Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Будущее отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Будущее отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Будущее отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Будущее отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Будущее отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Будущее отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Будущее отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Будущее отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 399, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 396 :: 2 поисковых систем

epikol, Ёлочка, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Vedanka
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ляля
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
loreen11
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
ishra
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
epikol
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Будущее отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений Empty Будущее отношений

Сообщение автор Морфиза Сб Авг 01, 2015 10:47 pm

Здравствуйте!
Есть МЧ, который очень хочет встречаться, а я ему не верю как-то... Я всегда даю людям второй шанс (может, я и ошибаюсь в чем-то). Сделала расклад на будущее отношений. Колода Райдер-Уайта, прямые

1. база, на чем построены отношения. - 10 кубков- Желание построить семью, завести детей. МЧ озвучивает.
2. мои ощущения в этом союзе. - 8 кубков, туз кубков, 6 мечей- Предлагает мне много, а я не верю. Как то не спокойно у меня на душе
2. его ощущения. - Отшельник, 4 жезлов, Дьявол - Считает себя одиноким, хочет отношений, секса.
3. что произойдет дальше.- 8 пентаклей, Справедливость, Луна- Попробуем, потом все взвешу и решу расстаться.
4. мои ощущения в этом союзе далее. - Смерть, Королева Пентаклей, Паж кубков- Изменения в жизни принесут мне ощущение счастья, получу какое-то предложение.
5. его ощущения далее. - 10 пентаклей, рыцарь жезлов, 6 пентаклей- будет счастлив в отношениях,  будет стремиться их развивать .
6. итог для меня . туз пентаклей. - полное удовлетворение, счастье
7. итог для него. Умеренность- тоже вроде все нравиться
8 итог для отношения. Императрица - Свадьба????

Вроде все положительно. Только мне не нравится Луна... Может, я не так интерпретирую?

Пожалуйста, помогите!

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор лелея Ср Авг 05, 2015 11:39 pm

Морфиза пишет:Здравствуйте!
Есть МЧ, который очень хочет встречаться, а я ему не верю как-то... Я всегда даю людям второй шанс (может, я и ошибаюсь в чем-то). Сделала расклад на будущее отношений. Колода Райдер-Уайта, прямые

1. база, на чем построены отношения. - 10 кубков- Желание построить семью, завести детей. МЧ озвучивает.
Не просто семью,а еще и по любви ,доверие,душевность,взаимопонимание. Семья полная чаша. И еще некий налет мечтаний по этому поводу- ах.как бы было хорошо если.....
2. мои ощущения в этом союзе. - 8 кубков, туз кубков, 6 мечей- Предлагает мне много, а я не верю. Как то не спокойно у меня на душе
Здесь сложно сказать,но по картам вы как будто сознательно готовы вступить в эти отношения и попробовать....,окунуться в это, а там как вырулит.. А вот про ваши чувства здесь маловато... Ищите двойное дно
2. его ощущения. - Отшельник, 4 жезлов, Дьявол - Считает себя одиноким, хочет отношений, секса.
Вот по этим картам я бы сказала. Что человек готов изменить свою жизнь. Уйти из одиночества,хотя скорее всего для него это привычное состояние, в именно стабильные отношения. Для него скорее всего важно не размениваться, а по серьезному,общий дом и общий быт. Может быть немножечко больное самолюбие. Самоценность такая скрытая... и в общем может быть скрытный человек.. Наверное тихий омут все же есть..  Предположу ревность и собственничество.
3. что произойдет дальше.- 8 пентаклей, Справедливость, Луна- Попробуем, потом все взвешу и решу расстаться.
Да скорее всего попробуете построить семью. Здесь Луна может еще показывать и это + ваше неверие в такую возможность,а именно счастливого для вас союза,насколько вам будет комфортно. Скорее всего у вас разные темпераменты. Вам может не хватать эмоциональной составляющей. Не доверие ему
4. мои ощущения в этом союзе далее. - Смерть, Королева Пентаклей, Паж кубков- Изменения в жизни принесут мне ощущение счастья, получу какое-то предложение.
Можете поменять свой статус на статус Невесты и замужней дамы, а еще может и ребеночек....
5. его ощущения далее. - 10 пентаклей, рыцарь жезлов, 6 пентаклей- будет счастлив в отношениях,  будет стремиться их развивать .
Возьмет на себя ответственность и будет заботиться о вас и благосостоянии семьи. Что называется - все в дом.... И ему это будет делать приятно..
6. итог для меня . туз пентаклей. - полное удовлетворение, счастье
Получите желаемое,но опять таки вопрос к вам,а есть ли любовь с вашей стороны...Хотя скорее в бытовом и практичном плане будете довольны
7. итог для него. Умеренность- тоже вроде все нравиться
Гармония. Удовлетворенность. МЧ видимо спокойный человек и практичный, без каких либо выраженных яркий эмоций. Воспринимает вас подходящей парой для себя
8 итог для отношения. Императрица - Свадьба????
Вполне возможно по предыдущим картам на мой взгляд. И еще почувствуете себя значимой ,нужной . Королевешной..Скорее всего займете значимое положение в вашей жизни,если конечно гордо не уйдете от него сама

Вроде все положительно. Только мне не нравится Луна... Может, я не так интерпретирую?

Пожалуйста, помогите!
Вам виднее конечно,карты много не покажут., что вас смущает мне сложно сказать . У любого человека есть свои "тараканы". По раскладу не понятно - для вас это удачная партия или есть к нему чувства..... Вас смущает это или вы просто не верите,что может быть так хорошо,как он обещает и не понимаете его,насколько он искренен.....
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Морфиза Чт Авг 06, 2015 5:18 am


лелея пишет:
Морфиза пишет:Здравствуйте!
Есть МЧ, который очень хочет встречаться, а я ему не верю как-то... Я всегда даю людям второй шанс (может, я и ошибаюсь в чем-то). Сделала расклад на будущее отношений. Колода Райдер-Уайта, прямые

1. база, на чем построены отношения. - 10 кубков- Желание построить семью, завести детей. МЧ озвучивает.
Не просто семью,а еще и по любви ,доверие,душевность,взаимопонимание. Семья полная чаша. И еще некий налет мечтаний по этому поводу- ах.как бы было хорошо если..... - верно. Я и он мечтаем об этом.

2. мои ощущения в этом союзе. - 8 кубков, туз кубков, 6 мечей- Предлагает мне много, а я не верю. Как то не спокойно у меня на душе
Здесь сложно сказать,но по картам вы как будто сознательно готовы вступить в эти отношения и попробовать....,окунуться в это, а там как вырулит.. А вот про ваши чувства здесь маловато... Ищите двойное дно- верно. С МЧ я встречалась несколько лет назад и помню, почему расстались. Думала, может, изменился человек. Нет. Люди редко меняются. Поэтому, все время ждала прокола.

2. его ощущения. - Отшельник, 4 жезлов, Дьявол - Считает себя одиноким, хочет отношений, секса.
Вот по этим картам я бы сказала. Что человек готов изменить свою жизнь. Уйти из одиночества,хотя скорее всего для него это привычное состояние, в именно стабильные отношения. Для него скорее всего важно не размениваться, а по серьезному,общий дом и общий быт. Может быть немножечко больное самолюбие. Самоценность такая скрытая... и в общем может быть скрытный человек.. Наверное тихий омут все же есть..  Предположу ревность и собственничество.- Он скрытный человек, это точно. Не договаривает многого...

3. что произойдет дальше.- 8 пентаклей, Справедливость, Луна- Попробуем, потом все взвешу и решу расстаться.
Да скорее всего попробуете построить семью. Здесь Луна может еще показывать и это + ваше неверие в такую возможность,а именно счастливого для вас союза,насколько вам будет комфортно. Скорее всего у вас разные темпераменты. Вам может не хватать эмоциональной составляющей. Не доверие ему- Я поняла, что мне не комфортно с ним, нет ничего общего.

4. мои ощущения в этом союзе далее. - Смерть, Королева Пентаклей, Паж кубков- Изменения в жизни принесут мне ощущение счастья, получу какое-то предложение.
Можете поменять свой статус на статус Невесты и замужней дамы, а еще может и ребеночек....
5. его ощущения далее. - 10 пентаклей, рыцарь жезлов, 6 пентаклей- будет счастлив в отношениях,  будет стремиться их развивать .
Возьмет на себя ответственность и будет заботиться о вас и благосостоянии семьи. Что называется - все в дом.... И ему это будет делать приятно..-
6. итог для меня . туз пентаклей. - полное удовлетворение, счастье
Получите желаемое,но опять таки вопрос к вам,а есть ли любовь с вашей стороны...Хотя скорее в бытовом и практичном плане будете довольны-
7. итог для него. Умеренность- тоже вроде все нравиться
Гармония. Удовлетворенность. МЧ видимо спокойный человек и практичный, без каких либо выраженных яркий эмоций. Воспринимает вас подходящей парой для себя- Даааааа, я его идеал. Готов терпеть все мои колкости...

8 итог для отношения. Императрица - Свадьба????
Вполне возможно по предыдущим картам на мой взгляд. И еще почувствуете себя значимой ,нужной . Королевешной..Скорее всего займете значимое положение в вашей жизни,если конечно гордо не уйдете от него сама- Я "гордо ушла от него сама"... Неспокойно мне с ним и ничего с этим не поделаешь.. Не верю я ему

Вроде все положительно. Только мне не нравится Луна... Может, я не так интерпретирую?

Пожалуйста, помогите!
Вам виднее конечно,карты много не покажут., что вас смущает мне сложно сказать . У любого человека есть свои "тараканы". По раскладу не понятно - для вас это удачная партия или есть к нему чувства..... Вас смущает это или вы просто не верите,что может быть так хорошо,как он обещает и не понимаете его,насколько он искренен.....

Спасибо, Лелея!

_________________
Dum spiro, spero!
Морфиза
Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 49
Откуда : Израиль
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения