Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 6:32 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 4:17 pm автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ жилища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ жилища

Сообщение автор Ляля в Чт Июл 30, 2015 12:31 pm

Девочки помогите понять некоторые позиции в раскладе. Наконец то у меня появилось свое жилье, сейчас его обновляю,, и поэтому жду что с изменениями "гнездышка" будут и кардинальные перемены у меня в жизни.

Анализ жилища

Расклад предназначенный для анализа состояния вашей квартиры, а так же дел, которые могут иметь отношение к вашей недвижимости.

1 - Комфортно ли вам в вашей квартире. паж посохов - да комфортно, новые возможности, воодушевление

2 - Состояние вашего здоровья. башня доп рыцарь жезлов - огорчила карта, я ее не поняла, вообще то у меня все более менее в порядке.. может есть какие то предположения чтобы это значило?

3 - характеристика вашего личной жизни - колесница - вероятно переменчива моя личная жизнь

4 - Перемены, которые могут произойти. - туз кубов - будет новая влюбленность

5 - Вероятен ли переезд, продажа имущества. - императрица - вероятно что нет, очень надеюсь что тема материнства обозначится в моем близком будущем.

6 - Состояние вашей квартиры на данный момент. - королева посохов - не понятно мне позиция, вообще то нужен конечно очень большой ремонт

7 - Как обстоят дела на работе - 5 мечей - я не работаю, поэтому вполне ожидаемы мечи, и ничего не ищу, поэтому не знаю что это значит

8 - Как обстоят дела с деньгами. - 9 пентаклей - ну деньги в принципе есть, но не сказала бы что я довольна их количеством)

Очень жду советов по раскладу, очень благодарна за помощь!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ жилища

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Июл 30, 2015 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки помогите понять некоторые позиции в раскладе. Наконец то у меня появилось свое жилье, сейчас его обновляю,, и поэтому жду что с изменениями  "гнездышка" будут и кардинальные перемены у меня в жизни.

Анализ жилища

Расклад предназначенный для анализа состояния вашей квартиры, а так же дел, которые могут иметь отношение к вашей недвижимости.

1 - Комфортно ли вам в вашей квартире. паж посохов - да комфортно, новые возможности, воодушевление да, вы довольны, чувствуете основательность, защищенность, и хотите что бы в этом доме было мирно и всем комфортно.

2 - Состояние вашего здоровья. башня доп рыцарь жезлов - огорчила карта, я  ее не поняла, вообще то у меня все более менее в порядке.. может есть какие то предположения чтобы это значило? Вещи грузили, носили, тягали, возможно спина или поясница побаливает

3 - характеристика вашего личной жизни - колесница - вероятно переменчива моя личная жизнь смотря что понимать под этим, понятие многозначное. В любом случае не стоит на месте,

событие, которое вызовет у вас огромный всплеск эмоций, радости

5 - Вероятен ли переезд, продажа имущества. - императрица - вероятно что нет, очень надеюсь что тема материнства обозначится в моем близком будущем. нет, вы уже основались и чувствуете себя хозяйкой в этой квартире

6 - Состояние вашей квартиры на данный момент. - королева посохов - не понятно мне позиция, вообще то нужен конечно очень большой ремонт королева как раз на это и указывает, что все в доме должно быть приведено в порядок, если нужен ремонт- значит делать и не медлить,

7 - Как обстоят дела на работе - 5 мечей - я не работаю, поэтому вполне ожидаемы мечи, и ничего не ищу, поэтому не знаю что это значит

8 - Как обстоят дела с деньгами. - 9 пентаклей - ну деньги в принципе есть, но не сказала бы что я довольна их количеством) нормальное у вас финансовое состояние

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Июл 30, 2015 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки помогите понять некоторые позиции в раскладе. Наконец то у меня появилось свое жилье, сейчас его обновляю,, и поэтому жду что с изменениями  "гнездышка" будут и кардинальные перемены у меня в жизни.

Анализ жилища

1 - Комфортно ли вам в вашей квартире. паж посохов - да комфортно, новые возможности, воодушевление да, вы довольны, чувствуете основательность, защищенность, и хотите что бы в этом доме было мирно и всем комфортно.

2 - Состояние вашего здоровья. башня доп рыцарь жезлов - огорчила карта, я  ее не поняла, вообще то у меня все более менее в порядке.. может есть какие то предположения чтобы это значило? Вещи грузили, носили, тягали, возможно спина или поясница побаливает хм интересно, у меня вроде ничего не болит.. но может потом заболит))

3 - характеристика вашего личной жизни - колесница - вероятно переменчива моя личная жизнь смотря что понимать под этим, понятие многозначное. В любом случае не стоит на месте, ааа я поняла, вы меня натолкнули..просто нет постоянства, потому как нет постоянного мужчины))

событие, которое вызовет у вас огромный всплеск эмоций, радости ой хорошо бы!!

5 - Вероятен ли переезд, продажа имущества. - императрица - вероятно что нет, очень надеюсь что тема материнства обозначится в моем близком будущем. нет, вы уже основались и чувствуете себя хозяйкой в этой квартире да яне хотела бы куда то ехать, хочу здесь долго жить

6 - Состояние вашей квартиры на данный момент. - королева посохов - не понятно мне позиция, вообще то нужен конечно очень большой ремонт королева как раз на это и указывает, что все в доме должно быть приведено в порядок, если нужен ремонт- значит делать и не медлить,

8 - Как обстоят дела с деньгами. - 9 пентаклей - ну деньги в принципе есть, но не сказала бы что я довольна их количеством) нормальное у вас финансовое состояние

Спасибо!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Авг 22, 2015 6:27 pm

могу дать ос по некоторым пунктам если это интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Анализ жилища

2 - Состояние вашего здоровья. башня доп рыцарь жезлов - огорчила карта, я  ее не поняла, вообще то у меня все более менее в порядке.. может есть какие то предположения чтобы это значило? Вещи грузили, носили, тягали, возможно спина или поясница побаливает

у меня заболела ножка в области ступни, потянула видимо что то вот как отыгрывается рыцарь-скакун)

3 - характеристика вашего личной жизни - колесница - вероятно переменчива моя личная жизнь смотря что понимать под этим, понятие многозначное. В любом случае не стоит на месте,

событие, которое вызовет у вас огромный всплеск эмоций, радости

5 - Вероятен ли переезд, продажа имущества. - императрица - вероятно что нет, очень надеюсь что тема материнства обозначится в моем близком будущем. нет, вы уже основались и чувствуете себя хозяйкой в этой квартире

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Авг 24, 2015 5:20 pm

Ляля, конечно интересно, да и познавательно, мы же все здесь учимся.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу