Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на месяц Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на месяц Ленорман

Сообщение автор adelia1 в Пн Авг 03, 2015 3:01 pm

Не знаю правильно ли я поняла,прошу поправить меня и независимый взгляд хотелось бы
1 неделя Коса-Сердце-Женщина
возможен разрыв отношений из-за женщины,либо мои личные либо в семье разлад внесет какая-то женщина

2 неделя Метла-Гора-Лиса
Трудности в общении,тупик,нет надежности и может быть надумывание проблем,мысли правда или ложь(как понимаю по поводу информации от женщины той)

3 неделя Башня-Аист-Змея
Возможен переезд,какие то изменения будут в положительную сторону,победа над врагами

4 неделя Луна-Совы-Гроб

Может апатия и размышления о смысле жизни,типа депрессии начнется..

Личная жизнь Письмо-Корабль
новости издалека,может билеты на транспорт,новости о поездке

Эмоциональная сфера Кольцо-Мужчина

предложение?!

Профессиональная сфера Клевер-Букет

Безмятежность,нет проблем

Финансовая сфера Лилии-Крысы
Какие-то расходы,ухудшение в этом плане,обман

Общая атмосфера месяца Рыбы-Дом
Праздник в семье, получение недвижимости или покупка

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на месяц Ленорман

Сообщение автор Sergnsk в Пн Сен 14, 2015 1:00 pm

Запоздалый ответ ) неделя с лишним уже прошла. Тем лучше ) может быть уже есть какой-то отклик в событиях!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 неделя Коса-Сердце-Женщина
возможен разрыв отношений из-за женщины,либо мои личные либо в семье разлад внесет какая-то женщина

я бы сказал больше похоже на просто сердечные переживания, все таки срок очень короткий - неделя, приходится «занижать» значения. К тому же интересно, куда смотрит острие Косы, от этого могут различаться трактовки. Еще я не понял, почему Леди вы интерпретировали как какую-то женщину, а не как Вас саму? )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 неделя Метла-Гора-Лиса
Трудности в общении,тупик,нет надежности и может быть надумывание проблем,мысли правда или ложь(как понимаю по поводу информации от женщины той)

трудности по работе, я просто Лису трактую как работу. Или просто какие-то промедления и отсутствие возможности действовать свободно в чем-то

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 неделя Башня-Аист-Змея
Возможен переезд,какие то изменения будут в положительную сторону,победа над врагами

какие то внешние изменения, независящие от вас, могут повернуться не в лучшую сторону, не очень вам понравятся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 неделя Луна-Совы-Гроб
Может апатия и размышления о смысле жизни,типа депрессии начнется..

не сложившиеся романтические отношения, разрыв общения с кем-то, когда все так хорошо начиналось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Личная жизнь Письмо-Корабль
новости издалека,может билеты на транспорт,новости о поездке

сообщение издалека

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эмоциональная сфера Кольцо-Мужчина
предложение?!

скорее женатый мужчина :)  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Профессиональная сфера Клевер-Букет
Безмятежность,нет проблем

даже больше -  присутствует некоторая радость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Финансовая сфера Лилии-Крысы
Какие-то расходы,ухудшение в этом плане,обман

определенно какие-то потери, с какими-то медленными деньгами - кредиты, фонды, накопления ...  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Общая атмосфера месяца Рыбы-Дом
Праздник в семье, получение недвижимости или покупка

я бы сказал, что общая атмосфера месяца - здоровая и позитивная, направленная на благополучие семьи.

Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: