Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад «Как раскрыть свои способности»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад «Как раскрыть свои способности»

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 14, 2015 12:31 am

Здравствуйте  всем  девочкам !Я очень рада  находится   снова  вместе  с вами  
Сделала расклад  и хотелось  ваш свежий ,опытный  взгляд    

Расклад Таро «Как раскрыть свои способности»

1. Мой дар СА Влюбленные…мой дар приносить любовь и гармонию людям или помочь найти …наделена  даром искренней, чистой, настоящей любви... способность  делать ВЫБОР...

2. Как я могу его развивать СА Мир …тут мне в помощь интернет ,информация ,общение … 
3. Для чего он мне дан-Рыцарь Ж…. это процесс, активность, развитие,нужно действовать и заниматься ....
4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар 5К .....возможно будут и разочарование что не так легко как кажется

5. Что мне поможет преодолеть этот вызов СА Солнце …поможет светлое ,позитивное мышление не давать себе скиснуть …возможно поддержит близкий человек .

6. Что в перспективе принесет мне использование моего дара 10 П…в перспективе я буду довольна и принесет мне мой дар , хорошую прибыль ….

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад «Как раскрыть свои способности»

Сообщение автор лелея в Вт Июл 14, 2015 3:27 pm

Lucik,
Я описала свое мнение именно как раскрытие ваших способностей.
Для раскрытия в себе ваших способностей вам нужно уравновесить в себе и выровнять два начала- Муж. и Жен. Янь и Инь. Через все сферах вашей жизни, личных отношениях и т.д..... ( если речь идет действительно о раскрытии ваших способностей и помощи другим... )
МИР - это Цельность. Багуа.( две рыбки чер. и белая).Уметь видеть мир в истинном свете- Солнце,делая правильные(по возможности) шаги,принимая решения и действуя - Рыц. жез
Рыц жез и Солнце - мужское активное начало. Значит вам не хватает еще правильного понимания этих свойств или энергий. отсюда может и проявляться - 5 куб. уныние или разочарование в каких то событиях,людях и т.д..... Уход в себя от активности и таким образом - снова выбор и действия.
Нужно видение правильного направления........
Умение и давать что то... и принимать от... Не делить на хорошее и плохое. Не "судить" людей - кто.что кому и как- Солнце светит всем и для всех. ( здесь так же может отыгрываться 5 куб-разочарование, не получила,что хотела...)
Здоровая оценка своих способностей и талантов. Умение видеть ситуацию с двух сторон.....
вы человек нацеленный на гармонию и взаимопонимания и вряд ли конфликтный.Но защита своих "территорий" и учет своих интересов так же важно
как и других людей. Вам может не хватать решительности или смелости ( немного). Не надо бояться нарушить хрупкий Мир,если вы видите в этом необходимость......
И 10 пен. на мой взгляд и есть- как учет  своих интересов (Но- не в ущерб кому либо ). Стабильность.  Получение дохода,если он вас интересует.
И та самая ваша "заземленность ", Целостность или внутренняя цельность - (когда два становятся одним- Муж и Жен= семья. Янь+Инь=Багуа.)
То, что необходимо показать по Влюбленным и Миру.
Когда разум чувства и воля работают как одно.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июл 14, 2015 3:29 pm

Учитесь быть всем и всегда довольной ( 5 куб ), что бы не происходило вокруг

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 14, 2015 4:32 pm

лелея,спасибо вам  большое  за   ваше  ведение ,моя   ошибка  что , я  не написала  на какие карты я  практикуюсь  на УТ Морган Грир  ....у  меня  СА Мир   такая ....мне кажется описание уже другое .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июл 14, 2015 4:46 pm

Lucik,
подскажите, в чем может быть разница

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 14, 2015 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucik,
подскажите, в чем может быть разница
я  мою  карту  понимаю  как  завершение  какого-то этапа  и  начало нового   или  для  достижение цели  осталось  совсем немножко .....нужно расширить горизонты  ,духовно   расти  и развиваться .....это всеМИРная  сеть  и путешествия  по  МИРу  для  обогащения   горизонтов ...набрать  больше  информации  и опыта ...как то так 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Июл 14, 2015 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Мой дар СА Влюбленные…мой дар приносить любовь и гармонию людям или помочь найти …наделена  даром искренней, чистой, настоящей любви... способность  делать ВЫБОР...

2. Как я могу его развивать СА Мир …тут мне в помощь интернет ,информация ,общение … 
Прежде чем дарить людям любовь и гармонию, нужно самой познать эти чувства и ощущения. При чем здесь интернет, не знаю. Нужно научиться дарить людям безусловную любовь, без обязательств и не рассчитывая на взаимность и благодарность, дарить с радостью, а не приносить ожидая благодарности. Научиться быть в гармонии с собой, со своим телом, мыслями, делами, в гармонии с окружающими людьми, в гармонии с окружающим миром. Это и есть, развиваться через "единение с Миром". Вот об этом карта и говорит, сначала нужно все это познать, почувствовать самой, а потом дарить свои знания, безусловную любовь, людям.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 14, 2015 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте  всем  девочкам !Я очень рада  находится   снова  вместе  с вами  
Сделала расклад  и хотелось  ваш свежий ,опытный  взгляд    

Расклад Таро «Как раскрыть свои способности»

1. Мой дар СА Влюбленные…мой дар приносить любовь и гармонию людям или помочь найти …наделена  даром искренней, чистой, настоящей любви... способность  делать ВЫБОР...
он похоже у вас не один, а несколько, также я думаю, что из вас неплохая СВАХА бы получилась, свой сайт знакомств вполне можете открыть...
3. Для чего он мне дан-Рыцарь Ж…. это процесс, активность, развитие,нужно действовать и заниматься ....
4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар 5К .....возможно будут и разочарование что не так легко как кажется

5. Что мне поможет преодолеть этот вызов СА Солнце …поможет светлое ,позитивное мышление не давать себе скиснуть …возможно поддержит близкий человек .

6. Что в перспективе принесет мне использование моего дара 10 П…в перспективе я буду довольна и принесет мне мой дар , хорошую прибыль ….

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 14, 2015 8:33 pm

Татьяна+, Мишель, спасибо  девочки  на  счет  сайта  знакомств  хорошая  идея ....у  меня  есть  задатки свахи   )

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу