Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор castelia в Вт Июл 14, 2015 10:19 pm

Привет! Хотела бы попросить помощи в трактовке расклада. Колода Райдера Уайта.

Расклад на интересующего МЧ, недавно познакомились, отношений пока нет, хотелось бы понять что он думает на мой счет) Знаю, что тяжело рсставался с девушкой, полгода уже один

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? Паж кубков - Возможно думает, что есть влечение ко мне или считает меня романтической тонкой натурой.
2 - Что говорит обо мне? 5 мечей - А окружению своему рассказывает, что я его обидела, не подхожу ему и все в таком роде.
3 - Что чувствует? СА Суд - Не понимаю. Может-быть чувствует,что появился шанс на построение отношений?
4 - чего хочет? Рыцарь Кубков - Эмоций, много светлых, ярких эмоций.
5,6 - что сделает? Королева Мечей, СА Умеренность - Я себя загадываю всегда как КМ,по скольку воздушный знак. По-моему он ничего не сделает, от меня может ждет первого шага
7,8 - его цель? СА БАшня, 2 кубков - Вообще не понятно. Разрушить может быть старое что-то и начать новую любовь? Или вообще всё разрушить:) Хотя 2ка - не доп, а как самостоятельная карта

Спасибо заранее!

castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 15, 2015 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет! Хотела бы попросить помощи в трактовке расклада. Колода Райдера Уайта.

Расклад на интересующего МЧ, недавно познакомились, отношений пока нет, хотелось бы понять что он думает на мой счет) Знаю, что тяжело рсставался с девушкой, полгода уже один

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне? Паж кубков - Возможно думает, что есть влечение ко мне или считает меня романтической тонкой натурой.
2 - Что говорит обо мне? 5 мечей - А окружению своему рассказывает, что я его обидела, не подхожу ему и все в таком роде.???? - так вы выходит и есть та девушка, с которой он тяжело расстался полгода назад!?
3 - Что чувствует? СА Суд - Не понимаю. Может-быть чувствует,что появился шанс на построение отношений?
4 - чего хочет?  Рыцарь Кубков - Эмоций, много светлых, ярких эмоций.
5,6 - что сделает?  Королева Мечей, СА Умеренность - Я себя загадываю всегда как КМ,по скольку воздушный знак. По-моему он ничего не сделает, от меня может ждет первого шага
7,8 - его цель? СА БАшня, 2 кубков - Вообще не понятно. Разрушить может быть старое что-то и начать новую любовь? Или вообще всё разрушить:) Хотя 2ка - не доп, а как самостоятельная карта

Спасибо заранее!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Ср Июл 15, 2015 2:08 am

[quote="Мишель"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет! Хотела бы попросить помощи в трактовке расклада. Колода Райдера Уайта.

2 - Что говорит обо мне? 5 мечей - А окружению своему рассказывает, что я его обидела, не подхожу ему и все в таком роде.???? - так вы выходит и есть та девушка, с которой он тяжело расстался полгода назад!?

Здравствуйте! Нет, не я. Мы познакомились 2 недели назад только, мне показалось,что я ему интересна..Поэтому решила посмотреть так ли это.

castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор castelia в Ср Июл 15, 2015 2:30 am

Если и обижен то за то, что я с близостью его оттолкнула, рано. Вот он после этого меньше инициативы стал проявлять, мало звонит или пишет

castelia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июл 15, 2015 3:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - Что он думает обо мне? Паж кубков - Возможно думает, что есть влечение ко мне или считает меня романтической тонкой натурой. вы ему нравитесь
2 - Что говорит обо мне? 5 мечей - А окружению своему рассказывает, что я его обидела, не подхожу ему и все в таком роде. Что наверное не будет с вами развивать отношения, т.к., в случае если не получиться ничего, он не готов к еще одному поражению
3 - Что чувствует? СА Суд - Не понимаю. Может-быть чувствует,что появился шанс на построение отношений? Что не стоит зацикливаться на прошлом, нужно смотреть дальше.
4 - чего хочет? Рыцарь Кубков - Эмоций, много светлых, ярких эмоций. Пока спокойствия, понимания и человеческой радости.
5,6 - что сделает? Королева Мечей, СА Умеренность - Я себя загадываю всегда как КМ,по скольку воздушный знак. По-моему он ничего не сделает, от меня может ждет первого шага если вы Королева мечей, то в отношении вас что-то решительного предпринимать не будет
7,8 - его цель? СА БАшня, 2 кубков - Вообще не понятно. Разрушить может быть старое что-то и начать новую любовь? Или вообще всё разрушить:) Хотя 2ка - не доп, а как самостоятельная карта Его не покидает мысль, о восстановлении предыдущих отношений

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:52 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу