Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
2 триплета на личную жизнь EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
2 триплета на личную жизнь EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
2 триплета на личную жизнь EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
2 триплета на личную жизнь EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
2 триплета на личную жизнь EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
2 триплета на личную жизнь EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
2 триплета на личную жизнь EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
2 триплета на личную жизнь EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
2 триплета на личную жизнь EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
2 триплета на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
2 триплета на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
2 триплета на личную жизнь EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
2 триплета на личную жизнь EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
2 триплета на личную жизнь EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
2 триплета на личную жизнь EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

allure, epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
ВалерияBili
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Ёшкин кот
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Vedanka
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Ляля
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Mapycbka07
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
ishra
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Admin
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Olga_KKK
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 
Ёлочка
2 триплета на личную жизнь Vote_lcap2 триплета на личную жизнь Voting_bar2 триплета на личную жизнь Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


2 триплета на личную жизнь Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

2 триплета на личную жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Katipuha Сб Июл 25, 2015 12:33 am

задала вопрос:
как будет выглядеть моя личная жизнь к концу лета - королева кубков, императрица, сила. хорошие карты, но одинокие))) думаю, что буду одна и это мне будет приятно? триплет какой-то самодостаточный

ми как будет выглядеть личная жизнь к концу осени - 4 пентаклей, 10 кубков, император. тут вроде кто-то появляется, постоянный. вот только 4 пентаклей не пойму...

Подскажите, кто как видет! 2 триплета на личную жизнь 1153336088

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Июл 26, 2015 8:00 am

По первому триплету - у вас увеличится внутренняя, женская сила для привлечения партнера в свою жизнь, по второму, мне кажется, это все-таки стабильность, нежелание перемен и покидать не захотите пока что, менять условия своей жизни, ступать в неизвестность (квинт Луна по второму триплету). А выбор у вас будет, по первому триплету - квинт Влюбленные (13 - Королева кубков+3 - Императрица и + Сила - 8).
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Мишель Вс Июл 26, 2015 8:44 pm

Katipuha пишет:задала вопрос:
как будет выглядеть моя личная жизнь к концу лета - королева кубков, императрица, сила. хорошие карты, но одинокие))) думаю, что буду одна и это мне будет приятно? триплет какой-то самодостаточный
будете пытаться "оказать давление" на какого то "не совсем свободного мужчину"..причем как один из методов этого "давления" будет выступать ваша возможная беременность (не исключаю ее вероятности)..
ми как будет выглядеть личная жизнь к концу осени - 4 пентаклей, 10 кубков, император. тут вроде кто-то появляется, постоянный. вот только 4 пентаклей не пойму...
будете пытаться " удержать" то,что "ухватили"...
Подскажите, кто как видет! 2 триплета на личную жизнь 1153336088

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Katipuha Вс Июл 26, 2015 9:40 pm

Яна Шмакова пишет:По первому триплету - у вас увеличится внутренняя, женская сила для привлечения партнера в свою жизнь, по второму, мне кажется, это все-таки стабильность, нежелание перемен и покидать не захотите пока что, менять условия своей жизни, ступать в неизвестность (квинт Луна по второму триплету). А выбор у вас будет, по первому триплету - квинт Влюбленные (13 - Королева кубков+3  - Императрица и + Сила - 8).

Яна, спасибо! 2 триплета на личную жизнь 1153336088 мне близка ваша трактовка)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Katipuha Вс Июл 26, 2015 9:45 pm

Мишель пишет:
Katipuha пишет:задала вопрос:
как будет выглядеть моя личная жизнь к концу лета - королева кубков, императрица, сила. хорошие карты, но одинокие))) думаю, что буду одна и это мне будет приятно? триплет какой-то самодостаточный
будете пытаться "оказать давление" на какого то "не совсем свободного мужчину"..причем как один из методов этого "давления" будет выступать ваша возможная беременность (не исключаю ее вероятности)..
ми как будет выглядеть личная жизнь к концу осени - 4 пентаклей, 10 кубков, император. тут вроде кто-то появляется, постоянный. вот только 4 пентаклей не пойму...
будете пытаться " удержать" то,что "ухватили"...
Подскажите, кто как видет! 2 триплета на личную жизнь 1153336088

Мишель, спасибо! 2 триплета на личную жизнь 581517 ой-ой, да вроде нет сейчас никого такого...да и не в моих правилах давить...ну и беременностью, считаю, что манипулировать жестко...даже если бы это и произошло - не стала бы давить... я так понимаю, Вы в картах некое "напряжение" увидели? здесь я с Вами соглашусь, есть некий эмоциональный накал, чтоли...

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Alice Вс Июл 26, 2015 9:58 pm

Katipuha, без претензий на истину...
С первым пунктом, я очень с Вами согласна.
И действительно, как мне кажется Вам будет уютно и комфортно. Вспомнилось "ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало".

Есть ощущение, что Вы сами по натуре сильная женщина, и ищите мужчину, по духу еще сильнее - возможно это Ваш идеал? И на меньшее не согласны?
И, может есть желание только увидев его сразу ощутить - это мой человек, я чувствую, я знаю.
Чтобы Вы, рядом с ним "наконец-то почувствовали себя слабой, смогли прислониться к его плечу, и Вы бы позволили ему решать все Ваши проблемы".
Но, возможно именно поэтому, (потому, что сами сильны, и ищите еще более сильного по духу, самодостаточного, прочно стоящего на ногах, умеющего командовать, а как можно командовать таким-же сильным по духу партнером) поиск "того самого" может продолжаться и осенью.
Мне кажется, вторая тройка карт, говорит о продолжении поиска желаемого партнера, в связи с чем придвидиться недостаток столь желанного душевного тепла, и дисгармония в этой сфере жизни.
Я бы поняла, что второй триплет об этом сказал...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

2 триплета на личную жизнь Empty Re: 2 триплета на личную жизнь

Сообщение автор Katipuha Пн Июл 27, 2015 2:31 am

Alice пишет:Katipuha, без претензий на истину...
С первым пунктом, я очень с Вами согласна.
И действительно, как мне кажется Вам будет уютно и комфортно. Вспомнилось "ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало".

Есть ощущение, что Вы сами по натуре сильная женщина, и ищите мужчину, по духу еще сильнее - возможно это Ваш идеал? И на меньшее не согласны?
И, может есть желание только увидев его сразу ощутить - это мой человек, я чувствую, я знаю.
Чтобы Вы, рядом с ним "наконец-то почувствовали себя слабой, смогли прислониться к его плечу, и Вы бы позволили ему решать все Ваши проблемы".
Но, возможно именно поэтому, (потому, что сами сильны, и ищите еще более сильного по духу, самодостаточного, прочно стоящего на ногах, умеющего командовать, а как можно командовать таким-же сильным по духу партнером) поиск "того самого" может продолжаться и осенью.
Мне кажется, вторая тройка карт, говорит о продолжении поиска желаемого партнера, в связи с чем придвидиться недостаток столь желанного душевного тепла, и дисгармония в этой сфере жизни.
Я бы поняла, что второй триплет об этом сказал...

Олеся, спасибо Вам! про настоящее - все очень точно подмечено) а насчет будущего - таким макаром поиски могут продолжаться и зимой, и весной и летом)))) нужно смотреть реальнее на жизнь))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения