Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Записи небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи небес

Сообщение автор integra в Вс Июл 19, 2015 5:49 am

Здравствуйте!
Хочу попросить помощи в толковании. Общаемся с парнем по интернету, живем в разных городах, скоро приедет по работе - увидимся. Хочу посмотреть чего ждать от этой встречи.

Расклад "Записи небес"

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

1-Он в отношениях - Рыцарь Кубков - Импульсивный и романтично настроенный человек.Судя по всему я ему нравлюсь
2-Она в отношениях - 4 мечей - не вижу выхода, развития какого-то
3-Что сейчас между ними - Смерть - Сулят перемены
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) - Паж Пентаклей, Влюбленные, Умеренность - Какая-то новость возможно и придется сделать выбор
7-Итог,к чему все приведет - Туз Пентаклей, Король Кубков (доп) - Королем Кубков я его загадываю, значит появится шанс на отношения?

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записи небес

Сообщение автор Листопад в Вс Июл 19, 2015 7:06 pm

integra, не претендую на истину, но всё же попробую Вам помочь, т.к. 78 дверей - любимая колода  
Общаемся с парнем по интернету, живем в разных городах, скоро приедет по работе - увидимся. Хочу посмотреть чего ждать от этой встречи.
Я так понимаю вы задали вопрос как пройдет встреча, а сами сделали расклад Записи небес? просто расклад предназначен для другого вопроса...
я всё-таки прокомментирую)
Он в отношениях - Рыцарь Кубков - Импульсивный и романтично настроенный человек.Судя по всему я ему нравлюсь
чувства у него определенно есть, это без сомнений, но мне кажется, он в замешательстве, еще не знает нужно ли ему эти чувства и отношение. Если внимательно посмотреть на карту, можно увидеть, что Рыцарь стоит перед дверью, еще не входит в неё, он в раздумьях... нужно ли ему проходить через водопад (водопад характеризует чувства и эмоции) или повернуть назад...
2-Она в отношениях - 4 мечей - не вижу выхода, развития какого-то
Скорее всего Вам очень интересно, что может дать Вам эта встреча и отношения, только Вы не знаете как себя вести и не сделает ли эта встреча еще хуже... моё видение этой карты
3-Что сейчас между ними - Смерть - Сулят перемены
тут желательно было бы вытащить еще одну карту, дополнительную, т.к. Смерть карта явно неоднозначная, если смотреть её в одиночестве она правда сулит перемены, но вот в какую сторону - неизвестно!
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) - Паж Пентаклей, Влюбленные, Умеренность - Какая-то новость возможно и придется сделать выбор
Скажите пожалуйста, вы не боитесь этих отношений?. а то паж пентаклей и 4 мечей в раскладе может говорить о том, что Вам неуютно чуть-чуть и Вы боитесь, чтобы не обманули ваши ожидания, может в прошлом у Вас были разочарования...
а так фон грядущих отношений - скорее всего общение продолжится в спокойных тонах, но без всяких вспышек страсти, скорее всего дружеское общение...
7-Итог,к чему все приведет - Туз Пентаклей, Король Кубков (доп) - Королем Кубков я его загадываю, значит появится шанс на отношения?
да, шанс появится, но Король кубков (т.к. эта его карта) говорит о том, что ситуация зависит от мужчины..
но повторюсь, что это только моё виденье карт  

Листопад
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Петух
Дата регистрации : 2013-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Июл 20, 2015 12:06 am

Как вариант трактовки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Хочу попросить помощи в толковании. Общаемся с парнем по интернету, живем в разных городах, скоро приедет по работе - увидимся. Хочу посмотреть чего ждать от этой встречи.

Расклад "Записи небес"

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

1-Он в отношениях - Рыцарь Кубков - Импульсивный и романтично настроенный человек.Судя по всему я ему нравлюсь Ннкая заинтересованность по отношению к Вам. Если смотреть аркан, как вообщем, кто этот мужчина в отношениях, то можно сказать, что он романтичен и обходителен, "мягко стелит", но рыцари кубков, ребята не постоянные, могут играть не совсем честно в свою пользу..
2-Она в отношениях - 4 мечей - не вижу выхода, развития какого-то Полное бездействие..много мыслей.
3-Что сейчас между ними - Смерть - Сулят перемены Аркан указал, что на данный момент между вами нет никаких отношений. Вас ничего не связывает. Возможно кто-то из партнеров окончательно отпустил-отпускает свои прошлые отношения..
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) - Паж Пентаклей, Влюбленные, Умеренность - Какая-то новость возможно и придется сделать выбор В загаданный период похоже существенных изменений не произойдет, отношения остаются на таком этапе, возможно
есть перспектива какого-то развития в дальнейшем, со временем..

7-Итог,к чему все приведет - Туз Пентаклей, Король Кубков (доп) - Королем Кубков я его загадываю, значит появится шанс на отношения?Туз- импульс, возможность, шанс, а вот воспользуйтесь ли вы им, зависит от Вас.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу