Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад ВСТРЕЧА ЛЮБВИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад ВСТРЕЧА ЛЮБВИ

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 5:15 pm

Здравствуйте. Делала расклад своей подруге. Была замужем, есть ребенок. Развелась. Сейчас никого нет.

Карты РУ прямые

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

Вот что вышло и моя трактовка:
(не судите строго, пока еще только учусь)

1. Состоится ли встреча - 6 жезлов. Состоится, познакомитесь на празднике каком-то, возможно он будет на нем не последней фигурой (виновник торжества, или устраивать, организовывать его будет)
2. Как будет начинаться - 5 кубков. Сразу не понравится тебе, он к тебе – ты от него, что-то в нем разочарует может быть, подумаешь – нет, наверно это не «оно»
3. Отношения в развитии - 7 мечей. Будет недосказанность, обман, уклонение от обязательств. Интриги…? В общем, непростые отношения…
4. Описание человека – 2 мечей. Закрытый, сомневающийся в себе и своих способностях…? Страхи быть отвергнутым, непонятым…?
5. Его эмоциональный потенциал – 4 жезлов. Он может быть открытым и надежным, если будет уверен в надежном тыле и принятии его таким какой он есть со стороны партнера
6. Интеллект – 9 мечей. В интеллектуальном плане нет развития, опять же из-за неуверенности в себе и страхов всяких
7. Материальный потенциал – Есть. В плане – в работе всегда действует напористо, уверенно, растопчет всех и вся на своем пути к успеху. При этом хладнокровен, агрессивен. Чем больше преград, тем вероятнее, что добьется своего. Есть дух соперничества…
8. Духовный потенциал – 8 мечей. Сильно ограничен. Возможно воспитание сыграло свою роль, возможно просто сам ограничивает себя в духовном росте. Считает, что ему это не нужно, он как-бы выше этого
9. Миф любви спрашивающего – 8 кубков. Что прошлое нужно оставить в прошлом, и начать что-то новое, пусть это будет и нелегко
10. Миф любви партнера – 7 пентаклей. Что для создания отношений нужно терпение и все должно быть последовательно. Что не нужно спешить и нужно пройти через все этапы постепенно, чтобы «взрастить» настоящие и крепкие, а главное стабильные отношения. В общем – не хочет спешить
11. Прошлый опыт спрашивающего – Королева кубков. Понимающая, сочувствующая, такая «заботливая мамочка» была для мужчин…
12. Личная жизнь спрашивающего сейчас – Маг – Одна и это тебя устраивает, независимая, самостоятельная, энергичная, активная, решительная, я все смогу сама.
13. Тенденция развития – Колесница. Отношения будут уверенно развиваться, конфликты будут преодолены, сомнения отброшены
14. Что надо изменить в себе – Шут. Не быть такой наивной и легкомысленной, ветренной… Не кидаться в «отмут с головой», думать о последствии своих поступков
15. Когда произойдет встреча – Отшельник. Не скоро. Годы…
Вытянула дополнительно карту на вопрос – Через сколько лет? – 3 пентаклей. – 3 года

Вообщем мне видятся какие-то тяжелые (много мечей) и непростые отношения... Но не уверенна, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.(
Заранее спасибо.
flower

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад ВСТРЕЧА ЛЮБВИ

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 5:45 pm

Материальный потенциал - рыцарь мечей. Сори, забыла написать

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Июл 22, 2015 6:27 pm

скажите,а вы вопрос задавали -вообще, без формулировки о МЧ. О первом кого встретит,познакомиться и появится шанс на отношения или с кем будет семья и т.д.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 6:39 pm

МЧ на примете нету вообще, задавала вопрос именно о встрече своей любви в глобальном плане, когда я встречу ЕГО

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Июл 22, 2015 8:18 pm

Простите за сарказм,он не злой - мне это напоминает прием у психолога. Где вы помогаете МЧ преодолеть кризис и радоваться жизни заново. Причем по вашим картам вам это по плечу.
Медсестра тащит раненого,а он ей говорит- брось меня сестричка...
Но в омут с головой точно не надо. И еще наверное мысли о легкости с которой можно этого достичь.( с ним )
Возможно вы встретите человека после серьезного кризиса или какого то события,которое подорвало его. Состояние депрессии.Никому нет веры. Жизнь трудная штука( 7 пен ). Вам трудно будет понимать его ,его планы и настроения. Он может молчать и скрывать,а вы догадываться и додумывать. От сюда разные подозрения и т.д. Апатия,неудовлетворенность. Возможно появиться желание уйти и оставить его.
Тем немение видя его положительные качества- внутри , попытаетесь их достать наружу.
Роль Дама куб. Маг. Колесница- как раз окажеться наиболее подходящей для него, а может и для вас, раскроете через него лучшие фибры своей Души. Достигнете или получите что хотели ( в хорошем смысле ). Может быть слепите его заново,воскресите и вдохнете жизнь - люди бывают часто очень благодарны за это.
И как ни странно могу предположить еще вариант.причем очень подходящий.да же больше--Человек как раз будет заниматься переосмыслением своей жизни. Заниматься какими то практиками. Разбираться со своими кармическими и духовными проблемами. Рыться в себе ища негатив и помехи для полноценной и радостной жизни.Уход в себя. Тогда его философия будет - надо работать над собой и просто так ничего не бывает. Всё есть последствия предыдущих действий в жизни и т.д.В этом случае вам может оказаться так же трудно его понимать через призму его взгляда на все..... А объяснить он вам толком не сможет и далее все как в первом варианте,в смысле ваша реакция и последствия.
Жалко,что встреча не завтра. Очень интересно кто там такой

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Ср Июл 22, 2015 8:22 pm

Надеюсь он не окажется обычным потребителем и нахлебником.
Я поэтому и вопрос задала,как вы спросили,вообще или на жизнь. А то как то опасливо...

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Июл 22, 2015 9:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Делала расклад своей подруге. Была замужем, есть ребенок. Развелась. Сейчас никого нет.

Спойлер:

Карты РУ прямые

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
10-миф любви партнера
13-тенденция развития
--5--4--8--11--12--13---

1. Состоится ли встреча - 6 жезлов. Состоится, познакомитесь на празднике каком-то, возможно он будет на нем не последней фигурой (виновник торжества, или устраивать, организовывать его будет)ещё   возможно  в соревнований  каких-то 
2. Как будет начинаться - 5 кубков. Сразу не понравится тебе, он к тебе – ты от него, что-то в нем разочарует может быть, подумаешь – нет, наверно это не «оно»сразу  с  недоверием  ,недовольством ...
3. Отношения в развитии - 7 мечей. Будет недосказанность, обман, уклонение от обязательств. Интриги…? В общем, непростые отношения…и будет  проверять  вас  как  говорится  на вшивость ...
4. Описание человека – 2 мечей. Закрытый, сомневающийся в себе и своих способностях…? Страхи быть отвергнутым, непонятым…?не пускает  он на  свою территорию  так  просто ...
5. Его эмоциональный потенциал – 4 жезлов. Он может быть открытым и надежным, если будет уверен в надежном тыле и принятии его таким какой он есть со стороны партнера...да  хочет  уверенности ,стабильности  ,радоваться  семейной жизни ....
6. Интеллект – 9 мечей. В интеллектуальном плане нет развития, опять же из-за неуверенности в себе и страхов всяких...заблокировался 
7. Материальный потенциал – Есть. В плане – в работе всегда действует напористо, уверенно, растопчет всех и вся на своем пути к успеху. При этом хладнокровен, агрессивен. Чем больше преград, тем вероятнее, что добьется своего. Есть дух соперничества…карта?но  по описанию  похоже на КорольМ 
8. Духовный потенциал – 8 мечей. Сильно ограничен. Возможно воспитание сыграло свою роль, возможно просто сам ограничивает себя в духовном росте. Считает, что ему это не нужно, он как-бы выше этого...мне кажется духовно он будет  зависеть  от  чего-то  от какой-то  не простой  ситуации ,которая  не дает покоя .
9. Миф любви спрашивающего – 8 кубков. Что прошлое нужно оставить в прошлом, и начать что-то новое, пусть это будет и нелегко....постоянно  не то попадается  
10. Миф любви партнера – 7 пентаклей. Что для создания отношений нужно терпение и все должно быть последовательно. Что не нужно спешить и нужно пройти через все этапы постепенно, чтобы «взрастить» настоящие и крепкие, а главное стабильные отношения. В общем – не хочет спешить....кто знает  и тут    чем  закончится 
11. Прошлый опыт спрашивающего – Королева кубков. Понимающая, сочувствующая, такая «заботливая мамочка» была для мужчин…
12. Личная жизнь спрашивающего сейчас – Маг – Одна и это тебя устраивает, независимая, самостоятельная, энергичная, активная, решительная, я все смогу сама.
13. Тенденция развития – Колесница. Отношения будут уверенно развиваться, конфликты будут преодолены, сомнения отброшены.....и  контроль над ситуацией , над чувствами  ,разговоры  больше о деле  будут  чем о любви 
14. Что надо изменить в себе – Шут. Не быть такой наивной и легкомысленной, ветренной… Не кидаться в «отмут с головой», думать о последствии своих поступков....не боятся рисковать  ,принимать неудачи  как  уроком в  свою жизнь  и идти  по жизни  как  этот Шут 
Вытянула дополнительно карту на вопрос – Через сколько лет? – 3 пентаклей. – 3 года  с  временем  ещё  не разбираюсь  но  в  одном  моем  раскладе  5П отыгралась  как  5 недель ....

Вообщем мне видятся какие-то тяжелые (много мечей) и непростые отношения... Но не уверенна, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.(  
Заранее спасибо.
flower
Я  так  думаю  что  и он и вы  будете  не уверенны  в  этих отношениях  ...  страхи и  сомнения  будут   мешать   ...но   вы   можете  изменить  себя  свои  взгляды  на  жизнь   и не зацикливаться  на  неудачи №14,только  так  набирается опыт  .

это  мой  взгляд  на ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 10:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите за сарказм,он не злой - мне это напоминает прием у психолога. Где вы помогаете МЧ преодолеть кризис и радоваться жизни заново. Причем по вашим картам вам это по плечу.
Медсестра тащит раненого,а он ей говорит- брось меня сестричка...
Но в омут с головой точно не надо. И еще наверное мысли о легкости с которой можно этого достичь.( с ним )
Возможно вы встретите человека после серьезного кризиса или какого то события,которое подорвало его. Состояние депрессии.Никому нет веры. Жизнь трудная штука( 7 пен ). Вам трудно будет понимать его ,его планы и настроения. Он может молчать и скрывать,а вы догадываться и додумывать. От сюда разные подозрения и т.д. Апатия,неудовлетворенность. Возможно появиться желание уйти и оставить его.
Тем немение видя его положительные качества- внутри , попытаетесь их достать наружу.
Роль Дама куб. Маг. Колесница- как раз окажеться наиболее подходящей для него, а может и для вас, раскроете через него лучшие фибры своей Души. Достигнете или получите что хотели ( в хорошем смысле ). Может быть слепите его заново,воскресите и вдохнете жизнь - люди бывают часто очень благодарны за это.
И как ни странно могу предположить еще вариант.причем очень подходящий.да же больше--Человек как раз будет заниматься переосмыслением своей жизни. Заниматься какими то практиками. Разбираться со своими кармическими и духовными проблемами. Рыться в себе ища негатив и помехи для полноценной и радостной жизни.Уход в себя. Тогда его философия будет - надо работать над собой и просто так ничего не бывает. Всё есть последствия предыдущих действий в жизни и т.д.В этом случае вам может оказаться так же трудно его понимать через призму его взгляда на все..... А объяснить он вам толком не сможет и далее все как в первом варианте,в смысле ваша реакция и последствия.
Жалко,что встреча не завтра. Очень интересно кто там такой
Огромное спасибо за Ваше видение вопроса. Да, я также подумала о том, что он будет весь такой - Я запутался, у меня все плохо...

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 10:46 pm

А как раз потребителей и нахлебников моя подруга повидала в жизни достаточно, так что если такое замечает - пошел вон. Только если действительно увидит в нем что-то, что стоит того, чтобы меняться самой и помогать измениться ему, тогда отношения будут возможны. Да... Карты явно показывают, что это будет не скоро...самой интересно

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Делала расклад своей подруге. Была замужем, есть ребенок. Развелась. Сейчас никого нет.

Спойлер:

Карты РУ прямые

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
10-миф любви партнера
13-тенденция развития
--5--4--8--11--12--13---

1. Состоится ли встреча - 6 жезлов. Состоится, познакомитесь на празднике каком-то, возможно он будет на нем не последней фигурой (виновник торжества, или устраивать, организовывать его будет)ещё   возможно  в соревнований  каких-то 
2. Как будет начинаться - 5 кубков. Сразу не понравится тебе, он к тебе – ты от него, что-то в нем разочарует может быть, подумаешь – нет, наверно это не «оно»сразу  с  недоверием  ,недовольством ...
3. Отношения в развитии - 7 мечей. Будет недосказанность, обман, уклонение от обязательств. Интриги…? В общем, непростые отношения…и будет  проверять  вас  как  говорится  на вшивость ...
4. Описание человека – 2 мечей. Закрытый, сомневающийся в себе и своих способностях…? Страхи быть отвергнутым, непонятым…?не пускает  он на  свою территорию  так  просто ...
5. Его эмоциональный потенциал – 4 жезлов. Он может быть открытым и надежным, если будет уверен в надежном тыле и принятии его таким какой он есть со стороны партнера...да  хочет  уверенности ,стабильности  ,радоваться  семейной жизни ....
6. Интеллект – 9 мечей. В интеллектуальном плане нет развития, опять же из-за неуверенности в себе и страхов всяких...заблокировался 
7. Материальный потенциал – Есть. В плане – в работе всегда действует напористо, уверенно, растопчет всех и вся на своем пути к успеху. При этом хладнокровен, агрессивен. Чем больше преград, тем вероятнее, что добьется своего. Есть дух соперничества…карта?но  по описанию  похоже на КорольМ 
8. Духовный потенциал – 8 мечей. Сильно ограничен. Возможно воспитание сыграло свою роль, возможно просто сам ограничивает себя в духовном росте. Считает, что ему это не нужно, он как-бы выше этого...мне кажется духовно он будет  зависеть  от  чего-то  от какой-то  не простой  ситуации ,которая  не дает покоя .
9. Миф любви спрашивающего – 8 кубков. Что прошлое нужно оставить в прошлом, и начать что-то новое, пусть это будет и нелегко....постоянно  не то попадается  
10. Миф любви партнера – 7 пентаклей. Что для создания отношений нужно терпение и все должно быть последовательно. Что не нужно спешить и нужно пройти через все этапы постепенно, чтобы «взрастить» настоящие и крепкие, а главное стабильные отношения. В общем – не хочет спешить....кто знает  и тут    чем  закончится 
13. Тенденция развития – Колесница. Отношения будут уверенно развиваться, конфликты будут преодолены, сомнения отброшены.....и  контроль над ситуацией , над чувствами  ,разговоры  больше о деле  будут  чем о любви 
14. Что надо изменить в себе – Шут. Не быть такой наивной и легкомысленной, ветренной… Не кидаться в «отмут с головой», думать о последствии своих поступков....не боятся рисковать  ,принимать неудачи  как  уроком в  свою жизнь  и идти  по жизни  как  этот Шут 
Вытянула дополнительно карту на вопрос – Через сколько лет? – 3 пентаклей. – 3 года  с  временем  ещё  не разбираюсь  но  в  одном  моем  раскладе  5П отыгралась  как  5 недель ....

Заранее спасибо.
flower
Я  так  думаю  что  и он и вы  будете  не уверенны  в  этих отношениях  ...  страхи и  сомнения  будут   мешать   ...но   вы   можете  изменить  себя  свои  взгляды  на  жизнь   и не зацикливаться  на  неудачи №14,только  так  набирается опыт  .

спасибо огромное. вот и я думаю, что время в таро как-то правильно предсказать очень тяжело...вот читала еще такой способ определения, жезлы - лето, кубки - осень, мечи - весна, пентакли - зима. многие пользуются именно ним...НО У МЕНЯ В РАСКЛАДЕ - во-первых сразу выпал отшельник, что сразу указывает, что это случиться не скоро, поэтому потянула еще карту, чтоб уточнить...3 пентаклей...тут можно было бы подумать, что конец декабря-январь.... новогодние празДники как-раз...НО ОТШЕЛЬНИК!!! поэтому склонилась к варианту о 3х годах

Vik16
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Июл 22, 2015 10:58 pm

Спойлер:

Карты РУ прямые

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
10-миф любви партнера
13-тенденция развития
--5--4--8--11--12--13---

Заранее спасибо.
flower

спасибо огромное. вот и я думаю, что время в таро как-то правильно предсказать очень тяжело...вот читала еще такой способ определения, жезлы - лето, кубки - осень, мечи - весна, пентакли - зима. многие пользуются именно ним...НО У МЕНЯ В РАСКЛАДЕ - во-первых сразу выпал отшельник, что сразу указывает, что это случиться не скоро, поэтому потянула еще карту, чтоб уточнить...3 пентаклей...тут можно было бы подумать, что конец декабря-январь.... новогодние празДники как-раз...НО ОТШЕЛЬНИК!!! поэтому склонилась к варианту о 3х годах....ну  что  вы  Отшельник  что не человек ?просто он будет  в  своем мире (вот Повешенный  уже  другое дело ))))))и потом  не забывайте  что карты  лишь  предполагают  и все  ,все зависит  от нас  самих .

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Ср Июл 22, 2015 11:05 pm

Полностью согласна.

Vik16
Активный