Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Женское здоровье"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка расклада "Женское здоровье"

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 5:38 pm

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
И ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОЕЙ НОВОЙ АКЦИИ ПО ПРОРАБОТКЕ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНОГО ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ РАСКЛАДА

Расклад "Женское Здоровье".
Подходит для анализа состояния детородных органов и гормональной системы как перед планируемой беременностью, так и для выявления проблем в половой сфере в целом.

1,2 - состояние гормональной системы
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины)
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги)
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты)
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы)
11 - состояние правого яичника
12 - состояние правой трубы
13 - состояние матки
14 - состояние левой трубы
15 - состояние левого яичника
16 - состояние шейки матки
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией
21, 22 - советы для гармонизации организма.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МОЯ ЦЕЛЬ В ДАННОЙ АКЦИИ - НЕ ПОСТАНОВКА МЕДИЦИНСКОГО ДИАГНОЗА (Я НЕ ВРАЧ, А ТАРОЛОГ!) А ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ КАРТЫ ОТОБРАЖАЮТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ОБЛАСТИ В ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ!

В акцию приму пока только 5 человек (потому как расклад сам по себе довольно серьезный, объемный и требует внимательного и детального рассмотрения)!
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ для участия - в акции принять участие могут только женщины, которые регулярно посещают своего женского врача и примерно в курсе своего женского здоровья! Это даст мне возможность получения от вас полноценной ОС!
ТЕХ, КТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ГОТОВ ДАТЬ МНЕ ПО ДАННОМУ РАСКЛАДУ ПОЛНОЦЕННОЙ ОС - ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ОТДЕЛЬНО - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБОЙТИ ЭТУ АКЦИЮ СТОРОНОЙ (МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВПУСТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!)
ЕЩЕ ОДНО УСЛОВИЕ - ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА С КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НЕ МЕНЬШЕ 100!

От Вас:
1. ИМЯ И ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ
2. Обязательна полноценная и своевременная ОС! Лицам, не оставившим своевременную ОС в будущем будет отказано в заявке!
3.СОХРАНЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

4. Данный расклад имеет довольно интимный характер, поэтому просьба к участникам - по возможности убирать свою ОС под спойлер!

Заявки на участие в акции оставлять здесь, в теме.

НАДЕЮСЬ НА ВЗАИМОПОЛЕЗНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ АКЦИИ:
1.adelia1 - расклад готов - ОС получена
2. Лелея - расклад готов - ОС получена
3. Яна Шмакова - расклад готов, ос есть
4.Irking - расклад готов, ос есть
5. Анаsтаsия - заявка снята

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКОНЧЕН!
Просьба "на перспективу" не записываться, пока я сама не объявлю о дополнительном наборе!

Последний раз редактировалось: Мишель (Вс Авг 16, 2015 1:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Женское здоровье"

Сообщение автор Ната41 в Чт Июл 23, 2015 6:47 pm

Можно буду первой, очень хочу родить еще девочку. О себе Наталья 31.07.1973, в 2014 родился сынок, и все у нас хорошо. За здоровьем слежу, пристально. Спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Чт Июл 23, 2015 6:50 pm

Ой ,Мишель извините, нужно 100 сообщений, а у меня 59- поспешила. Как удалить пост? Спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 6:51 pm

Добрый день! Да, таково условие! Ничего удалять не надо.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Июл 23, 2015 8:24 pm

Добрый день,хотелось бы поучаствовать . Актуальная для меня тема, мамой пока не собираюсь становиться, но есть подозрения на гормональный сбой,результаты придут как раз в начале недели и смогу дать ОС по этому пункту.В целом знаю состояние организма.
:

Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 23, 2015 9:58 pm

Мишель, Я очень хочу поучавствовать. Для меня это крайне важная тема на данный момент. Дам любые ОС и вовремя.без стеснений.
ПОЖАЛУЙСТА !!!
Спойлер:
Светлана 11.02.1970

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 23, 2015 10:02 pm

Если нужна предыстория или какая то доп информация я напишу

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июл 23, 2015 10:15 pm

Жанночка, привет, а посмотри и меня, пожалуйста! влюбленные
Данные:
Яна 27,03,1980

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Чт Июл 23, 2015 10:17 pm

Мищель,возьмите и меня в акцию.Ирина 9.01.1974.Ос дам в обязательном порядке

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 10:50 pm

Девушки, все, кто подал заявки:
adelia1, лелея, Яна Шмакова, Irking - ВЫ ЗАПИСАНЫ!
Расклады буду делать по мере появления свободного времени, но я обычно не затягиваю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если нужна предыстория или какая то доп информация я напишу

Нет...скорее мне хочется попробовать самой определить проблемные места (если они есть), чем сложнее задание - тем мне интересней!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 23, 2015 10:59 pm

Мишель,
Спасибо большое

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Чт Июл 23, 2015 11:07 pm

Мишель,спасибо!Интересно....

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Июл 23, 2015 11:28 pm

Мишель, вроде еще успеваю попасть в акцию? возьмите и меня
довольно актуальные вопросы и вполне смогу дать полноценную ос
Спойлер:
настя 26.10.94

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 11:30 pm

Анаsтаsия, беру - ВЫ ЗАПИСАНЫ!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 11:34 pm

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКОНЧЕН!
Просьба "на перспективу" не записываться, пока я сама не объявлю о дополнительном наборе!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 27, 2015 1:32 am

Расклад "Женское Здоровье" для adelia1
данные
Спойлер:
Аделия 04.02.1991
Спойлер:
Подходит для анализа состояния детородных органов и гормональной системы как перед планируемой беременностью, так и для выявления проблем в половой сфере в целом.

1,2 - состояние гормональной системы  -  9 мечей (пер), Смерть - гормональный фон не в норме..скорее всего есть изменения, причина этих изменений - вы сама...сама спровоцировала..возможно имел место  нервный срыв..
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 10 кубков, Императрица - на данный момент состояние уже спокойное..внутренний психологический настрой на будущий брак, материнство...
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) -  3 кубков (пер), 4 кубков (пер)- здесь только предположу - возможно по материнской линии идут проблемы с зачатием...с самой беременностью...длительное бесплодие...как результат злоупотребления чем либо (вредные для организма излишества)...
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 3 пентаклей (пер),10 пентаклей (пер)- здесь я предположу, что вы не курите, алкоголь либо вообще не употребляете, либо в меру,но...я также вижу у вас нехорошую наследственность...возможно в семье,где вы росли у одного из родителей были нездоровые пристрастия...
аборты вы не делали...

9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - Жрица, Рыцарь пентаклей - однозначно есть скрытая проблема в гинекологии,которая сейчас не видна,но может проявиться со временем..
11 - состояние правого яичника -Маг (пер) - на данный момент именно он (а не левый) более активен...
12 - состояние правой трубы - Рыцарь жезлов (пер)- видимо есть проблемы...с проходимостью...
13 - состояние матки - Справедливость - матка в норме соответственно возрасту и сложению...
14 - состояние левой трубы - 8 жезлов (пер) - здесь может быть частичная непроходимость...
15 - состояние левого яичника - 8 мечей - вот и здесь возможные проблемы (воспаление)...
16 - состояние шейки матки - 9 кубков - шейка чистая..
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Шут, 6 кубков- очень хорошее (как у ребенка), здесь проблем абсолютно не вижу..
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией -9 жезлов, Рыцарь мечей (пер) - цикл скорее всего неустойчивый, бывают задержки.. а затем "резкий прорыв"...сами менструации скорее всего болезненные..
21, 22 - советы для гармонизации организма - Мир, Туз мечей (пер) -  пытаться находиться в гармонии с самой собой, не копить в себе агрессию..это может запустить в действие "механизм саморазрушения"...

Вывод - ваше женское здоровье на данный момент нельзя назвать идеальным..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Июл 27, 2015 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Женское Здоровье" для adelia1
данные
Спойлер:
Аделия 04.02.1991
Спойлер:
ОС:
1,2 - состояние гормональной системы  -  9 мечей (пер), Смерть - гормональный фон не в норме..скорее всего есть изменения, причина этих изменений - вы сама...сама спровоцировала..возможно имел место  нервный срыв..я чувствую что есть,вес резко набрался на 10 кг за 3 месяца и образ жизни не был изменен,завтра я узнаю результаты анализа крови и дополню ОС..были депрессии иногда
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 10 кубков, Императрица - на данный момент состояние уже спокойное..внутренний психологический настрой на будущий брак, материнство... да сейчас более менее,есть настрой на брак..но материнство пока нет,года через 2 бы,морально еще не готова к ребенку
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) -  3 кубков (пер), 4 кубков (пер)- здесь только предположу - возможно по материнской линии идут проблемы с зачатием...с самой беременностью...длительное бесплодие...как результат злоупотребления чем либо (вредные для организма излишества)...здесь проблем нет,бесплодных не было,у всех есть дети по маминой линии и быстро беременность возникала
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 3 пентаклей (пер),10 пентаклей (пер)- здесь я предположу, что вы не курите, алкоголь либо вообще не употребляете, либо в меру,но...я также вижу у вас нехорошую наследственность...возможно в семье,где вы росли у одного из родителей были нездоровые пристрастия...
аборты вы не делали...
да я никогда не курила,алкоголь только по праздникам и то не всегда.вот у папы были такие проблемы,от этого и умер.наследственность не лучшая.
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - Жрица, Рыцарь пентаклей - однозначно есть скрытая проблема в гинекологии,которая сейчас не видна,но может проявиться со временем..
11 - состояние правого яичника -Маг (пер) - на данный момент именно он (а не левый) более активен...именно справа у меня есть небольшой дискомфорт,узи делала 2 месяца назад когда появилась проблема,сказали все хорошо,никаких паталогий не нашли,но написано было что правый яичник вплотную прилегает.гинеколог потом сказал есть небольшое воспаление там,пропила курс,но все равно немного отдает но не беспокоит сильно.
12 - состояние правой трубы - Рыцарь жезлов (пер)- видимо есть проблемы...с проходимостью...о трубах даже не знаю
13 - состояние матки - Справедливость - матка в норме соответственно возрасту и сложению...здесь все хорошо
14 - состояние левой трубы - 8 жезлов (пер) - здесь может быть частичная непроходимость...об этом тоже не знаю
15 - состояние левого яичника - 8 мечей - вот и здесь возможные проблемы (воспаление)...судя по узи 2 месяца назад все было хорошо,не чувствую ничего,только в правом немного
16 - состояние шейки матки - 9 кубков - шейка чистая..тоже проблем нет
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Шут, 6 кубков- очень хорошее (как у ребенка), здесь проблем абсолютно не вижу..есть хронический цистит,но год уже не проявлялся,раньше как отдых на море или бассейн,так проблемы потом
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией -9 жезлов, Рыцарь мечей (пер) - цикл скорее всего неустойчивый, бывают задержки.. а затем "резкий прорыв"...сами менструации скорее всего болезненные..задержки не больше 2 дней,бывают тянущие боли,но терпимо
21, 22 - советы для гармонизации организма - Мир, Туз мечей (пер) -  пытаться находиться в гармонии с самой собой, не копить в себе агрессию..это может запустить в действие "механизм саморазрушения"...
надо как то постараться найти гармонию,может восстановить увлечение йогой,медитации начать.даже не знаю как еще гармонию найти,сейчас накаленные обстоятельства в жизни и все неопределенно
Вывод - ваше женское здоровье на данный момент нельзя назвать идеальным..завтра у врача узнаю по поводу гормонов,а про трубы наверно можно узнать только когда ребенка планировать начну.я даже не знаю возможно ли проверить заранее
Большое спасибо Завтра я дополню ОС

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 4:20 pm

Расклад "Женское Здоровье" для Лелея
данные
Спойлер:
Светлана 11.02.1970

Спойлер:
1,2 - состояние гормональной системы - 7 мечей, Влюбленные (пер) - гормональный фон не в норме, нарушен, вышел из равновесия, я вижу, что нарушен он по вашей собственной вине...чем то сама себе навредила...может диетами или чем чем увлекалась...
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 3 пентаклей (пер), Королева жезлов - психологическое состояние сейчас у вас не самое хорошее, но эмоции свои вы тем не менее держите под контролем...
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - Колесница (пер), Императрица (пер) - я почему то вижу, что связи с материнским родом, в смысле кармы, не отработанных долгов у вас нет...вы как женщина, как мать - движетесь по жизни  своей (отличной от нее) дорогой)...
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 4 мечей, Туз мечей (пер) - вы не курите..злоупотребление алкоголем тоже нет...а вот аборты...здесь скорее не аборт, а неудачная беременность - я почему то вижу(в прошлом)  больницу (какая то "острая ситуация") и оперативное вмешательство...
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - 5 кубков (пер), 7 кубков - это имеет место...бывает копите в себе обиды, негативные эмоции...этого делать категорически нельзя..потому, как куда (во что это может негативно "выстрелить" потом, предсказать невозможно...
11 - состояние правого яичника - Рыцарь жезлов - здоров и довольно активен...
12 - состояние правой трубы - Жертва (пер) - труба слабенькая...проблемы тоже есть
13 - состояние матки - Рыцарь мечей (пер) - вот здесь выпала довольно "резкая карта"...матка точно подвергалась хирургическому вмешательству, притом серьезному и травматичному...тут у меня 2 варианта, либо в прошлом было кесарево, либо была угроза удаления..
14 - состояние левой трубы - 2 мечей (пер) - когда выпадает масть мечей меня всегда это настораживает..предположу, что труба имела ранее "острые" проблемы, сейчас проходимость ее восстановлена...
15 - состояние левого яичника - Умеренность(пер) - как будто тоже не совсем в норме..
16 - состояние шейки матки - 9 жезлов (пер) - и здесь мне тоже не нравится...как будто в какой то момент оказалась слишком уязвимой...не смогла защититься..
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Дьявол, 8 кубков (пер) - почки работают с нагрузкой...не исключу наличие отеков..много лишней жидкости в организме...
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Королева пентаклей, 2 пентаклей (пер) - предположу, что до определенного возраста - лет до 30- 35-ти цикл был стабильный...сейчас скачет..
21, 22 - советы для гармонизации организма. - 10 жезлов, 3 жезлов - снизить физические нагрузки (а лучше свести их к минимуму)...и вообще то хорошо бы пройти комплексную диагностику организма...

Вывод - если честно, до конца так и не сориентировалась - сохранена ли у вас репродуктивная функция или нет...но я больше склоняюсь, что нет...

Вот так я увидела, прошу не судить строго, расклад довольно сложный, учусь с вашей помощью его прорабатывать...Некоторые места в раскладе вызвали у меня противоречия...но подожду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июл 28, 2015 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Женское Здоровье" для Лелея
данные
Спойлер:
Светлана 11.02.1970

Спойлер:
1,2 - состояние гормональной системы - 7 мечей, Влюбленные (пер) - гормональный фон не в норме, нарушен, вышел из равновесия, я вижу, что нарушен он по вашей собственной вине...чем то сама себе навредила...может диетами или чем чем увлекалась...
Прямого указания на гармональный сбой нет.но с моими нервами и жизнью однозначно должен скакать. По тексту ниже видимо даже большой.надо сходить проверить кстити.  Диетами не просто увлекалась.а необходимость была такая - у меня образование - Хореографическая Академия Питерская. Артистка балета. Не работаю уже 20 лет,но привычка оставалась.Сейчас наоборот-5 лет. Ем все подряд.понравилось.Хотя совсем не гурман
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 3 пентаклей (пер), Королева жезлов - психологическое состояние сейчас у вас не самое хорошее, но эмоции свои вы тем не менее держите под контролем...
Это правильно.Всю жизнь все держу под контролем. Молчать могу годами. А могу взорваться и хоть трава не расти,упрямая становлюсь.фиг меня победишь. Не люблю никого ни о чем просить и рассказывать о своих проблемах.Всем улыбаюсь,даже если в душе помирай. Отношения всегда сложные мне садятся на шею,а потом я их скидываю ( морально )
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - Колесница (пер), Императрица (пер) - я почему то вижу, что связи с материнским родом, в смысле кармы, не отработанных долгов у вас нет...вы как женщина, как мать - движетесь по жизни  своей (отличной от нее) дорогой)...
Вообще здесь сложный вопрос.Точно сказать нельзя. Хорошо если так.
Единственное,мама очень строгая и не сильно ласковая в проявлении была. Я ее оч любила и боялась одновременно.Она нас подавляла. Я никогда в жизни ей не перечила. Своей женственности стеснялась ( я ) и комплексовала,комплексов куча.По душам не разговаривали. Вот здесь я думаю с этой стороны след большой. Я не научилась раскрываться как женщина сексуально....( приблизительно если сказать. )У меня колосальная внутренняя подавленность
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 4 мечей, Туз мечей (пер) - вы не курите..злоупотребление алкоголем тоже нет...а вот аборты...здесь скорее не аборт, а неудачная беременность - я почему то вижу(в прошлом)  больницу (какая то "острая ситуация") и оперативное вмешательство...
Я курю.причем могу не курить спокойно.но нервы нервы.стрессы.стрессы и .......
С алкоголем в юности конечно гуляли... сейчас нет.стараюсь избегать всеми силами,мне очень плохо- похмелье,да и вообще интереса нет
Аборты были. ( ниже про вмешательство )
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - 5 кубков (пер), 7 кубков - это имеет место...бывает копите в себе обиды, негативные эмоции...этого делать категорически нельзя..потому, как куда (во что это может негативно "выстрелить" потом, предсказать невозможно...
Здесь всего навалом. обиды стараюсь не копить,но ситуаций хватало всяких. Сама себе напортила много... А кармические навярняка,так как женским всем,особенно материнством ( ниже написала )
11 - состояние правого яичника - Рыцарь жезлов - здоров и довольно активен...
12 - состояние правой трубы - Жертва (пер) - труба слабенькая...проблемы тоже есть
13 - состояние матки - Рыцарь мечей (пер) - вот здесь выпала довольно "резкая карта"...матка точно подвергалась хирургическому вмешательству, притом серьезному и травматичному...тут у меня 2 варианта, либо в прошлом было кесарево, либо была угроза удаления..
И то и то.У меня вообще эта тема самая больная в жизни. Второй ребенок родился недоношенным,меня кесарили и не просто, а я все документы подписала.что в случае смерти не имею претензий к врачам и на удаление всего. Ситуация была наиужаснейшая. За мой "подвиг" зав отделением сама меня оперировала и сохранила и матку и шов косметический сделала. Моя жертва была напрасна. Ребенок умер на 8 день.причем из-за скачка давления на улице.Я лежала 6 дней ,воды отошли, к верху ногами,с обильным кровотечением,на капельницах,ради того что бы ребенку успели дать препараты раскрыть легкие.Это был мой выбор. Скорость моей смерти на тот момент- была бы 1-2 минуты. Мой личный Ад.
И еще через 10 лет я забеременеля,до этого не получалось. Остановка развития, выскребли.
14 - состояние левой трубы - 2 мечей (пер) - когда выпадает масть мечей меня всегда это настораживает..предположу, что труба имела ранее "острые" проблемы, сейчас проходимость ее восстановлена...
Вообще по узи и анализам у меня нет явных значимых отклонений. так как понимаешь меня выпотрашивали из-за таких ситуаций. Есть,но такие,что наверно у всех..
15 - состояние левого яичника - Умеренность(пер) - как будто тоже не совсем в норме..
16 - состояние шейки матки - 9 жезлов (пер) - и здесь мне тоже не нравится...как будто в какой то момент оказалась слишком уязвимой...не смогла защититься..
Матка так же как у всех ( отклонения),но у меня хронический эндоментриоз и кандидоз. В больнице лили антибиотики бутылочками.......
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Дьявол, 8 кубков (пер) - почки работают с нагрузкой...не исключу наличие отеков..много лишней жидкости в организме...
Здесь наоборот.очень мало пью воды. обезвоженность официальная.. Отеков нет.И литрами пью кофе. Еще есть цистит немного. Вообще я его лечила раньше +камешек в почке. Камешка не стало.может и с циститом сейчас незаметно сильно.
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Королева пентаклей, 2 пентаклей (пер) - предположу, что до определенного возраста - лет до 30- 35-ти цикл был стабильный...сейчас скачет..
Сначала цикл был как у собаки- раз в пол года. Здесь наверно Кор пен.показала,что они не торопились. А потом более мение 2-3-дня разницы.  сейчас так же ,но цикл частый- раньше на неделю часто или вообще как захочет,но без задержек
21, 22 - советы для гармонизации организма. - 10 жезлов, 3 жезлов - снизить физические нагрузки (а лучше свести их к минимуму)...и вообще то хорошо бы пройти комплексную диагностику организма...
В общем и целом организм в норме. Мед карты нет,не болею. только что написала женское и один раз почки. У меня не физические нагрузки. А психические перегрузки. Сил нет действительно. Расслабиться мне бы и получить максимум удовольствия от жизни просто так....

Вывод - если честно, до конца так и не сориентировалась - сохранена ли у вас репродуктивная функция или нет...но я больше склоняюсь, что нет...
Сама не знаю. Органы на месте. Последняя неудачная беременность была 5 лет назад. Забеременеть не могу. хотя врачи как ни старались патологии не выявляли.
Всю жизнь положила заиметь второго ребенка. Что бы это значило и кто виноват,какому Богу молиться остается для меня загадкой.

Жанна, в общем, по смыслу и содержанию все правильно. в основном все в точку. Есть моменты которые могла бы дополнить,но превратится в трактат моей жизни--. могу только сказать карты, которые ты вытянула - они 100% попадают в тему. Отличный расклад. Для меня правда не очень,бесперспективный,а жаль.
Спасибо. Успехов тебе и научись, пожалуйста, раскладам как изменить вот такую " попу". я буду первая.
Развивай свой безусловный талант и видение карт и ситуаций. Бог тебе в помощь

Вот так я увидела, прошу не судить строго, расклад довольно сложный, учусь с вашей помощью его прорабатывать...Некоторые места в раскладе вызвали у меня противоречия...но подожду вашей ОС!

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 6:17 pm

Спасибо вам за подробную ОС! Мне это очень поможет проанализировать выпавшие карты!
Рада была вам помочь!
Спойлер:
Светлана, спасибо за теплые слова , я учусь и далее буду стараться познавать эту мудрую науку ТАРО! Смотреть на здоровье на самом деле действительно немного страшно и волнительно! Но если уж "назвался груздем, то"...настоящий таролог должен уметь смотреть все, я считаю карты даны нам именно в помощь, а не во вред!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Авг 12, 2015 1:29 am

Добрый вечер,Мишель.Дополняю свою ОС:сегодня наконец то получила результаты на женские гормоны, все в норме врач сказал.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Авг 16, 2015 1:37 am

Ответ для Яны Шмаковой:
Спойлер:

данные
Спойлер:
Яна 27,03,1980

1,2 - состояние гормональной системы - Звезда (пер), Королева мечей - не в норме..низкий уровень...
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 8 кубков (пер), Рыцарь кубков - изменения гормонального фона было чем то искусственно простимулировано..приемом каких то препаратов (лекарств, микстур)
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - Жрица, 8 жезлов (пер) - по материнской линии видимо идет проблемная гинекология...
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 6 пентаклей (пер), 10 мечей - алкоголь умеренный, курение под вопросом..но склоняюсь, что не курите..аборты были
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - Маг, 4 пентаклей (пер) - это тоже наверно имеет место быть - потому как держите в себе какие то эмоции, не даете им ходу и это касается именно мужчины..
11 - состояние правого яичника - 3 мечей(пер) - здесь были проблемы, которые дали осложнения..
12 - состояние правой трубы - 5 кубков (пер) - и здесь мне не нравится..проходимость частичная видимо..
13 - состояние матки - Паж мечей (пер) - в прошлом было оперативное вмешательство..
14 - состояние левой трубы - 5 пентаклей - нормальное..
15 - состояние левого яичника - 4 мечей - в этом месяце он пассивен..
16 - состояние шейки матки - 2 пентаклей - здорова
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Король пентаклей, 8 мечей - здесь тоже видимо есть проблемы и видимо давнишние..
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Рыцарь мечей(пер), Рыцарь жезлов - цикл не постоянный...
21, 22 - советы для гармонизации организма. - Туз кубков (пер), Император - истощение ресурсов идет..вес возможно надо слегка набрать, да и вообще основательно проверить свое здоровье..

Вывод - серьезных проблем не увидела, по основательное медицинское обследование пройти все же стоит.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Авг 16, 2015 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Яны Шмаковой:
Спойлер:

данные
Спойлер:
Яна 27,03,1980

1,2 - состояние гормональной системы - Звезда (пер), Королева мечей - не в норме..низкий уровень...
Только недавно у врача была, гормоны в норме относительной, но скачет, бывает. В связи с этим иногда сбивается цикл, но потом снова в норму приходит.

3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - 8 кубков (пер), Рыцарь кубков - изменения гормонального фона было чем то искусственно простимулировано..приемом каких то препаратов (лекарств, микстур)
Я лекарства вообще редко пью, эмоциональное состояние было сложное, не так давно вышла из депрессии, с чем связан был скачок гормонов.

5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - Жрица, 8 жезлов (пер) - по материнской линии видимо идет проблемная гинекология...
У мамы была миома, надо следить за собой тоже.

7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - 6 пентаклей (пер), 10 мечей - алкоголь умеренный, курение под вопросом..но склоняюсь, что не курите..аборты были
Алкоголь умеренный, не курю и не пробовала. Абортов не было ни одного, надеюсь, что пойти на это не придется. Одна беременность, удачная) Было кесарево сечение.

9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - Маг, 4 пентаклей (пер) - это тоже наверно имеет место быть - потому как держите в себе какие то эмоции, не даете им ходу и это касается именно мужчины..
Эмоций не хватает, тот, с кем это связно было из моей жизни почти ушел. Другой человек слишком сух на чувства.

11 - состояние правого яичника - 3 мечей(пер) - здесь были проблемы, которые дали осложнения..
С овуляцией проблемы бывают

12 - состояние правой трубы - 5 кубков (пер) - и здесь мне не нравится..проходимость частичная видимо..
Узи было, труба чистая, а обследование - что слизистой недостаточно

13 - состояние матки - Паж мечей (пер) - в прошлом было  оперативное вмешательство..
Кесарево.

14 - состояние левой трубы - 5 пентаклей - нормальное..
Ну вроде да))

15 - состояние левого яичника - 4 мечей - в этом месяце он пассивен..
С овуляцией проблемы, скорее всего из за эмоционального стресса месяц назад. Был небольшой сбой.

16 - состояние шейки матки - 2 пентаклей - здорова
Тоже да, здорова.

17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Король пентаклей, 8 мечей - здесь тоже видимо есть проблемы и видимо давнишние..
Было подозрение на соли, может немного воспаление.

19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Рыцарь мечей(пер), Рыцарь жезлов - цикл не постоянный...
Сбой бывает иногда, в неделю где-то максимум. Но не больше.

21, 22 - советы для гармонизации организма. - Туз кубков (пер), Император - истощение ресурсов идет..вес возможно надо слегка набрать, да и вообще основательно проверить свое здоровье..
Я мало ему очень, а здоровье надо проверить, хожу к врачу

Вывод - серьезных проблем не увидела, по основательное медицинское обследование пройти все же стоит.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Авг 16, 2015 2:08 am

Яна, спасибо за подробную ОС!

Мишель