Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
разобраться в себе EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
разобраться в себе EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
разобраться в себе EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
разобраться в себе EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
разобраться в себе EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
разобраться в себе EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
разобраться в себе EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
разобраться в себе EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
разобраться в себе EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
разобраться в себе EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
разобраться в себе EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
разобраться в себе EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
разобраться в себе EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
разобраться в себе EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
разобраться в себе EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 391, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 390 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
Vedanka
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
Ляля
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
Ёшкин кот
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
ВалерияBili
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
loreen11
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
Mapycbka07
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
Ёлочка
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
epikol
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 
ishra
разобраться в себе Vote_lcapразобраться в себе Voting_barразобраться в себе Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


разобраться в себе Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

разобраться в себе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

разобраться в себе Empty разобраться в себе

Сообщение автор Сладкоежка Сб Авг 01, 2015 8:30 pm

по совету Лелея сделала расклад, чтоб уж совсем разобраться в себе. Пыталась смотреть не предвзято, но не уверена, что получилось.
Буду благодарна всем за любые подсказки и уточнения)разобраться в себе 568759
1. Насколько я открыта для отношений сейчас? -6 жезлов - ну, вот вся такая "позавоевывайте меня". может и отталкивает мужчин это? слишком задрала планку
2. Что больше всего не нравится в одиночестве?- Луна - в розовых очках, напридумывала всего себе, настроила иллюзий и хочется их воплощений. страхи ,необходимость в поддержке со стороны более сильного человека
3. Какие отношения рисует подсознание? Башня и Смерть- эдаких крышесносных чувств. либо все, либо ничего.
4. каких отношений хочу разумом? Отшельник - чтоб единомышленник был, родственные души
5. какие мужчины притягивают? Жрец, Дьявол-очень властные, со 2 дном, старше меня
6. какой бы подошел мне для отношений? туз жезлов - помоложе явно, инициативныЙ, неусидчивый, сильный
7. что своим видом я хочу мужчинам показать? сила- что сильная, уверенная в себе, самодостаточная. красивая.
8. что они видят? паж мечей -колючего ежа.
9. Есть ли влияние из прошлого? 10 чаш - из семьи есть
10. ошибки совершаемые при устройстве личн жизни- 5 пент, 10 пент- я не могу понять.. у меня довольно обеспеченная семья, но я никогда не делила никого на более обеспеченных и менее. это последний фактор на который я смотрю знакомясь или общаясь с людьми..
11. наиболее перспективные шаги на пути устройства л.ж- 7 мечей, 6 пент, король жезлов- сменить ориентиры, начать обращать внимание на других мужчин, не задирать планку
12. перспективы личной жизни на ближ пол года? 3 пент, суд, рыцарь чаш - появится возможность построить отношения
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор Ляля Сб Авг 01, 2015 8:50 pm

Сладкоежка пишет:10. ошибки совершаемые при устройстве личн жизни- 5 пент, 10 пент- я не могу понять.. у меня довольно обеспеченная семья, но я никогда не делила никого на более обеспеченных и менее. это последний фактор на который я смотрю знакомясь или общаясь с людьми..
возможно вы выбираете несвободных мужчин, имеющих семью, как вариант
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор Сладкоежка Сб Авг 01, 2015 9:03 pm

Ляля пишет:
Сладкоежка пишет:10. ошибки совершаемые при устройстве личн жизни- 5 пент, 10 пент- я не могу понять.. у меня довольно обеспеченная семья, но я никогда не делила никого на более обеспеченных и менее. это последний фактор на который я смотрю знакомясь или общаясь с людьми..
возможно вы выбираете несвободных мужчин, имеющих семью, как вариант
спасибо) нет, ни разу не встречалась с несвободным мужчиной.
Сладкоежка
Сладкоежка
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Настроение : прекрасное
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор Ляля Сб Авг 01, 2015 9:18 pm

предположу что не бросаетесь в омут с головой и не торопитесь эмоционально создать семейное гнездо
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор Insolia Сб Авг 01, 2015 9:56 pm

Сладкоежка пишет:2. Что больше всего не нравится в одиночестве?- Луна - в розовых очках, напридумывала всего себе, настроила иллюзий и хочется их воплощений. страхи ,необходимость в поддержке со стороны более сильного человека
да, страхи скорее всего. время идет, а Вы всё одна...
Сладкоежка пишет:10. ошибки совершаемые при устройстве личн жизни- 5 пент, 10 пент- я не могу понять.. у меня довольно обеспеченная семья, но я никогда не делила никого на более обеспеченных и менее. это последний фактор на который я смотрю знакомясь или общаясь с людьми..
возможно, каждого более менее подходящего кандидата сразу примеряете на роль будущего мужа. Ну что-то то типу "только первое свидание, а она уже примерила свадебное платье, сыграла свадьбу и дала имена будущим детям". Утрирую, конечно, но суть, надуюсь, понятна.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор лелея Вс Авг 02, 2015 3:06 am

Я выскажу свое видение  только в дополнение к вашему.так как вы себя лучше знаете. Я могу ошибаться поправьте меня если я буду не права
1. Насколько я открыта для отношений сейчас?  -6 жезлов - ну, вот вся такая "позавоевывайте меня". может и отталкивает мужчин это? слишком задрала планку
Думаю по вашему раскладу - это и правда и наносное. Где то даже позерство.
2.  Что больше всего не нравится в  одиночестве?- Луна - в розовых очках, напридумывала всего себе, настроила иллюзий и хочется их воплощений. страхи ,необходимость в поддержке со стороны более сильного человека
Страх остаться одной,отсутствие семьи,сомнения. Смута на душе.Отсутствие эмоциональной близости с ... И вот здесь бы я и сказала - душа в душу...
Здесь может быть влияние мамы в какой либо форме..
Еще бы я сказала-тихий омут в который вы погружаетесь,болотце.без тех эмоций по вашим же словам.которые нужны

3. Какие отношения рисует подсознание? Башня и Смерть- эдаких крышесносных чувств. либо все, либо ничего.
Наверное страсти мордасти,такая драма,что бы за душу щипала и прямо Ух.. на износ
4. каких отношений хочу разумом? Отшельник - чтоб единомышленник был, родственные души
Умом вы понимаете и пытаетесь разобраться в происходящем. отфильтровать все лишнее. и это понимание говорит- остановись,задумайся.а что не так...
Нужно выбирать прочные,понятные,стабильные отношения. В которых будет и забота и любовь и эмоции - все в меру. Где вместе мы может добиться всего.МЧ опора и без неожиданностей..

5. какие мужчины притягивают? Жрец, Дьявол-очень властные, со 2 дном, старше меня
Представьте себе священника под покровительства дьявола= учитель.Куда он поведет и и к чему в итоге.
Статусные ,с достатком. МЧ которые чем то выделяются или отличаются от других.
Предположу исполняют желания( не важно какие,внутренние или внешнии)
МЧ которые вовлекают в заведомо ложные отношения ( или вы их)+реализуют подсознательную деструктивную программу. что заказывали- получите....
Суд- грабли+кармическая отработка.Отделять зерна от плевел.Совершить наконец переход к ... полезному и правильному- Отшельник
. Этот тип мужчин представляет для вас искушение от которого желательно освободиться,так как это кармическая - Суд. Программа- Жрец. модель,внутреннее сформированное восприятие.
Еще такие МЧ ломают стереотипы, Раскрывают некие страсти,возможно подсознательно подавленные комплексы,что бы их в себе увидели,раскрыли и освободились от них ( это   больше ответ зачем это происходит именно так )

6. какой бы подошел мне для отношений? туз жезлов - помоложе явно, инициативныЙ, неусидчивый, сильный
7. что своим видом я хочу мужчинам показать? сила- что  сильная, уверенная в себе, самодостаточная. красивая.
Соблазнительная.Покоряющая. манящая
8. что они видят? паж мечей -колючего ежа.
Возможно и девушку с хитрецой либо не договаривает. Либо не вызывает полного доверия
9. Есть ли влияние из прошлого? 10 чаш - из семьи есть
+Прежний опыт неудач- финала я бы сказала. Не срослось...Не получила той наполненной чаши,которую ждала. то самою люблю и душа в душу. Я думаю.что вы хотите иметь именно семью,но может быть идете к ней не теми способами и не с теми МЧ
10. ошибки совершаемые при устройстве личн жизни- 5 пент, 10 пент- я не могу понять.. у меня довольно обеспеченная семья, но я никогда не делила никого на более обеспеченных и менее. это последний фактор на который я смотрю знакомясь или общаясь с людьми..
Выбирать пару,МЧ по себе и для семьи. Для прочных,стабильных отношений. По тем запросам которые важны.Хочется сказать лозунг- вместе мы сила.
И еще на фоне др. карт- не желание вступать в такие отношения на подсознательном уровне.т.к. не хватает драйва -п.3- Башня.Смерть= Колесница. понесло так понесло... ,что опять говорит,что вы сама можете мешать ища др. варианты отношений ,а не семьи,где может оказаться все очень обыденно и не эмоционально- 5 пен.10 пен
Еще говорят больная голова ногам покоя не дает- Башня.Смерть= Колесница( прошу прощения-это только для понимания)

11. наиболее перспективные шаги на пути устройства л.ж- 7 мечей, 6 пент, король жезлов- сменить ориентиры, начать обращать внимание на других мужчин, не задирать планку
Не перемудривать. Иметь житейскую практичность в достижении желаемого. Уметь свое лисье начало,да в мирное русло с пользой для дела. Заманить и дать МЧ,что ему необходимо. Не перепутывать от какого Мч  и что можно получить в плане перспектив. И помнить о себе,т.к. по этой схеме можно говорить- сама виновата.... Что МЧ от вас.... то и вам  от МЧ. Помнить,что в жизни бывает много обмана. Не все золото.что блестит
Желательно иметь четкий план или представление чего я хочу на самом деле

12. перспективы личной жизни на ближ пол года? 3 пент, суд, рыцарь чаш - появится возможность построить отношения  [/quote]
Перейти от сотрудничества ( что выше ) к чувствам,от прежнего подхода- к искренним и доверительным отношениям ,но по др. схеме и по другому  сюжету построения ВЗАИМОотношений. Переродить их - Суд .Возможно меньше страсти, больше дружбы и понимания. И все может получиться.

По этим картам вырисовывается некий конфликт между видимой вами и внутренней. Демонстрацией себя и истинных желаний. Очень тяжело написать это в словах и здесь.У меня сложилось представление,что хотите именно семьи,но мешают подсознательные мотивы.... которыми вы пока не можете полностью управлять.
Допущу наличие страха,как защитного механизма быть открытой.доверять и т.д.,вступать в простые отношения

лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

разобраться в себе Empty Re: разобраться в себе

Сообщение автор Татьяна+ Вс Авг 02, 2015 3:41 pm

Больше чем Лелея сказала уже и не скажешь, просто добавлю, что у вас все идет вот от этого
[quot]3. Какие отношения рисует подсознание? Башня и Смерть- эдаких крышесносных чувств. либо все, либо ничего.[/i][/quote]
Более чем крышесносных, что бы уж до конца испытать все чувства, выжать их до грамулечки, до полного испепеления. Такой разнос мозгов и тела. Главное, что с этим бороться нельзя, это глубоко сидит, значит надо просто переосмыслить и направить в другое русло -Отшельник. Вы уже сами над этим стали задумываться.
     поэтому вы притягиваете таких МЧ
5. какие мужчины притягивают? Жрец, Дьявол-очень властные, со 2 дном, старше меня
Жрецы видят людей, их потребности а Дьявол дает им то что они хотят. Но чувств то у них нет, есть просто такое же желание как и у вас, полный раздрайв.
12. перспективы личной жизни на ближ пол года? 3 пент, суд, рыцарь чаш - появится возможность построить отношения [/quote]
Появится долгожданный человек, но все же к этому надо приложить усилия, но с учетом тех выводов, которые вы сами же для себя и сделали .
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения