Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

возможен ли комбек?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

возможен ли комбек?

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 3:40 am

Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: возможен ли комбек?

Сообщение автор Ролана в Пт Июл 10, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
сам проявлять инициативу не будет он,квинт Дьявол тут- человек очень гордый,самовлюбленный, не будет идти на поклон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Если Вы сами сделаете шаг к примирению, будете терпеть его выходки,то до поры до времени будете вместе,пока терпения хватит.квинт Отшельник- думаю на долго Вас не хватит в таких отношениях,придется распрощаться.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 10, 2015 12:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота).
скорее всего - не будет...у него возможно уже новые отношения...
У меня  два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе -   3 мечей  искусство (умеренность) солнце.
тоже думаю ответ отрицательный - нет, не будете..
Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июл 10, 2015 4:22 pm

про, мужчина если и объявится, то не ради отношений, а для "дел интимных", вероятно может достаточно убедительно говорить о своих "чувствах". Вы не одна у него, возможно нескоро, но узнаете о его отношениях с другой, поэтому вместе Вы не будете.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота). У меня два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
сам проявлять инициативу не будет он,квинт Дьявол тут- человек очень гордый,самовлюбленный, не будет идти на поклон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе - 3 мечей искусство (умеренность) солнце. Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Если Вы сами сделаете шаг к примирению, будете терпеть его выходки,то до поры до времени будете вместе,пока терпения хватит.квинт Отшельник- думаю на долго Вас не хватит в таких отношениях,придется распрощаться.

Большое спасибо! Про гордость и самовлюбленность в точку)
и про выходки тоже)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос был такой - будет ли в ближайшие 2 месяца мой бывший мч проявлять инициативу к возобновлению отношений со мной: 8 кубков, 5 кубков, 2 кубков (три карты, таро тота).
скорее всего - не будет...у него возможно уже новые отношения...
У меня  два варианта, либо уже все отболело и прошло, и уже все хорошо без меня, либо, двойка кубков все таки означает возобновление отношений.
Также задала еще один вопрос - будем ли мы еще с этим человеком вместе -   3 мечей  искусство (умеренность) солнце.
тоже думаю ответ отрицательный - нет, не будете..
Вот тут, мне кажется, ситуация, до боли похожая, но тоже не понятно - боль прошла и вот уже от этого хорошо или все таки солнце это примирение, как по вашему?
Спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Пт Июл 10, 2015 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про, мужчина если и объявится, то не ради отношений, а для "дел интимных", вероятно может достаточно убедительно говорить о своих "чувствах". Вы не одна у него, возможно нескоро, но узнаете о его отношениях с другой, поэтому вместе Вы не будете.
спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вт Июл 14, 2015 9:17 pm

Как я и предчувствовала, несколько дней назад, история получила продолжение, мч таки проявил инициативу, несмотря на гордость и самовлюбленность))
Вот только цели мне не очень понятны, написал что хочет общения.
Я сделала еще несколько раскладов и прошу вашей помощи в трактовке
(таро Тота):
1. Какова цель, что надобно - императрица принц чаш (рыцарь) 4 мечей. - я так думаю, что возможно у человека не самая светлая полоса в жизни и он пытается как-то что-то наладить
2. какие чувства ко мне - 5 мечей 3 кубков рыцарь (король) дисков- у меня почему-то возникло здесь ощущение о сдерживаемости каких - то эмоциональных проявлений...но в целом, не очень понятно

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу