Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Вероятность замужества"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Вероятность замужества"

Сообщение автор Lucik в Пн Июл 20, 2015 10:56 pm

Привет  всем!!!!Девочки   кто  свободен  смотрите  пож .мой  расклад .Сделала  расклад моей сестре и  мне не понятны  вопросы №5 и №6 ....в  общем буду  рада  за любую  подсказку .....итак ....
Вероятность замужества 

1.Представление кверента о себе.6Ж..сильная женщина  всегда знает  что хочет ,любит командовать .

2.Как представляют кверента окружающие...СА Дьявол ...окружающие воспринимают ее  как  опять сильную,страстную женщину ..зависящая от чего-то от какой  то зависимости 

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях....Паж П...спокойной ,стабильной  ,серьезной..возможно  предстоит  ещё  узнать  какая  она  в  семейных отношений 

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.2Ж(3П-ПажК ))) партнер должен быть разным  умеющий и работать и любить ...

5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели...4Ж...возможно на празднике в каком -то доме 

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???

8.Совет карт кверенту...5П..строить  из  себя  бедную  овечку или  беззащитную ,бедную  женщину чтобы  мужчине захотеть её защищать и заботится (по пункту 1-и2  она  сильная женщина )вот  я думаю  что  нужно  строить  из себя  слабую  женщину ..

9.Возможность вступить в брак в  течение года СА Император ....есть  такая  возможность ,она встретит серьезного,обеспеченного  мужчину .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Вероятность замужества"

Сообщение автор лелея в Вт Июл 21, 2015 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?
В доп. вашим- может быть и пьянка и гулянка. + 4 жез. гости.кафе.корпоратив и т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???  
Предложу несколько вариантов
Жрица- Архетипически -девственна,холодна как женщина,одинока- посвящена Богам.  Живет в замкнутом пространстве-храм. В своем внутреннем мире
Могут быть собственные внутренние установки любого рода по этой теме- раз
Поиск достойного.а не абы кого- два
Три- карта оккультная и магическая

А вообще по раскладу явные не стыковки есть,не то что карты не так выпали.а расхождение некоторых позиций,которые возможно и надо ей осмыслить -- о чем может опять таки говорить Жрица

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет  всем!!!!Девочки   кто  свободен  смотрите  пож .мой  расклад .Сделала  расклад моей сестре и  мне не понятны  вопросы №5 и №6 ....в  общем буду  рада  за любую  подсказку .....итак ....
Вероятность замужества 

1.Представление кверента о себе.6Ж..сильная женщина  всегда знает  что хочет ,любит командовать .
высокого мнения о себе...

2.Как представляют кверента окружающие...СА Дьявол ...окружающие воспринимают ее  как  опять сильную,страстную женщину ..зависящая от чего-то от какой  то зависимости 
 как "чертовски везучую"...

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях....Паж П...спокойной ,стабильной  ,серьезной..возможно  предстоит  ещё  узнать  какая  она  в  семейных отношений 
покладистой, терпеливой

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.2Ж(3П-ПажК ))) партнер должен быть разным  умеющий и работать и любить ...
человек с возможностями ...

5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?
какие то активные места - стадион, концертный зал, танцплощадка, фитнес-зал  и т.д.

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели...4Ж...возможно на празднике в каком -то доме 
я думаю, пробовать...отношения, пробовать пожить вместе, вести совместный быт...

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???
нет

8.Совет карт кверенту...5П..строить  из  себя  бедную  овечку или  беззащитную ,бедную  женщину чтобы  мужчине захотеть её защищать и заботится (по пункту 1-и2  она  сильная женщина )вот  я думаю  что  нужно  строить  из себя  слабую  женщину ..
накапливайте потихоньку свой житейский опыт, "свои шишки и синяки"...это вам в будущем поможет...

9.Возможность вступить в брак в  течение года СА Император ....есть  такая  возможность ,она встретит серьезного,обеспеченного  мужчину .
да, есть и весьма удачно

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 21, 2015 4:37 pm

лелея, Мишель,спасибо вам  девочки за  подсказки