Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

ZZZnatto, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на месяц Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на месяц Ленорман

Сообщение автор adelia1 в Пн Авг 03, 2015 3:01 pm

Не знаю правильно ли я поняла,прошу поправить меня и независимый взгляд хотелось бы
1 неделя Коса-Сердце-Женщина
возможен разрыв отношений из-за женщины,либо мои личные либо в семье разлад внесет какая-то женщина

2 неделя Метла-Гора-Лиса
Трудности в общении,тупик,нет надежности и может быть надумывание проблем,мысли правда или ложь(как понимаю по поводу информации от женщины той)

3 неделя Башня-Аист-Змея
Возможен переезд,какие то изменения будут в положительную сторону,победа над врагами

4 неделя Луна-Совы-Гроб

Может апатия и размышления о смысле жизни,типа депрессии начнется..

Личная жизнь Письмо-Корабль
новости издалека,может билеты на транспорт,новости о поездке

Эмоциональная сфера Кольцо-Мужчина

предложение?!

Профессиональная сфера Клевер-Букет

Безмятежность,нет проблем

Финансовая сфера Лилии-Крысы
Какие-то расходы,ухудшение в этом плане,обман

Общая атмосфера месяца Рыбы-Дом
Праздник в семье, получение недвижимости или покупка

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на месяц Ленорман

Сообщение автор Sergnsk в Пн Сен 14, 2015 1:00 pm

Запоздалый ответ ) неделя с лишним уже прошла. Тем лучше ) может быть уже есть какой-то отклик в событиях!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 неделя Коса-Сердце-Женщина
возможен разрыв отношений из-за женщины,либо мои личные либо в семье разлад внесет какая-то женщина

я бы сказал больше похоже на просто сердечные переживания, все таки срок очень короткий - неделя, приходится «занижать» значения. К тому же интересно, куда смотрит острие Косы, от этого могут различаться трактовки. Еще я не понял, почему Леди вы интерпретировали как какую-то женщину, а не как Вас саму? )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 неделя Метла-Гора-Лиса
Трудности в общении,тупик,нет надежности и может быть надумывание проблем,мысли правда или ложь(как понимаю по поводу информации от женщины той)

трудности по работе, я просто Лису трактую как работу. Или просто какие-то промедления и отсутствие возможности действовать свободно в чем-то

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 неделя Башня-Аист-Змея
Возможен переезд,какие то изменения будут в положительную сторону,победа над врагами

какие то внешние изменения, независящие от вас, могут повернуться не в лучшую сторону, не очень вам понравятся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 неделя Луна-Совы-Гроб
Может апатия и размышления о смысле жизни,типа депрессии начнется..

не сложившиеся романтические отношения, разрыв общения с кем-то, когда все так хорошо начиналось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Личная жизнь Письмо-Корабль
новости издалека,может билеты на транспорт,новости о поездке

сообщение издалека

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эмоциональная сфера Кольцо-Мужчина
предложение?!

скорее женатый мужчина :)  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Профессиональная сфера Клевер-Букет
Безмятежность,нет проблем

даже больше -  присутствует некоторая радость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Финансовая сфера Лилии-Крысы
Какие-то расходы,ухудшение в этом плане,обман

определенно какие-то потери, с какими-то медленными деньгами - кредиты, фонды, накопления ...  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Общая атмосфера месяца Рыбы-Дом
Праздник в семье, получение недвижимости или покупка

я бы сказал, что общая атмосфера месяца - здоровая и позитивная, направленная на благополучие семьи.

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: