Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

for_ever, Света Петерсонс, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

enigma2013

Мишель

kukkabarra

in.taro

Яна Шмакова

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Вероятность замужества"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Вероятность замужества"

Сообщение автор Lucik в Пн Июл 20, 2015 10:56 pm

Привет  всем!!!!Девочки   кто  свободен  смотрите  пож .мой  расклад .Сделала  расклад моей сестре и  мне не понятны  вопросы №5 и №6 ....в  общем буду  рада  за любую  подсказку .....итак ....
Вероятность замужества 

1.Представление кверента о себе.6Ж..сильная женщина  всегда знает  что хочет ,любит командовать .

2.Как представляют кверента окружающие...СА Дьявол ...окружающие воспринимают ее  как  опять сильную,страстную женщину ..зависящая от чего-то от какой  то зависимости 

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях....Паж П...спокойной ,стабильной  ,серьезной..возможно  предстоит  ещё  узнать  какая  она  в  семейных отношений 

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.2Ж(3П-ПажК ))) партнер должен быть разным  умеющий и работать и любить ...

5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели...4Ж...возможно на празднике в каком -то доме 

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???

8.Совет карт кверенту...5П..строить  из  себя  бедную  овечку или  беззащитную ,бедную  женщину чтобы  мужчине захотеть её защищать и заботится (по пункту 1-и2  она  сильная женщина )вот  я думаю  что  нужно  строить  из себя  слабую  женщину ..

9.Возможность вступить в брак в  течение года СА Император ....есть  такая  возможность ,она встретит серьезного,обеспеченного  мужчину .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Вероятность замужества"

Сообщение автор лелея в Вт Июл 21, 2015 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?
В доп. вашим- может быть и пьянка и гулянка. + 4 жез. гости.кафе.корпоратив и т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???  
Предложу несколько вариантов
Жрица- Архетипически -девственна,холодна как женщина,одинока- посвящена Богам.  Живет в замкнутом пространстве-храм. В своем внутреннем мире
Могут быть собственные внутренние установки любого рода по этой теме- раз
Поиск достойного.а не абы кого- два
Три- карта оккультная и магическая

А вообще по раскладу явные не стыковки есть,не то что карты не так выпали.а расхождение некоторых позиций,которые возможно и надо ей осмыслить -- о чем может опять таки говорить Жрица
лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привет  всем!!!!Девочки   кто  свободен  смотрите  пож .мой  расклад .Сделала  расклад моей сестре и  мне не понятны  вопросы №5 и №6 ....в  общем буду  рада  за любую  подсказку .....итак ....
Вероятность замужества 

1.Представление кверента о себе.6Ж..сильная женщина  всегда знает  что хочет ,любит командовать .
высокого мнения о себе...

2.Как представляют кверента окружающие...СА Дьявол ...окружающие воспринимают ее  как  опять сильную,страстную женщину ..зависящая от чего-то от какой  то зависимости 
 как "чертовски везучую"...

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях....Паж П...спокойной ,стабильной  ,серьезной..возможно  предстоит  ещё  узнать  какая  она  в  семейных отношений 
покладистой, терпеливой

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.2Ж(3П-ПажК ))) партнер должен быть разным  умеющий и работать и любить ...
человек с возможностями ...

5.Где можно найти партнера, место встречи...5Ж...мне кажется встреча  может  произойти в конфликтные ситуации в  споре каком-то....или  на  каком-то соревнование что-ли?
какие то активные места - стадион, концертный зал, танцплощадка, фитнес-зал  и т.д.

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели...4Ж...возможно на празднике в каком -то доме 
я думаю, пробовать...отношения, пробовать пожить вместе, вести совместный быт...

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)СА Жрица ...выходит что ..что-то есть у нее а  какая ???
нет

8.Совет карт кверенту...5П..строить  из  себя  бедную  овечку или  беззащитную ,бедную  женщину чтобы  мужчине захотеть её защищать и заботится (по пункту 1-и2  она  сильная женщина )вот  я думаю  что  нужно  строить  из себя  слабую  женщину ..
накапливайте потихоньку свой житейский опыт, "свои шишки и синяки"...это вам в будущем поможет...

9.Возможность вступить в брак в  течение года СА Император ....есть  такая  возможность ,она встретит серьезного,обеспеченного  мужчину .
да, есть и весьма удачно

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Июл 21, 2015 4:37 pm

лелея, Мишель,спасибо вам  девочки за  подсказки 

Lucik