Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на колоду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на колоду

Сообщение автор Deadfall в Ср Июл 08, 2015 5:44 pm

Всем привет!))
Сделала расклад на колоду (недавно только купила колоду Райдера Уайта), помогите правильно растолковать, вот что выпало:

1.Кто я в этой колоде, какой колода меня видит. Верховная жрица (может ли это означать я для колоды загадка, таинственная, но в то же время с хорошей интуицией и способна помогать людям с их проблемами)
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо. Луна, Умеренность, Король пентаклей (не знаю как трактовать, может помощь в неприятных ситуациях)
5. Как сложится наше сотрудничество. Солнце (удачно сложатся)
6. Чего мне не хватает.Совет от карт. Влюбленные (может любви не хватает, это единственное чего мне правда не хватает в жизни)))
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрывания) Туз чаш (как я понимаю, что это для меня шанс для реализации своих возможностей, но для этого нужно приложить усилия, начало прочных отношений (с колодой), радость)
Девочки, напишите, пожалуйста, своем мнение, буду очень благодарна.

Deadfall
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на колоду

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 08, 2015 6:49 pm

Добрый день! Выскажу свое мнение - колода ваша, очень вам подходит...сотрудничество с ней у вас отлично сложится, колода универсальная в паре с вашей интуицией будет хорошо работать во всех направлениях...
чего вам не хватает...вам давно нужно было остановить свой выбор именно на этой колоде и не искать ничего другого...
закрывающая карта - Туз чаш - это будет "ваша чаша, из которой вам будет хотеться постоянно утолить свою жажду в ТАРО"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Deadfall в Ср Июл 08, 2015 6:53 pm

Мишель, Спасибо большое)) Пока, по всей видимости, не особо хорошо получается правильно трактовать, буду работать над этим!

Deadfall
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Июл 08, 2015 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет!))
Сделала расклад на колоду (недавно только купила колоду Райдера Уайта), помогите правильно растолковать, вот что выпало:

1.Кто я в этой колоде, какой колода меня видит. Верховная жрица (может ли это означать я для колоды загадка, таинственная, но в то же время с хорошей интуицией и способна помогать людям с их проблемами)
Тарологи говорят, что таро идет под покровительством - Жрицы. Так что отличный знак.
2,3,4. Вопросы на которые колода будет отвечать особенно хорошо. Луна, Умеренность, Король пентаклей (не знаю как трактовать, может помощь в неприятных ситуациях)
Жрице соответствует планета - Луна. Поэтому вы должны хорошо понимать друг друга. Все бытовые и личные вопросы
5. Как сложится наше сотрудничество. Солнце (удачно сложатся)
Плодотворно,подтверждает предыдущий пункт. Принесет вам радость и удовольствие. Будет помогать в жизни освещать потаенные или невидимые стороны - (Луна) и показывать путь, выход .... направление - Солнце
6. Чего мне не хватает.Совет от карт. Влюбленные (может любви не хватает, это единственное чего мне правда не хватает в жизни)))
Наверное вы еще не до конца уверенны в себе или в колоде. Боитесь ошибиться. Не хватает доверия,что бы наладить взаимопонимание. Примите ее  
7. Закрывающая карта(карта, которую колода выбрала для своего закрывания) Туз чаш (как я понимаю, что это для меня шанс для реализации своих возможностей, но для этого нужно приложить усилия, начало прочных отношений (с колодой), радость)
Туз чаш + влюбленные. Наполняйте этот сосуд и вам будет, что из него пить

Девочки, напишите, пожалуйста, своем мнение, буду очень благодарна.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Июл 08, 2015 7:12 pm

Deadfall, это подходящая колода для Вас. С её помощью обучение Таро будет проходить очень гармонично. Вы сделали для себя верный выбор.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Deadfall в Ср Июл 08, 2015 7:21 pm

лелея, iddi, огромное спасибо!!!

Deadfall
Посетитель