Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
потайной карман с рыцарем кубков EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
потайной карман с рыцарем кубков EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
потайной карман с рыцарем кубков EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
потайной карман с рыцарем кубков EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
потайной карман с рыцарем кубков EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
потайной карман с рыцарем кубков EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
потайной карман с рыцарем кубков EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
потайной карман с рыцарем кубков EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
потайной карман с рыцарем кубков EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
потайной карман с рыцарем кубков EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
потайной карман с рыцарем кубков EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
потайной карман с рыцарем кубков EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
потайной карман с рыцарем кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
потайной карман с рыцарем кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
потайной карман с рыцарем кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 395, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 394 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
Vedanka
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
Ляля
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
ВалерияBili
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
Ёшкин кот
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
loreen11
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
Ёлочка
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
Mapycbka07
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
epikol
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 
ishra
потайной карман с рыцарем кубков Vote_lcapпотайной карман с рыцарем кубков Voting_barпотайной карман с рыцарем кубков Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


потайной карман с рыцарем кубков Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

потайной карман с рыцарем кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Вт Авг 04, 2015 11:37 pm

Девочки, в продолжении моего интереса к рыцарю кубков) выложила расклад на одного "друга". ну как дрга, общаемся периодически, интимных отношений нет. выбрала потайной карман, т.к незнаю, есть ли у него серьезные отношения. несерьезные, насколько я знаю, есть
его цель - императрица. хочет встретить свою женщину
внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие???
внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе.
намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели)
что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор
почему - умеренность. хочется принять ешение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
как вы думаете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Татьяна+ Ср Авг 05, 2015 4:38 am

Katipuha пишет:Девочки, в продолжении моего интереса к рыцарю кубков) выложила расклад на одного "друга". ну как дрга, общаемся периодически, интимных отношений нет. выбрала потайной карман, т.к незнаю, есть ли у него серьезные отношения. несерьезные, насколько я знаю, есть
его цель - императрица. хочет встретить свою женщину именно женщину, которую смог бы назвать хозяйкой дома и матерью своих детей
внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие??? на вопрос какие, выложите еще 3 карты. А так он даже и пофлиртовать с вами не прочь, но внутренние барьеры в виде морального и нравственного обязательств, сдерживают его.
внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе. Даже не смотря что вы видитесь редко, он возможно звонит, возможно через интернет, или в разговоре со знакомыми, но в любом случае  интересуется вами, вашими делами и собирает информацию в отношении вас.
намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели) как я поняла, намерения в отношении вас. Тогда его намерения-не выходить за рамки дружеских отношений
что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор а вообще он не знает как вести себя с вами и как к вам относиться. По 8 мечей, у него внутренние барьеры, по 2 мечей- внешние. Он сам себя ограничивает в развитии своих чувств к вам, т.к. по Рыцарю кубков, не прочь бы приударить за вами.
почему - умеренность. хочется принять ешение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
как вы думаете? выжидает как все повернется, как будут развиваться события.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Ср Авг 05, 2015 3:55 pm

Татьяна+, спасибо Вам!

Татьяна+ пишет:
Katipuha пишет:Девочки, в продолжении моего интереса к рыцарю кубков) выложила расклад на одного "друга". ну как дрга, общаемся периодически, интимных отношений нет. выбрала потайной карман, т.к незнаю, есть ли у него серьезные отношения. несерьезные, насколько я знаю, есть
его цель - императрица. хочет встретить свою женщину именно женщину, которую смог бы назвать хозяйкой дома и матерью своих детей

это утверждать не могу. как-то разговаривали. он мне говорил, что серьезных отношений не хочет. но может это кокетство) или чтоб я чего не надумала))))


внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие??? на вопрос какие, выложите еще 3 карты. А так он даже и пофлиртовать с вами не прочь, но внутренние барьеры в виде морального и нравственного обязательств, сдерживают его.

странно...нравственные обязательства - из серии, если вдруг что-то серьезное, а он меня в таком варианте не рассматривает?


внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе. Даже не смотря что вы видитесь редко, он возможно звонит, возможно через интернет, или в разговоре со знакомыми, но в любом случае  интересуется вами, вашими делами и собирает информацию в отношении вас.

это скорее всего действительно есть. даже если мы не общаемся, доносят, что спрашивал, как я


намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели) как я поняла, намерения в отношении вас. Тогда его намерения-не выходить за рамки дружеских отношений

ну да, в отношении меня. по поведению - так и есть сейчас. я тоже дистанцию держу. дружим и дружим


что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор а вообще он не знает как вести себя с вами и как к вам относиться. По 8 мечей, у него внутренние барьеры, по 2 мечей- внешние. Он сам себя ограничивает в развитии своих чувств к вам, т.к. по Рыцарю кубков, не прочь бы приударить за вами.
почему - умеренность. хочется принять ешение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
как вы думаете? выжидает как все повернется, как будут развиваться события.

о, это может быть! действительно, сеть ощущение, что у него какой-то барьер. ну посмотрим)))) может, от меня какой-то инициативы ждет????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор лелея Ср Авг 05, 2015 5:17 pm

Katipuha,
Katipuha пишет:внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие???
Он боится "влипнуть". Если ищет жен-ну по Императрице,а вдруг окажется не то,не такая. Как потом "отвязаться",выйти из отношений и дружеские то же окажутся под вопросом.
Katipuha пишет:внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе.
"Наводит мосты".Смотрит вперед. Приглядывается. Стоит ли овчинка выделки. Может  силы свои рассчитывает..... планы,перспективы...
Katipuha пишет:намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели)
Возможно видя вашу отстраненность, думает каким способом можно подойти и будет ли в этом смысл - ,в том числе ваша реакция и что вы взамен ему ... или какая сложиться ситуация у вас в целом.
Katipuha пишет:что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор
почему - умеренность. хочется принять решение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
как вы думаете?
Парень аккуратист такой. Видимо хочет по картам не ошибиться. Сомневается и решительности нет ,как и самого решения- а стоит ли..... И принесет ли это ему ожидаемое им. Видимо ту самую Императрицу. Ощущение наблюдения из далека и примеривания ( простите  ) на себя -как женщины выбирают что то
И полностью согласна с Татьяной +,что то здесь еще есть скрытое
Вопрос -а он одинокий МЧ или нет
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор лелея Ср Авг 05, 2015 5:19 pm

Katipuha,
Если он не одинок может бояться огласки и что ситуация выйдет из под его контроля
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Татьяна+ Ср Авг 05, 2015 5:48 pm

Katipuha пишет:о, это может быть! действительно, сеть ощущение, что у него какой-то барьер. ну посмотрим)))) может, от меня какой-то инициативы ждет????
Он так усердно строит свои барьеры-заборы, всем видом показывая что вы только друзья, и что бы вы ничего в отношении его не подумали, и вдруг ваша инициатива. Думаю это плохая затея, может вообще далеко спрятаться за своими заборами, не найдете, тем более он её боится, этой инициативы, т.к. не знает что с ней делать. Легче как страус, голову в песок и ничего не вижу, ничего не слышу.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Ср Авг 05, 2015 6:38 pm

лелея пишет:Katipuha,
Если он не одинок может бояться огласки и что ситуация выйдет из под его контроля

лелея, спасибо Вам! ну насколько я знаю - серьезного нет) в активном поиске вроде как)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Ср Авг 05, 2015 6:40 pm

Татьяна+ пишет:
Katipuha пишет:о, это может быть! действительно, сеть ощущение, что у него какой-то барьер. ну посмотрим)))) может, от меня какой-то инициативы ждет????
Он так усердно строит свои барьеры-заборы, всем видом показывая что вы только друзья, и что бы вы ничего в отношении его не подумали, и вдруг ваша инициатива. Думаю это плохая затея, может вообще далеко спрятаться за своими заборами, не найдете, тем более он её боится, этой инициативы, т.к. не знает что с ней делать. Легче как страус, голову в песок и ничего не вижу, ничего не слышу.

Татьяна+, я инициативу не хотела как раз проявлять, мне нравится именно дружить с ним, и хочу, чтобы так пока и оставалось. просто вот что-то меня смущает в нем, какие -то взгляды украдкой задумчивые, вот я и выложила расклад...

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор лелея Ср Авг 05, 2015 10:21 pm

Katipuha,
По Рыц.куб Колесница. 8 меч. у меня стойкое ощущение - у него как энергетика "посажена" по каким то причинам. Тонус в целом. Активность на спаде и не только в отношении вас. Нет внутреннего азарта ,не желания ,а именно активности когда человек на подъеме бежит,что то выдумывает ,его это увлекает и захватывает.
Скорее по 2 меч может быть и некая апатия,что то у него в жизни не так.,об этом и может не рассказывать +усталость эмоциональная , нет сил вкладываться в партнера.
Соответственно должно быть и его поведение. Человек не обязательно вялый или скучный.а как бы не излучает задор, подвижность.веселость. ( писать оч тяжело,то что хочется сказать на самом деле )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Татьяна+ Ср Авг 05, 2015 11:38 pm

лелея пишет:Katipuha,
По Рыц.куб Колесница. 8 меч. у меня стойкое ощущение - у него как энергетика "посажена" по каким то причинам. Тонус в целом. Активность на спаде и не только в отношении вас. Нет внутреннего азарта ,не желания ,а именно активности когда человек на подъеме бежит,что то выдумывает ,его это увлекает и захватывает.
Скорее по 2 меч может быть и некая апатия,что то у него в жизни не так.,об этом и может не рассказывать +усталость эмоциональная , нет сил вкладываться в партнера.
Соответственно должно быть и его поведение. Человек не обязательно вялый или скучный.а как бы не излучает задор, подвижность.веселость. ( писать оч тяжело,то что хочется сказать на самом деле )
Когда я смотрела этот расклад, меня то же немного удивили эти мечи, вроде начало хорошее а в конце 8 мечей, 2 мечей. По Рыцарю кубков и Колеснице вижу молодого, жизненно активного человека, такой бравый казак, который гуляет сам по себе, как бы упадка жизненных сил здесь не вижу.  А как только дело доходит до девушки, сразу с скорлупу прячется, у меня именно такое возникло впечатление и видение, скорлупа грецкого ореха и он сразу закрывается в ней. Потом спокойно открывается и продолжает жить дальше, двигаться дальше по жизни. Предположу, что он тупит и ступорит только в отношении девушки. А это может говорить о том, что он все же не ровно к ней дышит, как я уже говорила, что есть большое желание пофлиртовать с ней, и от греха подальше все их встречи пересиживает в своей скорлупе.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор лелея Чт Авг 06, 2015 12:37 am

Татьяна+,
Согласна с вами.
Кто знает что там на самом деле.
А если исходить из версии  Рыц.куб + Колесница ,какие то эмоции да есть. По моей логике должен быть и азарт ,флирт или что то подобное.Глазки строить,показывать это и т.д. Вдохновение какое то.. Мы же живем этими чувствами и они нами движат. От этого состояния и зависит наш настрой и силы. Это же карты подъема и интереса.Желания реализовать.... Когда человека распирает - он ищет куда ему это деть...Вот в общем и целом это и можно назвать его энергией,состоянием,подпиткой
Мы вроде должны судить по поступкам,а  тут - 8 меч. Спад. Поступков то и нет.
Колесница - энергия,движение,поступки,видение цели какое -8 меч- никакое...сдавленное .Движения Рыц куб нет. Хочет, а не может. Гипотиза - не хватает сил или как говорят руки опускаются. Почему - 2 меч нам не ведомо,да и он не говорит,скрывает. Силы здесь я имею ввиду не общий упадок сил.здоровья. А именно желания включаться в процесс или возможности это делать. Как люди иногда хотят чего то,но чувствуют или думают- не потянут,зачем и начинать. Это накопившееся в нем по каким то причинам состояние. Человек чувствует.что не может дать того что от него будут ждать. На сегодняшний день у него как бы этого нет и в эмоциональном плане то же- драйва.
И еще она может быть более заметная что ли,живая или еще чем то отличаться из-за чего он.... сравнивает себя с ней,причем он не обязательно хуже или ниже по статусу. Это его личный взгляд
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Татьяна+ Чт Авг 06, 2015 12:51 am

Да лелея, я услышала то что хотела, думаю Katipuha тоже. Я все не могла понять почему он прячется от неё, закрывается, и согласна с вами, что возможно (как вариант) боится не дать того, что от него будут ожидать, боится начать и не потянуть.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Пт Авг 07, 2015 1:29 am

Девочки, спасибо вам большое!!!! потайной карман с рыцарем кубков 1153336088 вы так интересно все описали! я задумалась о нем. вот о моим ощущениям (и по вашим трактовкам) я ему все-таки нравлюсь. интересна, это точно. но вот сдерживающие факторы...попробую может немного прояснить...
2 мечей - как вы пишите, внутренние ограничения - он мне , скорее всего, не доверяет, как и всем женщинам ( там у него в жизни очень тяжелая ситуация была, женщина его бросила, при этом он не понял, что и к чему, почему произошло это. отпустить ситуацию тоже не смог. не верит, ждет подвоха, способен немного раскрыться , лишь если разговор по душам завожу сама. сам ждет, не инициирует. ко мне со временем стал относится немного по другому, чем к остальным, чуть теплее. по большей степени потому, что я ему практически сразу все карты раскрыла, так просто ситуация соожилась и я была такой, какая есть.

"И еще она может быть более заметная что ли,живая или еще чем то отличаться из-за чего он.... сравнивает себя с ней,причем он не обязательно хуже или ниже по статусу. Это его личный взгляд" - вот по эому замечанию - тут действительно так. более живая, более смелая, скажем так. его это восхищает и пугает одновременно, во всяком случае, я такие выводы сделала. по статусу да, он даже чуток повыше.
а вот что во нешних ограничениях (8 мечей) сложно представить..может то, что мы друзья. ну и кстати по поводу общих жизненных сил, тоже важное замечание. у него здоровье похуже будет...периодически давление поднимается и тп. и когда , например, у него там сил нет совсем, я мрогус другими друзьями всю ночь скакать..как-то так.

спасибр Вам, девченки!!!! очень здорово вы помогли мне разобраться!!!! потайной карман с рыцарем кубков 1153336088




Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Татьяна+ Пт Авг 07, 2015 3:49 am

Спасибо Katipuha за ОС.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Мишель Пт Авг 07, 2015 2:32 pm

Katipuha пишет:Девочки, в продолжении моего интереса к рыцарю кубков) выложила расклад на одного "друга". ну как дрга, общаемся периодически, интимных отношений нет. выбрала потайной карман, т.к незнаю, есть ли у него серьезные отношения. несерьезные, насколько я знаю, есть
его цель - императрица. хочет встретить свою женщину
его цель - женщина, причем не просто женщина, а значимая женщина, любимая..
внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие???
вы ему симпатичны, хотелось бы приехать, пообщаться, но ...к этому есть какие то серьезные ограничения...
внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе.
видимо демонстрирует свой оптимизм и уверенность в своих силах, типа "я мужчина хоть куда и мне торопиться некуда, мое от меня все равно не уйдет"...
намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели)
ждет разрешения какой то ситуации...только после этого сможет реализовать свои планы..
что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор
какую то свою тупиковую ситуацию...
почему - умеренность. хочется принять ешение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
чего то ждет или выжидает...не время как будто еще для чего то...
как вы думаете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Мишель Пт Авг 07, 2015 2:42 pm

Katipuha, а вы с этим мужчиной в реале виделись? Как давно? Либо у вас общение только виртуальное в сети? Просто у меня одна мысль возникла!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Пт Авг 07, 2015 10:57 pm

Мишель, спасибо Вам огромное!!!!


Мишель пишет:
Katipuha пишет:Девочки, в продолжении моего интереса к рыцарю кубков) выложила расклад на одного "друга". ну как дрга, общаемся периодически, интимных отношений нет. выбрала потайной карман, т.к незнаю, есть ли у него серьезные отношения. несерьезные, насколько я знаю, есть
его цель - императрица. хочет встретить свою женщину
его цель - женщина, причем не просто женщина, а значимая женщина, любимая..
внутреннее отношение ко мне - рыцарь кубков, колесница, 8 мечей. вот тут задумалась. по рыцарю - дружеское отношение, готовность общаться, думаю, я ему приятна. а вот по колеснице с 8 мечей - как будто хотел бы большего, но здесь есть сдерживающие факторы. какие???
вы ему симпатичны, хотелось бы приехать, пообщаться, но ...к этому есть какие то серьезные ограничения...

ну вот конкретно сейчас - насколько я знаю, он не вгороде, но уехал не надолго, и общие друзья говорили, что на след неделе вернется

внешнее проявление - звезда, сила, паж пентаклей. звезду есть вижу как расстояние, мы видимся редко, силу не пойму здесь, а паж пентаклей - как интерес, хочется, наверное, узнать поближе.
видимо демонстрирует свой оптимизм и уверенность в своих силах, типа "я мужчина хоть куда и мне торопиться некуда, мое от меня все равно не уйдет"...

да-да! ведет себя именно так, хотя я знаю от общих знакомых, что у него не все гладко, и по работе и в личной жизни в том числе


намерения - королева мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. мне кажется, женщин менять)))и искать свою императрицу (по цели)
ждет разрешения какой то ситуации...только после этого сможет реализовать свои планы..

здесь не совсем поняла - какие-то планы в отношении меня?

что скрывает - 2 мечей. какой-то сложный выбор
какую то свою тупиковую ситуацию...

это от него можно ожидать! но в чем может быть тупик - я даже предположить не могу....

почему - умеренность. хочется принять ешение здраво и не торопиться, чтобы не ошибиться.
чего то ждет или выжидает...не время как будто еще для чего то...

да...интересно....
как вы думаете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

потайной карман с рыцарем кубков Empty Re: потайной карман с рыцарем кубков

Сообщение автор Katipuha Пт Авг 07, 2015 10:58 pm

Мишель пишет:Katipuha, а вы с этим мужчиной в реале виделись? Как давно? Либо у вас общение только виртуальное в сети? Просто у меня одна мысль возникла!

интригуете!!!! потайной карман с рыцарем кубков 581517 да, мы ощаемся периодически вживую. виделись последний раз месяц назад, общались по телефону - неделю назад. не томите)))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения