Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 1 поисковая система

famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 8:19 pm

Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На данный момент, получилось, что предчувствие меня не обмануло и мч таки стал проявлять инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота.
Помогите, пожалуйста с трактовкой.
1 - Что он думает обо мне? 2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
2 - Что говорит обо мне? - 5 кубков - вероятно что все тлен)
3 - Что чувствует? - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет? - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
5,6 - что сделает? - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 8:20 pm

больше всего интересует,будет ли все это иметь реальное продолжение

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 15, 2015 8:33 pm

про,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
а карты-то какие в этой позиции?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
а карты-то какие в этой позиции?
ой, простите! цель - колесо фортуны мир

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Чт Июл 16, 2015 12:42 am

Здравствуйте, можно я тоже попробую. 2 Мечей - он осознает все, но не придает значения. 5 Кубков - думает упрямая и своенравная. 9 Пентаклей чувствует независимость и самодостаточность. 7 Кубков- хочет бежать от действительности. 4 Кубков и Рыцарь Кубков - После обид и депрессий, так как ожидания не оправдались, у него произойдет перемена в эмоциях и скорее всего пойдет на сближения.
Его цель перемена в жизни в лучшую сторону, я думаю, что его перемены связаны с вами.

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я тоже попробую. 2 Мечей - он осознает все, но не придает значения. 5 Кубков - думает упрямая и своенравная. 9 Пентаклей чувствует независимость и самодостаточность. 7 Кубков- хочет бежать от действительности. 4 Кубков и Рыцарь Кубков - После обид и депрессий, так как ожидания не оправдались, у него произойдет перемена в эмоциях и скорее всего пойдет на сближения.
Его цель перемена в жизни в лучшую сторону, я думаю, что его перемены связаны с вами.
Спасибо, большое , во многом согласна с Вами

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Чт Июл 16, 2015 3:06 am

Желаю удачи!

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 16, 2015 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На данный момент, получилось, что предчувствие меня не обмануло и мч таки стал проявлять инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота.
1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
В таро ТОТА значения чуть отличаются- 2 меч.Мир.   Равновесие. Расслабление. Покой. Задумчивость.  Компромисс.
Решение проблем. Устранение недопонимания. Определенные обстоятельства и недвусмысленные решения.

2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)
Разочарование.  Неоправдавшиеся ожидания. Погасшая надежда. Уныние. Болезненное осознание. кризис.
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
Приобретение. Сила роста и увеличения (внешняя сторона). Перемены к лучшему.  Материальный рост.
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
Воды разочарования. Опасное искушение. Пристрастие. Обман.
Интриги. Нечестные деловые переговоры. Неудача в начинаниях

6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
4 куб -Роскошь.  Наслаждение. Удовольствие. Эмоциональная защищенность.
Привычная рабочая обстановка. Приятное времяпровождение. Хорошие деловые контакты.
Осознание начала распада, обещающее изобилие в будущем.
Король куб ( Рыц)- Эмоциональная глубина. Артистический талант.  Воображение. Чувствительность. Зрелый, умеющий помочь, чувствительный мужчина.
Гармоничное соединение работы и личных потребностей.
[/b]
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону-
Если судить с этой позиции,то он хочет перебороть ситуацию.Обдумывает как ее развернуть в свою сторону. Понимает что дела у него обстоят не очень... Но возможно предположу - хочет добиться своего,переиграть - 7 куб. здесь смущает.зачем и каким методом. надеюсь действительно для отношений...
Колесо Фортуны. Мир

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 16, 2015 3:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
думает, что вы ему больше не поверите и доверять больше не сможете...
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)
обвиняет вас в чем то, что обидели его бедного...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
чувствует, что вам и одной (без него хорошо), что вы особо в нем сейчас уже не нуждаетесь..
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
он и сам не знает чего хочет...
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
попытается к вам все же еще раз "подъехать" с примирительным жестом...
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
50/50 - т.е. либо помириться, если не выйдет - завершить эти отношения для себя раз и навсегда..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 3:50 pm

лелея, спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 3:57 pm

Мишель, спасибо за Ваш ответ)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Июл 16, 2015 5:59 pm

Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом  ...думает  что дело   в  тупике и не видит  выхода  так  как  все  очень  хрупко ,закрылся в себе .
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)говорит что вы слишком  обидчивая  ,эмоциональная ..наверно  разочаровывались в нем ...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей -чувствует  что  он  справится  и  без  вас  то есть  ,   проживет  жизнь  в  свое  удовольствие  на  это ему  хватает  финансы вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет  мне   кажется  он хочет  ещё  помечтать в жизни  
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать так и  будет  держатся   в  стороне   ...но    ему так   хочется любви ,любить и быть любимым .
7,8 - его цель? -КФ ,МИР ......тут  как  повезет  ...но Мир  закрывает  цикл  ....это может  быть  и конец !  как  написана  у  Мишель  50 на 50  ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

вот  так  я  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Июл 16, 2015 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом  ...думает  что дело   в  тупике и не видит  выхода  так  как  все  очень  хрупко ,закрылся в себе .
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)говорит что вы слишком  обидчивая  ,эмоциональная ..наверно  разочаровывались в нем ...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей -тут  я  немножко  ошиблась  это вы  справитесь  без него    ,   проживете  жизнь  в  свое  удовольствие  на  это вам   хватает  финансы вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет  мне   кажется  он хочет  ещё  помечтать в жизни  
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать так и  будет  держатся   в  стороне   ...но    ему так   хочется любви ,любить и быть любимым .
7,8 - его цель? -КФ ,МИР ......тут  как  повезет  ...но Мир  закрывает  цикл  ....это может  быть  и конец !  как  написана  у  Мишель  50 на 50  ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

вот  так  я  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 6:12 pm

Lucik, большое спасибо)

про