Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на одиночества для МЧ EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на одиночества для МЧ EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на одиночества для МЧ EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на одиночества для МЧ EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на одиночества для МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на одиночества для МЧ EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на одиночества для МЧ EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на одиночества для МЧ EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на одиночества для МЧ EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 316, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 309 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Anna_vll, epikol, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Admin
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
О….
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
101
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Валли
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на одиночества для МЧ Vote_lcapРасклад на одиночества для МЧ Voting_barРасклад на одиночества для МЧ Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на одиночества для МЧ Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на одиночества для МЧ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на одиночества для МЧ Empty Расклад на одиночества для МЧ

Сообщение автор лелея Пт Июл 24, 2015 1:25 pm

МЧ мой товарищ и друг, 34 года. Семьи и детей нет и не было. Девушки были. Семью хочет.Сейчас встречается 3 года с девушкой.но почему то не видит ее женой.Не живет с ней вместе,просто встречаются. И не расстается. Как то она его не вдохновляет и похоже никто его долго не вдохновляет. Сам парень не гулена. Руки на месте,самостоятельный,умный. Но на эмоциональном плане ни как не знает что ему надо или как прийти к настоящей любви и отношениям
Поэтому вопрос именно об одиночестве и готовности встретить любовь и создать семью
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - 7 меч. Никакая. Изподтишка наблюдает за жизнью.Правда, что как берет лишь кусочек счастья. Здесь карты скорее всего показали его внутрянку,что на самом деле ,а не как он говорит

2.Что хочет получить от отношений.---Императрица. ВСЕ! Женщину Яркую. Самодостаточную.Хозяйственную. Что бы матерью стала - дети . О нем заботилась хорошо. В общем что бы уСтраивала его во всех отношениях

3.Чего боится (чего не хочет получить)--Повешенный. Видимо где то на подсознании видит себя жертвой ( если с кем сойдется)или сделать не правильный выбор --отношения не дадут желаемого.  Может боится. что женщина будет его подавлять морально и ему будет мало места для себя. Открыться для другого человека и впустить его в свою жизнь

4.К чему надо стремиться.--Влюбленные. Здесь явно определить что на самом деле хочет, с кем,какая она должна быть. Прекратить раскачиваться по жизни и не ждать все решиться само и за него. Стремиться к взаимогармоничным и чувственным,душевным отношениям в которых он сам так же будет открыт как и партнер для него.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. ---Туз мечей.
Прагматический ум. Логический подход. Построение планов несбыточных (+ Звезда ниже) И эмоциональная сухость и контроль. Решение личных проблем у него раньше было - встал и ушел без объяснений( с прежними девушками )

6.Чем готов пожертвовать.--- 10 меч. Статусом одиночки. Может пережитыми обидами или комплексами. Да же не знаю что

7.От чего не может отказаться.--- 9 жез. Видимо избавиться от оборонительной позиции не получиться. И еще у него есть подавляющие нотки в характере,скорее в эмоциональном плане,не может позволять своим эмоциям свободно выражаться. Контролирует все....

8.Что будет помогать.---10 куб Само желание семьи. Полноты счастья,наполненности от чувств. Желание иметь детей. Поиск гармонии и настоящих отношений по любви.

9.Что будет препятствовать.---2 пен   Ни туда и ни сюда( и со своей девушкой то же ). Определенности так и не будет. Что он хочет вроде знает,но где взять нет. Ничто не устраивает из того что есть.Конкретных действий как решить эту проблему не будет


10. Потенциальный итог - будут ли отношения ( семейные) срок до кон года--Звезда
Продолжит строить планы и мечтать о той самой,которая вдохновит и видимо свалиться на него с неба вдруг откуда ни возьмись. оставаться наедине с собой,со своими эмоциями. Видеть семью в перспективе и не особо забивать себе голову когда это случиться . Поплывет по волнам....

Девочки,пожалуйста прокомментируйте расклад. Я очень хорошо его знаю и это может мне мешать увидеть что то новое или другое. А ему именно это и надо. Может " за уши притянула" где то трактовки из известной о нем информации Расклад на одиночества для МЧ 402177856  Расклад на одиночества для МЧ 402177856  Расклад на одиночества для МЧ 402177856  
СПАСИБО ВСЕМ
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на одиночества для МЧ Empty Re: Расклад на одиночества для МЧ

Сообщение автор Мишель Пт Июл 24, 2015 2:21 pm

лелея пишет:МЧ мой товарищ и друг, 34 года. Семьи и детей нет и не было. Девушки были. Семью хочет.Сейчас встречается 3 года с девушкой.но почему то не видит ее женой.Не живет с ней вместе,просто встречаются. И не расстается. Как то она его не вдохновляет и похоже никто его долго не вдохновляет. Сам парень не гулена. Руки на месте,самостоятельный,умный. Но на эмоциональном плане ни как не знает что ему надо или как прийти к настоящей любви и отношениям
Лелея, добрый день, коллега, я постараюсь как всегда кратко, но по существу, только мои трактовки будут более прозаичными..

Поэтому вопрос именно об одиночестве и готовности встретить любовь и создать семью
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - 7 меч. Никакая. Изподтишка наблюдает за жизнью.Правда, что как берет лишь кусочек счастья. Здесь карты скорее всего показали его внутрянку,что на самом деле ,а не как он говорит
изначально вы дали мужчине довольно положительную характеристику, а вот по выпавшим картам я вижу совсем иную картину..мужчина довольно непрост, как говорится "сам себе на уме"...и в своих будущих отношениях он планирует вести себя соответственно, те. так или иначе проглядывается намерение получить что-нибудь за счет другого партнера...
2.Что хочет получить от отношений.---Императрица. ВСЕ! Женщину Яркую. Самодостаточную.Хозяйственную. Что бы матерью стала - дети . О нем заботилась хорошо. В общем что бы уСтраивала его во всех отношениях
отношения хочет таковые, чтобы женщина в них "все на свои плечи взяла"...ищет себе прежде всего "заботливую мамочку"...
3.Чего боится (чего не хочет получить)--Повешенный. Видимо где то на подсознании видит себя жертвой ( если с кем сойдется)или сделать не правильный выбор --отношения не дадут желаемого.  Может боится. что женщина будет его подавлять морально и ему будет мало места для себя. Открыться для другого человека и впустить его в свою жизнь
хочет только брать, а вот - отдать взамен что то (принести нужные жертвы) не желает...
4.К чему надо стремиться.--Влюбленные. Здесь явно определить что на самом деле хочет, с кем,какая она должна быть. Прекратить раскачиваться по жизни и не ждать все решиться само и за него. Стремиться к взаимогармоничным и чувственным,душевным отношениям в которых он сам так же будет открыт как и партнер для него.
к любви, отношениям по любви ему таки нужно стремиться...он таковую на своем пути еще встретил (пока только один расчет)...
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. ---Туз мечей.
Прагматический ум. Логический подход. Построение планов несбыточных (+ Звезда ниже) И эмоциональная сухость и контроль. Решение личных проблем у него раньше было - встал и ушел без объяснений( с прежними девушками )
вот опять карта говорит "сердцем ему надо жить, эмоциями, а не умом и холодным расчетом"...
6.Чем готов пожертвовать.--- 10 меч. Статусом одиночки. Может пережитыми обидами или комплексами. Да же не знаю что
ничем не готов жертвовать..
7.От чего не может отказаться.--- 9 жез. Видимо избавиться от оборонительной позиции не получиться. И еще у него есть подавляющие нотки в характере,скорее в эмоциональном плане,не может позволять своим эмоциям свободно выражаться. Контролирует все....
никогда не откажется от своих собственных интересов ради кого либо...
8.Что будет помогать.---10 куб Само желание семьи. Полноты счастья,наполненности от чувств. Желание иметь детей. Поиск гармонии и настоящих отношений по любви.
да, скорее всего осознание того, что "после себя нужно что то оставить" в смысле детей, потомства.....
9.Что будет препятствовать.---2 пен   Ни туда и ни сюда( и со своей девушкой то же ). Определенности так и не будет. Что он хочет вроде знает,но где взять нет. Ничто не устраивает из того что есть.Конкретных действий как решить эту проблему не будет
а препятствовать будет то, что он всегда привык иметь запасной вариант..т.е. найдя, вроде бы во всех отношениях, подходящую для создания семьи женщину, он все равно "тормознет" и будет думать"- а может еще лучше есть, наверно стоит подождать!?"
10. Потенциальный итог - будут ли отношения ( семейные) срок до кон года--Звезда
вообще в этой карте я вижу девушку, молодую (моложе его)...вот с ней видимо и будут отношения...
Продолжит строить планы и мечтать о той самой,которая вдохновит и видимо свалиться на него с неба вдруг откуда ни возьмись. оставаться наедине с собой,со своими эмоциями. Видеть семью в перспективе и не особо забивать себе голову когда это случиться . Поплывет по волнам....

Девочки,пожалуйста прокомментируйте расклад. Я очень хорошо его знаю и это может мне мешать увидеть что то новое или другое. А ему именно это и надо. Может " за уши притянула" где то трактовки из известной о нем информации Расклад на одиночества для МЧ 402177856  Расклад на одиночества для МЧ 402177856  Расклад на одиночества для МЧ 402177856  
СПАСИБО ВСЕМ

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на одиночества для МЧ Empty Re: Расклад на одиночества для МЧ

Сообщение автор лелея Пт Июл 24, 2015 3:02 pm

Мишель,
Мишель пишет:я постараюсь как всегда кратко, но по существу, только мои трактовки будут более прозаичными..
Вот этому я у вас и учусь,очень бы хотелось,но пока не получается,все больше психология ( наверное как в профессиях.специализация разная). Стараюсь ,а как вопрос по быту- смотрю в книгу вижу фигу. Карты то правду говорят,а я их умудряюсь переиначить.
Спорить ни с чем не буду. Сама понимаю,что все так как вы написали. Просто это самый мой старый и надежный товарищ.Он вообще постоянный и надежный человек для друзей Переговорено об этом столько,да и сам это понимает,занимается над собой,а ни как,не может свои эмоции достать...... Барьеры свои преодолеть
Я поэтому и выложила,прочитаю ему.Полезно со стороны,тем более сам попросил. Близких людей мы видим с лучших сторон и хотим видеть.

Спасибо. мне как раз нужны ваши комментарии,понятные,простые и очевидные
                     Расклад на одиночества для МЧ 189967 Расклад на одиночества для МЧ 189967 Расклад на одиночества для МЧ 189967 Расклад на одиночества для МЧ 189967 Расклад на одиночества для МЧ 189967 Расклад на одиночества для МЧ 189967

а про коллегу надеюсь пошутила Расклад на одиночества для МЧ 856532
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на одиночества для МЧ Empty Re: Расклад на одиночества для МЧ

Сообщение автор Мишель Пт Июл 24, 2015 3:08 pm

лелея пишет:а про коллегу надеюсь пошутила

Нисколько! мы здесь все на форуме коллеги, не зависимо от опыта, дело то общее! Расклад на одиночества для МЧ 568759

А что касается вашего знакомого - тут, как я вижу, рецепт для исцеления прост - не встретил он просто еще ту, в которую по настоящему втюрится, но видимо встретит, недаром на итог Звезда выпала...и вот тогда уже и "разум потеряет и свой холодный расчет"...и все тогда сразу у него в жизни  на свои места встанет...так ему и передайте...скажите "баба Жанна" так нагадала Расклад на одиночества для МЧ 145604

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на одиночества для МЧ Empty Re: Расклад на одиночества для МЧ

Сообщение автор лелея Пт Июл 24, 2015 3:10 pm

Мишель,
Спасибо,это прекраснейший прогноз...
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения