Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад коллеге на замужество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад коллеге на замужество

Сообщение автор Belle93 в Пт Июл 24, 2015 1:22 am

Ситуация: девушка в разводе, хочет знать будет ли у нее возможность выйти замуж в ближайшие 1,5 года.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. - верховный жрец - добрая, умная женщина

2. Как представляют кверента окружающие. - справедливость - справедливая, дисциплинированная, хорошего специалист.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - звезда - гармоничной, доброй, любящей.

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - повешеный - пока, видимо, никак. Она настрадалась с бывшим мужем, вспоминает о нем и злорадствует.

5. Где можно найти партнера, место встречи. - король пентаклей, смерть, король кубков - тут даже не знаю, может, она уже его знает?
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. - 8 мечей

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - дьявол - мне кажется, есть

8. Совет карт кверенту. - королева пентаклей - запастись терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы.

9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. - 10 кубков - возможность будет

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад коллеге на замужество

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 24, 2015 12:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация: девушка  в разводе, хочет знать будет ли у нее возможность выйти замуж в ближайшие 1,5 года.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1. Представление кверента о себе. - верховный жрец - добрая, умная женщина
боюсь конечно ошибиться, но все же выскажу свое предположение...скорее всего девушка считает своим основным достоинством- свою целомудренность (т.е. невинность)...или, как вариант - девушка считает своим достоинством свое воспитание, свои строгие моральные принципы...
2. Как представляют кверента окружающие. - справедливость - справедливая, дисциплинированная, хорошего специалист.
искренняя, справедливая, рассудительная или "правильная"
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - звезда - гармоничной, доброй, любящей.
прежде всего она может быть довольно надежным партнером..
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - повешеный - пока, видимо, никак. Она настрадалась с бывшим мужем, вспоминает о нем и злорадствует.
преданность и верность партнера для данной девушки на первом месте...еще ей желательно, чтобы партнер был с опытом...
5. Где можно найти партнера, место встречи. - король пентаклей, смерть, король кубков - тут даже не знаю, может, она уже его знает?
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. - 8 мечей
где то по новому месту...жительства, работы, и т.д.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - дьявол - мне кажется, есть
думаю, что нет..
8. Совет карт кверенту. - королева пентаклей - запастись терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы.
здесь выпал совет конкретный - денежек в себя вложить следует..приодеться (гардероб обновить)..в косметический салон сходить, в салон красоты...одним словом над имиджем своим поработать...
9. Возможность вступить в брак (лучше оговорить время).Если в этот срок прогноз негативный, то берется дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. - 10 кубков - возможность будет
да, такая возможность есть, плохо, что не указан срок, но думаю, что "не за горами"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пт Июл 24, 2015 11:25 pm

Мишель, спасибо. Да, она собирается переезжать, так что вполне возможно, что кого-то встретит на новом месте.

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу