Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Золушка едет на бал" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 233, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 232 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Золушка едет на бал" Vote_lcapРасклад "Золушка едет на бал" Voting_barРасклад "Золушка едет на бал" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Золушка едет на бал" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Золушка едет на бал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Stacia16 Вт Июл 07, 2015 11:01 pm

Девочки, нашла очень важный и нужный расклад и, как всегда, при раскладах на себя хочу обратиться к вам за помощью Расклад "Золушка едет на бал" 561907 Расклад делала на классике.
Суть моей мечты состоит в том, чтобы организовать свое маленькое и очень женское дело, которое будет приносить доход и моральное удовлетворение мне
flower
ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите - СА Умеренность
Мне видится, что Умеренность здесь говорит об обретении гармонии с самой собой, с окружающими через занятие любимым делом, приносящим еще и доход.
2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет - 2 пентаклей
Придется "крутиться" финансово (полагаю, особенно первое время с финансовой стороной не шибко гладко будет) и учиться принимать решения без колебаний, возможно
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее - 6 пентаклей

О дааа
ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта - Туз чаш
Все вполне реально, стоит только начать прикладывать усилия
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте - Отшельник
Может быть, это о том, что придется одной начинать
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой - Король пентаклей
Вполне, ради своей мечты выдержу все))
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива - 3 чаш
Возможно, примкнуть к кому-то, к чьему-то бизнесу со своей идеей, как вариант

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту - Звезда
Вера в себя и в то, что все обязательно получится
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика - Мир
Возможно, это обращение в массы, поиск клиентов, постоянных покупателей, хорошая реклама...
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - Влюбленные, доп Солнце
Вот фиг знает))) Не вижу ничего негативного и то слава богу!
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - 3 жезлы
Идея есть, пора начинать ее реализовывать, действовать!

Девочки, милые, буду рада любым комментариям!!! Я так долго вынашиваю в своей голове эту идею, что пора уже рожать)))
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Helga-Emily Ср Июл 08, 2015 2:06 am

Stacia16, мое маленькое мнение:
10. "Влюбленные, доп Солнце" - я понимаю так: расставить приоритеты между семьей и работой, возможно ради успеха в "деле" потребуется пожертвовать временем на семью.
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Stacia16 Ср Июл 08, 2015 2:34 am

Helga-Emily пишет:Stacia16, мое маленькое мнение:
10. "Влюбленные, доп Солнце" - я понимаю так: расставить приоритеты между семьей и работой, возможно ради успеха в "деле" потребуется пожертвовать временем на семью.
Да, кстати! Без этого не обойдется)) спасибо вам! По остальным пунктам я верно суть уловила, как вам кажется?
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Helga-Emily Ср Июл 08, 2015 3:20 am

Stacia16, по-моему, суть вы уловили верно.

Немного добавлю общее впечатление. В раскладе достаточно много СА, можно сказать половина от всех карт - эта мечта имеет большое значение в вашей жизни. В третьем блоке расклада аж 4 СА из 6 (во всем раскладе) - особое внимание нужно уделить стратегии реализации вашей мечты. В раскладе основные масти пентакли и чаши - видимо от того, что вы заинтересованы получить от осуществления мечты материальное и эмоциональное удовлетворение. А мечей нет - возможно вам не хватает, так сказать, холодного рассудка, беспристрастного взгляда на ситуацию в целом. В бизнесе нужен трезвый расчет.
Я могу быть не права, это чисто мое мнение. Расклад "Золушка едет на бал" 189967
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Stacia16 Ср Июл 08, 2015 3:31 am

Helga-Emily пишет:Stacia16, по-моему, суть вы уловили верно.

Немного добавлю общее впечатление. В раскладе достаточно много СА, можно сказать половина от всех карт - эта мечта имеет большое значение в вашей жизни. В третьем блоке расклада аж 4 СА из 6 (во всем раскладе) - особое внимание нужно уделить стратегии реализации вашей мечты. В раскладе основные масти пентакли и чаши - видимо от того, что вы заинтересованы получить от осуществления мечты материальное и эмоциональное удовлетворение. А мечей нет - возможно вам не хватает, так сказать, холодного рассудка, беспристрастного взгляда на ситуацию в целом. В бизнесе нужен трезвый расчет.
Я могу быть не права, это чисто мое мнение. Расклад "Золушка едет на бал" 189967
Вы абсолютно правы!!! Пока все в моей голове, действительно нет четкого плана, стратегии, но есть страх и огромное желание. Спасибо вам большое за ценные комментарии Расклад "Золушка едет на бал" 581517
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Helga-Emily Ср Июл 08, 2015 3:43 am

Stacia16, не за что.
Желаю вам, чтобы мечта воплотилась в жизнь!
Знаете поговорку - "глаза боятся, а руки делают". Главное не сдаваться, четко держать ориентир - тогда все получится. flower
Helga-Emily
Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Мишель Ср Июл 08, 2015 1:02 pm

Stacia16 пишет:Девочки, нашла очень важный и нужный расклад и, как всегда, при раскладах на себя хочу обратиться к вам за помощью Расклад "Золушка едет на бал" 561907 Расклад делала на классике.
Суть моей мечты состоит в том, чтобы организовать свое маленькое и очень женское дело, которое будет приносить доход и моральное удовлетворение мне
flower
ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите - СА Умеренность
не думаю по этой карте, что вы хотите затевать что то глобальное..скорее из разряда мелкого и среднего бизнеса, предполагающего наличие небольшого, но стабильного дохода...
Мне видится, что Умеренность здесь говорит об обретении гармонии с самой собой, с окружающими через занятие любимым делом, приносящим еще и доход.
2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет - 2 пентаклей
я думаю, что положительного и негативного примерно поровну будет (где то прибудет, а где то и потерять придется)...и сама ситуация может развиваться с переменным успехом...
Придется "крутиться" финансово (полагаю, особенно первое время с финансовой стороной не шибко гладко будет) и учиться принимать решения без колебаний, возможно
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее - 6 пентаклей
в финансовом плане видимо - да, но опять таки карта говорит, что для того, чтобы что то получить по итогу, нужно и отдать (вложить) соответственно..
О дааа
ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта - Туз чаш
вполне, можно попробовать...
Все вполне реально, стоит только начать прикладывать усилия
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте - Отшельник
это всякого рода "препоны" на пути к вашей мечте, бюрократического или иного характера, которые будут тормозить открытие вашего бизнеса  (вынужденный застой, простой)
Может быть, это о том, что придется одной начинать
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой - Король пентаклей
Вполне, ради своей мечты выдержу все))
готовы, тем более, что стимул в данной ситуации - финансовый...
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива - 3 чаш
партнерство, что то типа "сообразить на троих"...
Возможно, примкнуть к кому-то, к чьему-то бизнесу со своей идеей, как вариант

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту - Звезда
Вера в себя и в то, что все обязательно получится
какая то успешная женщина
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика - Мир
какая то поездка, путешествие - где вы увидите примерно то, к чему стремитесь,  возьмете увиденное на заметку, а вернувшись решитесь на реализацию всего увиденного у себя на родине...
Возможно, это обращение в массы, поиск клиентов, постоянных покупателей, хорошая реклама...
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - Влюбленные, доп Солнце
личной жизнью придется пожертвовать, интересами семьи, детей (меньше времени им уже сможете уделять)
Вот фиг знает))) Не вижу ничего негативного и то слава богу!
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - 3 жезлы
составить предварительный подробный "бизнес-план" своей мечты или сесть и продумать все до мелочей, оценить все плюсы и минусы..
Идея есть, пора начинать ее реализовывать, действовать!

Девочки, милые, буду рада любым комментариям!!! Я так долго вынашиваю в своей голове эту идею, что пора уже рожать)))

выпало много кубков, поэтому могу предположить, что ваш будущий бизнес связан с питанием (горячее питание, кафе, бистро, пицеррия) и т.д...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Золушка едет на бал" Empty Re: Расклад "Золушка едет на бал"

Сообщение автор Stacia16 Ср Июл 08, 2015 2:42 pm

Мишель, все очень верно и логично вы написали. спасибо вам! Расклад "Золушка едет на бал" 1153336088 Единственное, в чем более чем сомневаюсь, так это помощь от женщины какой-то. Скорей наоборот, на мужчин рассчитываю) Но посмотрим...
И да, вы правы, это с питанием связано, со сладеньким Расклад "Золушка едет на бал" 856532 И огромная монополия не входит в мои планы и список желаний, хочется маленькое и уютное)
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения