Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Стоит ли сохранять союз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 в Сб Июл 11, 2015 5:29 am

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Использовала таро 78 дверей.

схема расклада
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 4 кубков - апатия в отношения, усталость от них, пор что-то менять.

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. 2 мечей - сейчас тайм-аут в отношениях

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. 10 пенкалей - шанс есть.

4. В чём его вина в отношениях. маг - самодовольство, чувство превосходства, через чур уверенный в себе и в отношениях.

5. В чём ее вина в отношениях. 5 мечей возможно она бросала отношения на самотек..

6. Основная проблема в отношениях. 5 кубков -  бурные, эмоциональные, "сходятся-расходятся", неразумные поступки, ревность, собственническое отношение к партнеру, нежелание слушать.

7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. королева мечей, суд - я так понимаю девушка, не знает чего хочет от отношений, ей нужно как-то определиться со своими желаниями. Наверно им нужно как-то уже определится с их отношениями, поговорить что-ли...

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Insolia в Вс Июл 12, 2015 4:09 pm

Сянка09,
скажите, а у парня нет детей и не был ли он женат уже?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор ШАКИРА в Вс Июл 12, 2015 5:12 pm

Здравствуйте. Я тоже попробую ответить на ваш расклад. 4 Кубков говорит о ваших эмоциональных переживаниях. вы находитесь в состоянии грусти, скуки или усталости. 2 Мечей- вас удерживает быть вместе неопределенность отношений. Вы не хотите взглянуть правде в глаза, нет желания сделать выбор. 10 Пентаклей- да есть у вас шанс спасти отношения.
Маг- его вина в том, что он умеет играть на ваших слабостях в угоду своему непомерном развитому самолюбия и амбициям. 5 Мечей- ваша вина в том, что вы хотите добиться своего партнера любой ценой. 5 Кубков- основной проблемой в отношениях недостаток общения, потеря доверия. Возможно и предательство в любви. Совет карты я понимаю, что вам надо все таки поговорить со своим партнером, найти в себе силы и расстаться, все в жизни закономерно. Верьте, что решение проблемы не за горами.

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Вс Июл 12, 2015 5:19 pm

Я еще забыла сказать, не женат ли ваш партнер?

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Вс Июл 12, 2015 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сянка09,
скажите, а у парня нет детей и не был ли он женат уже?

Сразу прошу прощения, не написала, что расклад делала для брата. Он женат не был и детей у него нет. И у девушки тоже нет ни детей и она не замужем.

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Вс Июл 12, 2015 10:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Я тоже попробую ответить на ваш расклад. 4 Кубков говорит о ваших эмоциональных переживаниях. вы находитесь в состоянии грусти, скуки или усталости. 2 Мечей- вас удерживает быть вместе неопределенность отношений. Вы не хотите взглянуть правде в глаза, нет желания сделать выбор. 10 Пентаклей- да есть у вас шанс спасти отношения.
Маг- его вина в том, что он умеет играть на ваших слабостях в угоду своему непомерном развитому самолюбия и амбициям. 5 Мечей- ваша вина в том, что вы хотите добиться своего партнера любой ценой. 5 Кубков- основной проблемой в отношениях недостаток общения, потеря доверия. Возможно и предательство в любви. Совет карты я понимаю, что вам надо все таки поговорить со своим партнером, найти в себе силы и расстаться, все в жизни закономерно. Верьте, что решение проблемы не за горами.

Сразу прошу прощения, не написала, что расклад делала для брата. Он женат не был и детей у него нет. И у девушки тоже нет ни детей и она не замужем.Спасибо за Вашу трактовку, в принципе все так и есть...Вот только не углядела в совете карт все-таки расстаться...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Вс Июл 12, 2015 10:27 pm

Карта Королева Мечей больше говорит о потери, чем о преобретении, Суд означает перемены, причем к лучшему. Совет карты: Перед тем как решить расстаться или остаться вместе надо взвесить все за и против. Пойти на серьезный разговор, а потом принять решения. Я считаю, что при таких отношениях, наверное человек не сможет долго терпеть. Это мое мнение и никак не совет.

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Пн Июл 13, 2015 12:47 am

Можно я тоже выскажу сое видение по этому раскладу?
Смотрите, Маг- человек, который любит в первую очередь себя  и всегда будет сам решать, как ему поступать в той или иной ситуации.  Девушка же  по 5 Мечей ведет себя крайне агрессивно, она не уступчива, т.е. нашла коса на камень- кто кого подомнет под себя.  Все Кубки в раскладе - отрицательные. Об чувствах вообще ничего не говорит, есть противоборство характеров ( или двух эго).
Королева Мечей говорит, что надо отойти от эмоций, взглянуть на эту ситуацию холодным разумом, остыть. Может тогда обоим станет ясно, насколько им нужны такие отношения и Может тогда  легче будет принять какое-то решение (которое сейчас невозможно принять по 2 Мечей).
Вот по 10 Пентаклей  что-то их тесно связывает. Девушка уже как член семьи?  Или что-то еще? Проясните пожалуйста.

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Пн Июл 13, 2015 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно я тоже выскажу сое видение по этому раскладу?
Смотрите, Маг- человек, который любит в первую очередь себя  и всегда будет сам решать, как ему поступать в той или иной ситуации.  Девушка же  по 5 Мечей ведет себя крайне агрессивно, она не уступчива, т.е. нашла коса на камень- кто кого подомнет под себя.  Все Кубки в раскладе - отрицательные. Об чувствах вообще ничего не говорит, есть противоборство характеров ( или двух эго).
Королева Мечей говорит, что надо отойти от эмоций, взглянуть на эту ситуацию холодным разумом, остыть. Может тогда обоим станет ясно, насколько им нужны такие отношения и Может тогда  легче будет принять какое-то решение (которое сейчас невозможно принять по 2 Мечей).
Вот по 10 Пентаклей  что-то их тесно связывает. Девушка уже как член семьи?  Или что-то еще? Проясните пожалуйста.

Спасибо! По поводу члена семьи, жить вместе они не жили, единственное у нее были ключи от нашей квартиры, а у брата от ее квартиры. А так она с нами особо не общалась, только если с папой с нашим.
А по поводу противоборства, такое ощущение, что она ему мстит за его эгоистичное поведение которое было раннее, которое и привело к такой ситуации в отношениях.

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 13, 2015 4:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Основная проблема в отношениях. 5 кубков
усталость от отношений и разочарование
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 4 кубков
4 чаш лишний раз это дополняет. Причем, раз расклад делался на Вашего брата, именно он и подустал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. В чём ее вина в отношениях. 5 мечей
вообще-то 5 мечей - карта предательства. Где-то девушка не совсем корректно себя вела. По этому раскладу больше ее вины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. В чём его вина в отношениях. маг
заработался. Слишком много внимания уделял различным делам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. 10 пенкалей
есть, если решится вопрос с жильем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. королева мечей, суд
ну тут королева мечей говорит в сторону расставания

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Пн Июл 13, 2015 5:07 pm

Я согласна с мнением Inaform, Королева Мечей говорит о расставании, но прежде надо им разобраться все таки нужны ли они друг другу

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Пн Июл 13, 2015 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Основная проблема в отношениях. 5 кубков
усталость от отношений и разочарование
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 4 кубков
4 чаш лишний раз это дополняет. Причем, раз расклад делался на Вашего брата, именно он и подустал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. В чём ее вина в отношениях. 5 мечей
вообще-то 5 мечей - карта предательства. Где-то девушка не совсем корректно себя вела. По этому раскладу больше ее вины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. В чём его вина в отношениях. маг
заработался. Слишком много внимания уделял различным делам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. 10 пенкалей
есть, если решится вопрос с жильем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. королева мечей, суд
ну тут королева мечей говорит в сторону расставания

Спасибо, несколько комментариев - В чём его вина в отношениях. маг - он не заработался, он загулялся, он слишком мало уделял ей внимания...
В чём ее вина в отношениях. 5 мечей - вот тут не чего не могу сказать, было ли предательство с ее стороны или нет, но сама по себе карта, в раскладах на отношения не очень хорошая...
А вообще, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] правильно написала про кубки...что нет, тех, которые говорили бы про чувства, только какая-то борьба

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 13, 2015 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:маг - он не заработался, он загулялся
Не знаю. Маг идет более деловой картой, но не разгуляйной. Может его не так все понимали и поэтому возникло желание бежать вкуда нибудь?
Со стороны девушки идет много мечей, не думаю. что он в одиночку вытащит эти отношения.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 13, 2015 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:предательство с ее стороны
продиктованное местью. По Королеве мечей это стоит учесть в прогнозе на будущее. Она и дальше будет мстить. Надо ли это ему? (2 мечей!)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июл 13, 2015 5:31 pm

Девушки, позволю себе небольшую ремарку. Вот 5 мечей из колоды 78 дверей:
Я не думаю, что тут было предательство с ее стороны. Не настаиваю, но мне кажется, что ее вина в том, что она, скорее всего, просто ничего не предпринимала, видя, как складываются отношения, пустила всё на самотек.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Сянка09 в Пн Июл 13, 2015 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:предательство с ее стороны
продиктованное местью. По Королеве мечей это стоит учесть в прогнозе на будущее. Она и дальше будет мстить. Надо ли это ему? (2 мечей!)

да, по поводу мечей, она правда как будто мстит ему....то хочу то не хочу, то посылает его, то звонит и плачет в трубку....вообщем ппц, а он уперся хочу ее и все. Мне уже кажется, что он принципиально хочет вернуть....

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Пн Июл 13, 2015 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, позволю себе небольшую ремарку. Вот 5 мечей из колоды 78 дверей:
Я не думаю, что тут было предательство с ее стороны. Не настаиваю, но мне кажется, что ее вина в том, что она, скорее всего, просто ничего не предпринимала, видя, как складываются отношения, пустила всё на самотек.

Да, смотря на карту, я так изначально и написала, что она не чего не делала в начале отношений, не пыталась изменить. Жалко не было возможности сам расклад выложить, чтоб все карты видеть, по картинкам можно другое увидеть...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 13, 2015 5:47 pm

.... или его выставляла за дверь и ему приходилось топтаться на пороге.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пн Июл 13, 2015 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Основная проблема в отношениях. 5 кубков - бурные, эмоциональные, "сходятся-расходятся", неразумные поступки, ревность, собственническое отношение к партнеру, нежелание слушать.
Основная проблема в том , что происходит прекращение изживших себя отношений.Расставание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. королева мечей, суд - я так понимаю девушка, не знает чего хочет от отношений, ей нужно как-то определиться со своими желаниями. Наверно им нужно как-то уже определится с их отношениями, поговорить что-ли...
Девушке быть более проницательной, честной и мудрой.Принять чёткое для себя решение, занять прочную позицию или уж воскрешать отношения или быть свободными. Совет карт для девушки. Видимо, это она не может определиться.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 15, 2015 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Использовала таро 78 дверей.

схема расклада

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 4 кубков - апатия в отношения, усталость от них, пор что-то менять.
скучно, приелось...

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. 2 мечей - сейчас тайм-аут в отношениях
а пока другой альтернативы у обоих то и нет...

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. 10 пенкалей - шанс есть.
да, но не сейчас, а со временем...

4. В чём его вина в отношениях. маг - самодовольство, чувство превосходства, через чур уверенный в себе и в отношениях.
слишком эгоистичен в отношениях

5. В чём ее вина в отношениях. 5 мечей возможно она бросала отношения на самотек..
желание сделать назло...

6. Основная проблема в отношениях. 5 кубков -  бурные, эмоциональные, "сходятся-расходятся", неразумные поступки, ревность, собственническое отношение к партнеру, нежелание слушать.
взаимные обиды и претензии

7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. королева мечей, суд - я так понимаю девушка, не знает чего хочет от отношений, ей нужно как-то определиться со своими желаниями. Наверно им нужно как-то уже определится с их отношениями, поговорить что-ли...
здесь скорее всего нужно на какое то время расстаться...но только для того, чтобы у каждого за это время произошла "переоценка ценностей", которая откроет возможность начать новый этап в этих отношениях (в будущем я вижу эту пару снова вместе)...
Заранее спасибо, всем кто откликнется!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:54 am

Спонсируемый контент