Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

лунная дорожка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

лунная дорожка

Сообщение автор Сладкоежка в Вс Июл 12, 2015 3:11 am

расклад на очень близкого мне человечка-мою младшую сестру. она пару месяцев назад рассталась со своим парнем и совсем зачахла. причину расставания не рассказала. да и вообще закрылась. очень хочу понять, что с ней было, есть и будет. и попытаться помочь
Расклад "ЛУННАЯ ДОРОЖКА"
Расклад на человека. Проблемы, мечты, действия и надежды в общем.
Карты выкладываются тройками, сверху вниз, веером. Именно тройками берутся с колоды, а не по одной. Читаются тройками.
Центральная основная, по сторонам уточняющие. Слева неважно, но оно есть . Справа важно и оно тоже есть.
Сигнификатор определяется, но не выкладывается. Если карта сигнификатора попадает в расклад,
тот ряд самый важный и заостряет внимание.
Ее загадала как Королеву Чаш
1. Было -3 мечей, Звезда, Сила
2. Есть - рыцарь мечей, 4 жезлов, 6 чаш
3. На сердце - 3 жезлов, королева пент, дурак
4. В голове - 7 чаш, королева меч, королева чаш
5. Справа (+), что помогает -9 меч, император, 2 чаш
6. Слева (-) , что мешает - жертва, король чаш, справедливость
7. Будет - рыцарь пент, 3 пент, туз чаш

Левый, вертикальный ряд - Что уходит? 3 меч, рыцарь меч, 3 жезлов, 7 чаш, 9 меч, жертва, рыцарь пент
Средний вертикальный ряд - В чём сила? - звезда, 4 жезлов, королева пент, королева меч, император, король чаш, 3 пент
Правый вертикальный ряд - Что приходит? - сила, 6 чаш, дурак, королева чаш, 2 чаш, справедливость, туз чаш

я так поняла, что расставание произошло из-за того, что у парня появилась другая. и видимо, моя сестра знакома с этой девушкой. сравнивает себя с ней, накручивает. особой любви к парню я как-то не увидела, а уязвленное женское самолюбие есть. парень этот ей не по судьбе, скорее всего, промежуточный этап. скоро еще кто-то появится.

Пожалуйста, выскажете свое мнение, поправьте меня, где я ошиблась

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: