Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

возможен ли комбек?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

возможен ли комбек?

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 3:40 am

Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: возможен ли комбек?

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 10, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
сам проявлять инициативу не будет он,квинт Дьявол тут- человек очень гордый,самовлюбленный, не будет идти на поклон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Если Вы сами сделаете шаг к примирению, будете терпеть его выходки,то до поры до времени будете вместе,пока терпения хватит.квинт Отшельник- думаю на долго Вас не хватит в таких отношениях,придется распрощаться.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 10, 2015 12:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота).
скорее всего - не будет...у него возможно уже новые отношения...
У меня  два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе -   3 мечей  искусство (умеренность) солнце.
тоже думаю ответ отрицательный - нет, не будете..
Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июл 10, 2015 4:22 pm

про, мужчина если и объявится, то не ради отношений, а для "дел интимных", вероятно может достаточно убедительно говорить о своих "чувствах". Вы не одна у него, возможно нескоро, но узнаете о его отношениях с другой, поэтому вместе Вы не будете.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
сам проявлять инициативу не будет он,квинт Дьявол тут- человек очень гордый,самовлюбленный, не будет идти на поклон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Если Вы сами сделаете шаг к примирению, будете терпеть его выходки,то до поры до времени будете вместе,пока терпения хватит.квинт Отшельник- думаю на долго Вас не хватит в таких отношениях,придется распрощаться.

Большое спасибо! Про гордость и самовлюбленность в точку)
и про выходки тоже)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота).
скорее всего - не будет...у него возможно уже новые отношения...
У меня  два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе -   3 мечей  искусство (умеренность) солнце.
тоже думаю ответ отрицательный - нет, не будете..
Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про, мужчина если и объявится, то не ради отношений, а для "дел интимных", вероятно может достаточно убедительно говорить о своих "чувствах". Вы не одна у него, возможно нескоро, но узнаете о его отношениях с другой, поэтому вместе Вы не будете.
спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вт Июл 14, 2015 9:17 pm

Как я и предчувствовала, несколько дней назад, история получила продолжение, мч таки проявил инициативу, несмотря на гордость и самовлюбленность))
Вот только цели мне не очень понятны, написал что хочет общения.
Я сделала еще несколько раскладов и прошу вашей помощи в трактовке
(таро Тота):
1. Какова цель, что надобно - императрица принц чаш (рыцарь) 4 мечей. - я так думаю, что возможно у человека не самая светлая полоса в жизни и он пытается как-то что-то наладить
2. какие чувства ко мне - 5 мечей 3 кубков рыцарь (король) дисков- у меня почему-то возникло здесь ощущение о сдерживаемости каких - то эмоциональных проявлений...но в целом, не очень понятно

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:26 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу