Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Apll, Belle93, loreen11, olewtaro, Stacia16, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

78 дверей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

78 дверей

Сообщение автор olesya_der в Чт Июл 09, 2015 2:13 pm

Девушки, прошу помощи в трактовке.
Недавно познакомилась с парнем в сети, общаемся по телефону, в основном он звони, постоянно.
Но тут резко пропал, сейчас находится в больнице, до него не могу дозвониться. Стоит переживать либо с ним что-то, либо просто не хочет общаться. До этого проблемы с телефоном были, пропал мой номер, но он нашел меня аж в соц сетях.
Вытащила 3 карты "Почему он не звонит?"
7 колесница, 8 пентаклей и король пентаклей.
Позвонит ли сегодня - 3 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По 3 жезлов - позвонит
Такое ощущение что занят каким то делом и просто не хочет зыонить
Его отношение ко мне
10 мечей, 1 Маг, король мечей

Тут не пойму

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 78 дверей

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 09, 2015 3:15 pm

olesya_der, не звонит потому что занят делами,я подумала,что он уехал по работе,но смотрю Вы пишете он в больнице,значит уехать не мог. Но дела какие-то,что-то с работой у него.
По 3 жезлов какое-то известие о нем будет,как-то он сообщит о себе,может и позвонить.
Его отношение к Вам- по этим картам отношение чисто дружеское,ему с Вами интересно общаться, получать от Вас может быть советы какие-то,он доверяет Вам и ничего не скрывает от Вас,с Вами он такой какой есть.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июл 09, 2015 3:36 pm

Ролана, огромное спасибо за ответ. Да, действительно пока дружеские отношения, мало знакомы пока. Еще думаю, ему операцию должны сделать, может как-раз  и сделали.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Чт Июл 09, 2015 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ролана, огромное спасибо за ответ. Да, действительно пока дружеские отношения, мало знакомы пока. Еще думаю, ему операцию должны сделать, может как-раз  и сделали.
на вопрос про отношение к Вам,выпали такие карты как будто операцию делают,но я не думаю,что отношение к Вам связанно как-то с операцией)) А на вопрос почему не звонит выпали именно карты деловые все,занят делами все же он.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Июл 10, 2015 3:36 pm

Оказывается, парень в отношениях, поэтому и пропадал

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 10, 2015 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оказывается, парень в отношениях, поэтому и пропадал
В отношениях? он был с девушкой? а Вам про нее не говорил?

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Июл 10, 2015 4:00 pm

olesya_der, как Ваша колода называется?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Июл 10, 2015 4:01 pm

Ага, увидела 78 дверей.
Вот по ответу парня, что был с девушкой- не пахоже по картам. Он занят был рабочими делами скорей. Может он Вам специально так сказал...

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Июл 10, 2015 11:11 pm

Я сама позвонила ему, трубку взяла девушка, все это время обманывал меня, может быть именно в тот день были ещё и дела по работе, спасибо девочки за ответы)

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Июл 11, 2015 2:09 am

Олеся, не расстраивайтесь в любом случае, хорошо, что все раньше открылось!!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Июл 11, 2015 2:38 am

Да уж...мужчины блин...а вот по картинке где 8 монет,как раз можно вообразить его девушку,которая наблюдает за двумя сидящими ... т.е. узнала о Вашем общении..
а по второму триплету, где отношение, как раз и понимал, что причиняет Вам боль/неприятные ощущения(10 мечей) своим дурацким поведением(Шут), поэтому занял отстраненную позицию.. (король мечей все -таки фигура не любвиобильная)

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Июл 11, 2015 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сама позвонила ему, трубку взяла девушка, все это время обманывал меня,  может быть именно в тот день были ещё и дела по работе, спасибо девочки за ответы)
-А с чего вы решили, что МЧ в больнице, судя по картам он был с друзьями на тусовке, естественно звонить не будет. После тусовки уединился с девушкой, опять не до звонков. Работой здесь то же не пахнет. Думаю про больницу специально сказал, что бы не тревожила.
 - Как относится, в принципе он вас практически не знает, поэтому чувств и ответственности перед вами у него нет. Верить ему или не верить, это вам уже решать. Он же видимо парень рисковый и лихо жонглирует чужими чувствами, доверием. Ну если сделает вам немного больно, ничего страшного, потерпите, так вы же сами этого хотели.
  Вы здесь, он там, у каждого своя жизнь, без обязательств друг перед другом. Вы даже ему претензии  предъявить не можете, нет основания. Олеся, относитесь к этому проще.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 13, 2015 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да уж...мужчины блин...а вот по картинке где 8 монет,как раз можно вообразить его девушку,которая наблюдает за двумя сидящими ... т.е. узнала о Вашем общении..
а по второму триплету, где отношение, как раз и понимал, что причиняет Вам боль/неприятные ощущения(10 мечей) своим дурацким поведением(Шут), поэтому занял отстраненную позицию.. (король мечей все -таки фигура не любвиобильная)
Большое спасибо за ответ.
Девушка узнала о нашем общении, т.к. она брала трубку. И отстраненную позицию в итоге занял. Да уж... мужчины пошли.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 13, 2015 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сама позвонила ему, трубку взяла девушка, все это время обманывал меня,  может быть именно в тот день были ещё и дела по работе, спасибо девочки за ответы)
-А с чего вы решили, что МЧ в больнице, судя по картам он был с друзьями на тусовке, естественно звонить не будет. После тусовки уединился с девушкой, опять не до звонков. Работой здесь то же не пахнет. Думаю про больницу специально сказал, что бы не тревожила.
 - Как относится, в принципе он вас практически не знает, поэтому чувств и ответственности перед вами у него нет. Верить ему или не верить, это вам уже решать. Он же видимо парень рисковый и лихо жонглирует чужими чувствами, доверием. Ну если сделает вам немного больно, ничего страшного, потерпите, так вы же сами этого хотели.
  Вы здесь, он там, у каждого своя жизнь, без обязательств друг перед другом. Вы даже ему претензии  предъявить не можете, нет основания. Олеся, относитесь к этому проще.
Думала, что в больнице потому, что он просил заехать к нему, когда я проезжала мимо. Может был только днем там, потом и правда с девушкой. Общение у нас закончилось на этом. Огромное Вам спасибо за ответ!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу