Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Amritta, Cnegok, Loyiver, natalka, Nataly Weiss, valkira, Ануся, Наташенька, Покахонтас, Решка, Солнце в рукаве, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

лунная дорожка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

лунная дорожка

Сообщение автор Сладкоежка в Вс Июл 12, 2015 3:11 am

расклад на очень близкого мне человечка-мою младшую сестру. она пару месяцев назад рассталась со своим парнем и совсем зачахла. причину расставания не рассказала. да и вообще закрылась. очень хочу понять, что с ней было, есть и будет. и попытаться помочь
Расклад "ЛУННАЯ ДОРОЖКА"
Расклад на человека. Проблемы, мечты, действия и надежды в общем.
Карты выкладываются тройками, сверху вниз, веером. Именно тройками берутся с колоды, а не по одной. Читаются тройками.
Центральная основная, по сторонам уточняющие. Слева неважно, но оно есть . Справа важно и оно тоже есть.
Сигнификатор определяется, но не выкладывается. Если карта сигнификатора попадает в расклад,
тот ряд самый важный и заостряет внимание.
Ее загадала как Королеву Чаш
1. Было -3 мечей, Звезда, Сила
2. Есть - рыцарь мечей, 4 жезлов, 6 чаш
3. На сердце - 3 жезлов, королева пент, дурак
4. В голове - 7 чаш, королева меч, королева чаш
5. Справа (+), что помогает -9 меч, император, 2 чаш
6. Слева (-) , что мешает - жертва, король чаш, справедливость
7. Будет - рыцарь пент, 3 пент, туз чаш

Левый, вертикальный ряд - Что уходит? 3 меч, рыцарь меч, 3 жезлов, 7 чаш, 9 меч, жертва, рыцарь пент
Средний вертикальный ряд - В чём сила? - звезда, 4 жезлов, королева пент, королева меч, император, король чаш, 3 пент
Правый вертикальный ряд - Что приходит? - сила, 6 чаш, дурак, королева чаш, 2 чаш, справедливость, туз чаш

я так поняла, что расставание произошло из-за того, что у парня появилась другая. и видимо, моя сестра знакома с этой девушкой. сравнивает себя с ней, накручивает. особой любви к парню я как-то не увидела, а уязвленное женское самолюбие есть. парень этот ей не по судьбе, скорее всего, промежуточный этап. скоро еще кто-то появится.

Пожалуйста, выскажете свое мнение, поправьте меня, где я ошиблась

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: