Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 256 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
Vedanka
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
Ляля
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
loreen11
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
Ёлочка
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
ishra
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 
epikol
расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_lcapрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Voting_barрасклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Чт Июл 09, 2015 1:19 am

Девочки, подглядела у Gizmo расклад такой интересный. решила опробовать его на достаточно стандартном случае: девушка познакомилась с парнем, все началось горячо и страстно, она к нему чувства начала испытывать. потом все хуже и хуже, от мч внимания меньше, он их общение начинает ограничивать, она не понимает, в чем дело. у них был разговор, на котором мч толком ничего не сказал, и отношения прекратились. но вроде как общие знакомые у них остались, как она говорит и спрашивал о ней постоянно, потом позвонил, они встретились, но как-то прохладно. девушка думает, что есть у него кто-то, но вот вроде и ее до конца не отпускает. потом она его на разговор вывела, он ей сказал, что к отношениям не готов и вроде и нет у него никого, но она ему не верит. да и сама не уверена, зачем он ей если отношений не хочет. а так, просто встречаться, она не хочет уже. вобщем, после этого разговора они пока не виделись. вот такая история, а теперь сам расклад.
Колода - клаасическая Уэйта

1 ряд - прошлое отношений :
Башня ( основная ) - королева мечей, 3 жезлов, рыцарь мечей, 10 кубков
Мл. арканы раскрывают - поясняют

2 ряд - настоящее отношений :
Мир - 9 жезлов, туз пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов

3 ряд - будущее отношений :
Колесница - рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей

прошлое. Башня символизирует разрушение отношений в прошлом. все произощло резко и болезненно для девушки. у парня появляется новая женщина, резко прекращает отношения с кверенткой (рыцарь мечей) при этом, думаю, отношение к кверентке достаточно теплое (10 кубков). но чем-то ему новая пассия интересней. квинт - смерть. прекращение ВЗ

настоящее. мир. все улеглось. девушка успокоилась, цикл пройден) мч появляется, напоминает о себе. по 6 пентаклей хочет усидеть на 2-х стульях(???). туз пентаклей как шанс попробовать снова быть вместе (4 жезлов) . девушка не доверяет и боится (9 жезлов). квинт у нас тут суд - возрождение ВЗ. но мч по этим картам робкий какой-то . не вижу, что он до конца определился ???

будущее. колесница. развитие отношений. рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей. итересно, что большая часть пнтаклей выпала. мне кажется, что мч будет проявляться наездами (рыцарь жезлов). девушка недовольна (7 пентаклей), треугольниу сохраняется ??? (3 пентаклей). но похоже, они все таки пока будут встречаться??? квинт - колесо фортуны. неопределенность отношений.

Девочки, помогите, пожалуйста! первый раз делаю такой расклад, правильно ли я увидела? заранее спасибо! расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений 1153336088

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Пт Июл 10, 2015 7:02 pm

Девочки, дорогие, посмотрите, пожалуйста, у кого минутка будет расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений 335684 кверентке не знаю, что сказать...

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Татьяна+ Пт Июл 10, 2015 8:18 pm

Katipuha пишет:2 ряд - настоящее отношений :
Мир - 9 жезлов, туз пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов

3 ряд - будущее отношений :
Колесница - рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей
Katipuha пишет:настоящее. мир. все улеглось. девушка успокоилась, цикл пройден) мч появляется, напоминает о себе. по 6 пентаклей хочет усидеть на 2-х стульях(???). туз пентаклей как шанс попробовать снова быть вместе (4 жезлов) . девушка не доверяет и боится (9 жезлов). квинт у нас тут суд - возрождение ВЗ. но мч по этим картам робкий какой-то . не вижу, что он до конца определился ??? Все прошло, разговоры и другие телодвижения уже ни к чему не приведут, была возможность, но она уже упущена, все что должно было произойти между ними, уже произошло.

будущее. колесница. развитие отношений. рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей. итересно, что большая часть пнтаклей выпала. мне кажется, что мч будет проявляться наездами (рыцарь жезлов). девушка недовольна (7 пентаклей), треугольниу сохраняется ??? (3 пентаклей). но похоже, они все таки пока будут встречаться??? По  такому количеству пентаклей, предположу, что МЧ отправиться куба-то далеко зарабатывать деньги, не до любви ему будет. Колесо фортуны и показывает, что отправиться он искать свой кусок хлеба в надежде и на икру в придачу. В будущем у Рыцаря жезлов (МЧ) чисто материальный интерес.
квинт - колесо фортуны. неопределенность отношений.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Пт Июл 10, 2015 8:25 pm

Татьяна+, спасибо большое, что откликнулись! т.е как таковых отношений не будет между ними? будет иногда наездами заглядывать, я правильно поняла?

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Татьяна+ Пт Июл 10, 2015 9:08 pm

Katipuha пишет: Татьяна+, спасибо большое, что откликнулись! т.е как таковых отношений не будет между ними? будет иногда наездами заглядывать, я правильно поняла?
Отношений уже нет и не будет, сейчас по инерции еще общаются иногда, если же он уедет, то это уже будет с концами. этой девушки в его будущем нет.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Пт Июл 10, 2015 9:36 pm

Татьяна+, спасибо Вам большое за помощь! расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений 1153336088 по-привычке у них пока наверно все тянется)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Raдa Сб Июл 11, 2015 2:51 am

Я немного по другому увидела..

Katipuha пишет:1 ряд - прошлое отношений :
Башня ( основная ) - королева мечей, 3 жезлов, рыцарь мечей, 10 кубков
- отношения были очень эмоциональные - то ссоры дикие(рыцарь мечей), то любовь и радость(10 чаш). + Королева мечей - думаю это кверентка почему-то..дама достаточно умная и знающая,что хочет. По 3ке жезлов уже решила в прошлом для себя, что эти отношения то, что ей надо.
Katipuha пишет:2 ряд - настоящее отношений :
Мир - 9 жезлов, туз пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов
- отношения не выйдут за рамки того, что есть-оба держатся за прошлое(9 жезлов), Туз-что-то нового хочется(видимо кверентке), может и желание помочь как-то друг другу(6 монет),чтобы быть вместе..( жезлов).
Katipuha пишет:3 ряд - будущее отношений :
Колесница - рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей
- я вот вижу развитие отношений..причем скорее всего от мужчины будет исходить интерес и сексуальный в том числе(рыцарь жезлов), это может привести снова к союзу,более-менее ситуация устаканится(3 монет). Ну этого придется подождать(7 монет), не сразу это будет,кто-то будет не доволен отношениями. А Паж-как желание начать что-то новое,т.е. шансы развить отношения я думаю есть. ИМХО

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Gizmo Сб Июл 11, 2015 3:47 am

Katipuha, если Вам интересно, то в идеале этот расклад делается по другому. Я так вижу Вы его сделали не правильно. Может попробуете верный вариант ?
Вы отдельно тасуете старшие арканы и выкладываете из сверху вниз. 1 - прошлое, 2 - настоящее, 3 - будущее.
Потом берете и тасуете только мечи ! Второй вертикальный ряд - это мечи !!! Они показывают эмоции. Кладете из рядом сверху вниз точно также.
Потом берете только жезлы. И делаете тоже самое с жезлами. Сверху вниз, рядом. Этот вертикальный третий ряд показывает внешнюю сторону ситуации, отражение во внешнем мире.
Четвертый вериткальный ряд - только кубки. Ну тут все понятно. Чувство, отношение людей к Вам.
Пятый вертикальный ряд - пентакли. Это и финансовая сторона, и контакты с окружающими людьми.
Т.е. 1 вертикальный ряд - ст. арканы.
2 вертикальный ряд - мечи
3 вертикальный ряд - жезлы
4 - кубки
5 - пентакли
Каждый раз Вы берете отдельную стопку. Сначала только ст. арканы, потом мечи, потом жезлы и т.д.
Попробуйте сделать расклад правильно.
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Raдa Сб Июл 11, 2015 3:51 am

Gizmo, интересный расклад, а скажите, 2ой ряд,где мечи-это точно эмоции?Мечи обычно за мысли отвечают..с кубками понятно, что чувства..

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Gizmo Сб Июл 11, 2015 4:15 am

Raдa пишет:Gizmo, интересный расклад, а скажите, 2ой ряд,где мечи-это точно эмоции?Мечи обычно за мысли отвечают..с кубками понятно, что чувства..
Вообще, в книге, в которой я нашла этот расклад - написано, что да. Если посмотреть на мой расклад ( он сейчас на 2 стр. ушел вниз ), я там и фото для наглядности выложила,  то я согласна. Посмотрите, в прошлом моего расклада у МЧ не было особых эмоций. Спокойное отношение друга. В настоящем - измена, подлость. Мне видится это все таки эмоциями. В будущем - выпала гл. героиня. Она всегда в раскладах выпадает как Королева Мечей. И это верно. МЧ уже вернулся из поездки с другой дамой. И его мысли вернулись к гл. героине. ( это уже по факту, надежный источник донес ). Все мысли его - к ней.
И еще какой интересный момент - между прошлым и настоящим карты показали временной отрезок в 6 месяцев. А между настоящим и будущем ( которое уже настоящее ) всего 2,5 - 3 недели. Вот парадокс !!!
Gizmo
Gizmo
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Россия
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Сб Июл 11, 2015 7:11 pm

Raдa, спасибо большое! расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений 1153336088

Raдa пишет:Я немного по другому увидела..

Katipuha пишет:1 ряд - прошлое отношений :
Башня ( основная ) - королева мечей, 3 жезлов, рыцарь мечей, 10 кубков
- отношения были очень эмоциональные - то ссоры дикие(рыцарь мечей), то любовь и радость(10 чаш). + Королева мечей - думаю это кверентка почему-то..дама достаточно умная и знающая,что хочет. По 3ке жезлов уже решила в прошлом для себя, что эти отношения то, что ей надо.

да, кверентка говорила, что отношения страстные были по началу. и да, в прошлом, она видела, что хочет быть с этим мужчиной

Katipuha пишет:2 ряд - настоящее отношений :
Мир - 9 жезлов, туз пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов
- отношения не выйдут за рамки того, что есть-оба держатся за прошлое(9 жезлов), Туз-что-то нового хочется(видимо кверентке), может и желание помочь как-то друг другу(6 монет),чтобы быть вместе..( жезлов).

да, похоже - сейчас их отношения остраненно-дружеские. страстей, как я поняла, нет. вроде бы и общаются - но достаточно нейстрально, на дистанции

Katipuha пишет:3 ряд - будущее отношений :
Колесница - рыцарь жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей, паж пентаклей
- я вот вижу развитие отношений..причем скорее всего от мужчины будет исходить интерес и сексуальный в том числе(рыцарь жезлов), это может привести снова к союзу,более-менее ситуация устаканится(3 монет). Ну этого придется подождать(7 монет), не сразу это будет,кто-то будет не доволен отношениями. А Паж-как желание начать что-то новое,т.е. шансы развить отношения я думаю есть. ИМХО

здесь - посмотрим! кверентка сейчас в неуверенности сама - а нужен ли ей этот мужчнина. он, как я понимаю, тоже. было хорошо - но что дальше - оба не знают, похоже

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений Empty Re: расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений

Сообщение автор Katipuha Сб Июл 11, 2015 7:15 pm

Gizmo, спасибо Вам!!! расклад на анализ будущего, прошлого и настоящего отношений 1153336088 я поняла, расклад-то на самом деле глубже оказывается! попробую переделать еще раз и выложу обязательно, очень уж интересным он мне видится.



Gizmo пишет:Katipuha, если Вам интересно, то в идеале этот расклад делается по другому. Я так вижу Вы его сделали не правильно. Может попробуете верный вариант ?
Вы отдельно тасуете старшие арканы и выкладываете из сверху вниз. 1 - прошлое, 2 - настоящее, 3 - будущее.
Потом берете и тасуете только мечи ! Второй вертикальный ряд - это мечи !!! Они показывают эмоции. Кладете из рядом сверху вниз точно также.
Потом берете только жезлы. И делаете тоже самое с жезлами. Сверху вниз, рядом. Этот вертикальный третий ряд показывает внешнюю сторону ситуации, отражение во внешнем мире.
Четвертый вериткальный ряд - только кубки. Ну тут все понятно. Чувство, отношение людей к Вам.
Пятый вертикальный ряд - пентакли. Это и финансовая сторона, и контакты с окружающими людьми.
Т.е. 1 вертикальный ряд - ст. арканы.
2 вертикальный ряд - мечи
3 вертикальный ряд - жезлы
4 - кубки
5 - пентакли
Каждый раз Вы берете отдельную стопку. Сначала только ст. арканы, потом мечи, потом жезлы и т.д.
Попробуйте сделать расклад правильно.

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения