Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Перспектива сближения" на бывшего мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Перспектива сближения" на бывшего мужа

Сообщение автор Liliana-20 в Чт Июл 23, 2015 6:19 am

Девушки, привет!
Увидела тут на форуме интересный расклад "Перспектива сближения" и решила сделать на бывшего мужа, так как предыдущий расклад "Он под прицелом" показал весьма позитивные карты. Получилось следующее:

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Императрица - Для бывшего мужа я осталась его женой (так как у нас церковный брак, на духовном уровне, наверное, так и есть).

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Колесница - Мне кажется, что есть... Хотелось бы так думать :)

3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Суд - Тук как-то двояко: или думает, что между нами всё кончено, или есть желание возродить наши отношения.

4. Свободен ли этот человек? - Сила - Мне кажется что он свободен, но его связывают сексуальные отношения (у мужа была (или ещё есть) мадам, с которой он время от времени встречался).

5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Шут - Или готов к несерьёзным отношениям, или готов начать заново с кем-нибудь серьёзно встречаться.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Паж жезлов - Да, готов.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - Королева кубков - Может быть то, что я интроверт и эмоциональна?

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Мир - Ну... Думаю, что стоит... Шаги я и так делаю.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 2 пентаклей - Тут показывает, что нет, не стоит, так как бывший муж, как всегда, в замешательстве.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 8 пентаклей - Не знаю... Наверное, будет вести себя сдержано, будет полагаться на голову, а не сердце.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (срок - до конца этого года) - Иерофант - Духовные отношения.

Дно - Жрица, квинт - Дьявол. Жрица показывает, что в нашей истории замешана ещё одна мадам, а Дьявол указывает на то, что мы зависимы друг от друга.

Ой, девушки, помогите сообразить, что да как...

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Перспектива сближения" на бывшего мужа

Сообщение автор лелея в Чт Июл 23, 2015 12:05 pm

Мое личное мнение в целом.
Ваш МЧ еще не пережил до конца ни ваше расставание,ни обиду. Он еще не выплеснул,не высказал то .что ему бы хотелось сказать вам. У него бурление по этому поводу внутри - это ваш прежний расклад- 2 куб 3 меч 5 жез. И чего он от вас хочет- Королева куб.что бы вы его услышали и поняли,почувствовали именного его,а не себя и свои.........интересы,желания.Пошли ему на встречу. Поэтому он с одной стороны готов что то изменить,расстаться с прошлым,попробовать,надо сказать опасливо.... Еще раз открыться для вас или уже закончить все это - Башня.Солнце. 10 меч Паж куб
В этом раскладе его и не устраивает- Дама куб. Видимо вы видите многое со своей позиции и не даете ему то,что хочет от вас увидеть ( прежний расклад ) Искреннюю заинтересованность в нем и любовь. Причем не так вы ее видите,а как он и как ему это важно на действиях.
Знаете есть состояние когда и чувства не прошли и хочется и вопрос- а зачем.Опять то же самое. И такой конфликт образовывается . Одно дело хотеть и думать.а другое решиться и сделать.... И надо и не надо одновременно. И готов и не готов- Суд
Поэтому он сейчас и может - 2 пен думать.как же ему поступить. По - 8 пен- он осторожен и скорее всего будет подходить к вопросу с позиции.а что потом. Конкретика ему нужна.Может даже гарантии какие то.....
Если он переболеет, тем более с помощью другой которая даст ему необходимое и включит - Сила. силу воли.может и уйти в новые отношения. Клин клином вышибают.
Жрец- это еще и социальная карта - будите поддерживать светскую переписку и дальше.
Если он вам действительно нужен и вы в разных городах. То желательно вам встретиться лично. Приедте к нему или он к вам - Мир. Дайте ему выплеснуть все что накопилось,выслушайте без критики,а потом страстно поцелуйте  и расскажите,что он вам дорог и нужен- Дьявол. Дама куб. Хотите вернуть и изменить ваши отношения. Вы сделали необходимые выводы
Жрец - карта еще и брачная. А вдруг........ Все и восстановиться.
Не упустите момент. Когда человек переживает боль до конца --вместе с ней уходят и чувства.Человек всегда стремиться освободить себя от травмирующего фактора.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liliana-20 в Вт Июл 28, 2015 9:04 am

Спасибо большое за такую объeмную трактовку! Меня очень порадовало!!! А насчёт конкретики - да, надо ещё раз поговорить по душам (я говорю постоянно, а он делает вид, что у него всё хорошо).

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу