Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

страшный триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

страшный триплет

Сообщение автор Katipuha в Вт Июл 21, 2015 7:05 pm

Девочки, подскажите, мне пожалуйста...задала вопрос на своего начальника - на перспективу развития наших взаимоотношений, выпали мне страшные какрты каките-то - туз жезлов, 10 инчнй, башня....
даже предположить не могу, карты такие страшные(
жело в том, что наши отношения трудные были в начале, мы и ссьорились, и общий язык не могли найти. а вот сейчас только вроде все утряслось, у меня изменилось мнение о нем в хорошую сторону, он сам стал более открытым и теплым...
и тут такое((( кто ж меня дернул посмотреть этот вопрос...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: страшный триплет

Сообщение автор Helena27 в Вт Июл 21, 2015 7:13 pm

Katipuha,как вариант;) ощущение, что Вы полностью прекратите с ним общение, скорей найдете новое место работы.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 7:19 pm

У меня такое ощущение, что в ближайшее будущее отношение вашего начальника к вам "потеплеет" настолько...что он попробует перевести ваши отношения из разряда "деловых" в что то "более интимное"...но получит отказ с вашей стороны, что вызовет обострение былого конфликта...а это может грозить вам увольнением..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Июл 21, 2015 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha,как вариант;) ощущение, что Вы полностью прекратите с ним общение, скорей найдете новое место работы.

Helena27, спасибо большое! рада снова видеть Ваши комментарии!! я-то вроде никуда не собираюсь...можт он меня резко уволит???? но вроде не за что...(((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Июл 21, 2015 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня такое ощущение, что в ближайшее будущее отношение вашего начальника к вам "потеплеет" настолько...что он попробует перевести ваши отношения из разряда "деловых" в что то "более интимное"...но получит отказ с вашей стороны, что вызовет обострение былого конфликта...а это может грозить вам увольнением..

Мишель, спасибо Вам! ооо, ....он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Он же не явно это сделает!Это будет только повод...а причину для увольнения начальник(ну или...обиженный мужчина) завсегда сможет найти...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Июл 21, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он вроде не похож на человека, который способен на такое поведение..я вот так думаю о нем - что он может проявить свой интерес, но вот именно чтобы уволить из-за отказа...хотя, много что в жизни бывает..просто он мне сейчас кажется добрым и достаточно справедливым человеком..

Он же не явно это сделает!Это будет только повод...а причину для увольнения начальник(ну или...обиженный мужчина) завсегда сможет найти...

Мишель, ох...мне еще сон с ним недавно приснился. как будто его конкуренты бить повезли, а я ему помочь хотела, но не могла, и проснулась с мыслью, он вообще в порядке или нет. вот иакой еще сон дурацкий(((((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 22, 2015 4:40 pm

Добрый день. квинт у этого триплета Отшельник. Возможно вы уже не будете вместе работать.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Июл 24, 2015 10:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. квинт у этого триплета Отшельник. Возможно вы уже не будете вместе работать.

inafom, спасибо Вам! вроде пока ничего не предвещает беды, но в жизни всякое бывает((( будем надеяться, что это я свои страхи вытащила)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Июл 24, 2015 10:26 am

Katipuha,
Башня - Старший Аркан и он последний.
Закончиться что - Туз жез.10 меч. распри.конфликты и т.д. Квинт- Отшельник - успокоятся все,как вы и написали.Сделают-сделали выводы
Это я попробовала альтернативный вариант предложить

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Июл 24, 2015 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha,
Башня - Старший Аркан и он последний.
Закончиться что - Туз жез.10 меч. распри.конфликты и т.д. Квинт- Отшельник - успокоятся все,как вы и написали.Сделают-сделали выводы
Это я попробовала альтернативный вариант предложить

лелея, спасибо за поддержку!) он в отпуск ушел до 03 августа, так что до этого момента точно не уволит))))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу