Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, irma98, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

страшный триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

страшный триплет

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 22, 2015 12:05 am

Девочки, подскажите, мне пожалуйста...задала вопрос на своего начальника - на перспективу развития наших взаимоотношений, выпали мне страшные какрты каките-то - туз жезлов, 10 инчнй, башня....
даже предположить не могу, карты такие страшные(
жело в том, что наши отношения трудные были в начале, мы и ссьорились, и общий язык не могли найти. а вот сейчас только вроде все утряслось, у меня изменилось мнение о нем в хорошую сторону, он сам стал более открытым и теплым...
и тут такое((( кто ж меня дернул посмотреть этот вопрос...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: страшный триплет

Сообщение автор Helena27 в Ср Июл 22, 2015 12:13 am

Katipuha,как вариант;) ощущение, что Вы полностью прекратите с ним общение, скорей найдете новое место работы.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 12:19 am

У меня такое ощущение, что в ближайшее будущее отношение вашего начальника к вам "потеплеет" настолько...что он попробует перевести ваши отношения из разряда "деловых" в что то "более интимное"...но получит отказ с вашей стороны, что вызовет обострение былого конфликта...а это может грозить вам увольнением..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 22, 2015 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha,как вариант;) ощущение, что Вы полностью прекратите с ним общение, скорей найдете новое место работы.

Helena27, спасибо большое! рада снова видеть Ваши комментарии!! я-то вроде никуда не собираюсь...можт он меня резко уволит???? но вроде не за что...(((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 22, 2015 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня такое ощущение, что в ближайшее будущее отношение вашего начальника к вам "потеплеет" настолько...что он попробует перевести ваши отношения из разряда "деловых" в что то "более интимное"...но получит отказ с вашей стороны, что вызовет обострение былого конфликта...а это может грозить вам увольнением..

Мишель, спасибо Вам! ооо, ....он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 12:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Он же не явно это сделает!Это будет только повод...а причину для увольнения начальник(ну или...обиженный мужчина) завсегда сможет найти...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Ср Июл 22, 2015 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Он же не явно это сделает!Это будет только повод...а причину для увольнения начальник(ну или...обиженный мужчина) завсегда сможет найти...

Мишель, ох...мне еще сон с ним недавно приснился. как будто его конкуренты бить повезли, а я ему помочь хотела, но не могла, и проснулась с мыслью, он вообще в порядке или нет. вот иакой еще сон дурацкий(((((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 22, 2015 9:40 pm

Добрый день. квинт у этого триплета Отшельник. Возможно вы уже не будете вместе работать.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Июл 24, 2015 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. квинт у этого триплета Отшельник. Возможно вы уже не будете вместе работать.

inafom, спасибо Вам! вроде пока ничего не предвещает беды, но в жизни всякое бывает((( будем надеяться, что это я свои страхи вытащила)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Июл 24, 2015 3:26 pm

Katipuha,
Башня - Старший Аркан и он последний.
Закончиться что - Туз жез.10 меч. распри.конфликты и т.д. Квинт- Отшельник - успокоятся все,как вы и написали.Сделают-сделали выводы
Это я попробовала альтернативный вариант предложить

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Июл 24, 2015 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha,
Башня - Старший Аркан и он последний.
Закончиться что - Туз жез.10 меч. распри.конфликты и т.д. Квинт- Отшельник - успокоятся все,как вы и написали.Сделают-сделали выводы
Это я попробовала альтернативный вариант предложить

лелея, спасибо за поддержку!) он в отпуск ушел до 03 августа, так что до этого момента точно не уволит))))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:28 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу