Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 8:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 2:19 pm

Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На данный момент, получилось, что предчувствие меня не обмануло и мч таки стал проявлять инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота.
Помогите, пожалуйста с трактовкой.
1 - Что он думает обо мне? 2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
2 - Что говорит обо мне? - 5 кубков - вероятно что все тлен)
3 - Что чувствует? - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет? - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
5,6 - что сделает? - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: он под прицелом

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 2:20 pm

больше всего интересует,будет ли все это иметь реальное продолжение

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июл 15, 2015 2:33 pm

про,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
а карты-то какие в этой позиции?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 2:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
а карты-то какие в этой позиции?
ой, простите! цель - колесо фортуны мир

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Ср Июл 15, 2015 6:42 pm

Здравствуйте, можно я тоже попробую. 2 Мечей - он осознает все, но не придает значения. 5 Кубков - думает упрямая и своенравная. 9 Пентаклей чувствует независимость и самодостаточность. 7 Кубков- хочет бежать от действительности. 4 Кубков и Рыцарь Кубков - После обид и депрессий, так как ожидания не оправдались, у него произойдет перемена в эмоциях и скорее всего пойдет на сближения.
Его цель перемена в жизни в лучшую сторону, я думаю, что его перемены связаны с вами.

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Ср Июл 15, 2015 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я тоже попробую. 2 Мечей - он осознает все, но не придает значения. 5 Кубков - думает упрямая и своенравная. 9 Пентаклей чувствует независимость и самодостаточность. 7 Кубков- хочет бежать от действительности. 4 Кубков и Рыцарь Кубков - После обид и депрессий, так как ожидания не оправдались, у него произойдет перемена в эмоциях и скорее всего пойдет на сближения.
Его цель перемена в жизни в лучшую сторону, я думаю, что его перемены связаны с вами.
Спасибо, большое , во многом согласна с Вами

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ШАКИРА в Ср Июл 15, 2015 9:06 pm

Желаю удачи!

ШАКИРА
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 16, 2015 9:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На данный момент, получилось, что предчувствие меня не обмануло и мч таки стал проявлять инициативу к примирению,
правда, достаточно своеобразно...как мне показалось слишком самоуверенно, предложил начать общаться.
Вчера состоялся достаточно неприятный разговор, где я немного раскритиковала его уверенность и полнейшее отсутствие извинений. Расклад он под прицелом, таро Тота.
1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
В таро ТОТА значения чуть отличаются- 2 меч.Мир.   Равновесие. Расслабление. Покой. Задумчивость.  Компромисс.
Решение проблем. Устранение недопонимания. Определенные обстоятельства и недвусмысленные решения.

2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)
Разочарование.  Неоправдавшиеся ожидания. Погасшая надежда. Уныние. Болезненное осознание. кризис.
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
Приобретение. Сила роста и увеличения (внешняя сторона). Перемены к лучшему.  Материальный рост.
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
Воды разочарования. Опасное искушение. Пристрастие. Обман.
Интриги. Нечестные деловые переговоры. Неудача в начинаниях

6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
4 куб -Роскошь.  Наслаждение. Удовольствие. Эмоциональная защищенность.
Привычная рабочая обстановка. Приятное времяпровождение. Хорошие деловые контакты.
Осознание начала распада, обещающее изобилие в будущем.
Король куб ( Рыц)- Эмоциональная глубина. Артистический талант.  Воображение. Чувствительность. Зрелый, умеющий помочь, чувствительный мужчина.
Гармоничное соединение работы и личных потребностей.
[/b]
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону-
Если судить с этой позиции,то он хочет перебороть ситуацию.Обдумывает как ее развернуть в свою сторону. Понимает что дела у него обстоят не очень... Но возможно предположу - хочет добиться своего,переиграть - 7 куб. здесь смущает.зачем и каким методом. надеюсь действительно для отношений...
Колесо Фортуны. Мир

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 16, 2015 9:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Несколько дней назад я выкладывала 2 расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом
думает, что вы ему больше не поверите и доверять больше не сможете...
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)
обвиняет вас в чем то, что обидели его бедного...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей - вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
чувствует, что вам и одной (без него хорошо), что вы особо в нем сейчас уже не нуждаетесь..
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет
он и сам не знает чего хочет...
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать
попытается к вам все же еще раз "подъехать" с примирительным жестом...
7,8 - его цель? - ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону
50/50 - т.е. либо помириться, если не выйдет - завершить эти отношения для себя раз и навсегда..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 9:50 am

лелея, спасибо)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 9:57 am

Мишель, спасибо за Ваш ответ)

про
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Июл 16, 2015 11:59 am

Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом  ...думает  что дело   в  тупике и не видит  выхода  так  как  все  очень  хрупко ,закрылся в себе .
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)говорит что вы слишком  обидчивая  ,эмоциональная ..наверно  разочаровывались в нем ...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей -чувствует  что  он  справится  и  без  вас  то есть  ,   проживет  жизнь  в  свое  удовольствие  на  это ему  хватает  финансы вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет  мне   кажется  он хочет  ещё  помечтать в жизни  
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать так и  будет  держатся   в  стороне   ...но    ему так   хочется любви ,любить и быть любимым .
7,8 - его цель? -КФ ,МИР ......тут  как  повезет  ...но Мир  закрывает  цикл  ....это может  быть  и конец !  как  написана  у  Мишель  50 на 50  ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

вот  так  я  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Июл 16, 2015 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  2 мечей - возможно после вчерашнего разговора старается не думать об этом  ...думает  что дело   в  тупике и не видит  выхода  так  как  все  очень  хрупко ,закрылся в себе .
2 - Что говорит обо мне?  - 5 кубков - вероятно что все тлен)говорит что вы слишком  обидчивая  ,эмоциональная ..наверно  разочаровывались в нем ...
3 - Что чувствует?  - 9 пентаклей -тут  я  немножко  ошиблась  это вы  справитесь  без него    ,   проживете  жизнь  в  свое  удовольствие  на  это вам   хватает  финансы вот эта карта меня заставила задуматься...видимо  или чувства есть или желание чего-то материального?
4 - чего хочет?  - 7 кубков -избавиться от привязанности? но ее вроде как нет  мне   кажется  он хочет  ещё  помечтать в жизни  
5,6 - что сделает?  - 4 кубков рыцарь кубков -вот тут мне кажется что попытки сблизиться он не оставит, будет что-то предпринимать так и  будет  держатся   в  стороне   ...но    ему так   хочется любви ,любить и быть любимым .
7,8 - его цель? -КФ ,МИР ......тут  как  повезет  ...но Мир  закрывает  цикл  ....это может  быть  и конец !  как  написана  у  Мишель  50 на 50  ну тут конечно цель глобальная, возможно хочет все изменить в лучшую сторону

вот  так  я  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Чт Июл 16, 2015 12:12 pm

Lucik, большое спасибо)

про