Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

когда встретит мужчину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

когда встретит мужчину

Сообщение автор Сладкоежка в Чт Июл 23, 2015 6:45 pm

Добрый день! Пожалуйста, помогите правильно понять расклад)
для девушки, свободной. когда встретит мужчину с которым завяжутся отношения
"Встреча любви"
1-состоится ли встреча - Рыцарь мечей - да
2-как будет начинаться -Маг -полностью с подачи мч
3-отношения в развитии - Жрец - душевные, больше дружеских чувств чем сексуального влечения
4-описание человека - 7 жезлов - мужественный, предприимчивый, умеет действовать в трудных ситуациях
5-его эмоциональный потенциал - 9 жезлов - очень сдержан, скуп в эмоциях
6-интелект - Башня - неординарное мышление. очень глубокий потенциал, возможно не расходуемый.
7-материальный потенциал -Суд -
8-духовный потенциал - королева чаш - ранимый, заботливый, нежен
9-миф любви спрашивающего -Колесо - "лишь бы уж начались, а дальше... не знаю"
10-миф любви партнера -Солнце - теплые любовные отношения
11-прошлый опыт спрашивающего -5 жезлов- вечная борьба
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Император - в ожидании сильного мужского плеча
13-тенденция развития - Рыцарь чаш - появится на горизонте скоро вариант
14-что надо изменить в себе -3 жезлов- тут не в себе, а скорее обстановка. куда-то поехать, посетить новое место..
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Влюбленные (доп. король и королева жезлов) -ой не понимаю совсем

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: когда встретит мужчину

Сообщение автор лелея в Пн Июл 27, 2015 8:37 pm

Сладкоежка,
Вариант- знакомство состоится через знакомых.друзей. Либо в официальном,общественном  месте ,приятное общество. Причем может оказаться для вас неожиданно.там где  не предполагали,не готовились. Даже скорее похоже какое то время это может быть не обязывающее знакомство ,интересное.а потом перерасти в личное,романтическое и т.д.Человек скорее всего не пустой,наглеть не будет. Ему важно убедиться сначала,что эта девушка заслуживает его внимания и доверия. Сама наполнена "смыслом"

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Июл 27, 2015 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Пожалуйста, помогите правильно понять расклад)
Спойлер:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча - Рыцарь мечей - да,неожиданно ...
2-как будет начинаться -Маг -полностью  с подачи мч...да  , как то он  возьмет инициативу  на себя  ,разговорчивый очень ,волевой человек ...
3-отношения в развитии - Жрец - душевные, больше дружеских чувств чем сексуального влечения ...он будет  делать все обдуманно  традиционном  путем  по волю  сердца ....ухаживания  ,цветы  ,подарки  будут  но ,обдуманно ...
4-описание человека - 7 жезлов - мужественный, предприимчивый, умеет действовать в трудных ситуациях...да но   судя  по Магу и  этой  картой  он будет  держатся своих  позиции   как то ...или такой  весь из себя 
5-его эмоциональный потенциал -  9 жезлов - очень сдержан, скуп в эмоциях...да  ,не будет  доверять  сразу  или  бросаться  в омут головой  ему нужно время ..
6-интелект - Башня - неординарное мышление. очень глубокий потенциал, возможно не расходуемый.  
7-материальный потенциал -Суд - .....что  нажил то и имеет  
8-духовный потенциал - королева чаш - ранимый, заботливый, нежен
9-миф любви спрашивающего -Колесо - "лишь бы уж начались, а дальше... не знаю"....кому  как везет  ,как  лотерейный  билет ....
10-миф любви партнера -Солнце - теплые ,светлые  ,нежные любовные отношения
11-прошлый опыт спрашивающего -5 жезлов- вечная борьба ,конфликты ,ссоры ....
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Император - в ожидании сильного мужского плеча...может есть  этот мужчина уже  на данном  моменте 
13-тенденция развития - Рыцарь чаш - появится на горизонте скоро вариант
14-что надо изменить в себе -3 жезлов- тут  не в себе, а скорее обстановка. куда-то поехать, посетить новое место..решится  уже  действовать  а  не стоять   и ждать  на перекрестке  и дооооолго   думать...
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Влюбленные (доп. король и королева жезлов) -ой не понимаю совсем....места  для  любовных  встреч  или  в  доме ,квартире  ,баре  где  встречаются влюбленные ....  я  так  вижу  ваши  карты  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vik16 в Вт Июл 28, 2015 6:03 pm

Ой, можно и я встряну. Очень люблю этот расклад. По данному раскладу хочу добавить, что некоторые тарологи считают, что Жрец в отношениях показывает свадьбу!!! Или гражданский брак, к примеру. Так что эти отношения сулят большие перспективы.
Насчет Суда в финансах, думаю, что вполне возможно, что материальный потенциал у него все же есть... недавно начал новое успешное дело, устроился на новую работу... повысили может.
А в вопросе по сроку выпали жезлы... может указывать на конец лета...т.е. совсем скоро, возможно их познакомит (сведет общий знакомый) на вечеринке какой-нибудь... имхо

Vik16
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 260
Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 28, 2015 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Пожалуйста, помогите правильно понять расклад)
"Встреча любви"
1-состоится ли встреча (когда? в какой срок? или вообще, на протяжении всей жизни?) - Рыцарь мечей - да - но даже без уточнений срока я встречи пока не вижу, карта выпала резкая, жесткая и главное - одиночная...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сладкоежка в Чт Июл 30, 2015 8:07 pm

девочки ,спасибо! я уже не ожидала, что откликнетесь)
а может быть такой вариант, что она уже его встретила, только не поняла или просто не заметила, ну или еще чтото?

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июл 30, 2015 8:25 pm

Сладкоежка,
У меня вопрос- есть ли у вас "дурные" мысли которые вы отгоняете,может в виде переживаний и т.д. по поводу мужчин или в связи с вопросом

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сладкоежка в Пт Июл 31, 2015 8:17 am

лелея, не знаю верно ли я вас поняла) но мысли дурные есть. я просто боюсь не встретить своего мужчину. в личной жизни мне мягко говоря не везет))

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Июл 31, 2015 12:03 pm

Сладкоежка,
Меня то же сначала смутила 1 карта.- Рыц меч.,как ответ - нет.
Но потом мне показалось,что она выдала ваш страх и попытку "отмахиваться" от мыслей по этому поводу, прежних неудач. Вам это может здорово мешать в дальнейшем. Нужно перестать об этом думать,смотреть вперед спокойно. Вы как будто обращены в прошлое.
А по раскладу в целом у меня чисто интуитивно вырисовывается картинка,которую я описала. Вы этого человека можете знать какое то время,видеть где то,но не думать про него что это - ОН. Вначале как не будет того притяжения,или связи внутренней с ним. Как не можете подумать.что с этим человеком что-то возможно,что то типо того.....
И по 3 жез - что нужно изменить в себе- скорее всего видеть другие варианты мужчин,другие типажи,возможно не привычные для вас,обратить внимание и завязать общение с "третьим вариантом" МЧ. И не идти привычной схемой в отношениях.
Если судить по вашему прежнему раскладу- я и таро.( я не стала его тогда комментировать) у вас есть ощутимая доля самообмана. Сам себя обдурил(а) или вас ловят на своих же слабостях = одно и то же.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сладкоежка в Пт Июл 31, 2015 7:54 pm

лелея, огромное спасибо!)
Вы на все сто правы. Я уже не раз обожглась и пару раз (это я же сейчас осознаю) по своей же вине. Когда мужчины появляются в моей жизни, я не могу поверить/заметить/понять, что они испытывают ко мне что-то как к женщине, а только как к хорошему человеку, другу. Обманываться это уж да. Практически хобби. Не знаю уже как от этого избавиться(

Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Пт Июл 31, 2015 10:29 pm

Сладкоежка,
Сделайте подходящий расклад на себя в отношениях,что бы проследить где что не так делаете и советы что изменить и как себя вести. И думаю дружно на форуме будет вам коллективный совет.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу