Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

помогите разобраться!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

помогите разобраться!!!!

Сообщение автор Katipuha в Пт Июл 24, 2015 11:55 pm

никак без вашей помощи! что-то я уже реально начинаю бояться! ( вобщем, раньше я задавала вопрос, как будут дальше складываться мои отношения с начальником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выпала жесть(((
сегодня спросила - выйду ли на определенные показатели по работе к концу августа?
башня, 8 кубков, колесница!!!! ужас!! складывая с предыдущим раскладом, понимаю, что судя по всему, мне грозит увольнение! но почему??? ваосьмерка кубков, вообще насколько я знаю, означает увольнение по собственному, а в купе с колесницей - уйти от чего-то дорогого ранее, что бы перейти на новую ступень...а башня, видимо произойдет это крайне неожиданно???? девочки, но я никуда не собираюсь, и надеюсь, что и меня не собираются увольнять....
помогите!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: помогите разобраться!!!!

Сообщение автор Katipuha в Сб Июл 25, 2015 5:22 pm

не выдержала, кунула допы к предыдущему триплету с вопросом - с чем будут связаны проблемы на работе? отшельник, шут, 6мечей. Даже вариантов нет....

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Июл 25, 2015 6:00 pm

Katipuha,

башня, 8 кубков, колесница.....мне  кажется   что   какие-то внешние  обстоятельства ,перемены  будут .....   и     вы  сами уйдете  или   уедите ...но решение будет  вашим .
отшельник, шут, 6мечей...возможно  вам  дадут  разумный  совет  что-бы  бросить  эту  рутинную работу  и  начать что-то  другое  более  интересное 6М тоже  говорит о вашей перемещение   ....тут  много приходит в  голову 

я так вижу  ваши карты

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Июл 25, 2015 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha,

башня, 8 кубков, колесница.....мне  кажется   что   какие-то внешние  обстоятельства ,перемены  будут .....   и     вы  сами уйдете  или   уедите ...но решение будет  вашим .
отшельник, шут, 6мечей...возможно  вам  дадут  разумный  совет  что-бы  бросить  эту  рутинную работу  и  начать что-то  другое  более  интересное 6М тоже  говорит о вашей перемещение   ....тут  много приходит в  голову 

я так вижу  ваши карты

Lucik, спасибо!!! вот-вот, я вот тоже увидела так, как будто это будет именно мое решени, но...мне сейчас нравится работа, она совсем не рутинная, я была бы склонна рассматривать такой вариант, что все надоест и тп, но может совсем не сейчас, а через какое-то время...
и да, 6 мечей, колесница на самом деле намекают на переезд но я никуда не собираюсь(((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Июл 25, 2015 7:03 pm

и по  Башни тоже  неожиданные  ,резкие перемены  ,просто будьте  на чеку ,может   появится  какое-то  предложение  ,шанс  и вы  согласитесь ...думайте позитивно    

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Июл 25, 2015 7:10 pm

Здравствуйте. Я не увидела,чтобы вас выгнали. Мне кажется у вас будет уход по собственному желанию т.к. найдёте новое место работы и возможно она будет связана с командировки))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Июл 25, 2015 10:18 pm

Спасибо, девочки! будем адеяться, что ничего страшного не будет на самом деле!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июл 26, 2015 7:42 am

По Башне и 8 кубков, все таки вынужденная смена окружения, СА играют приоритетную роль. По Колеснице - вас куда-то переместят.
Причины по вашему второму триплету - какое-то необдуманное высказывание, не самое мудрое в данной ситуации. Может, попытаетесь договорится о чем-то, но результатов это не даст. Я по итогу не вижу, что бы вообще без ничего остались, это больше похоже на перемещение вас внутри организации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 26, 2015 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сегодня спросила - выйду ли на определенные показатели по работе к концу августа?
башня, 8 кубков, колесница!!!! ужас!!

Ну и что здесь ужасного!? ВЫЙДЕТЕ!!!УСПОКОЙТЕСЬ!!И не только выйдете на задуманные показатели, а скорее всего"побьете все свои рекорды"...Башня -это и есть ваш "выход", 8 кубков -некий "поворотный момент", а Колесница -это рывок вперед (возможно в вашей карьере)..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вс Июл 26, 2015 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сегодня спросила - выйду ли на определенные показатели по работе к концу августа?
башня, 8 кубков, колесница!!!! ужас!!

Ну и что здесь ужасного!? ВЫЙДЕТЕ!!!УСПОКОЙТЕСЬ!!И не только выйдете на задуманные показатели, а скорее всего"побьете все свои рекорды"...Башня -это и есть ваш "выход", 8 кубков -некий "поворотный момент", а  Колесница -это рывок вперед (возможно в вашей карьере)..

Мишель, спасибо за хорошие прогнозы! ) я бы никогда не подумала, что карты, которые я считаю негативными, можно читать еще и в таком формате! это было бы очень здорово!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 26, 2015 10:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я бы никогда не подумала, что карты, которые я считаю негативными, можно читать еще и в таком формате!

любую карту нужно прочувствовать и что называется "применить" к ситуации..в классической трактовке -Башня вроде как имеет негативное значение,но если подумать - что такое башня - это прежде всего - высота, а значит в вашей ситуации вы должны достичь нужных высот ну и т.д...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пн Июл 27, 2015 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я бы никогда не подумала, что карты, которые я считаю негативными, можно читать еще и в таком формате!

любую карту нужно прочувствовать и что называется "применить" к ситуации..в классической трактовке -Башня вроде как имеет негативное значение,но если подумать - что такое башня - это прежде всего - высота, а значит в  вашей ситуации вы должны достичь нужных высот ну и т.д...

Мишель, спасибо!! постараюсь дать ОС)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:21 am

Спонсируемый контент