настоящее время уже умер - она опасалась за то, что он хочет её забрать. Я продумала несколько вопросов и поговорила со своими Позолоченными...Ответ удивил даже меня - оказывается этот парень просто призывает мою подругу взглянуть на её личную жизнь иначе, что бы её внутреннее "Я" и "Я" внешнее нашли компромисс. В общем, она замужем, обожает своего супруга, у них идеальные отношения, но...оказывается всё не так...Он в какой-то мере деспот, тиран и, дабы не допускать конфликтов, моя подруга с ним сюсюкает, беспрекословно подчиняется ему, поэтому её внутреннее "Я" хочет это прекратить либо новыми отношениями, либо новым отношением к данной семейной жизни...Я ей это всё говорила, а у самой волосы были дыбом...  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 780319 А когда моя подруга, молча выслушав, сказала, что всё так и есть и я ей подтвердила то, о чём она сама подсознательно догадывалась, то тут я уже онемела...Gilded Tarot со мной говорит и говорит вещи, которые просто не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!
Классная колода, картинки всё сами говорят, а когда медитируешь на картах, кажется, что люди на картинках живые  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 189967
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 24, 2013 5:55 am

Линочка, я так рада за за тебя, что ты уже подружилась с колодой, а скажи пожалуйста ты каким образом медитируешь?

_________________
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор стефания Вт Фев 05, 2013 11:08 am

Просмотрела эту тему и заказала Киро Марчетти Legacy of the Divine Tarot. Прекрасная колода, еще и с книжкой на русском языке. Надеюсь, что найду общий язык с этой колодой...
стефания
стефания
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : легкое
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 1:46 pm

Allana Miller пишет:На данный момент, ну первое впечатление - 2 карты вообще не понравились .
1. Карта Дьявол
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 8f41b1732f9a
карта очень красивая и яркая сама по себе , с сильной энергией, от нее прям жар идет . Но ... мне кажется она совсем не передает смысл , где зависимость от материального и т.д. ????????
Вот в Робин Вуде , например , очень "говорящая" карта Дьявола
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 15-Major-Devil
Дьявол в Райдере Уайте
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 15-Major-Devil
Для начала хочу разобраться с этой картой. Не знаю почему , когда смотрю колоду , сначала обращаю внимание на 3 карты - Дьявол , Колесница , Колесо фортуны и 5 Пентаклей. Если эти карты мне не нравятся , то и колода в целом вызывает такое же впечатление. Но в данном случае мне нравится карта , картинка ,но не до конца пока понимаю , что хотел передать художник.  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 593260
Хотя после Вашего поста, Аллана, прошло уже некоторое время, но всё же напишу я своё мнение по карте Дьявол. Раньше писать не было смысла, так как колода была не проработана, была для меня неизведанным окошком в Мир Таро. Сейчас как раз провожу проработку этой колоды и многие карты становятся уже узнаваемыми, некоторые - родными (те, которые очень часто выпадают в раскладах).
Так вот о карте Дьявол в этой колоде... "Gilded Tarot" Киро Марчетти DevilМы видим перед собой молодого человека в своеобразной маске с рогами, которая напоминает и указывает нам, что в этой карте мы имеем дело именно с Дьяволом. Это молодой, чувственный человек, который просто горит в огне желаний. Желания его носят как интимный, сексуальный характер, так и материальный. На интимность, сексуальность наводит нас его соответствующий страстно-соблазнительный внешний вид, выражение его лица...На стремление и тягу к материальному миру указывает своеобразная Пентаграмма за его спиной. Почему своеобразная? А присмотритесь к ней, звезда, внутри Пентаграммы, будто перевёрнута, в отличие от звезды на "оригинальной", реальной Пентаграмме. Такое вот изображение Пентаграммы очень уж напоминает знак Пентакля за спиной Короля Пентаклей  "Gilded Tarot" Киро Марчетти KoP Его желания будто волной накрывает всех тех, кто приближается к нему, кто попадает в его зависимость. Но, эта карта может указывать и на то, что человек попадает не только под чужое влияние, но и сам создаёт себе ловушку из своих страхов, нездоровых привязанностей, а иногда даже и реальной зависимости от наркотиков,
алкоголя или прочих пагубных привычек...
Ну, как-то так...


_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 1:51 pm

А это немного из истории создания замечательной и прекрасной колоды Gilded Tarot (Позолоченное Таро).
Gilded Tarot (Позолоченное Таро) приглашает Вас в мир между реальностью и фантазией. Здесь царят вечные символы и проигрываются темы глубинных архетипов под видом историй из жизни красавиц, рыцарей и волшебников. Чиро Марчетти, используя возможности компьютерной графики,попытался создать таро ХХI века, опираясь на древний символизм и структуру Таро Райдера-Уэйта,но изображения на каждом Аркане переосмыслены автором. Восхищение многих вызывает качество изображений, которое, к сожалению, не передается на сканированных электронных копиях карт в галерее. Практически все Арканы будто светятся. На многих картах это свечение звезд, на некоторых — яркий огонь, блеск золота или яркая радуга.
Для того чтобы познакомиться с Gilded Tarot, следует полистать страницы истории народа, о котором рассказывает колода. Это народ, которому удалось накопить массу знаний о Вселенной. За столетия своего существования этому народу открылись каналы, по которым Вселенная общалась с человечеством и снабжала нужной информацией. Это нация, возводившая памятники, величественные храмы и красивые города. Руководил этой нацией Совет Мудрецов, которых в народе называли слепыми старцами.
Мудрецы действительно были незрячими, так как их давно готовили к своей миссии. С раннего детства будущих Мудрецов забирали из семьи и лишали зрения. Это делалось с целью активировать другие органы чувств, чтобы Мудрецы прислушивались и понимали сигналы, которые им посылали Высшие силы.
Во время одного заседания Мудрецы получили информацию о скором уничтожении народа, которым они руководили. Стала известна точная дата и время, когда это должно произойти. Обратный отсчет жизни людей пошел. Народ был очень благодарен Мудрецам за то, что они заранее предупредили о грозящем несчастье, и у них было время, чтобы сохранить те знания, которые уже были получены. Эта возможность была принята и расценена, как огромный и бесценный подарок. Люди смогли отбросить условности, объединиться и двигаться вместе к общей цели.
В срочном порядке были созваны лучшие умы четырех королевств – земли, воды, огня и воздуха, чтобы скоординировать движение и порядок действия. Были выбраны люди, которым давали шанс выжить для того, чтобы сохранить все знания. Долго заполнялись свитки, укладывали и сохраняли предметы искусства, а также все, что могло напомнить и рассказать последующим поколениям о погибшем народе. Эти сведения должны были помочь людям, которые выживут пережить последствия катаклизма и восстановить то, что можно восстановить.
Самым драгоценным грузом, который несли на себе выжившие люди, были капсулы, в которых были запечатаны достижения и знания целого народа. Люди знали, что сразу раскрывать все капсулы нельзя, чтобы знания не попали в руки лиходеев. Предусматривалось, что капсулы будут открывать периодически, частями.
Карты Позолоченного Таро Чиро Манчетти словно приоткрывают завесу над будущим. Для них ничего невозможного. Карты наделены силами, которые помогают безошибочно разобраться в любой ситуации.

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Чт Мар 14, 2013 4:59 pm

Lina_1111, добрый день!
Спасибо огромное за то, что поделились своим опытом рботы с этой замечательной колодой. Все мои комментарии в этой теме - это были самые первые впечатления о колоде. Прошло много времени и эта колода -одна из двух рабочих. Я ее очень люблю и в других темах очень много про нее писала. Я теперь для себя поняла, что первое впечатление может быть обманчиво. Мне открылись карты, которые я на первый вгляд не понимала. Чтобы понять колоду - нужно с ней поработать. У меня есть колоды, которые просто лежать в коробочке. Они мне понравились на первый взгляд, но когда попробовала сделать расклад, то поняла, что эта колода не моя. Образы, цвета, сюжеты и т.д. на картах не помогают, а даже раздржают я бы сказала. С Гилдид все совершенно по-другому.
Мне очень нравится карты Дьявол в Гилдид Таро Марчетти. Он его изобразил таким соблазнительным, притягательным- настоящим искусителем. Ну кто устоит перед таким красавчиком? Вот оно, когда знаешь что нельзя, что обожжешься, но все-равно ведь лезешь  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 959294

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 15
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 5:23 pm

Спасибо, Аллана за ссылку на очень интересную статью! По мере возможности, если Вы не против, буду дополнять эту тему своими наблюдениями!!!  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 402177856

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Admin Чт Мар 14, 2013 5:32 pm

Я вот давненько уже заглядываюсь на новое издание Гилдид Таро
The Gilded Tarot ROYALE



Образы на картах еще более красочные, четкие, детальные. Не колода, а драгоценный камень.
Можно купить прямо на сайте Марчетти. Колода чуть больше стндартной, карты толще, заламинированыи и по бокам покрыты золотой краской. К колоде прилагается СD с различными тематическими картинками, аватарами и т.д. Цена - 55 долларов.
http://www.ciromarchetti.com/Gilded_Tarot_-_Royale.html#9
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 5:41 pm

Allana Miller пишет:Я вот давненько уже заглядываюсь на новое издание Гилдид Таро
The Gilded Tarot ROYALE



Образы на картах еще более красочные, четкие, детальные. Не колода, а драгоценный камень.
Можно купить прямо на сайте Марчетти. Колода чуть больше стндартной, карты толще, заламинированыи и по бокам покрыты золотой краской. К колоде прилагается СD с различными тематическими картинками, аватарами и т.д. Цена - 55 долларов.
http://www.ciromarchetti.com/Gilded_Tarot_-_Royale.html#9
Да, я тоже частенько просматриваю этот ролик и очень хотела бы её себе, но...у нас в Беларуси её нигде купить нельзя, я свою Золотую заказывала из России и она вместе с пересылкой стоила даже дороже, чем The Gilded Tarot ROYALE...Пока, к сожалению, я не могу себе позволить купить даже более дешёвые колоды  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 54690
Спойлер:
Так что, пока я и моя Золотая будем работать, работать и ещё раз работать...А там дальше будет видно, какую подружку я ей подберу  "Gilded Tarot" Киро Марчетти 189967

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Svet-Lana Пн Сен 02, 2013 3:09 pm

Allana Miller пишет:Колода с книгой на русс. яз.
купить можно тут
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 1002542621
Уважаемая "Allana Miller! Я посмотрела по ссылке, где можно купить эту колоду карт, а вот ее стоимость я не нашла! Не подскажете ее цену? Спасибо!

_________________
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vremyzprovojdenie-104 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор liza-lesha Пн Сен 02, 2013 3:24 pm

Здравствуйте, SWET-LANA, решила вам написать.

Я тоже давно хочу эту колоду, но ее нет в наличии ни вот в этом Озоне, ни в Лабиринте. Уже как 3 месяца!
Мне сестра заказала в магазине "Ларец Таро" пока ждем их ответа.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Svet-Lana Пн Сен 02, 2013 3:28 pm

liza-lesha пишет:Здравствуйте, SWET-LANA, решила вам написать.

Я тоже давно хочу эту колоду, но ее нет в наличии ни вот в этом Озоне, ни в Лабиринте. Уже как 3 месяца!
Мне сестра заказала в магазине "Ларец Таро" пока ждем их ответа.
Я читала отзывы об этой колоде купленной в "Ларце..." что-то не очень отзывы, вроде как картинки не четкие размытые, может липа какая?

_________________
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vremyzprovojdenie-104 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор liza-lesha Пн Сен 02, 2013 3:49 pm

SWET-LANA пишет:
liza-lesha пишет:Здравствуйте, SWET-LANA, решила вам написать.

Я тоже давно хочу эту колоду, но ее нет в наличии ни вот в этом Озоне, ни в Лабиринте. Уже как 3 месяца!
Мне сестра заказала в магазине "Ларец Таро" пока ждем их ответа.
Я читала отзывы об этой колоде купленной в "Ларце..." что-то не очень отзывы, вроде как картинки не четкие размытые, может липа какая?
Спасибо за информацию, может еще в каком-нибудь интернет магазине поискать.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Empty Re: "Gilded Tarot" Киро Марчетти

Сообщение автор Svet-Lana Пн Сен 02, 2013 4:03 pm

liza-lesha пишет:
SWET-LANA пишет:
liza-lesha пишет:Здравствуйте, SWET-LANA, решила вам написать.

Я тоже давно хочу эту колоду, но ее нет в наличии ни вот в этом Озоне, ни в Лабиринте. Уже как 3 месяца!
Мне сестра заказала в магазине "Ларец Таро" пока ждем их ответа.
Я читала отзывы об этой колоде купленной в "Ларце..." что-то не очень отзывы, вроде как картинки не четкие размытые, может липа какая?
Спасибо за информацию, может еще в каком-нибудь интернет магазине поискать.
Извините за ложгую информацию, я ошиблась, перепутала с другим сайтом, сейчас как раз заказала в "лорце..." там есть эта колода в наличии, оформляю заказ,быстрей туда! "Gilded Tarot" Киро Марчетти 341763 

_________________
 "Gilded Tarot" Киро Марчетти Vremyzprovojdenie-104 "Gilded Tarot" Киро Марчетти 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения