Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Женское здоровье"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Женское здоровье"

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 26, 2015 12:23 pm

Уважаемые участники моей акции Irking и Анаsтаsия! Приношу вам свои огромные извинения за проволочки с моей стороны по вашим раскладам! Немного не рассчитала свое время!
Большая просьба, если данная тема для вас еще актуальна - отпишитесь в ближайшие пару дней и я вам доделаю расклады и закрою акцию!!!

С уважением, таролог, Мишель!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irking в Вт Окт 27, 2015 11:16 pm

Мишель,я понимаю все.Если не сложно,доделайте,если прямо совсем некогда,я пойму.С уважением,Ирина.

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 27, 2015 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,я понимаю все.Если не сложно,доделайте,если прямо совсем некогда,я пойму.С уважением,Ирина.

Обязательно сделаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Окт 30, 2015 2:31 pm

Расклад "Женское Здоровье". для Irking
Спойлер:
данные Ирина 9.01.1974
Подходит для анализа состояния детородных органов и гормональной системы как перед планируемой беременностью, так и для выявления проблем в половой сфере в целом.

1,2 - состояние гормональной системы - Императрица, 6 жезлов - гормональный фон (женские половые гормоны) в норме, соответственно возрасту...детородная функция сохранена..
3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - Луна (пер), 4 пентаклей - а вот эмоциональное состояние не стабильное, идет подверженность депрессиям, копите в себе негативные эмоции и не даете им выхода..
5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - 9 мечей, 4 мечей - мама не больна  на данный момент? почему спрашиваю? - идет сильное чувство вины за ее состояние...и опасение подобного состояния..
7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - Дама мечей, 6 пенталей - аборты были..курение резко отрицаете..алкоголь похоже тоже..
9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - 3 пентаклей (пер), Солнце - здесь мне не нравится Солнце - здесь проблем нет..
11 - состояние правого яичника - Паж мечей (пер) - ранее был воспален...на данный момент воспаление прошло, но последствия есть..
12 - состояние правой трубы - Туз кубков - активна и в данный момент скорее всего по ней движется яйцеклетка..
13 - состояние матки - Король жезлов - матка в тонусе, состояние "бодрое"..
14 - состояние левой трубы - 3 кубков - левая труба в этом месяце "отдыхает"..
15 - состояние левого яичника - Шут (пер) - мне кажется он временно "не активен"..
16 - состояние шейки матки - 4 кубков (пер) - тут есть проблемы на которые вовремя не захотели обратить внимание (возможно застарелая эрозия)..
17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Туз жезлов, Паж жезлов (пер) - нормальное
19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Влюбленные (пер), 5 пентаклей (пер) - возможно цикл не регулярный...
21, 22 - советы для гармонизации организма - 10 жезлов, 3 жезлов - проблебмные места в женской половой сфере имеются...и бы пройти полное обследование...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Пн Ноя 02, 2015 4:55 am

Мишель,спасибо большое за то,что нашли время и сделали расклад. Мне ,как доктору,было очень интересно посмотреть,как и что покажут карты. И надо сказать,вы в очередной раз меня удивили.Увидели все как есть,порой просто по 1 карте.Для меня-это высший пилотаж. Надеюсь,моя Ос вам поможет в чем-то ....1,2 - состояние гормональной системы - Императрица, 6 жезлов - гормональный фон (женские половые гормоны) в норме, соответственно возрасту...детородная функция сохранена..-да,нет проблем,беременею сразу..Обе беременности получались с первого раза.Второго ребенка муж не особо хотел,я уговорила один разочек попробовать,он,наивный,думал,пронесет...Нет,все сразу и получилосьХотя вынашиваю детей плохо.Старшая родилась недоношенной-1900....И с младшей было кровотечение на 16 неделе.Были повышены мужские гормоны на тот момент.
   3,4 - психологическое и эмоциональное состояние (негативное состояние, сложные отношения часто являются катализатором гормональным проблем женщины) - Луна (пер), 4 пентаклей - а вот эмоциональное состояние не стабильное, идет подверженность депрессиям, копите в себе негативные эмоции и не даете им выхода..Ну сейчас я уже повзрослела,научилась с этим управляться. А так-да,бывает,наплывет что-то на меня..и вроде,все нормально,а мне тошно...Даже обращалась к психологу.Помогало. А сейчас просто нахожу что-то новое,неизведанное в своей жизни,начинаю этим интересоваться и все печали проходят. Но правильно и то,что могу долго копить негатив.
   5,6 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с матерью.... (в целом материнский род, кармические долги) - 9 мечей, 4 мечей - мама не больна  на данный момент? почему спрашиваю? - идет сильное чувство вины за ее состояние...и опасение подобного состояния..Сложно тут все....Мама у меня неласковая сама по себе.Отношения у нас нормальные,но я больше играю роль   мамы даже. То есть я несу за нее ответственность,стараюсь во всем помогать,решать все  ее проблемы.Психолог из-за этого ругалась,говорит,что так нельзя. Родители должны быть родителями,а не детьми...И болеет,конечно,периодически...И я переживаю тогда.И недавно были проблемы,даже на онкологию подозрения.
   7,8 - возможные проблемы с женской сферой из-за образа жизни (курение, алкоголь, аборты) - Дама мечей, 6 пенталей - аборты были..курение резко отрицаете..алкоголь похоже тоже..Совершенно в точку!Аборты были по глупости и молодости,сейчас не курю-причем бросила резко сама собой в один день и даже дым не переношу.Алкоголь практически не употребляю-я после него сразу спать хочу. И чего продукт переводить? замечательно веселюсь в пьяной компании,причем,порой без алкоголя чувствтвую себя пьянее некоторых.:)
   9, 10 - возможные проблемы с женской сферой из-за отношений с мужчинами (обиды, негативные эмоции, кармические узлы) - 3 пентаклей (пер), Солнце - здесь мне не нравится Солнце - здесь проблем нет..Немножко не поняла,что ту показывает Солнце?
   11 - состояние правого яичника - Паж мечей (пер) - ранее был воспален...на данный момент воспаление прошло, но последствия есть..Сложно сказать,особо ничего никогда не беспокоило,но да,с правой стороны иногда ставят хронический аднексит.А иногда-не ставят.
   12 - состояние правой трубы - Туз кубков - активна и в данный момент скорее всего по ней движется яйцеклетка..Ну,вторая половина цикла.Все возможно
   13 - состояние матки - Король жезлов - матка в тонусе, состояние "бодрое"..Ох,вот это бодрое состояние что значит? Миомы не может показать эта карта?Во время беременности были обнаружены 2 миомы.Но вроде не пальпировались потом...Или тут имеется ввиду-что еще реально за 3 лялькой сходить?
   14 - состояние левой трубы - 3 кубков - левая труба в этом месяце "отдыхает"..
   15 - состояние левого яичника - Шут (пер) - мне кажется он временно "не активен"..
   16 - состояние шейки матки - 4 кубков (пер) - тут есть проблемы на которые вовремя не захотели обратить внимание (возможно застарелая эрозия)..Не...Не было никаких проблем.Эрозии точно не было никогда.А...Я поняла-во время родов был разрыв,зашивали.Может,именно это показали карты?
   17,18 - состояние почек и мочевого пузыря - Туз жезлов, Паж жезлов (пер) - нормальное-Не беспокоит ничего пока.
   19, 20 - возможные проблемы с менструальным циклом и овуляцией - Влюбленные (пер), 5 пентаклей (пер) - возможно цикл не регулярный...С циклом нет проблем,если только плюс-минус один день...Цикл очень регулярный.Сбоев не было никогда
   21, 22 - советы для гармонизации организма - 10 жезлов, 3 жезлов - проблебмные места в женской половой сфере имеются...и бы пройти полное обследование...Я постараюсь в ближайшее время немного углубиться в эту сферу. Хотя я сама врач,но очень не люблю обращаться к коллегам.Просто потому,что не всегда доверяю.
Жанночка,еще раз благодарю за то,что нашли время!У вас все замечательно получается,думаю,скоро уже диагноз получше некоторых докторов сможете ставить...Учитывая квалификацию некоторых моих коллег,у вас процент попаданий будет стремиться к абсолютному значению
Спасибо!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:23 am

Спонсируемый контент