Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 8:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

самопознание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

самопознание

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Июл 11, 2015 8:23 pm

В последнее время не устраиваю сама себя. Раньше была очень общительная, подвижная,а сейчас очень тяжело с людьми, они меня просто раздражают, хотя это абсолютно ими не заслужено, никуда и ничего не хочется. хочется быть одной, постоянно спать и все. и такая ерунда уже 3 месяца. потеряла сама себя
подскажите,что и как тут. буду очень благодарна за любые мнения
1. Кто я есть на данный момент? - Отшельник-отшельник и есть.замкнулась в себе
2. Чего я не знаю о себе? - 8 пентаклей - ? что это необходимый этап?
3. От чего я должен избавиться? - 5 чаш - от этого состояния ненужности, неуверенности и разочарованности. поднять опущенные руки, короче говоря)
4. Что я должен развивать? - Жрец - интуицию, духовные-душевные качества
5. Кем мне хочется стать? - 6 чаш - стать такой как была раньше
6. Что я ищу? - Фортуна - что то или кого то за кем смогу пойти. новый жизненный ориентир
7. Что мне делать? - Луна (доп. Умеренность, Суд) -пересмотреть взгляды на жизнь, более трезво

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: самопознание

Сообщение автор ШАКИРА в Вс Июл 12, 2015 1:22 am

Здравствуйте Анастасия. Я попробую подсказать, но не уверенна. Отшельник- говорит, что в данный момент у вас есть потребность в уединении и внутреннем созерцании.  Отшельник часто  означает некоторый период, когда мы бежим прочь от других, чтобы просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Значит неспроста выпала вам эта карта. Видимо вы устали от всех и вся.  8 Пентаклей говорит о том, что вы умеете быть щедрым, что в совокупности с природным дружелюбием, создает вам хорошую репутацию в кругу близких и друзей.Наверное об этом вы не знали про себя 5 Кубков- говорит, что вам надо избавляться от самообвинения, чрезмерного пессимизма, грусти, наивных представлений. Жрец - говорит о том, что вам необходимо заглянуть в свою душу и отыскать ответы на вопросы философско-духовного характера, довериться интуиции как проводнику, слушать свое сердце.  6 Кубков- эта карта воспоминаний. Вы хотите набраться сил, обрести равновесие, контролировать свои эмоции. Быть такой же веселой и общительной как и раньше. К. Фортуны- эта карта игры, символ мудрости и перемены судьбы к лучшему. Вы стремитесь подстроиться под жизненный ритм, освободиться от всего, что вас мучает. Луна- советует вам: не поддаваться пессимистическим и мрачным мыслям. Необходимо прислушаться голосу интуиции. Умеренность также советует собраться мыслями, договориться с самим собой, обрести мир  в душе, полюбить себя, забыть о самокопании  и самоедстве из-за пустяков. Суд советует положиться на свой жизненный опыт и интуицию и ждать глобальных перемен в своей жизни.  Вот так у меня получилось.

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 12, 2015 5:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В последнее время не устраиваю сама себя. Раньше была очень общительная, подвижная,а сейчас очень тяжело с людьми, они меня просто раздражают, хотя это абсолютно ими не заслужено, никуда и ничего не хочется. хочется быть одной, постоянно спать и все. и такая ерунда уже 3 месяца. потеряла сама себя
подскажите,что и как тут. буду очень благодарна за любые мнения
1. Кто я есть на данный момент? - Отшельник-отшельник и есть.замкнулась в себе
человек, который намеренно отделяется и отгораживается от других людей..."в добровольной изоляции"...
2. Чего я не знаю о себе? - 8 пентаклей - ? что это необходимый этап?
таланты свои скрытые , возможности,...одним словом потенциал свой не знаете...
3. От чего я должен избавиться? - 5 чаш - от этого состояния ненужности, неуверенности и разочарованности. поднять опущенные руки, короче говоря)
от излишнего пессимизма (т.е. ненужной вам печали, боли, отчаяния и меланхолии), и от желания остаться с этим негативом "один на один"...
4. Что я должен развивать? - Жрец - интуицию, духовные-душевные качества
терпимость и веру в себя...
5. Кем мне хочется стать? - 6 чаш - стать такой как была раньше
вам сейчас хочется стать вновь маленькой девочкой (вернуться в свое детство), где у вас не было ни забот ни хлопот и где видимо было много любви, заботы и ласки  со стороны ближних...
6. Что я ищу? - Фортуна - что то или кого то за кем смогу пойти. новый жизненный ориентир
вам кажется, что вы попали в "замкнутый круг"...выход из которого вы сейчас и ищете...
7. Что мне делать? - Луна (доп. Умеренность, Суд) -пересмотреть взгляды на жизнь, более трезво
Луна - это вы сами - поэтому вам прежде всего стоит наверно попробовать разобраться в самой себе (сама в себе в лабиринтах своей души и запуталась), ответить на вопрос "кто я, что я,для чего вообще я?", успокоиться, привести в порядок свои мысли, провести своего рода "переоценку ценностей в своей душе"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Июл 12, 2015 9:37 am

ШАКИРА, Мишель, спасибо большое!
Да, изоляция абсолютно добровольная. стараюсь разобраться в себе.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Вс Июл 12, 2015 10:17 am

Желаю удачи!

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Июл 12, 2015 11:06 am

Анаsтаsия, как вариант или дополнение. 
Действительно, по раскладу впечатление, что внутри идет интенсивная работа по поиску чего-то, что позволит выйти на новый жизненный виток и заново выстроить свои отношения с окружающими и с миром. Активно участвует подсознание, потому и хочется спать )
1. Кто я есть на данный момент? - Отшельник
Ищущий. И, похоже, вы уже не так плохо продвинулись  )
2. Чего я не знаю о себе? - 8 пентаклей 
У вас прекрасные способности к обучению и практической работе. Способны ставить правильные цели и планомерно их достигать. В сочетании с Отшельником еще и достаточно мудрости, чтобы самостоятельно себя корректировать и направлять в процессе )
Я бы еще подумала в контексте вопроса, что здесь указание на какие-либо конкретные практики, которые нужно пройти и которые вам  будут очень полезны.
3. От чего я должен избавиться? - 5 чаш
От попыток убежать от себя. Если душа ставит вопросы, с ними желательно хотя бы пробовать разобраться. Для того вам и дан этот период.
4. Что я должен развивать? - Жрец 
В плане отношений с людьми - терпимость, понимание. Руководствоваться какими-то традиционными, а не сиюмодными правилами.
Еще раз кажется, что в раскладе совет найти для себя определенное учение, традицию, практику и какое-то время следовать ей. 
Предположение (по Жрецу): может быть, начать с практик прощения, принятия, благодарности? Они всегда хороши как базовые, для установления внутреннего равновесия.
5. Кем мне хочется стать? - 6 чаш 
Конечно, хочется, чтобы снова стало легко и просто, как раньше )
Искренним, позитивным человеком, радоваться жизни.
6. Что я ищу? - Фортуна 
Чтобы все разобралось само собой )
В чем-то правильно - жизнь часто дает подсказки, что делать )
7. Что мне делать? - Луна (доп. Умеренность, Суд)
Разобраться со своими страхами. Спокойно их признать и принять. Без перекосов в ту или другую сторону. Найти внутренний баланс. Вспомнить что-то важное. Возможно, события, с которых начался нынешний период. И проанализировать свою реакцию на них.
Прошу прощения: в отношениях с матерью случайно нет сложностей? Могу ошибаться, но Луна в сочетании с 6 кубков и Судом наводит на мысли...
Если вдруг есть. я бы здесь увидела указание начать именно с этого вопроса.
Квинт вопроса и всего расклада - Колесница. Данный период нужен, чтобы успешно двигаться дальше. И у вас есть все возможности, чтобы правильно его пройти.

На истину не претендую, но как-то так увиделся ваш расклад ) Удачи!

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Июл 12, 2015 1:43 pm

Ви, спасибо большое!!! очень интересно получилось..
на счет практик: в последнее время все чаще посещает мысль заняться йогой или чем-то еще таким вот. чтоб и спорт и что-то такое для души))
с матерью.. ну, не то что бы проблемы, но отец мне ближе. мы с мамой не ссоримся, любим друг друга, но все же на расстоянии держимся.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Июл 12, 2015 11:25 pm

автор Анаsтаsия Сегодня в 2:43 pm

с матерью.. ну, не то что бы проблемы, но отец мне ближе. мы с мамой не ссоримся, любим друг друга, но все же на расстоянии держимся.
Ну да, особых конфронтаций здесь и не видно. Скорее именно отсутствие теплоты. Может, из-за каких-то детских обид, спрятанных  глубоко в подсознании. 
По идее, они есть у каждого из нас. Бывает, вот такая штучка родом из детства во взрослом возрасте трансформируется в комплекс и начинает портить жизнь )
Не настаиваю, конечно, но поискать всегда полезно ) 
на счет практик: в последнее время все чаще посещает мысль заняться йогой или чем-то еще таким вот. чтоб и спорт и что-то такое для души))
Вот, вы и сами чувствуете ))
По Жрецу в ваших практиках должна быть сильная духовная составляющая. Так что, если возьметесь всерьез, скоро найдете то, что вам действительно нужно. А с вашей восьмеркой пентаклей и Отшельником, думаю,  сможете достичь значительных успехов. 

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Июл 13, 2015 11:35 am

Ви, большое спасибо!
буду стараться выискать причины и преодолевать все

Анаsтаsия