Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Clama, famfatal, motek, Nataly Weiss, parmezanka, smiiile, valkira, Альби, Зефирка, Катеринка Ф, Лита, про2, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вытаскивание карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вытаскивание карт

Сообщение автор dianald в Чт Июл 23, 2015 7:40 am

Я совсем новичок, недавно купила первую колоду Уэйта.

Немного гадаю себе на карту дня, пока изучаю...
Подруга просила и ей сделать несколько раскладов, чтобы я быстрее могла почувствовать свою колоду.

Заметили странное, что при гадании на чувства с ее МЧ, всё переставлено местами, т.е. при проверке ее чувств выдаются его чувства, и наоборот. Также и в других аспектах.

Я также совсем слегка увлекалась рунами, но перестала, т.к. когда я рисую рунические ставы на себе (на левой ноге) они работают некорректно, всё получается наоборот..., на другой человеке на левой части тела - работает корректно... Решила, что не моё...
Сегодня с подругой диагностировали чакры маятником, у меня правой рукой маятник крутится против часовой стрелки на правильно работающих чакрах...

Перепроверили Таро, тасовала колоду другой рукой и вытаскивала карты на чувства к МЧ левой рукой. И результат описания чувств и отношения был в точку...

Вопрос такой: имеет ли значение какой рукой тасуется колода и вытаскиваются карты?

Я природная левша. В моё время переучивали всех левшей, поэтому я ем и пишу правой, левой не умею... До второго класса меня мучили на правую и научили...

Имеет ли смысл учиться в моём случае вытаскивать именно левой рукой? Или это больше мои заморочки и в Таро это не важно?

dianald
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вытаскивание карт

Сообщение автор Дама в Чт Июл 23, 2015 1:11 pm

dianald, Добрый день!С вашего позволения выскажу свое мнение. Я природная правша, но карты из колоды вытаскиваю только левой рукой, вот как сразу легло так и до сих пор работаю. И руны всегда на левую руку наношу, работают так как нужно. А так как вы от природы левша, то у вас все на оборот, получается что принимающая рука правая, поэтому и руны не работают должным образом, вам скорее всего нужно на правую руку наносить ставы. (вообще есть методика по определению какая рука принимающая, а какая отдающая.) А с картами так это как вам душа подскажет такой рукой и работайте. Четких указаний какой рукой работать нет. Слушайте себя и вы поймете как лично вам нужно работать. Удачи!

Дама
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Июл 23, 2015 5:38 pm

Не имеет абсолютно никакого значения какой рукой тянуть карты! Правой или левой, с верху или с низу, сдвигать или не сдвигать колоду - у Вас будет работать то, во что вы ВЕРИТЕ !

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4708
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу