Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Работа над разрывом отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа над разрывом отношений

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 2:00 am

Здравствуйте
Ситуация...Произошел разрыв между мужчиной и женщиной, сейчас наступил прогресс в отношениях, началось общение и дама хочет знать будущее отношений
Расклад "Работа над разрывом отношений", колода Логинова
1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Мир
Думаю что оба сделали не верный шаг, который  принёс дурные последствия... утрата большого блага, чего-то дорогого, существенного...потеря цели в жизни
2.Как вы содействовали разрыву - 7 жезлов
думаю девушка не выдержала, поведения мужчины, бросила всё и ушла
3.Как он содействовал разрыву - Королева пентаклей
Думаю что мужчина, достаточно эгоистичен и хотел чтоб девушка во всём ему подчинялась...
4.Что происходит с отношениями сейчас - 6 кубков
Думаю что чувства возвращаются, постепенно восстанавливаются
5.Что вы чувствуете из-за этого - Паж жезлов
Возможно девушка ждёт что мужчина предложить начать всё сначала и попробовать ещё раз
6.Что он чувствует из-за этого - Паж мечей
Мужчина настроен не так оптимистично, думаю что он ещё не совсем остыл и считает что девушка во всём виновата, но никак не он...
7.Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент - Императрица
Нужно начать всё сначала...нужно родить ребёнка и судя по соседней карте Туз мечей, беременность вполне вероятна в ближайшем будущем
8.Как вам себя вести в будущем - Туз мечей
возможно девушке, стоит поговорить с мужчиной на чистоту, прямо поговорить, как он видит их совместное будущее...
9.Будущие перспективы отношений - 7 мечей
думаю что они пройдут испытания, научатся искать компромиссы...
вроде как сама по себе 7 мечей не очень оптимистичная карта, но думаю что с соседними картами Императрица, Мир...думаю что будущее у пары есть...
Жду ваших подсказок...Заранее спасибо...

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа над разрывом отношений

Сообщение автор лелея в Вс Июл 19, 2015 3:15 am

Екатерина28,
Вы простите,но по картам они и раньше плохо друг друга понимали. Возможно у них был разный взгляд на мир,на отношения, какая должна быть жен-на ( для МЧ ),а может и др. у него появилась( как он содействовал разрыву ).Сейчас они еще не ушли от этого и по разному воспринимают действительность. Она Паж жез. Он Паж меч. А в будущем - 7 меч вообще каждый себе на уме. Возможно их и объединяют прошлые чувства, былое,но...  Может им надо принять друг друга как есть, а лишнее откинуть и не переделывать друг друга,если конечно они смогут. И договариваться прямо и открыто и своих планах,не утаивая. И еще простить прошлые обиды

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 3:21 am

другой женщины не было, потому что должна была быть свадьба...повздорили на кануне свадьбы, вспылили и разошлись...а на данный момент другой тоже нет, кидала на этот вопрос три карты...они явно показали что другой нет и что новых отношений не хочет

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вс Июл 19, 2015 3:31 am

лелея,
Я не делала упор на другую. Я говорила о разном восприятии здесь и сейчас и о прошлом которое надо отпустить.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 3:37 am

Спасибо за подсказки..
а я могу вас попросить посмотреть тему "Второй шанс"
он тоже по этой паре...этот расклад я делала ранее, а "Второй шанс" это более свежий расклад...Заранее спасибо..

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вс Июл 19, 2015 3:55 am

Хорошо,я сейчас попробую сопоставить оба и напишу в той теме что смогу

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо,я сейчас попробую сопоставить оба и напишу в той теме что смогу

Буду вам очень благодарна..

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июл 19, 2015 4:05 am

Екатерина28, на истину не претендую, но мне из Ваших двух раскладов сразу бросилось в глаза следущее:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях - 7мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.Будущие перспективы отношений - 7 мечей
т.е. от чего ушли - к тому же и придут...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Окончательный результат - Перспектива нового шанса - Паж кубков
Уверена что перспектива есть, и достаточно не плохая...Может даже и предложение руки и сердца.
ну и предложение руки и сердца я бы явно не ждала... Паж - это всего лишь шанс, импульс - а воспользуются ли им - другой вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Мир
один или второй партнер (или оба) не были готовы к следующему этапу отношений (возможно подсознательно)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Екатерина28, на истину не претендую, но мне из Ваших двух раскладов сразу бросилось в глаза следущее:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Корень ваших проблем и все прошлые неприятности в отношениях - 7мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.Будущие перспективы отношений - 7 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Окончательный результат - Перспектива нового шанса - Паж кубков
Уверена что перспектива есть, и достаточно не плохая...Может даже и предложение руки и сердца.
ну и предложение руки и сердца я бы явно не ждала... Паж - это всего лишь шанс, импульс - а воспользуются ли им - другой вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Мир
один или второй партнер (или оба) не были готовы к следующему этапу отношений (возможно подсознательно)

Как по вашему мнению, будущее у этой пары есть?

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина28 в Вс Июл 19, 2015 4:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Екатерина28, на истину не претендую, но мне из Ваших двух раскладов сразу бросилось в глаза следущее:

Как по вашему мнению, будущее у этой пары есть?

Я подумала что расклад " Второй шанс" более оптимистичен, он сделан позже чем "Работа над разрывом отношений"....

Екатерина28
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:42 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу